Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: Рождественские

 
Сортировать по:
Не показывать:
Спрусы и пихты

1. Спрусы и пихты / The Spruces and the Pines (2017)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), КП 5.8 votes: (150), IMDb 6.0 votes: (1 107)
Лав стори Ромео и Джульетты происходит между двух враждующих ферм рождественских елок в Новой Англии . Вопреки своим семьям, Джули Пихта и переехавший из Техаса Рик Спрус, полюбили друг друга, но вынуждены скрывать свои отношения. Закончится ли эта история разбитыми сердцами или их ждет счастливое Рождество?
Рождественский календарь

2. Рождественский календарь / The Christmas Calendar (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (29), КП 5.7 votes: (308), IMDb 5.9 votes: (1 576)
После возвращения в свой маленький родной город Эмили открывают собственную кондитерскую, и поначалу ей не слишком везет с клиентами, ведь в супермаркете напротив свою пекарню открывает настоящий француз. Но однажды Эмили приходит посылка с Рождественским календарем, в каждой дверце которого спрятана записочка от секретного почитателя. После этого кондитерская становится центром сосредоточения всего города, а главной интригой декабря становится вопрос "Кто же является тайным поклонником Эмили?"
Рождество в Эвергрине

3. Рождество в Эвергрине / Christmas In Evergreen (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (33), КП 6.1 votes: (261), IMDb 6.5 votes: (3 054)
Для ветеринара Элли Луиз идеальным Рождеством считается то, которое она будет праздновать со своим возлюбленным. Но из-за снежной бури аэропорт отменяет все рейсы, и она не может попасть в Вашингтон. Это событие послужит началом ее нового знакомства с врачом и его дочерью. То, что будет происходить с ними, подарит им самое волшебное Рождество, которое они когда-либо могли представить.
Даруя Рождество

4. Даруя Рождество / Sharing Christmas (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (27), КП 5.8 votes: (151), IMDb 6.1 votes: (1 462)
Стафани Никол унаследовала от родителей Рождественский Магазинчик, и всё бы ничего, но ох уж эти проклятые олигархи - выкупили здание, а обновлять договора об аренде помещений не пожелали, тем самым поставив магазин в крайне тяжелую ситуацию. Но, само собой, без борьбы Стэфани не сдастся! Ибо кто же еще тогда будет дарить людям Рождество?
Поттерсвилль

5. Поттерсвилль / Pottersville (2017)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 5.7 votes: (298), IMDb 5.5 votes: (5 357)
В центре истории находится провинциальный бизнесмен Мейнард, которого ошибочно принимают за легендарного Бигфута во время его пьяной прогулки по городу в костюме гориллы. Вскоре эта новость попала в СМИ и вызвала нешуточный ажиотаж, в результате чего в городок, переживающий не лучшие времена, хлынули туристы.
Рождественское наследие

6. Рождественское наследие / Christmas Inheritance (2017)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (39), КП 5.9 votes: (979), IMDb 5.7 votes: (13 304)
Чтобы унаследовать многомиллиардную компанию, взбалмошная Эллен должна выполнить ряд необычных условий своего отца: доставить рождественские письма в Сноу Фолс - город, где выросли её родители, потратив при этом всего сто долларов. В незнакомом месте ей предстоит преодолеть немало трудностей, узнать много нового о мире простых людей, а также найти свою истинную любовь и постичь дух Рождества.
Рождественское чудо

7. Рождественское чудо / Christmas at Holly Lodge (2017)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), IMDb 6.5 votes: (1 817)
Пансион Холли Лодж, стоящий высоко в горах – волшебное место. Каждое Рождество здесь случаются чудеса. Жизнь его постояльцев коренным образом меняется в лучшую сторону, и они возвращаются сюда на следующее Рождество, и на следующее, и на следующее… Но в этом году над пансионом нависла угроза: его могут закрыть и продать. Но, может, есть шанс, что рождественское чудо все изменит?
Роман в оленьем заповеднике

