Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: АНИМЕ 17

 
Сортировать по:
Не показывать:
Мистер Квак

1. Мистер Квак / Ribbit (2014)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (30), IMDb 4.1 votes: (533)
Мистер Квак ненавидит прыгать и совсем не любит плавать, поэтому среди других земноводных чувствует себя чужим. И неизвестно, как бы сложилась его жизнь дальше, если бы местный Шаман не раскрыл ему тайну: на самом деле он заколдованный принц! Осталось только найти ту принцессу, которая поцелует его и обратит в прекрасного Принца!

Мистер Квак со своим лучшим другом, белкой Сэнди, отправляется в увлекательное путешествие через тропический мир Амазонии, чтобы найти настоящую Принцессу.
Ежик Бобби: Колючие приключения

2. Ежик Бобби: Колючие приключения / Bobby the Hedgehog (2016)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (39), КП 5.1 votes: (12 254), IMDb 6.1 votes: (26)
События картины разворачиваются вокруг очаровательного и харизматичного ежика по имени Бобби. Правда, он забыл абсолютно всё. Невероятно, но факт: проснулся в лесу, не смог ничего припомнить. Отчего могло это приключиться? Теперь его очень беспокоит данный вопрос, на который никто из животных не может найти ответа. Дело в том, что местные его не знают, да и ему они не знакомы. И вот теперь маленький колючий герой решает во что бы то ни стало выяснить что же на самом деле произошло и кто он такой.

Первое, что кажется правдоподобным: он птица. Увы, сложно взлететь. Куда делись крылья? Вскоре становится ясно, соловьём, вороной, жаворонком, цаплей его не назвать — маловероятно. Вторая версия: он рыба. Проверить догадку приходится на практике. Ради воспоминаний стоит рисковать. Оказалось, под водой дышать проблематично. Все-таки его дом не на дне. Что делать? Независимо от происхождения, обстоятельств у главного героя есть новые друзья. Прежде, чем главному герою откроется тайна о том, что он еж он пройдет через страшные испытания и разнообразные смешные ситуации. Восстановить память как оказалось, довольно не просто, а также вспомнить, кто его семья. Но до открытия тайны далеко, ему придется бегать по мегаполису, лазить по горам и по джунгли. Что же поможет Бобби узнать его тайну? Может он повстречает сородичей, которые ему все поведают? Эти и другие вопросы мы сможем разгадать вместе с главными героями посмотрев мультфильм.
Дьявольские возлюбленные

3. Дьявольские возлюбленные / Diabolik Lovers (2013-2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (43), КП 5.2 votes: (792), IMDb 5.5 votes: (700)
Главной героиней мультсериала является девушка с жизнерадостным характером. Ее чувство оптимизма позволяет верить в духов, и постоянно оказываться в ловушке полтергейстов.
Девушка со своей семьей вынуждена переехать в другой город. Это связано с работой ее отца. Таким образом она попадает в звездную школу, в которой получают знания дети знаменитостей и богатых людей. Девушку ожидает еще множество сюрпризов, при этом она узнает о слухах про вампиров. В кульминации мультсериала главная героиня попадает в ловушку к кровососам.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (Конец сезона) (22.12.2015, 14:13)
Бэнто / Хавчик

4. Бэнто / Хавчик / Ben-Tou (2011)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.8 votes: (198)
16-летнему Ё Сато насладиться весной жизни мешает безденежье — в школьном общежитии кормят лишь завтраком, на остальное всего тысяча иен в день, а еще мангу надо покупать! Вот и рыскал парень по местному универмагу, а потом очнулся, ничего не помня. Размотав цепочку событий, Сато понял, что случайно забрел в святое место, где каждую ночь перед закрытием продавец клеит на готовые обеды-бэнто заветные ярлычки половинной цены. После этого из-под земли вырастают бойцы, и начинается королевская битва, в которой школьники и студенты от души метелят друг друга за право получить вожделенный приз. Можно сказать, что в магазине сложился «бойцовский клуб» со своими фольклором и традициями.

Все это Сато узнал не сразу, а в ходе нескольких визитов в нужный отдел, которые неизменно заканчивались одним и тем же. Упорство новичка не осталось незамеченным: у него появилась верная болельщица, симпатичная Хана Осирой. А потом над ребятами взяла шефство на год старшая «Ледяная Ведьма» Сэн Яридзуй — легендарный бэнто-боец и основатель «Клуба любителей дешевых обедов». Вступив в клуб, Сато стал постигать нелегкую науку выживания, ибо с незапамятных времен лучшие еда и женщины доставались сильнейшим, и цивилизация тут ничего не изменила!

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (25.01.2016, 15:16)
Меланхолия Харухи Судзумии

5. Меланхолия Харухи Судзумии / Suzumiya Haruhi no yûutsu (2006-2009)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (41), КП 7.8 votes: (6 154), IMDb 7.9 votes: (6 518)
«Меня совершенно не интересуют обыкновенные люди», — говорит Харухи Судзумия в первый же учебный день своим новым одноклассникам; она согласна разговаривать только с пришельцами, путешественниками во времени и экстрасенсами. Нужно ли быть экстрасенсом, чтобы понять, что все это — всерьез? Конечно, да! Перед вами — одна из самых неординарных героинь в истории аниме и ее безумная «Команда SOS»!

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (26.10.2019, 20:29)
Созданный в Бездне

6. Созданный в Бездне / Made in Abyss (2017-2022)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (70), КП 8.2 votes: (14 771), IMDb 8.4 votes: (6 880)
Огромная пещерная система, известная как Бездна, является последним неисследованным местом в мире. В этой титанической яме обитают странные и удивительные существа. Она полна таинственных древних реликвий, предназначение которых неизвестно современному человеку. Поколения смелых авантюристов были затянуты ее загадочными глубинами. Со временем достаточно храбрые, чтобы исследовать опасную яму, стали известны как «Исследователи Бездны». В Оос, городе на краю Бездны, живет маленькая сирота по имени Рико, которая мечтает стать великим пещерным налетчиком, каким была ее мать, и разгадать великую тайну расщелины. Однажды, исследуя темные глубины, она натыкается на маленького мальчика, который оказывается роботом...

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (22.10.2022, 23:15)
Гинтама

7. Гинтама / Gintama (2006-2023)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (125), КП 8.4 votes: (7 862), IMDb 8.7 votes: (14 947)
Захватив Землю, пришельцы Аманто запретили ношение мечей, единственный, в ком ещё жив подлинно японский дух — самоуверенный сластёна Гинтоки Саката. Неуклюжий очкарик Симпати нанялся к нему в ученики. Третьим в их команде стала прелестная Кагура из сильнейшей во вселенной семьи Ятудзоку, а с ней её питомец Садахару — пёсик размером с бегемота, обладающий забавной привычкой грызть головы всем, кто под морду подвернётся. Они называют себя «мастерами на все руки» и выполняют любые заказы — главное, чтобы заплатили.

Добавлена 14-я серия 11-го сезона (30.05.2020, 12:36)
Аватар короля

8. Аватар короля / The King's Avatar / Quan Zhi Gao Shou (2017-2024)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (104), КП 8.0 votes: (27 282), IMDb 7.5 votes: (1 299)
Онлайн-игры в буквальном смысле захватили весь мир. В них играют очень многие, наверняка и вы тоже, если не постоянно, то хотя бы раз пробовали поиграть. Современный рынок может предложить игру на любой вкус - никто не останется равнодушным. Аниме про онлайн-игры тоже достаточно много, этот жанр стал одним из популярных, и вы без труда вспомните пару-тройку названий, где ключевой темой является игра. Поднебесная тоже решила представить нам вариант такого сериала. Посмотрим, что же из этого выйдет.

Главный герой Е Сю играет в MMORPG под названием "Слава”. Но он не какой-нибудь там заурядный игрок, а настоящий монстр своего дела. Е Сю - эксперт и находится на вершине этой игры, но однажды ему приходится покинуть команду профессионалов. После этого он решает зажить обычной жизнью и устраивается на работу в интернет-кафе. Но когда "Слава” запустила десятый сервер, он не удержался и начал играть снова. Конечно, его уже обогнали более шустрые игроки, и теперь Е Сю придётся вновь бороться за место под солнцем.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (04.12.2020, 10:43)
AККА: Отдел Инспекций по 13-ти автономным округам

9. AККА: Отдел Инспекций по 13-ти автономным округам / ACCA: 13-ku Kansatsu-ka (2017-2020)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (49), IMDb 7.1 votes: (209)
Королевство Дова, разделенное на 13 самостоятельных регионов, недавно отпраздновало 99-летие своего монарха. На территории Довы действуют всевозможные учреждения и службы, которые в свою очередь находятся под контролем мощной организации, известной как «АККА».
Джин Отус — заместитель начальника одной из таких служб, инспекционного агентства, в наличии которого — небольшие филиалы, разбросанные по 13 регионам, с центральным офисом в столице. Занимаются они в основном отслеживанием деятельности «АККА» по всему королевству, а также сбором и хранением данных о ней. Несмотря на свой статус, подчас и самому Джину приходится, по долгу службы, отправляться на места для самоличной оценки ситуаций.

Добавлена 12-я серия (29.03.2017, 19:35)
Военная хроника маленькой девочки

10. Военная хроника маленькой девочки / Yojo Senki: Saga of Tanya the Evil (2017-2021)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (80), КП 7.4 votes: (378), IMDb 7.7 votes: (502)
Где-то в параллельном мире идет война. В первых рядах, среди суровых мужчин, командующая немного не мало целым отрядом, затесалась юная белокурая девушка по имени Таня Дегручова. Ну, или, по крайней мере, так кажется со стороны. Мало кто знает, что на самом деле она — это он.
Еще будучи в Японии очередным представителем офисного планктона, пускай и очень успешным, «повезло» Ему натолкнутся на нечто, называющего себя Богом. А тот взял и переродил Его в виде той самой девушки, да еще в ином мире, погрязшем в войне. Теперь у Него только одна цель — любыми средствами добиться не меньшего положения, чем Он занимал у себя на родине.

Добавлена 12-я серия (02.04.2017, 21:03)
Девичьи похождения после конца света

11. Девичьи похождения после конца света / Girls' Last Tour / Shoujo Shuumatsu Ryokou (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (49), IMDb 7.5 votes: (660)
Сколько веревочке ни виться, а конец будет. Так твердит пословица, и мы прекрасно знаем, что всё не вечно, да и каждый год появляются всё новые и новые предсказания о конце света. Кто-то воспринимает их с улыбкой, кто-то всерьёз, но наш мир не может существовать вечно. Как же он встретит свой конец? И что будет после? Это аниме покажет нам один из вариантов развития событий. Человеческая цивилизация уже когда-то достигла своего пика, и сейчас находится на стадии вымирания. Погибло не только большинство людей, но и большая часть животного мира. Огромные города, некогда оживлённые и густо населённые людьми, сейчас практически пустуют. В этом жутковатом мире живут две девочки: спокойная, тихая Тито и жизнерадостная оптимистка Юри. Однажды они решают отправиться в путешествие и исследовать развалины их любимого города Кеттенкраата. Что ожидает девочек в этой зловещей пустоте, действительно ли темнота таит в себе опасность, или же мир без людей стал только лучше?

Добавлена 12-я серия (26.12.2017, 03:57)
Идолмастер

12. Идолмастер / The Idolmaster (2011)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 6.1 votes: (91), IMDb 5.7 votes: (133)
Всем известно, что «фабрику звезд» изобрели в Японии! Именно там в 1970-е годы из самых обычных ребят и девушек начали массово создавать «айдору» — молодежных идолов. В этом бурном потоке уже в наши дни свою мирную и денежную гавань отчаянно ищет небольшая продюсерская компания «Студия 765», она же «765-про». Руководство связывает радужные надежды с приходом молодого продюсера, которому должны помочь менеджер Рицуко, несмотря на молодые годы — бывший идол и ветеран бизнеса, и секретарь Котори, надежная, как скала. Осталась самая малость — раскрутить приданную дюжину местных талантов!

Итак, на агентство работают двенадцать девушек от 13 до 20 лет, из разных семей, с самыми разными характерами, привычками, достоинствами и недостатками. Да и мотивы у каждой свои — кто-то зарабатывает на хлеб, а кто-то хочет доказать, что способен добиться успеха без помощи влиятельных родственников. Объединяют же всех героинь способности и любовь к музыке, пению и танцам. Вот только путь на сцену нелегок, и дружному коллективу придется начинать с малого, буквально с сельских праздников, двигаясь вперед постепенно, пусть даже слегка «растянувшись» по дороге. Дружба и талант все равно соберут всех вместе!

Добавлена 26-я серия (24.01.2020, 16:47)
Идолмастер: Мальчики

13. Идолмастер: Мальчики / The iDOLM@STER Side M (2017)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (23)
«The Idolmaster Side M» - мужская версия «THE iDOLM@STER», а ведь там героинями двигали исключительно светлые чувства! Также исключительно из благородных порывов будет создан бойс-бенд, участники которого пронесут свою дружбу и любовь к музыке через все испытания. Как бы высокопарно не звучало, но в «Идолмастере» сюжет всегда именно такой.

Добавлена 13-я серия (15.03.2018, 16:41)
Идолмастер: Девушки-Золушки

14. Идолмастер: Девушки-Золушки / The Idolm@ster Cinderella Girls (2014-2015)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 5.4 votes: (103)
В детстве Удзуки Симамура, как и многие девочки, мечтала очутиться в сказке про «Золушку» и по мановению волшебной палочки превратиться в прекрасную принцессу. В погоне за мечтой о сверкающих дворцах и роскошных платьях она решила приложить все усилия к тому, чтобы стать идолом и выступать на сцене на радость публике. К сожалению, многочисленные прослушивания в компании «Синдерелла» долгое время не давали результатов, и Удзуки продолжала тренировки на одном энтузиазме.

Но однажды ее молитвы были услышаны — в дверь танцевальной студии вошел продюсер из «Синдереллы», объявивший, что компания намерена запустить новый проект. Им станет девичья поп-группа из трех идолов, и Удзуки — первая, кого продюсер выбрал, обратив внимания на ее улыбку. Немедленно дав согласие, она продолжила тренировки, предвкушая встречу с коллегами по группе, а продюсер тем временем начал поиски остальных двух участниц. Продюсеру, и его трем подопечным придется пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы завоевать любовь зрителей и превратиться из Золушек в принцесс.

Добавлена 6-я серия 4-го сезона (04.12.2019, 05:50)
Я ни хрена не понимаю о чем говорит мой муж

15. Я ни хрена не понимаю о чем говорит мой муж / Danna ga Nani wo Itteiru ka Wakaranai Ken (2014-2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (74), КП 6.9 votes: (482), IMDb 6.8 votes: (486)
Главная героиня Каору - молодая, красивая, здравомыслящая и работающая девушка решает выйти замуж за отаку? Зачем? Почему? Не понять! Наверно, любой девушке хочется свадьбы и белого платья - вот основная причина. Большего в жизни счастья и не надо.
Ее муж рецензент, нидзиконщик, блогер и социопат, но это еще куда ни шло. Его младший брат, переходит все границы, так как рисует манту с его участием и отводит роль Укэ Хадзимэ. У каждого свои тараканы в голове. Тем более где же найдешь принцев на Феррари или шейхов с личными самолетами, солидных одиноких директоров нефтяных вышек в наши дни? Поэтому Каору выбирает Хадзимэ. Пожелаем счастья им…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 23:16)
Изетта: Последняя ведьма

16. Изетта: Последняя ведьма / Izetta: The Last Witch / Shuumatsu no Izetta (2016)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), IMDb 7.2 votes: (91)
В 1939 году нацистская Германия развязывает Вторую мировую войну, нападая на соседние европейские страны и занимая новые территории. В 1940 году немцы наступают на малое княжество Элистадт, славившееся когда-то насыщенной землёй и альпийской водой. Фине, единственная дочь тяжело больного короля Рудольфа III, вынуждена взять на себя управление обороной княжества. Судьба сводит ее с девушкой по имени Изетта — юной ведьмой, одной из последних в Европе. Весте им предстоит преодолеть многие трудности для защиты своего родного княжества от немецкого агрессора.

Добавлена 12-я серия (21.12.2016, 21:47)
Добро пожаловать в бальный зал

17. Добро пожаловать в бальный зал / Welcome to the Ballroom / Ballroom e Youkoso (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), IMDb 8.1 votes: (70)
Обучение в средней школе уже подходило к концу, а Татара Фуджита до сих пор не имел понятия о том, чем ему хочется заниматься в этой жизни. И пока его одноклассники уже строили планы о том, в какую старшую школу им поступить, он всё ещё смутно представлял, куда ему двигаться дальше. Так бы он и провёл остаток времени в раздумьях и сомнениях, если бы не один случай, который коренным образом изменил его дальнейшую жизнь. Однажды на улице к Фуджите прицепились хулиганы и начали вымогать у него деньги. Всё закончилось бы плачевно, если бы не вмешался человек на мотоцикле. Им оказался учитель бальных танцев Канамэ Сенгоку. Ошибочно подумав, что Фуджита рассматривал рекламу его студии танцев Огасавара, Сенгоку потащил парня в зал. Очарованный страстью учителя к своему делу, Фуджита решается на пробный урок. Встретив там свою одноклассницу Шизуку, он понимает, что в танце та становится совершенно другим человеком. Фуджита начинает восхищаться её целеустремлённостью, и это приводит его в мир спортивных бальных танцев, полный соревнований и любви к искусству!

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (21.12.2017, 08:09)
Крест Анжи: Танец ангела с драконом / Перепутье Анж

18. Крест Анжи: Танец ангела с драконом / Перепутье Анж / Cross Ange: Tenshi to Ryuu no Rondo (2014-2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (64), КП 7.2 votes: (153), IMDb 7.4 votes: (167)
Действие кинокартины происходит в будущем, когда развитие человечества и технологий шагнуло невероятно далеко. Великие умы изобрели весьма интересную вещицу – ману. С помощью этой технологии, которая очень похожа на магию, люди могут предотвращать и подчинять себе войны, страшный голод, загрязнение нашей планеты и множество других величайших проблем. Однако направить ману в мирное русло хотят далеко не все. Так, принцесса империи, в надежде сохранить уникальную технологию, убегает на остров, где встречает группу боевых девушек, борющихся с драконами, и присоединяется к новой компании.

Добавлена 25-я серия [25 из 25] (30.03.2015, 07:32)
История цветов

19. История цветов / Hanamonogatari (2014)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (40), КП 7.3 votes: (289), IMDb 7.8 votes: (541)
В одной школе с Хитаги и Коёми на класс меньше учится девушка Суруга Камбару. Она — успешная школьная спортсменка, показывающая неплохие результаты в баскетбольной команде. Хитаги она знает еще со средней школы. Поступив в старшую школу, Суруга узнает о проблемах Хитаги и хочет ей помочь. Сама Хитаги своим поведением отвергает любую помощь. Со временем Коёми и Хитаги начинают встречаться. Суруга этого вынести просто не в состоянии, так как влюблена уже давно в Хитаги. По этой причине она начинает всячески вредить Коёми.
Супергерои

20. Супергерои / Bling (2016)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (69), КП 4.6 votes: (884), IMDb 4.5 votes: (628)
Когда на город готовится нападение величайшего в истории злодея, когда предложение руки и сердца закончилось грандиозным провалом, а кольцо для любимой девушки потеряно…

Только команда Супергероев может спасти ситуацию! Лучшие друзья из парка аттракционов готовятся вступить в битву с реальным злодеем! И они сделают все, чтобы спасти город и помочь своему другу спасти любовь!

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА