Фильмов: 47533Расширенный поиск
» » » мини сесиал на эмоциях

Список фильмов: мини сесиал на эмоциях

 
Сортировать по:
Не показывать:
Вера

1. Вера (2017)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (23)
Вера — самая обыкновенная девушка. Живет в коммунальной квартире вместе с тетей, которая ее вырастила. За Верой начинает ухаживать красивый и обеспеченный мужчина Олег Белов. Он вводит девушку в свой круг, знакомит с начальником Павлом Марковым и помогает устроиться к нему в фирму. А вскоре Олег делает Вере делает предложение.

Однако на свадьбе Веры и Олега выясняется, что Павел — это отец Веры, который бросил ее мать беременной много лет назад. У Маркова огромное состояние. Несмотря на протесты своей жены и дочери, Павел признает Веру и делает ее наследницей.

Если бы Вера только могла знала, сколько неприятностей принесет ей это наследство…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (12.03.2017, 16:38)
Брачные игры

2. Брачные игры (2017)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (34)
Красавица Маша живет с приемной матерью в маленьком селе в Киргизии. Маша учится на врача и помогает всем нуждающимся. Но однажды доброта девушки оборачивается для нее бедой: соседи хитростью заманивают Машу к себе домой и пытаются силой женить ее.

Маше удается сбежать, но девушка теперь считается опозоренной. Несостоявшиеся родственники превращают ее жизнь в селе невыносимой.

Маша вынуждена сбежать в Москву…

Добавлены 1-2 серии из 2 (12.03.2017, 15:37)
Французская кулинария

3. Французская кулинария (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (23), КП 5.6 votes: (143)
После многочисленных любовных неудач француженка Луиза встречает в Париже мужчину своей мечты — русского красавца Виктора. Но счастье Луизы оказывается недолгим. Виктор вынужден вернуться в Россию. Ему предложили должность арт-директора в новом ресторане французской кухни в провинциальном Таганроге.

Девушка отправляется в Россию искать Виктора. Однако приехав в Таганрог Луиза узнает, что у нее есть соперница — владелица ресторана Юля, в прошлом королева красоты «Мисс Таганрог 2007». Решив вернуть Виктора во что бы то ни стало, Луиза выдает себя за шеф-повара французской кухни и устраивается работать в ресторан Юли.

Проблема только в том, что Луиза вообще не умеет готовить…

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.05.2017, 10:30)
Преступление в фокусе

4. Преступление в фокусе (2014)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 5.2 votes: (76)
Молодой московский фотограф по имени Алекс имел огромную популярность в столичном обществе. Известность, деньги, внимание прекрасной половины человечества. Но в один момент с ним произошел курьезный случай, после которого вся его жизнь пошла наперекосяк, а все из-за не задуманного снимка в парке. За главным героем начинается не детская охота. Алексу невероятным образом удается скрыться от злоумышленников, помогает ему в этом деле обычная с виду девушка, которую зовут Катя. С ее помощью Алекс перевернул свои принципы и иначе оценил свою жизненную позицию. Он набирается мужества взглянуть трудности в глаза и преодолеть всех недругов на своем пути.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 14:46)
Третья жизнь Дарьи Кирилловны

5. Третья жизнь Дарьи Кирилловны (2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (28)
Как многие провинциалы, Даша сама пробивалась в Москве и за несколько лет встала у руля модного архитектурного агентства. Столичная жизнь превратила скромную Дашу в Дарью Кирилловну, и даже муж побаивается ее буйного нрава. Но в один миг судьба героини круто меняется. После страшного нападения Даша приходит в себя в чужом городе и не может вспомнить ничего о своей прошлой жизни…

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.03.2017, 18:22)
Завтрак в постель

6. Завтрак в постель (2017)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (29), КП 6.6 votes: (2 952)
Арина Волошина работает горничной в отеле. У нее за плечами неоконченное высшее по менеджменту, в мечтах — открытие своей гостиницы, а в реальности — тяжелая работа и маленькая дочка Таня, растущая без отца.

Однажды в отель на бизнес-семинар съезжаются важные гости. Среди них капризная дама — бывшая балерина Ирина Штайн, а также молодой миллионер Артем Гордин возглавляющий список самых завидных женихов страны. Арина случайно принимает Гордина за нового работника и не церемонится с ним. Артем же, давно уставший от постоянного внимания и фальшивых улыбок, захотел почувствовать себя обыкновенным человеком. Он решает подыграть Арине, и не рассказывать, кто же он на самом деле…

Добавлены 1-2 серии из 2 (27.02.2017, 09:08)
Верность

7. Верность (2017)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (32)
Ася — молодая и незамужняя девушка, владелица салона креативного визажа, приезжает погостить к родителям в родную деревню.

Ася обаятельна и непосредственна, как ребенок. Все мужское внимание сразу переключается на нее. Но перемены, конечно, не по нраву местным девушкам. По деревне начинают расползаться дурные слухи.

