Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: Маньяки

 
Сортировать по:
Не показывать:
Отчим

1. Отчим / The Stepfather (2009)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (84), КП 6.3 votes: (39 405), IMDb 5.6 votes: (37 984)
Майкл возвращается домой из военного училища и обнаруживает, что его мать живет в любви и согласии со своим новым бойфрендом, Дэвидом. Двое мужчин узнают друг друга получше, и Майкл начинает замечать все больше и больше странного за тем, кто подставлял плечо его матери.
Кто Вы, Мистер Брукс?

2. Кто Вы, Мистер Брукс? / Mr. Brooks (2007)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (114), КП 7.2 votes: (64 540), IMDb 7.3 votes: (155 229)
Уважаемый бизнесмен и отец семейства, мистер Брукс скрывает тайну. За фасадом заботливого мужа и нежного отца скрывается жестокий убийца. На протяжении долгого времени эти две личности безуспешно борются между собой, и ни одна из них не может одержать верх. В результате убийства продолжаются, и, кажется, ничто не может оборвать эту кровавую цепь преступлений.

Однако Бруксу не повезло. Свидетелем его последнего злодеяния становится сумасшедший фотограф. Он начинает шантажировать преступника, но у него особые требования. В отличие от обычных шантажистов, фотографа не интересуют деньги. Он хочет присутствовать при следующих убийствах.

У героя остается сомнительный выбор — пойти на поводу у шантажиста или найти в себе силы победить свой порок и вернуться к нормальной жизни.
Тайное окно

3. Тайное окно / Secret Window (2004)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (261), КП 7.2 votes: (185 332), IMDb 6.5 votes: (204 983)
Фильм представляет собой экранизацию романа самого известного автора триллеров — Стивена Кинга. На этот раз картина повествует о талантливом и успешном писателе Морте Рейни, который переживает не самые лучшие времена в своей жизни. После того как он застал свою жену в постели с другим мужчиной и пережил утомительные формальности развода, Морт решает удалиться от дел, переехать за город и в тишине сельской жизни бороться с творческим кризисом, постигшим его.

И все было хорошо до тех пор, пока однажды ночью в его дом не ворвался незнакомец, обвинивший Морта в плагиате. Джон Шутер был слишком похож на психопата, а его пистолет — на настоящий, чтобы Морту пришла в голову идея с ним спорить. И когда писатель попытался убедить собеседника в своей правоте, показав ему рукописи книги, он столкнулся с небольшой проблемой — рукопись бесследно исчезла.
Играй до смерти

4. Играй до смерти / Truth or Dare (2011)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (141), КП 5.9 votes: (13 136), IMDb 5.6 votes: (9 847)
Пятеро студентов собираются отметить завершение сессии несколькими раундами любимой игры «Правда или желание» в загородном особняке. Спустя несколько месяцев участников игры собирает странноватый брат одного из студентов, сведшего счеты с жизнью. Парень хочет выяснить причины самоубийства и вынуждает собравшихся начать игру, которую можно завершить только вместе со смертью…
Вишневый переулок

5. Вишневый переулок / Cherry Tree Lane (2010)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), КП 4.8 votes: (476), IMDb 4.9 votes: (2 852)
Cамая обычная семейная пара среднего класса, которые живут в небольшом доме. Фильм начинается с того момента, когда они приготовили ужин, открыли бутылку вина и дожидаются своего сына Себастьяна, который с минуты на минуту должен прийти с футбольного матча. Звонок в дверь, Кристин не глядя открывает дверь, в которую вламывается банда отмороженных незнакомцев. Похоже, что Себастьян обокрал одного из парней и теперь они здесь, чтобы отомстить ему и его родителям, они верят, что всё делают правильно, отстаивая свои моральные принципы. Ребята устраиваются и ждут Себастьяна, и скрашивают часы ожидания, издеваясь и унижая заложников.
Улики

6. Улики / Evidence (2013)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (197), КП 5.9 votes: (15 278), IMDb 5.3 votes: (7 656)
В автобусе, направлявшемся в Лас-Вегас, совершено жестокое убийство. На месте преступления — ни одного уцелевшего. Только несколько трупов и хаотичный набор мобильных телефонов, карманных видеокамер и других устройств, оставшихся от потерпевших. Детектив, которому поручено расследование, с помощью сохранившихся записей пытается восстановить цепь загадочных событий, приведших к трагедии.
Убить за лайк

7. Убить за лайк / Tragedy Girls (2017)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (87), КП 5.4 votes: (14 813), IMDb 6.0 votes: (11 294)
Две подружки-старшеклассницы одержимы мечтой стать звездами социальных сетей. Но, как известно, хорошими делами прославиться нельзя. Поэтому они заводят блог «Кошмарные девчонки», в котором смачно комментируют трагедии и несчастные случаи, происходящие в их городке. Количество подписчиков растет, но для новых лайков требуются новые кровавые репортажи. Амбициозные девушки, ощущая острую нехватку материала, принимаются убивать всех, кто мешает им по жизни, совмещая «приятное» с «полезным»…
Люди под лестницей

8. Люди под лестницей / The People Under the Stairs (1991)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (75), КП 6.7 votes: (10 554), IMDb 6.4 votes: (38 910)
В каждом городе есть дом, о котором рассказывают ужасные вещи. Взрослые говорят об этом месте шепотом, а все соседские ребятишки обходят его стороной. От таких мрачных домов веет сыростью и смертью. И вряд ли найдется смельчак, который, даже на спор отважится приблизиться к страшному месту в сумраке ночи.

Но случилось так, что однажды обыкновенный десятилетний мальчик вступил в жуткое жилище. Тот кошмар, который пришлось испытать маленькому герою, невозможно описать словами.
Выпускной

9. Выпускной / Prom Night (2008)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (82), КП 5.2 votes: (7 216), IMDb 3.9 votes: (37 822)
Школьный бал по случаю завершения школы должен был стать одним из самых запоминающихся событий в жизни Донны. Вместе со своими друзьями она должна была праздновать начало нового этапа жизненного пути, даже ни на секунду не вспоминая о кошмарах прошлого. Однако все обернулось иначе, и вместо веселья выпускной наполнился криками жертв безумного убийцы, жаждущего смерти.
Смертельное искушение

10. Смертельное искушение / Lethal Seduction (2015)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (25), КП 5.0 votes: (149), IMDb 5.3 votes: (635)
Выпускник школы Марк Ричардс никогда не отталкивал свою чересчур заботливую мать-вдову Таню, и был хорошим сыном, пока готовился поступить в Принстон. Тем не менее, соблазненный коварной женщиной Кариссой Кенсингтон, он оказался между двух сильных безрассудных женщин, одна из которых к тому же сошла с ума.
Сплит

11. Сплит / Split (2016)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (857), КП 7.0 votes: (337 740), IMDb 7.3 votes: (540 082)
Cредь бела дня с многолюдной парковки незнакомец похищает трёх школьниц. Они приходят в себя в закрытом помещении, а в душе владельца таятся 23 лика страха. Сменяя друг друга, личности ведут обычную для них жизнь — работают и ходят к психотерапевту, периодически напоминая пленницам, что они дожидаются 24-ю личность, которая скоро явит себя миру.
Мертвая мамуля

12. Мертвая мамуля / Mommy Dead and Dearest (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 7.1 votes: (6 900), IMDb 7.4 votes: (11 408)
Домашнее насилие, психическое расстройство и запрещенная любовь – на этом замешана чудовищная преступная тайна матери и дочери. Новое расследование преступления в эпоху соцсетей от документалиста-провокатора Эрин Ли Карр («Дело копа-каннибала») еще раз доказывает: не все то, что демонстрируется, есть правда жизни – пугающая своей жестокостью история Ди Ди и Джипси Роуз еще один тому пример. Их жизнь представлялась сказкой, в которой добро и любовь противостоят страшной болезни, но на деле “сказка” оказалась настоящим кошмаром наяву. Жители Спрингфилда (штат Массачусетс) были потрясены, когда с обожаемыми ими героями произошла трагедия – Ди Ди Бланшар нашли мертвой в доме, а ее прикованная к инвалидной коляске дочь Джипси Роуз пропала. Статус в Facebook привел следователей в штат Висконсин и то, что они узнали, шокировало всех.
Тебе конец!

