Фильмов: 47519Расширенный поиск

Список фильмов: аніме

 
Сортировать по:
Не показывать:
Цепные хроники: Свет души

1. Цепные хроники: Свет души / Chain Chronicle: Haecceitas no Hikari (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (42)
Континент Югдра по истине великое и прекрасное место, которое в данную эпоху времени страдает от разрушений силами зла. Великий человек, которого захватила темная сила, стал именовать себя Чёрным королём. С помощью своей магии он призвал полчища демонов и стал захватывать все земли Югдры. Никто не мог сравнится с ним в силе. Человечеству пришлось объединится в альянс, дабы хоть как то отражать нападения Черного короля. Они в этом преуспели, ну почти. Они смогли загнать короля в замок, так сказать довести всё до финальной битвы, в которой проиграли.. Глава армии, парень по имени Юрий, именно ему не хватило сил сразить зло. В тот день Черный король завладел еще большей силой и смог подавить дух восстания. Разбитый альянс с позором покинул поле боя, дав своему врагу возможность окончательно захватить власть и погрузить мир во тьму. По дороге в главный штаб сопротивления, Юрий встречает парня по имени Арам, который своим поведением, своей чистой тягой к свету и добру, открывает в Юрии второе дыхания и показывает ему что еще не всё потеряно.

Добавлена 12-я серия (27.03.2017, 09:24)
Пожиратель богов

2. Пожиратель богов / God Eater (2015-2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (105), КП 6.8 votes: (2 370), IMDb 7.0 votes: (1 230)
2071 год, Дальний Восток. Идёт изнурительная война людей с неизвестной формой жизни — Клетками Оракула, которая, словно чума, распространилась по всему миру около двадцати лет назад и начала поглощать всё живое. Клетки Оракула могут принимать вид «яростных богов» — Арагами — ужасных, кровожадных чудовищ, не знающих пощады и которых нельзя убить с помощью обычного оружия. Для борьбы с этими тварями была создана специальная организация «Фенрир». Её бойцы используют особый вид оружия, так называемые «божественные механизмы» или Джинки — «живое» оружие, созданное из клеток Арагами, которое может принимать форму огнестрела или клинка, или того и другого вместе. За умение истреблять «яростных богов» с помощью «божественных механизмов» бойцы получили прозвище Пожирателей Богов.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (29.03.2016, 06:10)
Чёрный клевер

3. Чёрный клевер / Black Clover (2017-2021)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (155), КП 7.4 votes: (8 240), IMDb 8.1 votes: (6 074)
Ещё ребёнком Аста был оставлен у порога церкви. Там он вырос и познакомился с Юно, другим брошенным мальчиком. В детстве они пообещали друг другу, что один из них станет «Королём магов». Однако, чем старше они становились, тем больше различий между ними появлялось. Юно был гением магии, а Аста тренировал свое тело лишь физически. Когда им исполнилось по 15 лет, пришло время получать гримуары. Юно стал обладателем книги с четырёхлистным клевером (большинство людей получают книги с трёхлистным клевером), в то время как Аста не получил ничего. Однако, когда Юно угрожала опасность, Аста раскрыл свою истинную силу. В итоге парень стал обладателем гримуара с пятилистным клевером под названием «Чёрный клевер»! Теперь два друга путешествуют по миру, чтобы достичь одну и ту же цель.

Добавлена 16-я серия 4-го сезона (01.04.2021, 22:07)
Величайший бейсболист / Путь аса

4. Величайший бейсболист / Путь аса / Diamond No Ace / Dia no Ace (2013-2016)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (31), КП 7.2 votes: (144), IMDb 8.1 votes: (780)
Савамура Эйдзюн, питчер, честный и простодушный парень с обострённым чувством справедливости, которого друзья ласково называют Эй-тян, живёт в маленьком провинциальном городке. Он собрал в школе бейсбольную команду и устремился со своими друзьями на путь к Кошиену. Однако мечтам молодых людей не суждено было сбыться, и в последнем классе средней школы они проиграли, так и не попав на национальный чемпионат. Однажды в доме парня появляется странная женщина, которая называет себя помощником тренера и предлагает Эйдзюну продолжить свою мечту в одной из лучших бейсбольных школ Токио.

