Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: Ну и муть...

 
Сортировать по:
Не показывать:
Под солнцем Сатаны

1. Под солнцем Сатаны / Sous le soleil de Satan (1987)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), КП 6.6 votes: (1 082), IMDb 6.7 votes: (3 631)
Молодой католический аббат Дониссан истово верует, просиживает над книгами ночи напролет, но сомневается в своем предназначении быть приходским священником и занимается самобичеванием. Заблудившись ночью на сельской дороге, он встречает незнакомца, предложившего себя в попутчики, и соглашается принять его помощь, но потом в ужасе узнаёт в нём Сатану и, борясь с искушением, теряет сознание.

Утром к Дониссану обращается шестнадцатилетняя Жермена Малорти по прозвищу Мушетта, убившая своего любовника и родившая в психиатрической лечебнице мёртвого ребёнка. Дониссан оказывается не в состоянии помочь девушке, а его увещевания вызывают новый приступ безумия: вернувшись домой, Мушетта призывает Сатану и совершает самоубийство, в котором аббат винит себя…
Закусочная «Будапешт»

2. Закусочная «Будапешт» / Snack Bar Budapest (1988)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (193), КП 4.7 votes: (676), IMDb 4.1 votes: (793)
Стареющий, отошедший от дел адвокат живет в свое удовольствие, но в какой-то момент и ему приходится платить по счетам. Для начала приходится класть в клинику опекаемую проститутку и пуститься на поиски денег. Так на горизонте появляется подозрительная личность по кличке «Молекула». Этот субъект скупил несколько обшарпанных отелей на побережье и собирается открыть в них игорную сеть. Адвокат ему нужен, конечно же, чтобы отмывать грязные делишки. За хорошее вознаграждение можно пойти на риск.
Отель Новая Роза

3. Отель Новая Роза / New Rose Hotel (1998)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 5.4 votes: (566), IMDb 4.8 votes: (3 524)
В недалеком будущем японский генетик Хироши становится причиной войны между японской и немецкой мегакорпорациями. Его изобретения способны перевернуть мир и сулят миллионные прибыли. В целях безопасности японцы нанимают лучших специалистов по шпионажу. Но смогут ли они устоять перед смертельной интригой и предательством?!
Глюк

4. Глюк / Narco (2004)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), КП 6.3 votes: (590), IMDb 6.4 votes: (2 359)
Густав Клопп — соня. Он страдает нарколепсией и от сильного стресса или переживаний может заснуть. В обыденной жизни Густав — ничем не примечательный средний человек, у него есть жена, работа, друзья.

В своих же снах он чувствует себя суперменом, он путешествует во времени и пространстве, в результате с ним постоянно происходит огромное количество необычных смешных происшествий во сне и наяву…
Профессионалы

5. Профессионалы / San-Antonio (2004)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 5.3 votes: (787), IMDb 3.5 votes: (673)
Отважный комиссар французской полиции Антуан Сан-Антонио и его напарник Берирье, находясь в Великобритании, обеспечивали неприкосновенность французского посла, но не смогли уберечь его от террористов-похитителей, укравших посла прямо из Британского дворца. Причём Сан-Антонио невольно сам помог скрыться террористке. За это шеф уволил его с работы.

Но к Антуану явился министр внутренних дел. Он сообщил, что Сан-Антонио предлагается занять новую должность в особом отделе. А вызвано это назначение тем, что пропал президент республики, и на его поиски спецслужбам выделили всего 48 часов…
Элли Паркер

6. Элли Паркер / Ellie Parker (2005)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 6.5 votes: (1 229), IMDb 5.7 votes: (4 025)
Как белка в колесе! И все ради чего? Ежедневный вопрос лучшей подруги Сэм, бойфренда Джастина и мимолетного увлечения по имени Крис в адрес Элли Паркер. Мотаясь с одного кастинга на другой, на ходу меняя макияж и одежду, Элли грезит получить роль в каком-нибудь фильме и стать новой звездой Голливуда. Когда, казалось бы, вера в себя и свои силы уже потеряна навсегда и призрачность мечты становится очевидной и для самой героини, неожиданно приходит предложение попробовать себя на роль в довольно необычном проекте. Как знать, может это — последний шанс стать актрисой и прославиться?
Когда я был певцом

7. Когда я был певцом / Quand j'étais chanteur (2006)