Тем временем сама Ася очарована новым соседом — дачником Захаром. Этот странный и нелюдимый мужчина вдвое старше нее навсегда меняет ее жизнь…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.01.2021, 09:25)
Чужой дед

8. Чужой дед (2017)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (34)
Однажды на пороге квартиры пожилого скрипача Игоря Степановича появился дерзкий и амбициозный молодой человек, который представился Егором и предложил безвозмездную помощь. Недоверчивый и замкнутый старик прогнал его, угрожая полицией, но Егор оказался настойчив: своих попыток наладить контакт он не оставил, ведь квартира одинокого скрипача, полная антиквариата, казалась настоящей золотой жилой! Однако вскоре Егор забывает о своей корысти и начинает навещать пенсионера вовсе не из-за дорогостоящего жилья.

Добавлены 1-2 серии из 2 (27.02.2017, 12:53)
Мне с вами по пути

9. Мне с вами по пути (2017)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (30), КП 6.3 votes: (137)
Надя училась в медицинском, но стать врачом не смогла. Девушка вынуждена работать в продуктовом магазине. Хозяин магазина пристает к Наде с ухаживаниями, но она отвергает назойливого жениха. Однажды вертолетчик Артем заступается в магазине за честь Нади и, в результате, разбивает витрину с дорогими спиртными напитками. Долг за испорченный товар хозяин вешает на Надю.

Артем вскоре попадает в аварию и оказывается в инвалидном кресле. Его бросает любимая девушка. А Надя, чтобы выплатить хозяину магазина деньги, устраивается на вторую работу — патронажной медсестрой. Ее первым подопечным становится Артем, который винит ее во всех своих бедах…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.11.2019, 09:33)
Война и мир супругов Торбеевых

10. Война и мир супругов Торбеевых (2017)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (30)
После двадцати лет брака от Алены Торбеевой вдруг уходит муж, Влад Торбеев. Он тешит себя иллюзиями, что развод пройдет мирно, но не тут-то было: оскорбленная Алена объявляет ему войну. Влад вынужден обороняться. Война пробуждает в супругах страсть и чувства, которых они уже давно не испытывали друг к другу…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (01.12.2017, 17:01)
Привет от аиста

11. Привет от аиста (2017)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (22), КП 5.8 votes: (567)
Узнав о том, что его жена Юля ждет ребенка, Антон требует от нее сделать аборт, в противном случае он уйдет он нее. Ребенок не входит в его планы. Юля расстается с мужем и решает рожать.

В роддеме Юля оказывается в одной палате с Леной — избалованной девушкой из богатой семьи, которая замужем за простым врачом Дмитрием. Муж не способен обеспечивать все ее потребности. В итоге, Лена сбегает, оставив Дмитрию новорожденную дочь.

Юля и Дмитрий в полной растерянности — они остались один на один со своими проблемами. Нужно и зарабатывать, и нянчить детей. Они решают, что им обоим будет легче справляться с детьми, если они будут вместе — будут нянями для своих детей по очереди.

Юля принимает предложение, и вскоре понимает, что испытывает чувства к Дмитрию. Когда ей начинает казаться, что это взаимно, она узнает, что Дмитрий видит в ней только удобную помощницу…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.11.2019, 11:45)
Ни за что не сдамся

12. Ни за что не сдамся (2017)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (30)
Фотомодель-белоручка, обманом лишенная своего состояния, и самое страшное — родительских прав, выкрадывает своего шестилетнего сына у тирана-мужа и скрывается в глубокой провинции. Абсолютно беспомощная, без копейки в кармане, она пытается выжить в новом мире и, чтобы прокормить сына, устраивается в санаторий на должность санитарки. Но сумеет ли она забыть тиранию мужа, начать жизнь с нуля и найти в этом городе свое счастье? Ведь по ее следу, при поддержке опытного детектива, идет муж, чтобы вернуть своего наследника. И для этого он готов даже на убийство.

Добавлена 4-я серия (10.11.2019, 20:00)
Последний довод

13. Последний довод (2017)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (16)
Жизнь адвоката Юлии Богатыревой похожа на сказку: счастливая семья, успешная карьера. Но в один миг эта сказка рушится — муж погибает в автомобильной аварии. Юля тяжело переживает трагедию, впадает в депрессию и бросает работу. Свекровь хочет лишить ее родительских прав, считая, что в таком состоянии она больше не может заботиться о дочери. Это заставляет Юлю собраться и обратиться за помощью к психотерапевту Андрею Орлову. Но очень быстро выясняется, что помощь нужна ему самому: Андрея обвиняют в убийстве пациентки, и Юля берется за его защиту. В ходе адвокатского расследования она понимает, что вся ее «сказочная жизнь» была обманом, а сама она уже давно находится в смертельной опасности.

Добавлены 1-2 серии из 2 (19.11.2017, 11:20)
Как вернуть мужа за тридцать дней

14. Как вернуть мужа за тридцать дней (2017)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (61)
Лена обескуражена: через тридцать дней произойдет развод с мужем-изменником. Единственная дочь решила жить с отцом. Осознав, что жить дальше не имеет смысла, Лена выходит на балкон, решая свести счеты с неудавшейся жизнью. Однако нарушает ее планы непонятно откуда появившийся рядом сосед Олег. Проведя воспитательную беседу с Леной, Олег направляется к выходу, как вдруг замечает на стене картину. Мужчина предлагает соседке сделку: если он возвращает ей мужа за тридцать дней, она продает ему эту картину. На предложение Олега и шанс сохранить семью Лена соглашается.

Добавлены 1-2 серии из 2 (21.10.2017, 10:03)
Как я стал русским

15. Как я стал русским (2015)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (81), КП 7.5 votes: (4 971)
Сотрудник газеты American Post Алекс Уилсон отправляется в долгосрочную командировку в Россию, где ему предстоит не только ежедневно изучать удивительную российскую действительность, но и постепенно постигать загадочную русскую душу. Помимо выполнения редакционных заданий, Алекс заводит личный блог, где каждый день будет пытаться ответить на вопрос «что значит быть русским?»

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (02.12.2015, 18:36)
Жених для дурочки

16. Жених для дурочки (2017)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (34), КП 5.8 votes: (219)
Жизнь простого бухгалтера медицинской клиники Катерины Строгоновой изменилась навсегда, когда ей удалось оживить пациента, которого врачи уже собирались везти в морг.

Пациент Петр Градов неожиданно умер во время операции. Но Катерина, случайно оказавшаяся рядом, заметила, что он пошевелился и сама сделала искусственное дыхание и массаж сердца. Однако благодарностей за ее героический поступок не последовало — в этот же день Катерину уволили из клиники за самоуправство.

В итоге Катерина согласилась стать сиделкой пожилых людей. Она переезжает в большой загородный дом к богатой одинокой старушке с невыносимым характером. Ни одной сиделке еще не удалось ужиться с ней. Но у девушки нет выбора.

Добавлены 1-2 серии из 2 (02.05.2017, 10:28)
Расплата

17. Расплата (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (33), КП 5.9 votes: (221)
Семейная жизнь для Ларисы окончательно превратилась в кошмар. Муж страшно пил и бил ее. Сама Лариса из-за частых болезней маленькой дочери не могла удержаться ни на одной работе. Однажды соседка решила помочь героине и познакомила ее с семейной парой челноков Мариной и Романом, которые предложили Ларисе поехать вместе с ними в приморский город, стать их помощницей.

Но новая жизнь сказкой не стала. Роман забрал у Ларисы паспорт… и в качестве уплаты своих долгов продал ее с дочкой в «рабство»: теперь они вынуждены просить милостыню на набережной. Лариса пытается найти защиту, но в городке о нищенском бизнесе все знают и помогать ей никто не хочет…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 17:14)
Вольная грамота

18. Вольная грамота (2018-2024)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (64), КП 7.4 votes: (16 934), IMDb 7.2 votes: (193)
Она была рождена госпожой, а стала рабыней. После смерти своего благодетеля, князя Головина, Полина Лебедева узнает, что на самом деле она крепостная и теперь будет продана с аукциона вместе с другим имуществом покойного дворянина. Хозяином юной красавицы становится сосед и злейший враг Головина, жестокий и порочный граф Андрей Кречетский…

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (02.03.2018, 19:37)
Было у отца два сына

19. Было у отца два сына (2017)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (22)
У самого синего моря, в большом курортном городе, проживает влиятельная и очень состоятельная семья Бойцовых. Николай Бойцов – глава семейства и владелец большой сети гостиниц, вырастил двух сыновей: Антона и Виктора. Они двойняшки - родились в один день и в один час. Но еще никогда не было так, чтобы два брата были так не похожи друг на друга. Антон девушкам не нравится, и он давно махнул рукой на свою личную жизнь. Виктор купается в женском внимании и меняет девушек, как перчатки.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.02.2018, 21:18)
Мать за сына

20. Мать за сына (2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (20)
Ирина всю жизнь посвятила сыну Кириллу. Из-за него она даже откладывает свадьбу с любимым мужчиной. Кирилл же тем временем прожигает жизнь со своими друзьями-мажорами. В один из дней они пьяными садятся за руль и сбивают на переходе девушку Алену. И, хотя за рулем сидел Андрей, сын судьи, чтобы избежать наказания, друзья обвиняют в аварии Кирилла.

Положение Кирилла становится безнадежным. Ни один адвокат не хочет браться за его дело. К тому же свидетели, да и сама Алена в один голос утверждают, что Кирилл виновен. И тогда Ирина решает защищать сына сама…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (01.11.2019, 07:48)

ГОРЯЧАЯ 20-КА