Добавлена 52-я серия 3-го сезона (31.03.2020, 20:19)
В поисках божественного рецепта

5. В поисках божественного рецепта / Food Wars: Shokugeki no Soma (2015-2020)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (161), КП 8.0 votes: (10 877), IMDb 8.1 votes: (10 967)
Мечта Юкихиры Сомы – стать полноценным шеф-поваром ресторана своего отца и превзойти его в кулинарии. Но как только Юкихира закончил среднюю школу, Юкихира Джуничиро, его отец, закрывает ресторан и отправляется готовить в Америку. Боевой дух Сомы, который был угнетен, возрождается вызовом Джуничиро, цель которого выжить в элитной кулинарной школе, откуда выпускается только 10% учеников. Справится ли Сома с этим испытанием?

Добавлена 13-я серия 5-го сезона (25.09.2020, 20:14)
Хроники Акаши — худшего магического преподавателя

6. Хроники Акаши — худшего магического преподавателя / Akashic Records of Bastard Magic Instructor / Rokudenashi Majutsu Koushi to Akashic Records (2017)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (54)
Обучаться магии куда сложнее, чем любому другому делу. К этому нужно подходить со всей ответственностью. Маги обладают невероятными способностями и изучают тайны мироздания. Академический городок Феджит как раз занимается обучением лучших магов. Здесь учатся Систи и Люмия - трудолюбивые и целеустремлённые волшебницы. Но недавно их настигла печальная новость - их любимый преподаватель Хьюг уволился. Горюя об этой ужасной потере, девушки размышляют, кто же придёт на замену этому талантливому педагогу.

Но реальность оказалась куда суровее их фантазий. Новый преподаватель по имени Глен Рэйдерс настолько плох, что даже не удосужился прийти вовремя на первый же урок. Посреди занятий ему хочется спать, вместо лекций и объяснений он заставляет ребят обучаться самостоятельно, а сам в это время мангу почитывает. И этого ленивца рекомендовал сам директор и уважаемый профессор! Гневу девочек нет предела, ведь они собирались стать профессионалками, а с таким педагогом далеко не уедут. Чем же обернётся эта непростая ситуация?

Добавлена 12-я серия (26.06.2017, 10:17)
Агентство по возврату утраченного

7. Агентство по возврату утраченного / GetBackers / Gettobakkâzu dakkanya (2002-2003)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (8), КП 7.3 votes: (254), IMDb 7.4 votes: (740)
Аниме повествующая нам о двух героях, имеющих невероятные способности. Один из героев имеет способность излучать огромную энергию, а другой завести в заблуждение соперника. Два этих парня дружат между собой, и стараются заработать как можно больше денег. Для этого они открывают свое агентство "Агентство Возврата". Они ищут пропавшие вещи обратившихся к ним за помощью. Этими вещами может быть как пропавшая или потерявшаяся ручка, так и уникальное программное обеспечение, или оружие нового поколения. Не все задания для них даются с легкостью, но результат однозначный, 100%.

Добавлены 1-49 серии из 49 (03.12.2015, 10:48)
Импульс Мира

8. Импульс Мира / World Trigger (2014-2022)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (60), КП 7.0 votes: (878), IMDb 7.5 votes: (447)
Однажды, когда ничто не предвещало беды, над Японией раздался ужасный громкий звук, о происхождении которого никому не было известно. В тот же момент возникла яркая вспышка, и будто из другого мира появились ужасные монстры, напоминающие червей, разве что размеры их превосходили многоэтажные здания в городе. Однако самым ужасным оказалось не это: эти чудовищные создания пожирали людей. Таким образом, они уничтожили весь город Микадоси. Военные оказались бессильны перед этими чудищами со всем своим боевым снаряжением. Тогда и появилась организация «Граница», созданная специально для борьбы с наверами – так стали называть этих невероятных тварей. За четыре года «Граница» смогла уничтожить всех монстров, и впоследствии занялась охраной порядка, а также обучением новичков в управлении Импульсом - оружием против наверов. Ведь кто знает, когда опасность может вернуться…

Добавлена 14-я серия 3-го сезона (23.01.2022, 09:20)
Самурай Чамплу

9. Самурай Чамплу / Samurai chanpurû (2004-2005)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (208), КП 8.4 votes: (24 803), IMDb 8.6 votes: (50 579)
Мугэн — мечник с повадками брейкдансера, вспыльчивый, грубый и вечно голодный мужлан. Дзин — благородный, хорошо воспитанный ронин, чье прошлое скрывает мрачную тайну.

Нет в мире двух других самураев, настолько непохожих друг на друга — а судьба не только сводит их в поединке, но и заставляет присоединиться к Фуу, целеустремленной юной особе, озабоченной поисками таинственного самурая, пахнущего подсолнухами. Это история о любви, дружбе и мужестве… или нет?!

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (Финал) (14.10.2013, 18:58)
Согреши, чтобы выжить / Зло или Жизнь

10. Согреши, чтобы выжить / Зло или Жизнь / Evil or Live (2017)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (35)
Избыточное использование Интернета привело к тому, что ныне в подростках напрочь отсутствует потребность в нормальном образе жизни. Что делать не справляющимся со своими отпрысками родителям? Конечно, принудительно лечить! Спросите, где? Слушайте внимательно, в этом учреждении есть только одно правило, а именно: я и директор — ваш закон. Мы уничтожим в вас интернет-зависимость, мы полностью истребим желание даже смотреть на игровую консоль. Никаких посещений, никаких выходов наружу. Насилие — единственное лечение. И вашу болезнь мы будем выбивать из вас кровью. Если поняли, отвечайте как можно громче. Особенно ты, новенький. Побудешь пока в нашем «санатории» до своего восемнадцатилетия. И это никакая не ошибка.

Добавлена 12-я серия (03.01.2018, 22:47)
Путешествие Кино: Прекрасный мир

11. Путешествие Кино: Прекрасный мир / Kino no Tabi: The Beautiful World - The Animated Series (2017)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), IMDb 7.1 votes: (251)
Ремейк аниме-сериала 2003 года «Путешествие Кино: Прекрасный мир». Данная история расскажет нам об огромном континенте, разделённом между большим количеством маленьких государств. Всё это немного напоминает Европу начала ХХ века. Государства этого мира практически не взаимодействуют друг с другом и находятся на разном уровне развития: где-то позднее средневековье, где-то изобрели радио и печатную машинку, а где-то уже создали искусственный интеллект. Одновременно с этим, в мире присутствуют сказочные элементы, вроде говорящих животных. Кино — путешественница, которая со своим напарником, Гермесом, странствует от одного государства к другому, изучая различные культуры и народы. Но есть одно, так сказать, условие: они остаются в каждом городе ровно на три дня. Что же будет ожидать Кино и Гермеса в этих городах?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (01.12.2019, 18:17)
Семь смертных грехов

12. Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (160), КП 7.7 votes: (19 185)
Группа рыцарей, называющих себя «Семь смертных грехов», решились напасть «Святое рыцарство», чьей ролью, по традиции, была охрана королевской семьи. Однако, нападавшие потерпели поражение и были разбросаны по всей стране, оставив за собой лишь печальные легенды о своем некогда существовании. Народ всей страны ликовал, но не принцесса Элизабет, которая понимала, что очень скоро её отец прекратит царствование, поскольку он слишком стар и слаб, и место его займут рыцари, которые на самом деле являются страшными тиранами, лишь прикрывающимися масками народных заступников. И вскоре все убедятся, что юная принцесса оказалась права в своих опасениях. Элизабет решила отыскать тех единственных, кто решился пойти против «Святого рыцарства», и она отправляется в дальний и тяжелый путь во имя своей страны и своего народа.