Рейтинг: HD 3.3 votes: (7), КП 6.6 votes: (264), IMDb 6.5 votes: (1 829)
Этот фильм расскажет историю любви одного постаревшего певца и молодой и привлекательной девушки. Когда-то он был настоящим кумиром публики, купался в золотых лучах славы и был уверен, что так будет всегда… Но юность и слава не могут быть вечными и для него они ушли в прошлое… Зато он обрёл настоящую искреннюю любовь, которая заставила почувствовать его незнакомые ранее чувства и совершать такие поступки, о которых он раньше и помыслить не мог, и всё-то – кто бы мог подумать! – не для целой толпы неизвестных ему людей, а ради одного единственного человека, который подарил ему своё сердце…
Франклин

8. Франклин / Franklyn (2008)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 6.6 votes: (6 270), IMDb 6.2 votes: (16 899)
В основе сюжета положены судьбы четырёх главных героев. Эссер — старый сломленный жизнью человек, скитающийся по переполненным бездомными и нищими улицам города в поисках своего пропавшего сына.

Майло — тридцатилетний мужчина, отчаянно пытающийся вернуть себе чистоту первой любви. Эмилия — прекрасная студентка факультета искусств, чьи работы наполнены суицидальными мыслями и смертью.

Прист — безжалостный детектив, ищущий возмездия на улицах метрополиса под названием Meanwhile City, гигантского монолита, управляемого религиозными фанатиками.

Эти четверо людей — радикально разные, но в результате их миры столкнутся друг с другом и в стремительном финале полёт одной-единственной пули разрешит судьбу героев.
Особо опасен

9. Особо опасен / Wanted (2008)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (330), КП 6.8 votes: (213 023), IMDb 6.7 votes: (406 153)
Уэсли Гибсон — зануда и нытик, целыми днями торчащий в офисе. Босс его унижает, подружка ему изменяет. Его жизнь катится в никуда! Обнаружив, что отец, бросивший его в раннем детстве, зверски убит, Уэс оказывается втянут в тайное общество киллеров под названием «Братство». За его обучение берется опытная наставница Фокс, и этот когда-то прикованный к офисному креслу хлюпик развивает молниеносную реакцию и сверхчеловеческую скорость. Однако уже на первом задании Уэсли понимает: есть вещи посложнее, чем вершить судьбы других людей. Это — набраться храбрости и стать хозяином собственной жизни.
Вавилон Н.Э.

10. Вавилон Н.Э. / Babylon A.D. (2008)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (208), КП 6.1 votes: (80 041), IMDb 5.5 votes: (98 461)
Крутой наемник Туроп, побывавший во многих горячих точках планеты, получает предложение, от которого не может отказаться. Главарь мафии Горский хочет, чтобы он доставил из Восточной Европы в Нью-Йорк загадочную девушку. Но очень скоро становится ясно, что на нее идет настоящая охота, возглавляемая могущественным религиозным орденом…
Чрево

11. Чрево / Womb (2010)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (38), КП 6.7 votes: (26 910), IMDb 6.3 votes: (14 993)
Недалекое будущее. Семилетние Ребекка и Томас живут в небольшом прибрежном городке и дружат с самого детства. После окончания школы семнадцатилетняя Ребекка возвращается в родной городок и у нее завязывается бурный роман с подросшим Томасом.

Спустя несколько месяцев Томас погибает в нелепой автокатастрофе. Отчаявшаяся Ребекка не находит себе места до тех пор, пока ей не приходит в голову безумная идея. В недалеком будущем вполне обыденным явлением стало клонирование людей, пусть общество и не до конца принимает это научное изобретение. Ребекка решает дать новую жизнь своему потерянному возлюбленному…

В доме на берегу моря повзрослевшая Ребекка растит обаятельного сына Томаса, который уверен, что его отец погиб в автокатастрофе. Ребекка никогда не говорит вслух о клонировании. Пока не появляется кое-кто из прошлой жизни и тайное не становится явным. ..
Последний Мамонт Франции

12. Последний Мамонт Франции / Mammuth (2010)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 5.8 votes: (1 035), IMDb 6.1 votes: (3 451)
Работник бойни, грузный и молчаливый, только что отметил 60-летие, и его коллеги организовали прощальную вечеринку, чтобы отпраздновать его уход на пенсию. Он начал работать в шестнадцать, его никогда не выгоняли с работы, он даже никогда не болел. Но затем он обнаруживает, что не менее шести его работодателей забывали регистрировать его у себя, и теперь, чтобы получать пенсию, он должен предоставить доказательства того, что он работал именно у них.
Чудаки

13. Чудаки / Lascars (2009)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 7.2 votes: (1 003), IMDb 7.0 votes: (1 194)
Тони и Жозе — молодые парни, которые в поисках заработка то и дело попадают в переделки! На этот раз они приплыли по-крупному! Тони взялся перевезти сумку с наркотой и потерял ее, а Жозе, взявшийся ремонтировать сауну в доме судьи, разрушил весь дом!
Замок

14. Замок / The Castle / Das Schloß (1997)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.7 votes: (786), IMDb 6.7 votes: (2 252)
Господин Землемер приглашен Замком для ведения соответствующих работ. Прибыв в Деревню, он с удивлением обнаруживает, что здесь его никто не ждет. Попытки доказать свои права наталкивается на стену непонимания. Желание проникнуть в загадочный Замок все сильнее овладевает героем…
Телеведущий: И снова здравствуйте

15. Телеведущий: И снова здравствуйте / Anchorman 2: The Legend Continues (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (31), КП 6.2 votes: (11 397), IMDb 6.3 votes: (192 117)
Рон Бургунди уже прославился своим мастерством телеведущего в Сан-Диего. Теперь он по приглашению вести программу новостей приезжает в Нью-Йорк, чтобы и здесь покорить всех. Все в порядке у его прежних коллег. Брайан Фонтана фотографирует кошек. Занимавшийся когда-то новостями спорта, Чамп теперь ресторатор и угощает своих посетителей жареными летучими мышами. Брика еле удается переубедить, что он не умер и вернуть его на работу. У Рона появляется новая знакомая с миллионом тараканов в голове. Самим Роном вещаются кошмарные и отвратительные вещи с видом убеленного сединами мыслителя.
Костер тщеславий

16. Костер тщеславий / The Bonfire of the Vanities (1990)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), КП 6.3 votes: (3 826), IMDb 5.6 votes: (21 739)
Шерман Маккой был этаким «центром Вселенной» с Уолл-Стрит. И все в его жизни было правильно и надлежащим образом. У него была замечательная карьера, замечательный дом, замечательная жена. Только однажды ночью, сидя в хорошем автомобиле, он сделал «не тот» поворот, в «не том» месте, с «не той» женщиной. И с тех пор у него все пошло не так.
Нервы на пределе

17. Нервы на пределе / High Strung (1991)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 7.2 votes: (3 078), IMDb 6.8 votes: (1 928)
Доста-а-а-ли! Затраха… в смысле, замучили! И вообще довели до ручки, чтоб я сдох! Примерно так смотрит на жизнь писатель Тайн. Он сидит дома и сам себя заводит. Все ему не так да не эдак, везде сплошное безобразие!

А еще какой-то мужик привязался. Только глаза закроешь — он возникает и говорит издевательски: «Восемь часов!» Да что такое может быть в восемь часов?! А ведь может! Ровно в восемь за Тайном приезжает… не скажу кто, но не из нашего мира, а из потустороннего. Не надо было занудствовать и вякать: «Чтоб я сдох!» — вот и накликал…
Меланхолия

18. Меланхолия / Melancholia (2011)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (71), КП 7.0 votes: (115 043), IMDb 7.1 votes: (194 202)
Свадебная вечеринка оборачивается катастрофой вселенского масштаба: обнаруживается, что на Землю надвигается планета под названием Меланхолия. С каждым часом она все ближе, и шансов на выживание у человечества все меньше…

Каена: Пророчество

19. Каена: Пророчество / Kaena: The Prophecy (2003)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (35), КП 6.6 votes: (1 767), IMDb 6.2 votes: (3 486)
На вершине Аксиса, огромного вертикального мира, где-то за облаками находится деревня Каены. Никто из жителей не покидал ее пределов. Но девушка считает, что рядом есть еще миры и что сама она другая! Бунтарский дух влечет Каену в неизведанное. Наперекор табу Великого Жреца она пускается в отчаянный поход. И попадает в странный мир с невиданными существами!.. Ей суждено проникнуть в тайну, которой много сотен лет!
Плутовство

20. Плутовство / Wag the Dog (1997)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (38), КП 7.6 votes: (38 420), IMDb 7.1 votes: (85 595)
Чтобы отвлечь внимание общественности от сексуального скандала, связанного с президентом США, срочно вызывают специалиста по нештатным ситуациям Конрада Брина. Брин решает инсценировать небольшую войну и, в свою очередь, привлекает известного голливудского продюсера Стенли Мотса.

Вдвоем они организуют шоу в мировом масштабе с истинно голливудским размахом! Ну не мог Стенли Мотс упустить этот редкий шанс удовлетворения своих профессиональных амбиций!

ГОРЯЧАЯ 20-КА