8. Роман в оленьем заповеднике / Romance at Reindeer Lodge (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), IMDb 6.4 votes: (1 622)
Молли, которая не любит Рождество, выигрывает билет на Ямайку, где и собирается провести рождественский отпуск. Но судьба подкидывает ей сюрприз и отправляет ее в заповедник с северными оленями. Там Молли встречает Джареда и между ними возникает чувство, но Джаред собирается лишить хозяев заповедника, пожилую пару, прав владения. В Молли снова оживает дух Рождества, она проникается симпатией к пожилой паре и хочет им помочь. Сможет ли Молли помочь пожилой паре сохранить заповедник и сохранить свои чувства к Джареду?
Счастливое Рождество

9. Счастливое Рождество / A Joyous Christmas (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), IMDb 6.2 votes: (1 523)
Когда молодая писательница Рэйчел возвращается в свой родной город, чтобы представить там новую книгу, она сталкивается с людьми, которые коренным образом меняют ее взгляды на мир. Рэйчел осознает ценность семьи и времени, проведенного с любимыми, необходимость помощи ближнему, начинает по-настоящему наслаждаться жизнью. И все начинает налаживаться, но только вот новые взгляды и приоритеты ставят под угрозу ее карьеру.
Рождество в заснеженной гостинице

10. Рождество в заснеженной гостинице / Snowed-Inn Christmas (2017)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (95), КП 6.9 votes: (1 154), IMDb 7.3 votes: (3 362)
Мир журналистики жесток, и после Нового года в онлайн-журнале грядут сокращения. На работе останется тот, кто напишет лучшую статью про Рождество. Не желая уступать друг другу, Дженна и Кевин отправляются в командировку, однако застревают в маленькой гостинице, принадлежащей очаровательным старичкам - Кристоферу и Кэрол. К сожалению, гостиницу грозятся снести, а Дженна и Кевин могут лишиться работы, если не сдадут свои статьи в срок. Получится ли у них спасти гостиницу, поверить в чудеса и обрести любовь?
Рождественский коттедж

11. Рождественский коттедж / The Christmas Cottage (2017)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (30), КП 6.2 votes: (302), IMDb 6.3 votes: (2 365)
Говорят, что пара, которая проведет ночь в рождественском коттедже, останется вместе навсегда, но Лэйси не верит в эту легенду. В ее обязанности подружки невесты входит украшение рождественского домика для молодоженов. Задача простая, если не считать неожиданного появления красавца Йена, брата невесты. Из-за метели Лэйси и Йен вынуждены провести ночь вместе в романтично украшенном домике, и Лэйси начинает задумываться, а не сбываются ли рождественские сказки.
Крошечное Рождество

12. Крошечное Рождество / Tiny Christmas (2017)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (39), IMDb 5.0 votes: (131)
После того как неуклюжий эльф случайно уменьшает двоих детей в канун Рождества, они оказываются в мешке с подарками Санта Клауса. Когда им удаётся оттуда выбраться, они понимают, что теперь они - в доме через дорогу. Детям придется преодолеть множество препятствий, чтобы вернуться домой целыми и невредимыми.
Скучай по мне в Рождество

13. Скучай по мне в Рождество / Miss Me This Christmas (2017)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 4.2 votes: (141)
Реджина и Франклин Янг – прекрасная пара, которая поженилась шесть лет назад в Рождество в отеле «Честертон». На День Благодарения ужасная ссора положила конец отношениям, они решили развестись. По иронии судьбы, окончательно их разведут только в Рождество. Реджина переезжает к своей подруге Триш, которая живёт в пентхаусе «Честертона». Там она знакомится с миллионером Юлиссесом Дамбертом. Через некоторое время Юлиссес делает Режине предложение, но она всё никак не может поверить, что их брак с Франклином закончился. Вот только закончилась ли их любовь?..
Рождественский рейс

14. Рождественский рейс / Christmas Connection (2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), IMDb 6.4 votes: (2 022)
Стюардесса Сидни получает по работе задание присмотреть за восьмилетней Леей во время перелета в Чикаго. Она моментально очаровывается малышкой и довольно быстро к ней привязывается. Благополучно вернув девочку папе, Сидни обнаруживает в своей сумке оставленную Леей вещь. Решив отдать ее обратно, девушка неожиданно для себя оказывается у них дома в теплой рождественской атмосфере праздника. В суматохе Сидни пропускает свой рейс и застревает в Чикаго на несколько дней. Однако, папа с дочкой приглашают Сидни провести праздники с ними, в ходе которых она пересматривает свои взгляды на жизнь, семью, работу и отношения.
Перед Рождеством не устоять

15. Перед Рождеством не устоять / You Can't Fight Christmas (2017)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), IMDb 4.6 votes: (185)
Рождественский дизайнер Лесли Мажор - самый большой фанат Рождества,который можно представить.Она как праздничное цунами.Самый прибыльный заказ ежегодно у знаменитого отеля Честертон.Когда главная героиня,стоя на стремянке,украшает елку в отеле и падает,ее ловит симпатичный Эдмунд Джеймс - внук владельца отеля. Эдмунд очень деловой человек и считает Рождество легкомысленным праздником.У него и его бизнес-партнера Миллисент есть планы насчет отеля,которые включают прекращение рождественских традиций.Лесли попробует использовать все свое очарование для того,чтобы Эдмунд полюбил Рождество и ее саму.
Мистер Рождество

16. Мистер Рождество / The Perfect Christmas Present (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 6.1 votes: (325), IMDb 6.3 votes: (1 882)
Молодой человек влюбляется в девушку своего лучшего друга. И перед ним теперь встает очень нелегкий выбор. Любовь или дружба.
Рождественский круиз

17. Рождественский круиз / A Christmas Cruise (2017)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), IMDb 4.7 votes: (576)
Волшебные события Рождества приводят главную героиню в самое романтичное и сказочное место, на круизный лайнер. Журналистка Пэм Стивенсон по стечению обстоятельств решается взять отпуск, чтобы отдохнуть от постоянной работы и поверить в существование настоящей любви.
Рождество по соседству

18. Рождество по соседству / Christmas Next Door (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (29), КП 6.0 votes: (318), IMDb 6.5 votes: (2 641)
Эрик Рэндалл, знаменитый автор книг о прелестях холостяцкой жизни, на Рождество вынужден присматривать за маленькими племянниками. Благодаря своей соседке Эйприл, с которой у него совершенно противоположные ценности, он снова учится радоваться празднику, находит вдохновение и открывает сердце для любви.
Ёлка на крыше

19. Ёлка на крыше / The Rooftop Christmas Tree (2016)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), IMDb 6.3 votes: (1 151)
Каждое Рождество в течение 15 лет Дейл Лэндис устанавливает елку на крыше своего дома. И каждый год его за это арестовывают. Адвокат Сара Райт и заместитель прокурора Джон Ривьера пытаются помочь Дейлу избежать поездки в тюрьму в этом году и раскрыть тайну рождественской елки на крыше.
Волшебные елочные игрушки

20. Волшебные елочные игрушки / Magical Christmas Ornaments (2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 6.2 votes: (178), IMDb 6.3 votes: (1 924)
После разрыва с парнем в канун Рождества Мари теряет всякое праздничное настроение на несколько лет вперед. Но когда, если не в Рождество, должны случатся чудеса? Пока мама посылает Мари игрушки из ее детства, чтобы воскресить в памяти прелесть это праздника, новый сосед пытается возродить в ней рождественский дух при помощи музыки, елки и катания на коньках, а подруга предлагает помочь в этот праздник детям. Добьется ли команда по спасению рождественского настроения своей цели?

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА