Фильмов: 47493Расширенный поиск

Список фильмов: 1) Так себе

 
Сортировать по:
Не показывать:
Безумный секс

1. Безумный секс / How Funny Can Sex Be? / Sessomatto (1973)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (23), КП 6.5 votes: (187), IMDb 6.2 votes: (371)
Комедия из девяти эпизодов повествующая о любви, сексе и браке в Италии середины — 70-тых.
Однажды преступив закон

2. Однажды преступив закон / Once Upon a Crime... (1992)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (12), КП 7.4 votes: (3 226), IMDb 5.9 votes: (3 909)
Безработный актер и только что уволенная со службы женщина находят потерявшуюся собачку и за вознаграждение доставляют ее из Рима в Монте-Карло. Но практически на их глазах хозяйку таксы убивают. Испугавшись, они пытаются скрыться и оказываются главными подозреваемыми. Далее шумная криминальная интрига вовлекает в свой стремительный водоворот еще одну американскую пару и азартного игрока.
Вирус любви

3. Вирус любви / Get Over It (2001)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (34), КП 6.6 votes: (5 121), IMDb 5.7 votes: (19 777)
Главный герой фильма, Берк Ландерс, с самого детства влюблен в Элисон. И наконец-то в выпускном классе она обращает на него внимание и начинает с ним встречаться. Они хорошо смотрятся вместе и подходят друг другу, в отношениях у них абсолютная идиллия. Но все быстро заканчивается. Элисон решает бросить Берка и уйти к знаменитости школы Страйкеру. Главный герой пытается вернуть любовь и пропадает в отчаянных попытках, но у него ничего не выходит. Он впадает в отчаяние и ступор. Ему на помощь приходят все его друзья и стараются вывести его из такого состояния, но их попытки проваливаются. И тут к делу приступает младшая сестра одного из его друзей по имени Келли. Она еще та зажигательная штучка. Берк не относится к ней всерьез, пока неожиданно не влюбляется в нее.
Как скажешь

4. Как скажешь / Whatever You Say / Mon idole (2002)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 6.5 votes: (402), IMDb 6.1 votes: (1 286)
Продюсер «звездного» телевизионного шоу высокомерный и заносчивый Жан-Луи Брусталь держит своего молодого сотрудника Бастьена «в черном теле». Но Бастьен и не думает обижаться: ведь Брусталь — его идол, символ настоящего успеха.

И однажды мечта Бастьена сбывается: босс приглашает его провести уик-энд на своей роскошной загородной вилле и поработать над концепцией придуманного Бастьеном нового оригинального телепроекта.

На бумаге все выглядит очень гладко: Бастьен сам будет вести свое шоу и ему обещаны «золотые горы». Но на самом деле Брусталь приготовил немало сюрпризов…
Миллион лет до нашей эры

5. Миллион лет до нашей эры / RRRrrrr!!! (2004)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (39), КП 6.6 votes: (14 848), IMDb 5.8 votes: (10 261)
События фильма уносят на 35 тысяч лет назад, в доисторическую эпоху. Два соседствующих племени живут мирно, но между ними есть существенное различие. Племя Чистых Волос благоденствует и никому не выдает формулу шампуня, в то время как племя Грязных волос стенает и чешется. Однажды ночью в племени Чистых Волос случается страшное: впервые в истории человечества совершено убийство. Никогда раньше человек не убивал человека, а в данном случае это была к тому же женщина. Зачем убивать того, кто и так умрет рано или поздно? Кто может разгадать эту загадку? А вдруг это убийство всего лишь первое, а за ним последует серия других?..
Век помрачения

6. Век помрачения / L'âge des ténèbres (2007)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 7.0 votes: (1 032), IMDb 6.9 votes: (2 364)
В своих мечтах Жан-Марк — рыцарь в сверкающих доспехах, звезда сцены и экрана и преуспевающий писатель, к ногам и в постель которого падают женщины. На самом деле он — никто, чиновник, ничтожный муж, несостоятельный отец и тайный курильщик. Но Жан-Марк сопротивляется искушениям мира своих грез и намерен дать себе еще один шанс в реальном мире…
Охота Ханта

7. Охота Ханта / The Hunting Party (2007)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 6.5 votes: (2 808), IMDb 6.9 votes: (22 112)
Репортер Саймон Хант и оператор Дак вместе побывали в самых горячих точках планеты: от Боснии до Ирака, от Сомали до Эль Сальвадора. Они вместе уклонялись от пуль, записывали впечатляющие сюжеты и получали награды Эмми. Но однажды все изменилось. Во время прямого эфира с Саймоном случается нервный приступ, после чего Дака повышают по службе, а Саймон куда-то исчезает.

Спустя пять лет Саймон неожиданно возвращается и обещает эксклюзивный сенсационный репортаж. Он убеждает Дака, что знает, где найти «Лиса» — Боснийского преступника номер один, которого разыскивают все спецслужбы мира. С этой опасной миссией журналисты, вооруженные лишь невнятной информацией, отправляются в самую глубь враждебной территории…
Всё могут короли

8. Всё могут короли (2008)

Рейтинг: HD 3.4 votes: (16), КП 3.2 votes: (1 935), IMDb 4.3 votes: (68)
Каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался над тем, как хорошо было бы хоть на денек стать кем-то другим. Главная героиня фильма - французская принцесса, которую зовут Мария. Однажды она бросила служанок и надоедливую гувернантку, вылезла из окна и отправилась на прогулку, чтобы полюбоваться красотой Петербурга.
Макс - парень, который случайно встретил принцессу. Он был крайне удивлен, насколько сильно его новая знакомая похожа на знаменитую принцессу. Он понимает, что это большая удача, поэтому спешит сопроводить ее в этом маленьком приключении.
За их недолгое путешествие Гарик успел собрать много компрометирующего материала на принцессу. Чего только стоит ее первая сигаретка! Однако в скором времени парень проникнется чувствами девушки, как она радуется новому, как ребенок, наслаждается каждым мгновением. Вскоре парень забывает о работе журналистом. Но что ему делать, если возлюбленная должна вернуться домой?
Приколисты

9. Приколисты / Funny People (2009)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 6.1 votes: (18 709), IMDb 6.3 votes: (114 769)
Джордж Саймонс — очень успешный комедийный актер. Неожиданно он узнает, что у него неизлечимое заболевание крови и жить ему осталось меньше года. Актер Айра Райт подает большие надежды, старается изо всех сил, работая на сцене, но его фигура не вписывается в комедийный образ…
Лучшее Рождество!

10. Лучшее Рождество! / Nativity! (2009)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 7.0 votes: (1 660), IMDb 6.4 votes: (11 701)
Пол Маденс, школьный учитель, и в прошлом неудавшийся актер театра. По жизни неудачник и вечно недовольный жизнью человек. В таком ассорти характеристик тяжело найти нужное качество для удачной постановки школьного рождественского спектакля, в котором ему отвели роль продюсера. А тут еще и «старая» любовь всплыла из неоткуда. Кому же захочется ударить в грязь лицом на виду у всех?!
Отчаянная домохозяйка

11. Отчаянная домохозяйка / Potiche (2010)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 6.5 votes: (4 195), IMDb 6.4 votes: (8 234)
Франция, 1977 год. Роберт Пюжоль возглавляет фабрику по производству зонтов. Он изменяет своей жене Сюзанне и никак не может справиться с забастовкой работников. Разборки с бастующими доводят месье Пюжоля до больницы, а в директорское кресло временно садится мадам Пюжоль. Оказывается, что наивная домохозяйка не только способна удачно управлять заводом, но и не настолько проста, как кажется на первый взгляд. За мадам Пюжоль ухаживает мэр города, коммунист Морис Бобен, любящий ее уже очень давно. Но как изменится его отношение, если станет известно богатое прошлое домохозяйки? А если она вдобавок решит баллотироваться в депутаты?
Везунчик

12. Везунчик / Lucky You (2007)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (21), КП 6.6 votes: (4 015), IMDb 5.9 votes: (19 004)
Действие фильма разворачивается в мире профессионального покера. Главный герой ленты — игрок Хак Чивер, который не жалеет сил для победы и не боится рисковать. В личной жизни он, напротив, ведет себя разумно и осторожно, избегая эмоциональных порывов и каких-либо обязательств.

Когда же Хак берется выиграть чемпионат мира по покеру 2003 года, а заодно и очаровать молодую певицу из Бейкерсфилда Билли Оффер, он встречает на своем пути только одно препятствие — в лице своего отца, легендарного игрока в покер, бросившего мать Хака много лет назад. В итоге отец и сын становятся соперниками не только в жизни, но и за карточным столом.

По мере приближения финальной схватки Хак приходит к осознанию одной простой истины: чтобы одерживать победы и в жизни, и в игре, необходимо соединить свои человеческие достоинства с талантом игрока…
Взгляд изнутри

13. Взгляд изнутри / Chopper (2000)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 6.7 votes: (1 638), IMDb 7.2 votes: (32 662)
Марк Рид по кличке «Мясник» всегда мечтал стать легендой криминального мира. И если у Америки был Аль Капоне, то Австралия получила «Мясника».
Специальный полуночный выпуск

14. Специальный полуночный выпуск / Midnight Special (2016)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (126), КП 6.1 votes: (5 594), IMDb 6.6 votes: (83 470)
Отец и сын сбегают, после того, как отец узнает, что его ребенок обладает сверхъестественными способностями.
Солдатики

15. Солдатики / Small Soldiers (1998)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (69), КП 7.3 votes: (40 862), IMDb 6.2 votes: (104 701)
Корпорация «Глоботек» задействовала в производстве игрушек военные технологии, один из разработчиков вставил в новую серию солдатиков сверхсовременные самообучающиеся микропроцессоры. В результате в магазин поступили злые десантники, запрограммированные воевать с добрыми фантастическими существами гаргонитами.

Первым с ними столкнулся сын владельца маленького магазина игрушек, принявший сторону гаргонитов. Десантники, поначалу не трогавшие «гражданских лиц» вскоре перешли на совсем неигрушечные боевые действия и против людей. Мальчику, соседской девочке, а затем и их родителям пришлось вступить в бой. К ним присоединились и горе-разработчики, слишком поздно уразумевшие, каких бед они натворили.

Даже мирные гаргониты, запрограммированные на то, чтобы прятаться, не выдержали и взялись за оружие.
На дороге

16. На дороге / On the Road (2012)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (31), КП 6.5 votes: (24 893), IMDb 6.1 votes: (39 024)
После смерти отца начинающий нью-йоркский писатель Сэл Парадайз знакомится с молодым и очаровательным Дином Мориарти, только что вышедшим из тюрьмы и женатым на соблазнительной красотке Марилу. Они мгновенно становятся неразлучными друзьями. Стремясь к свободе, Сэл, Дин и Марилу порывают с условностями жизни и отправляются в путешествие навстречу миру, людям и самим себе.
Заговор проказниц

17. Заговор проказниц / Strike! (1998)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 7.2 votes: (2 768), IMDb 6.6 votes: (7 518)
Оди Синклер с огромной неохотой переходит в новую школу. Казалось, что будет скучно и примут её крайне плохо, ведь это школа исключительно для девочек.
Проходит немного времени, и она знакомится с двумя девочками, Вереной и Тиной. Они рассказывают о том, что в школе провести время можно более чем интересно, так как правила сами подсказывают способы развлечься.
Но самой ярой новостью становится то, что их школа вскоре должна быть объединена со школой мальчишек. Девочки все счастливы и уже обсуждают, кто и как будет себя вести.
Только вот вся загвоздка является в том, что эта «святая троица» хочет сорвать слияние школ…
Убийственные красотки

18. Убийственные красотки / Drop Dead Gorgeous (1999)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.2 votes: (2 120), IMDb 6.6 votes: (28 595)
В провинциальном американском городке Маунт Роуз из штата Миннесота идет самая настоящая война не на жизнь, а на смерть. Главные соперницы: две юные претендентки на звание местной «королевы красоты» Бекки и Эмбер.

В сражении участвуют также их не в меру заботливые мамаши Глэдис и Аннетт, друзья, подруги, соседи и даже домашние животные. В ход идут любые средства, потому что в городке Маунт Роуз главное — не талант и красота.

Главное — стать «номером один». Никто и ничто не сможет остановить победную поступь убийственных красоток!
Нью-Йорк, я люблю тебя

19. Нью-Йорк, я люблю тебя / New York, I Love You (2009)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (17), КП 7.0 votes: (44 381), IMDb 6.2 votes: (47 353)
Вслед за Парижем, фоном для новых короткометражных фильмов связанных одной вечной темой выбран не менее известный город, Нью-Йорк.

Двенадцать пятиминутных фильмов о любви в том самом большом городе сняла плеяда известных режиссеров и актрис мирового кинематографа.
Мушкетеры

20. Мушкетеры / The Three Musketeers (2011)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (79), КП 6.0 votes: (65 001), IMDb 5.7 votes: (111 578)
Молодой д'Артаньян покинул родной дом и отправился в Париж, надеясь на место в полку мушкетёров. По случайности в один день он обидел сразу троих мушкетёров — Атоса, Портоса и Арамиса — и получил от всех троих вызовы на дуэль.

Но дуэль была прервана появлением гвардейцев кардинала, которые хотели арестовать их за нарушение указа о запрете дуэлей. Д'Артаньян и три мушкетера победили превосходящего противника и стали друзьями. Теперь они должны остановить злобного Кардинала Ришелье и столкнутся с герцогом Бэкингемом, и предательницей Миледи Де Винтер.


Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА