Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: для всех

 
Сортировать по:
Не показывать:
Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен

1. Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен / Deck the Halls (2006)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 6.3 votes: (14 564), IMDb 5.0 votes: (30 769)
В маленьком североамериканском городке в канун Рождества впору объявлять военное положение: один из жителей решил украсить свой дом иллюминацией, которую было бы можно видеть из космоса.

Это не пришлось по душе сельчанам и особенно его ближайшему соседу. Боевые действия готовы разрушить город. Однако в конце концов противоборствующие стороны открывают для себя истинную ценность Рождества.
Здравствуйте, мы ваша крыша!

2. Здравствуйте, мы ваша крыша! (2005)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 7.1 votes: (12 309), IMDb 6.4 votes: (108)
Каприщев - провинциальный бизнесмен. Мало кто знает, но за ним стоит большой долг. Все попытки собрать сумму, чтобы погасить задолженность, венчаются неудачей. Во-первых, он лишается всех своих наличных денег, ценных бумаг; во-вторых, теряет преданную любовницу и офис; в-третьих, он чуть не лишается своей жизни. Стоит отметить, что маляр, некогда работающий в офисе Каприщева, неожиданно обретает огромное состояние и становится миллионером. Получается, что все активы Каприщева неожиданным образом перешли в руки к обычному маляру? Если так, то каким образом все это вышло?
Не может быть!

3. Не может быть! (1975)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (71), КП 8.1 votes: (95 120), IMDb 7.7 votes: (1 792)
Фильм включает три новеллы о негативных явлениях провинциальной жизни молодой страны Советов: тупости, пьянстве, стяжательстве, бездуховности — всем том, что и сейчас существует благополучно и повсеместно.
Мама не горюй 2

4. Мама не горюй 2 (2005)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (19), КП 5.8 votes: (3 848), IMDb 5.6 votes: (294)
События картины происходят спустя 8 лет. На этот раз в центре сюжета — не криминальные разборки, а политические интриги. В приморском городе N начинаются выборы мэра. Кандидаты — местный криминальный авторитет Турист и городской Прокурор.

Жизнь города резко меняется: борьба за власть набирает обороты: в город приезжают московские политтехнологи, изо всех сил работает местное телевидение, задействованы все криминальные группировки, поддержать кандидатов приехали даже звезды шоу-бизнеса.

Все идет неплохо, пока на побывку не прибывает Морячок. Жизнь тихого городка становится окончательно непредсказуемой…
Мама не горюй

5. Мама не горюй (1998)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (29), КП 7.1 votes: (31 121), IMDb 6.8 votes: (656)
Была свадьба. Гуляли реальные люди. Чисто конкретно пели-плясали, отдыхали по-человечески. И развели их на драку. Морячок взял да и огрел стулом Туриста. Чтоб к невесте не приставал. А Турист был серьезный мужчина. И потому сразу образовались такие разборки, что мама не горюй! Морячок с собственной свадьбы сделал ноги, и наутро его уже искали милиция, киллеры, родственники невесты, друзья Туриста и разный прочий любопытный народ…
Ведьмин бал

6. Ведьмин бал / The Witches' Ball (2017)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), IMDb 5.1 votes: (414)
Фильм рассказывает о приключениях юной ведьмы Беатрикс и её друзей в мире, где магия переплетается с привычной нам жизнью.
Джиперс Криперс 3

7. Джиперс Криперс 3 / Jeepers Creepers 3 (2017)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (299), КП 4.4 votes: (25 094), IMDb 3.9 votes: (23 600)
23 года назад Гайлер Брендон потеряла сына Кенни, которого сожрало ужасное чудовище, и теперь живет в отдаленном доме вместе с внучкой Эддисон. Когда в округе снова появляется монстр на своем адском фургоне, Гайлер является сын и говорит, что тот вернется забрать свою собственность, которую Кенни закопал недалеко от дома. В это же время шериф, уже ранее имевший дело с летающим когтистым чудовищем, пытается организовать местную полицию, чтобы положить конец этим бесчинствам.
Animal Planet. Банда тигриц

8. Animal Planet. Банда тигриц / Tigress Blood (2014)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (36), IMDb 8.2 votes: (15)
Считалось, что тигры охотятся поодиночке, но однажды несколько тигриц в лесах центральной Индии научились вместе загонять большую и опасную добычу...
ТерраМатер. Амур - Амазонка Азии

9. ТерраМатер. Амур - Амазонка Азии / Terra Mater. Amur - Asiens Amazonas (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (41)
Амур - это одна из величайших рек нашей планеты и по сей день многие её загадки остаются неразгаданными. Она течёт из сердца Азии к Тихому океану и разделяет две сверхдержавы. Но она же становится водным путём, соединяющим самые разные местности, самые обширные луга Земли, огромные древние леса, наполненные дикой жизнью, грубые лунные пейзажи, созданные вулканическим огнём, влажные субтропические джунгли, бесконечные равнины и безграничные дикие болота. Её воды доходят до северных морей и проливаются дождём над территорией в 4 раза больше Германии. Это не просто река, это целая сеть притоков, озёр и болот, водная гладь размером с континент. Амур - Амазонка Азии.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (22.01.2018, 17:59)
Ёлки новые

10. Ёлки новые (2017)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (208), КП 5.8 votes: (57 714), IMDb 4.3 votes: (767)
В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима. Новые и хорошо знакомые герои «Ёлок» влюбляются, ссорятся и мирятся, совершают геройские поступки и попадают впросак, лишь бы найти на Новый год настоящую родственную душу, как один смелый мальчик из Хабаровска, сбежавший в поисках новой мамы в Москву. И помочь им может только чудо… или вся страна!
Чудо-Юдо

11. Чудо-Юдо (2017)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (102), КП 5.1 votes: (13 849)
В некотором царстве, в некотором государстве жил-был Царь Еремей с тремя сыновьями. Был он занят целыми днями важнейшим государственным делом — диктовал мемуары о своих несуществующих подвигах. И вот однажды, средь бела дня обнаружилось на границе Царства чудище драконьей породы, а проще говоря, Чудо-Юдо. И послал Царь сыновей чудище это победить и славу царского рода приумножить. Но пока старшие сыновья спали, а Иван с Чудом-Юдом сражался, выяснилось, что пропала Царевна Варвара из Соседнего Царства. И отправился Иван на её поиски. Ну и Чудо-Юдо с собой прихватил. На всякий случай. Вдруг в дороге пригодится! Не знал только Иван, что Дракон этот — совсем не тот, за кого себя выдаёт.
Земля: Один потрясающий день

12. Земля: Один потрясающий день / Earth: One Amazing Day (2017)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (32), КП 8.3 votes: (1 700), IMDb 7.8 votes: (1 619)
Фильм-путешествие, которое раскрывает удивительную силу природы. В течение одного дня сюжет следует за солнцем — от высочайших гор, через отдаленные острова к экзотическим джунглям. С помощью новейших технологий фильм знакомит зрителей с колоритными животными и напоминает: каждый день в мире происходит больше чудес, чем вы можете себе представить.
Путеводная звезда

13. Путеводная звезда / The Star (2017)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (111), КП 6.2 votes: (1 643), IMDb 6.2 votes: (6 511)
Маленький отважный ослик по имени Бо работает на мельнице, мечтая вырваться на свободу и повидать мир. И в один прекрасный день его желание исполняется! Бо видит в небе необычайно яркую звезду и решает отправиться по пути, который она указывает. Его ждут удивительные приключения и встреча с новыми друзьями, среди которых найдется милая овечка, голубь-шутник и даже троица верблюдов. Разношерстной компании путешественников предстоит стать невольными участниками и свидетелями самого волшебного и чудесного события — Рождества.
ГОРЯЧАЯ 20-КА