Фильмов: 47547Расширенный поиск
» » » Для зимних вечеров

Список фильмов: Для зимних вечеров

 
Сортировать по:
Не показывать:
Меч чужака

1. Меч чужака / Sword of the Stranger / Sutorenjia: Mukô hadan (2007)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (129), КП 7.7 votes: (5 857), IMDb 7.8 votes: (14 149)
История разворачивается в древней Японии. Группа воинов под предводительством старого алхимика прибыли в страну Восходящего Солнца из далекой Поднебесной для демонстрации новинок вооружения.

Однако это только для прикрытия: они добывают ингредиенты для напитка бессмертия, предназначенного китайскому императору. Последней составляющей является дитя, рождающееся раз в сто лет — храбрый мальчик-сирота, который спешит со своим верным псом через всю страну укрыться в одном из монастырей. На своем пути мальчик встречает храброго безымянного путника, владеющего искусством поединка, и предлагает ему быть сопровождающим в этом непростом пути…
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов

2. Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (2017)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (617), КП 7.2 votes: (208 477), IMDb 7.1 votes: (3 831)
Картина расскажет о 27-летнем Витьке Чесноке, парне с детдомовским прошлым, который мечтает сбежать от «мешающих» ему жить жены и сына. Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь еще и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге.
Пираты Сомали

3. Пираты Сомали / The Pirates of Somalia (2017)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (211), КП 6.9 votes: (8 744), IMDb 6.7 votes: (11 011)
В 2008 году журналист-новобранец Джей Бахадур формирует полусырой план по внедрению себя в банду пиратов Сомали. В конечном счете он добивается своего и первым смотрит изнутри на то, кто такие эти люди, как они живут, и что за силы ими управляют.
Сказка о хвосте феи: Плач дракона (фильм)

4. Сказка о хвосте феи: Плач дракона (фильм) / Fairy Tail: The Movie - Dragon Cry / Gekijôban Fairy Tail: Dragon Cry (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (79), КП 7.1 votes: (1 379), IMDb 7.0 votes: (1 616)
События второго по счёту фильма из вселенной "Сказка о Хвосте феи” вертятся вокруг некоего Плача дракона. Именно так называется таинственный артефакт, обладающий воистину нешуточной силой. Не преувеличением будет сказать, что Плач дракона настолько могущественен, что способен создать катаклизм, который уничтожит весь мир. Конечно, подобные вещи просто не могут лежать на своём законном месте, всегда найдётся тот, кто всеми фибрами души захочет прикарманить подобную игрушку себе. Так случилось и в нашей истории, когда предатель королевства Заш выкрал артефакт и доставил его Анимусу, монарху королевства Стеллы.

Поэтому Хвосту феи назначена очень важная миссия, от которой зависит судьба всего мира - вернуть Плач дракона обратно. Нацу, Хэппи, Люси, Грэй, Эрза, Венди и Карла принялись за исполнение этого непростого поручения. Прежде чем возвратить Плач дракона и предотвратить мировую катастрофу, им предстоит узнать, для чего именно Анимусу понадобился этот артефакт, а также понять скрытые мотивы некоей женщины по имени Соня, так отчаянно желающей спасти свою страну.
Мастер меча онлайн: Порядковый ранг

5. Мастер меча онлайн: Порядковый ранг / Gekijo-ban Sword Art Online: Ordinal Scale (2017)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (157), КП 7.3 votes: (9 312), IMDb 7.3 votes: (8 488)
На смену Амусфере приходит Аугма — устройство дополненной реальности. Благодаря этому новое устройство получило большую популярность, а вместе с ней появилась и Ordinal Scale — игра, разработанная специально для Аугмы. В новой игре все игроки получают ранг в соответствии с их порядковым номером. Кирито с друзьями начинает играть в Ordinal Scale, но вскоре ребята узнают, что всё не так весело, как казалось в начале.
Охотники за привидениями

6. Охотники за привидениями / Ghost Busters (1984)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (198), КП 8.0 votes: (198 124), IMDb 7.8 votes: (448 344)
В конце двадцатого века оказывается, что в Нью — Йорке живут не только обычные граждане, но и… привидения. Многомиллионное население не может противостоять натиску сверхъестественного.

В конце концов на пути бесчисленных монстров не остается никого — кроме троих ученых — парапсихологов, которым известно все о потустороннем мире, правда только в теории. И теперь им придется оставить пыльные кабинеты и применить свои знания на практике…
Ханс Циммер: Живой концерт в Праге

7. Ханс Циммер: Живой концерт в Праге / Hans Zimmer: Live in Prague (2017)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (134)
Немецкий композитор Ханс Флориан Циммер, известный своими эпическими музыкальными произведениями к кинофильмам и компьютерным играм. Циммер сопровождался группой, оркестром и хором - всего 72 музыканта, включая гитариста Johnny Marr. Эта постановка включала в себя наземное свечение, потрясающие визуальные эффекты и современную звуковую систему.
Галактическая война

8. Галактическая война / Farscape: The Peacekeeper Wars (2004)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (58), КП 7.6 votes: (2 028), IMDb 8.2 votes: (16 664)
Агрессивная Скарранская Империя начала полномасштабную галактическую войну. Продвигаясь от системы к системе, их боевые корабли нацелились на Союз Миротворцев. У Миротворцев осталась лишь одна надежда на землянина Джона Крайтона, вместе со своей женой-инопланетянкой и их еще не родившимся ребенком втянутого в эту галактику сквозь космическую воронку.

Теперь для Крайтона, оказавшегося «не в том месте не в то время», настало время отблагодарить своих спасителей. Не такая уж легкая задача с учетом того, что ему нужно спасти целую расу, вступить в схватку с самыми злобными существами во Вселенной и создать новое оружие возмездия.

И хотя Крайтон не начинал эту войну, закончить ее может только он…

Добавлены 1-2 серии из 2 (02.01.2013, 15:53)
Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный

9. Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный / South Park: Bigger Longer & Uncut (1999)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (32), КП 7.7 votes: (29 078), IMDb 7.7 votes: (192 211)
В кинопрокате города Южного Парка появляется художественный фильм для взрослых «Пламенные жопы». Стэн, Кайл, Кенни и Картман хитростью проникают на просмотр и знакомятся с чудовищными ругательствами, которые изрыгают знатные канадские юмористы сортирного толка — Терренс и Филлип. По окончании просмотра дети несут культуру в массы — кроют всё и вся на свете. Правительство США, возмущённое аморальностью канадской кинопродукции, берёт Терренса и Филлипа под арест и намерено казнить их на электрическом стуле. А в это время пребывающий в глубинах Ада Саддам Хуссейн вместе со своим дружком Сатаной готовятся выйти на поверхность и захватить Землю навсегда…
Атлантида

10. Атлантида / Cold Skin (2017)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (808), КП 5.8 votes: (65 611), IMDb 6.0 votes: (18 002)
После длительного плавания молодой метеоролог Френд прибывает на затерянный в океане остров принять годичную вахту на метеостанции. На острове оказывается лишь суровый и немногословный смотритель маяка Грюнер. Френд довольно быстро понимает, что Грюнер что-то скрывает, старый метеоролог попал в какую-то передрягу, а остров кажется необитаемым только на первый взгляд.
Бегущий по лезвию 2049

11. Бегущий по лезвию 2049 / Blade Runner 2049 (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (1 313), КП 7.8 votes: (434 815), IMDb 8.0 votes: (662 393)
В недалеком будущем мир населен людьми и репликантами, созданными выполнять самую тяжелую работу. Работа офицера полиции Кей — держать репликантов под контролем в условиях нарастающего напряжения… Пока он случайно не становится обладателем секретной информации, которая ставит под угрозу существование всего человечества. Желая найти ключ к разгадке, Кей решает разыскать Рика Декарда, бывшего офицера специального подразделения полиции Лос-Анджелеса, который бесследно исчез много лет назад.
Доброе утро, Вьетнам

12. Доброе утро, Вьетнам / Good Morning, Vietnam (1987)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (35), КП 7.7 votes: (13 419), IMDb 7.3 votes: (126 148)
Вьетнам 1965 года — пока еще безмятежный курорт с жарким солнцем, красивыми девушками и привольной службой. Но однажды утром раздался оглушительный взрыв… хохота, когда в эфир армейской радиостанции впервые вышел новый ведущий Эдриан Кронауэр.

Он сразу стал любимцем публики и врагом высокого начальства. И действительно, этот юморист своими шутками и непредсказуемым поведением представляет настоящую угрозу для воинской дисциплины. Но когда в радиоприемниках раздается его знаменитое приветствие «Доброе утро, Вьетнам!», кажется, что в этой солнечной стране никогда не наступит ночь…
Жги!

13. Жги! (2017)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (168), КП 6.8 votes: (23 236), IMDb 6.2 votes: (393)
У каждого человека есть право на жизнь, свободу и стремление к счастью. Надсмотрщице в женской колонии выпадает шанс изменить свою судьбу, приняв участие в главном песенном шоу страны. Однако сильного голоса для этого недостаточно. Через множество комичных ситуаций и череду драматических событий героине предстоит заново найти себя. А единственным человеком, способный ей в этом помочь, оказывается одна из заключенных, в прошлом — певица. Честная и пронзительная история о том, что жизнь полна возможностей, но у каждой из них есть своя цена…
Геошторм

14. Геошторм / Geostorm (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (986), КП 5.8 votes: (133 362), IMDb 5.3 votes: (116 949)
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрёт с лица Земли всё живое.
Тор: Рагнарёк

15. Тор: Рагнарёк / Thor: Ragnarok (2017)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 107), КП 7.7 votes: (536 324), IMDb 7.9 votes: (810 809)
Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарёка. По легенде это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров — огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров.
Бэтмен: Готэм в газовом свете

16. Бэтмен: Готэм в газовом свете / Batman: Gotham by Gaslight (2018)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (104), КП 6.5 votes: (5 229), IMDb 6.8 votes: (9 951)
В альтернативной истории, в 1889 году, Брюс Уэйн возвращается в Готэм из своего путешествия по Европе. Город викторианской эпохи всё так же привлекает преступников. Череда загадочных и зверских убийств заставляет жителей подозревать, что убийца — Бэтмен. Тёмному Рыцарю бросает вызов самый известный маньяк XIX века — Джек-потрошитель.
Тысяча лиц Дуньцзя

17. Тысяча лиц Дуньцзя / Qi men Dunjia (2017)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (49), КП 5.8 votes: (227), IMDb 5.4 votes: (1 047)
Мир находится на грани катастрофы во времена хаоса, когда бродят злые демоны. Чтобы держать зло в страхе, возникает таинственная организация в мире боевых искусств. В эту группу также вовлечен новый следователь и молодая девушка с таинственным прошлым, и они отправляются в невероятное приключение...
Дело храбрых

18. Дело храбрых / Only the Brave (2017)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (576), КП 8.2 votes: (304 193), IMDb 7.6 votes: (76 336)
История о команде пожарных под названием Granite Mountain Hotshots, столкнувшихся в Аризоне с одним из самых смертоносных пожаров в истории.
Несчастный случай

19. Несчастный случай / Accident Man (2018)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (202), КП 6.0 votes: (5 622), IMDb 6.2 votes: (12 662)
Майк Фэллон известен тем, что превращает все свои убийства в несчастный случай. Но его отношение к делу полностью меняется, когда умирает его бывшая девушка.
Путеводная звезда

20. Путеводная звезда / The Star (2017)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (111), КП 6.2 votes: (1 643), IMDb 6.2 votes: (6 511)
Маленький отважный ослик по имени Бо работает на мельнице, мечтая вырваться на свободу и повидать мир. И в один прекрасный день его желание исполняется! Бо видит в небе необычайно яркую звезду и решает отправиться по пути, который она указывает. Его ждут удивительные приключения и встреча с новыми друзьями, среди которых найдется милая овечка, голубь-шутник и даже троица верблюдов. Разношерстной компании путешественников предстоит стать невольными участниками и свидетелями самого волшебного и чудесного события — Рождества.

ГОРЯЧАЯ 20-КА