Добавлена 24-я серия 5-го сезона (29.06.2021, 01:27)
Легенда о Гранкресте

13. Легенда о Гранкресте / Record of Grancrest War / Grancrest Senki (2018)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (45), КП 6.7 votes: (154), IMDb 7.2 votes: (363)
У жителей континента, где происходят события аниме, есть общий враг, и это демоны, называемые Хаосом, которые неустанно угрожают континенту бедствиями, разрушениями и смертями. Конечно, наличие общего врага обычно объединяет, так и было в самом начале, когда Правители этого континента отбивали атаку Хаоса с помощью Гербов, дающих им сверхъестественные силы. Но жадность и гордыня в конечном итоге взяли своё, и каждому Правителю захотелось получить больше Гербов и расширить свои владения. Так они начали сражаться друг с другом.

Но Хаос не станет ждать, пока Правители навоюются, поэтому угроза с их стороны стала куда опаснее. Приходится жителям континента брать инициативу в свои руки. Тео Корнеро - один из владельцев Герба, вот только получил он его не как все, а победив монстра. Он желает восстановить мир на континенте и избавиться от Правителя-тирана, захватившего его родную землю. Ширука Меретес - юная и талантливая волшебница, и она преследует ту же цель, что и Тео, осуждая безответственность и жадность Правителей. Ребята объединяют свои силы, и теперь им предстоит победить сразу двух врагов: воюющих и бесчинствующих Правителей, а также сам Хаос.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (23.06.2018, 00:28)
Книга магии для начинающих с нуля

14. Книга магии для начинающих с нуля / Grimoire of Zero / Zero kara Hajimeru Mahou no Sho (2017)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (47), КП 6.8 votes: (2 930), IMDb 6.9 votes: (771)
История расскажет о мире, где существуют ведьмы, способные призывать различных бесов и заручаться их помощью. Местная церковь же ведет безжалостную охоту на всех ведьм. И хотя среди последних есть те, кто мирно уживаются с людьми, щадить она никого не собирается. Еще, в этом мире есть зверолюди — дети, рожденные обычными людьми, но по непонятным причинам являющиеся смесью человека и зверя. На них тоже нередко ведется охота, так как головы зверолюдей очень высоко ценятся на рынке ведьм. Однажды, один зверочеловек повстречал ведьму по имени Зеро. Колдунья использует новый тип магии, позволяющий обходиться без призыва бесов в наш мир. По словам Зеро, любой человек, у которого есть хоть немного таланта к магии, может освоить этот тип заклинаний. Однако единственная в мире книга, где описано, как обучиться подобным техникам, была украдена. И теперь Зеро предстоит вернуть ее. Она разыскивает своего давнего товарища, а повстречавшемуся ей зверочеловеку предлагает стать ее телохранителем в этом долгом путешествии. А взамен — обещает превратить его в полноценного человека.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.06.2017, 21:03)
Марш смерти в рапсодию параллельного мира

15. Марш смерти в рапсодию параллельного мира / Death March kara Hajimaru Isekai Kyousoukyoku (2018)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (60), КП 6.3 votes: (2 564)
Жизнь в нашем мире может показаться довольно скучной, особенно, если ты не можешь похвастаться приличным счётом в банке, интересной работой и буднями, насыщенными увлекательными событиями. Ичиро Сузуки как раз подходит под эти критерии. Ему 29 лет, он работает программистом, и порой ему приходится задерживаться на работе допоздна или даже посвящать ей все выходные. На этот раз его компания взялась за разработку одной браузерной игры, и, чтобы успеть всё и уложиться в сроки, Ичиро буквально поселился на работе.

Но усталось берёт своё, и он решает хоть немного вздремнуть. И даже во сне игры не хотят его покинуть, ему снится, что он один из персонажей игры, только почему-то Ичиро становится в два раза младше, и зовут его теперь уже Сато. Или не сон это вовсе? Разбираясь, что здесь фантазия, а что реальность, Ичиро-Сато попутно решил наконец-то пожить в своё удовольствие. Знакомиться с девчонками, отдыхать и есть до отвала. Вот только даже параллельный мир не лишён забот, но зато они куда интереснее! Например, остановить вторжение Короля Демонов. Это вам не к дедлайну проект доделывать!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (31.03.2018, 03:25)
Вайолет Эвергарден