13. Тебе конец! / You're Next (2013)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (145), КП 6.2 votes: (59 009), IMDb 6.6 votes: (108 174)
Банда маньяков в звериных масках, вооруженных топорами и арбалетами, вторгается в загородный дом семьи Дэвисон. Жертвы оказываются в западне… Неожиданно среди них находится один достойный противник, способный дать отпор убийцам.
Тёмный сигнал

14. Тёмный сигнал / Dark Signal (2016)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (84), КП 4.1 votes: (214), IMDb 4.4 votes: (1 298)
Пригласив в студию медиума, телеведущие радиостанции не могли даже предположить, чем способна закончиться эта встреча. Женщина, абсолютный профессионал в своем весьма специфичном деле, давно известна в узких кругах. Потому ее приход на станцию вызывает бурю эмоций у поклонников, которые тут же начинают звонить с целью получить несколько советов. Но один из звонков оказывается весьма нетипичным. Девушка сообщает, что умерла, и помощь от медиума — ее последняя надежда. Все это кажется розыгрышем, до тех пор, пока гостья не бледнеет, сообщив ведущим, что сейчас им всем предстоит наладить контакт с настоящим призраком.

Где-то в черте города, парочка мошенников пробралась в заброшенный дом, с целью поживиться оставленными в нем вещами. Молодые ребята не догадываются, что находятся в доме не одни. Ведь до них сюда пробрался маньяк, который до этого убил хозяйку дома. Кажется, смерть парочки от рук психопата неизбежна. Но, вовремя налаженная связь в прямом эфире, между медиумом и девушкой-призраком — надежда для молодых людей. Они обязаны попробовать их отыскать и предотвратить еще несколько кошмарных смертей, отправив убийцу за решетку.
Монстр из Мартфу

15. Монстр из Мартфу / Strangled / A martfüi rém (2016)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (52), КП 6.3 votes: (1 006), IMDb 7.0 votes: (6 440)
Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о венгерском серийном убийце 1960-х годов, когда серия жестоких убийств шокирует маленький город Мартфу...
Отдельный номер

16. Отдельный номер / Private Number (2014)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (63), КП 3.8 votes: (197), IMDb 4.7 votes: (909)
Ряд зловещих телефонных звонков и видений преследует писателя в то время, как он изо всех сил пытается закончить роман. И чем дальше, тем видений становится все больше, в результате чего писатель начинает терять контроль над реальностью…
Кошмар дома на холмах

17. Кошмар дома на холмах / Toolbox Murders (2003)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (90), КП 5.4 votes: (1 975), IMDb 5.3 votes: (8 611)
В недрах старого Голливуда стоит дом Ласмэн. В 40-х годах он повидал много богачей и знаменитостей, но теперь его блеклый фасад покосился, а ковры покрылись плесенью.

Каждый, кому посчастливилось жить в этой легендарной развалине, хочет покинуть ее навсегда. Но это невозможно, ведь в сердце Ласмэна живет страшная тайна.

Мистические символы на его стенах — не просто экзотические украшения, это таинственные знаки зловещей черной магии. Неведомое зло по-прежнему ютится в темных углах своей мрачной обители, и ему нужно убивать, чтобы оставаться в живых…
Кровавая леди Батори

18. Кровавая леди Батори / Lady of Csejte (2015)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (91), КП 4.2 votes: (16 571), IMDb 4.0 votes: (686)
События разворачиваются на просторах Австро-Венгрии в 17 веке. Среди гор и лесов расположен таинственный замок, в котором проживает прекрасная графиня по имени Элизабет. Её неземная красота может лишь посоревноваться с непревзойдённым умом. Её манеры поистине изысканы и элегантны. Кто бы мог подумать, что в имении знатной красавицы могут происходить непостижимые уму вещи?
Порой легенды носят правдивый характер. Именно в этом и заключается загадочная история графини Элизабет Батори - невиданной красавицы и беспощадной убийцы всех времён...
Бульвар страха

19. Бульвар страха / Rosewood Lane (2011)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 4.7 votes: (2 228), IMDb 4.6 votes: (3 800)
Вернувшись в родной городок, радиоведущая (и психиатр по совместительству) Сонни Блэк замечает странное поведение своего соседа, мальчика — разносчика газет.
Он знает, что вы одни

20. Он знает, что вы одни / He Knows You're Alone (1980)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 4.8 votes: (269), IMDb 4.9 votes: (2 666)
Маньяк убивает молодых невест прямо накануне их свадебных церемоний. Дело в том, что девушка, которую он любил, однажды предпочла другого, и он убил ее незадолго до свадьбы. Тем временем детектив, чья невеста также была убита, считает, что у него появился шанс отомстить за ее смерть…

ГОРЯЧАЯ 20-КА