Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: ФАНТАСТИКА

 
Сортировать по:
Не показывать:
Охотники за привидениями

1. Охотники за привидениями / Ghostbusters (2016)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (653), КП 4.4 votes: (97 807), IMDb 6.8 votes: (241 940)
Тридцать лет назад охотники за привидениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут стать на его защиту, но находятся и другие отважные люди, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений. Эбби Йейтс объединяется с Эрин Гилберт, пожалуй лучшим специалистом в квантовой физике, и вместе они собирают команду новых охотников за привидениями, в которую принимают отличного инженера Джиллиан Хольцман, сотрудницу метрополитена Пэтти Толан, знающую город как свои пять пальцев, и секретаря — настоящего красавчика Кэвина. Вместе они начинают борьбу с нечистой силой, терроризирующей мегаполис…
Чрево

2. Чрево / Womb (2010)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (38), КП 6.7 votes: (26 910), IMDb 6.3 votes: (14 993)
Недалекое будущее. Семилетние Ребекка и Томас живут в небольшом прибрежном городке и дружат с самого детства. После окончания школы семнадцатилетняя Ребекка возвращается в родной городок и у нее завязывается бурный роман с подросшим Томасом.

Спустя несколько месяцев Томас погибает в нелепой автокатастрофе. Отчаявшаяся Ребекка не находит себе места до тех пор, пока ей не приходит в голову безумная идея. В недалеком будущем вполне обыденным явлением стало клонирование людей, пусть общество и не до конца принимает это научное изобретение. Ребекка решает дать новую жизнь своему потерянному возлюбленному…

В доме на берегу моря повзрослевшая Ребекка растит обаятельного сына Томаса, который уверен, что его отец погиб в автокатастрофе. Ребекка никогда не говорит вслух о клонировании. Пока не появляется кое-кто из прошлой жизни и тайное не становится явным. ..
Мстители: Эра Альтрона

3. Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron (2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 692), КП 7.3 votes: (441 680), IMDb 7.3 votes: (913 859)
Искусственный интеллект достиг высочайшего уровня развития и вышел из под контроля. Его первоначальной задачей была защита человечества от внешних врагов, однако Альтрон (так именуется искусственный интеллект) посчитал нужным истребить людскую расу, приняв её за тотальную угрозу. Теперь человечество на грани уничтожения и искать помощи против, созданного им же, оружия негде. Международная организация под названием Щ.И.Т распалась и на планете начинается безудержный хаос, война искусственного интеллекта против своего же создателя. Кто победит в решающей битве времён и народов?
Чужеродное вторжение

4. Чужеродное вторжение / Alien Raiders (2008)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (70), КП 5.4 votes: (1 086), IMDb 5.6 votes: (8 961)
Вечерняя смена в супермаркете «Хастингс» — что в Бак Лейк, штат Аризона. Но нормальная монотонная деятельность заведения разбивается в 11:07 вечера, незадолго до закрытия, когда группа вооруженных до зубов боевиков вторгается в магазин, сразу убив нескольких работников и покупателей захватывает остальных в заложники. Хотя захват на первый взгляд как у грабителей или террористов, они показывают, что они являются учеными-изгоями, которые обнаружили гусеничных чужеродных вредителей в этом магазине. В эту ночь, и они полны решимости выяснить, в кого из выживших вселилась инопланетная субстанция и уничтожить вторжение любой ценой.
Битва в пустыне

5. Битва в пустыне / The Objective (2008)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (30), КП 5.2 votes: (1 498), IMDb 5.4 votes: (8 378)
Афганистан, ноябрь 2001. Два месяца спустя после нападений на всемирный торговый центр. Элитный отряд спецподразделения посылают в Афганскую пустыню, для того, чтобы они вступили в контакт с человеком, известным как «Мохаммед Абан». Однако вместо запланированной встречи, они столкнулись с чем-то неожиданным… С таким, ко встрече к чему их не подготовило даже элитное обучение.
Пришельцы

6. Пришельцы / Altered (2006)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 4.8 votes: (343), IMDb 5.7 votes: (9 255)
Пятеро подростков, мирно отдыхавших в лесной глуши, похищают инопланетяне. Оказавшись в руках представителей неземной цивилизации, они подвергаются многочисленным негуманным опытам и процедурам. К счастью, четверо из них, несмотря ни на что, выживают и возвращаются к обычной жизни, однако из-за пережитых в плену ужасов навсегда становятся другими. Спустя пятнадцать лет они получают шанс поквитаться, когда уже им удается похитить одного из инопланетян…
Апокалипсис

7. Апокалипсис / End of the World (2013)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (156), КП 4.1 votes: (258), IMDb 4.8 votes: (1 186)
Любовь двух работников видеопроката к фильмам-катастрофам оказывается весьма кстати, когда приближается конец света.
Споры

8. Споры (2011)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (73), КП 3.6 votes: (258), IMDb 4.4 votes: (72)
Группа друзей выезжает из города на пикник, по пути они наталкиваются на старый советский завод. Завод уже давно находится в запустении, что заинтересовало их ещё больше… Но любопытство сталкивает их лицом к лицу с невообразимой опасностью, с ужасными существами. Выясняется, что инопланетные споры, оказавшиеся там вследствии падения на Землю небольшого метеорита, быстро размножаются и приобретают чудовищные формы, когда соприкасаются с любым биологическим видом на планете. Кто из друзей, находящихся под угрозой будет бороться? Кто выживет? И чем всё закончится?
Глубокое синее море

9. Глубокое синее море / Deep Blue Sea (1999)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (191), КП 7.0 votes: (61 659), IMDb 5.9 votes: (141 424)
Ученые подводной лаборатории «Акватика», разрабатывая препарат от болезни Альцгеймера, находят способ генетического увеличения мозга подопытных акул.

Агрессивные и злобные хищники превращаются в думающих монстров-убийц, способных перехитрить своих создателей. Герои фильма пытаются справиться с разъяренными хищниками. Но спастись от острых челюстей огромных и умных акул практически невозможно…
Оатс: Часть 1 - База

10. Оатс: Часть 1 - База / Oats: Volume 1 - Firebase (2017)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (145)
В разгар вьетнамской войны сержант Хайнс одержим поисками "Речного Бога", уничтожившего все его подразделение.
В поисках древней гробницы / Охотники за реликвией

11. В поисках древней гробницы / Охотники за реликвией / The Hunt for the Hidden Relic / Das Jesus Video (2002)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (38), КП 7.3 votes: (3 463), IMDb 5.8 votes: (2 186)
Во время раскопок близ Иерусалима молодой археолог Штеффен обнаруживает гробницу двухтысячелетней давности. А в ней — такой же древний скелет, сжимающий в руке инструкцию к суперсовременной видеокамере, еще не поступавшей на рынок, и листок с именем Иисус.

Штеффен предполагает, что нашел останки путешественника во времени, посетившего древнюю Палестину, а камера могла запечатлеть облик Христа. Сенсационная находка, угрожающая основам мировых религий, становится причиной ожесточенной схватки между могущественными силами.

А в руках Штеффена — зашифрованная инструкция, как найти видеокамеру. Преследуемый со всех сторон, он надеется найти разгадку этой невероятной тайны, укрывшись в древнем монастыре в пустыне Негев, где, по легенде, находится «священное зеркало» с обликом Иисуса…
Взвод чудовищ

12. Взвод чудовищ / The Monster Squad (1987)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 5.8 votes: (1 078), IMDb 6.9 votes: (33 721)
Есть в городе клуб, посвященный исключительно монстрам, в который вступают юные друзья – герои картины. Им сильно повезло, ведь они имели возможность столкнуться с монстрами наяву. В их город приезжает известнейший вампир - Граф Дракула - искать амулет, который так нужен для того, чтобы продлить его существование. Но на поиски он приезжает не сам, а со своими друзьями: мумией, Франкенштейном, Человеком – оборотнем, которые будут помогать ему в этом не легком задании. Каких еще не званых гостей он привел за собой в этот город, и какие приключения будут, происходить с ребятами, состоящими в клубе поклоняющимся этим странным существам?
Одни

13. Одни / Seuls (2017)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (80), КП 5.1 votes: (1 844), IMDb 5.1 votes: (1 662)
Шестнадцатилетняя Лейла как обычно неохотно разлепляет глаза с утра пораньше. Однако сегодня никто не торопится ее разбудить. Куда делись ее заботливые родители? Сев на велик, она обыскивает пустынный город. Все вокруг словно испарились. Поймав себя на мысли, что она одна чудом выжила после необъяснимой катастрофы, девочка вдруг встречает четырех подростков: Доджи, Ивана, Камиллу и Тьерри. Вместе они пытаются выяснить, что же действительно произошло и учатся выживать вместе в опустевшем мире. Вот только неизвестно, одни ли они там на самом деле?
Виктор Франкенштейн

14. Виктор Франкенштейн / Victor Frankenstein (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (819), КП 6.2 votes: (85 048), IMDb 5.9 votes: (59 734)
Новый взгляд на фантастическую историю Виктора Франкенштейна, на этот раз — с точки зрения его помощника Игоря.
Пятое измерение

15. Пятое измерение / Push (2008)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (113), КП 6.6 votes: (50 276), IMDb 6.1 votes: (115 342)
Ник, американский эмигрант, обладает способностью к телекинезу. Он скрывается в Гонконге от могущественной организации, которая хочет эксплуатировать его дар в своих целях. Вскоре молодой человек встречает свою бывшую возлюбленную и знакомится с девочкой Кэсси, способной предсказывать будущее. Она видит, что только вместе они смогут выжить и нарушить планы зловещей корпорации…
Терминаторы

16. Терминаторы / The Terminators (2009)

Рейтинг: HD 3.9 votes: (70), КП 1.6 votes: (2 986), IMDb 2.0 votes: (2 651)
Огромные боевые машины, которые оснащены искусственным интеллектом, захватили мир. Их называют терминаторами. Они не знают пощады и отличаются яростью. Они без устали атакуют землю и уничтожают все живое. Постепенно земля превращается ни в что иное, как в огромную груду пепла. Выживших в этой неравной войне практически нет, но те, что все еще живы, отчаянно борются с монстрами. Они надеются, что у них есть будущее. Их планета уже напоминает настоящий ад, но изо дня в день они противостоят железным убийцам. Однако судьба человечества уже давно решена…
Абсолютное вторжение

17. Абсолютное вторжение / High Plains Invaders (2009)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (102), КП 4.2 votes: (776), IMDb 4.5 votes: (1 398)
Дикий Запад. Казнь приговоренного к смерти Сэма Дэнвилля прерывает невероятное вторжение — город атакован колонией гигантских инсектоидов, вынуждающих немногих, выживших после атаки, укрыться в местной церквушке. Среди них — Сэм, намеревающийся собственными силами дать отпор инопланетным захватчикам…
Мир мутантов

18. Мир мутантов / Mutant World (2014)

Рейтинг: HD 3.7 votes: (43), КП 2.8 votes: (280), IMDb 2.8 votes: (712)
Группа людей, готовившихся к концу света, выходит из своего бункера через 10 лет после того, как на Землю упал гигантский метеорит. Они обнаруживают, что мир принадлежит бешеным мутантам, и теперь их задача — пережить наступление ночи. Они встречают загадочную путешественницу, которая говорит, что существует безопасный оазис, но чтобы достичь его, надо быть готовыми к войне не на жизнь, а на смерть…
Пророк

19. Пророк / Next (2007)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (288), КП 7.1 votes: (108 164), IMDb 6.2 votes: (165 176)
У Криса Джонсона есть секрет, отравляющий его жизнь: он может предсказывать ближайшее будущее. Устав от бесконечного внимания правительства и медицинских центров, пытающихся разгадать природу его удивительных способностей, Крис ложится на дно.

Под вымышленным именем он работает в Лас-Вегасе, где развлекает публику дешевыми фокусами. Но когда группа террористов угрожает Лос-Анджелесу, специальному агенту Калли Феррис придется собрать все силы, чтобы разыскать Криса и убедить его помочь предотвратить катастрофу.
Вспомнить всё

20. Вспомнить всё / Total Recall (2012)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (598), КП 6.5 votes: (150 895), IMDb 6.2 votes: (264 421)
Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…

ГОРЯЧАЯ 20-КА