16. Вайолет Эвергарден / Violet Evergarden (2018-2020)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (63), КП 8.1 votes: (15 530), IMDb 8.4 votes: (12 046)
Некогда один известный профессор в помощь своей слепнущей жене создал человекоподобную машину, так называемую автозапоминающую куклу. Подобные андроиды получили широкое распространение, конечно же их наделили милой внешностью молоденьких девушек. Девушка Вайолет, потерявшая на войне обе руки, восхищается работой автозапоминающих кукол. Она отправляется в путешествие, чтобы познать мир и понять значение когда-то сказанных ей слов.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (16.07.2018, 12:41)
Серебряный страж

17. Серебряный страж / The Silver Guardian / Gin no Guardian (2017)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (21)
Суигин беден, но в то же время он один из лучших игроков одной онлайн игры, но об этом известно только Рику Рэй, однокласснице парня. Однажды, она принесла какое-то странное устройство, но не успела она всё объяснить, как её похитили. Суигин оказывается впутан в целую серию очень нехороших событий. Когда он пытался найти способ спасти Рику Рэй, он активирует то устройство, и оказывается втянут в виртуальный мир игры.

Добавлена 12-я серия (23.06.2017, 01:40)
Повелитель

18. Повелитель / Overlord (2015-2022)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (288), КП 7.6 votes: (19 973), IMDb 7.7 votes: (13 164)
Легендарная онлайн-игра «Иггдрасиль» неожиданно закрывается. Желая остаться в любимом мире подольше, игрок, управляющий персонажем по имени Момонга, решает оставаться в игре до полного отключения серверов. Момонга — лич, глава одной из топовых гильдий, представляющих в игре «тёмную» сторону. В момент отключения сервера он собрал всех своих прислужников в главном зале гильдии, сел на трон и стал ждать неизбежного. Но произошло невероятное: сервер не прервал подключение, игра продолжилась, а Момонга превратился в скелета, могущественного волшебника. Неигровые персонажи вдруг начали проявлять человеческие эмоции. Теперь безо всякой помощи, без друзей и без какой-либо информации о происходящем, Момонге придётся завоевать этот мир, чтобы найти выход.

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (27.09.2022, 16:39)
Сайт волшебниц

19. Сайт волшебниц / Mahou Shoujo Site (2018)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), КП 6.3 votes: (2 882), IMDb 7.0 votes: (12)
Над девушкой издеваются в школе, и не понимают дома. В поисках совета она обращается к единственному помощнику подростка в таких ситуациях — Интернету — и находит так называемый сайт волшебниц. За милым девчачьим названием скрывается адский колдовской сайт, который засасывает несчастную в другой мир, где ей теперь придется воспитывать характер и насмерть биться с машинами-убийцами.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.06.2018, 23:26)
Мегалобокс

20. Мегалобокс / Megalo Box (2018-2021)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (28), КП 7.5 votes: (1 317), IMDb 7.8 votes: (2 432)
Проект, посвящённый пятидесятилетию манги «Завтрашний Джо».
Не имеющий идентификационной карты юноша по кличке JD (Junk Dog) участвует в подпольных боях на боксёрском ринге. За неимением выбора он использует единственный свой талант как средство для заработка в договорных матчах под руководством тренера Намбу, но жаждет схлестнуться с настоящими профи на легальной основе. На его удачу, в ближайшем мегаполисе собирается проходить беспрецедентное, по меркам любого боксёра, мероприятие — «Мегалония», собирающее на своей арене лучших из лучших, движимых желанием получить звание «сильнейшего». Конечно же, наш герой хочет во что бы то ни стало туда попасть, чтобы доказать самому себе, чего на самом деле стоит его жизнь.
Судьбу молодого боксёра решает случайное знакомство с Юри и Юкико, являющейся не абы кем, а организатором городского турнира по боксу, доселе занимавшего все мысли JD. Зарвавшийся мальчишка, а именно таким он выглядит в глазах именитого боксёра, доселе не знавшего ни одного поражения, сознательно нарывается на вызов и получает его. Подставив своего тренера под удар, он получает гражданство и новое имя — Джо. Теперь ему придётся достигнуть вершины или умереть, ведь завтрашний Джо поставил на кон больше, чем всё.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (27.06.2021, 15:40)

ГОРЯЧАЯ 20-КА