Фильмов: 47359Расширенный поиск
» » » РУССКИЕ СЕРИАЛЫ И ФИЛЬМЫ

Список фильмов: РУССКИЕ СЕРИАЛЫ И ФИЛЬМЫ

 
Сортировать по:
Не показывать:
Матильда

1. Матильда (2017)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (162), КП 5.8 votes: (67 224), IMDb 5.3 votes: (2 325)
Последний русский император и балерина, утвердившая славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю. Любовь, ставшая легендой. В жизни каждого человека случаются несколько дней, которые могут изменить её навсегда. Когда происходит самое главное. Ты оборачиваешься на голос любви. И делаешь выбор. Но если властитель империи полюбит танцовщицу, сводящую с ума своей красотой… Успенский собор, Кремль, Ходынское поле, царские дворцы, сцены Мариинского и Большого театров — там, где бьется сердце вечной России.
Слепая

2. Слепая (2014-2016)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (127), КП 4.2 votes: (404)
Представьте, удалось найти живущую в глубинке слепую бабушку, к которой приходят толпы людей. Слава о ней разнеслась далеко за пределы деревни. Ослепшая в детстве из-за тяжелой болезни ясновидящая Нина видит гораздо больше, чем зрячие люди, она будто бы «чует» человека, угадывает самое сокровенное. Прабабка ее матери была травницей. Помогала бесплодным. Лечила больных животных.С другой ее прабабкой в детстве случилась беда. Из-за сильного сколиоза у маленькой девочки вырос горб. После этого у нее открылся дар целительства. Когда врачи отказывались лечить, больных посылали к ней. А ее саму сравнивают с Вангой. Ведь она тоже слепой не родилась. Виной всему стала трагическая случайность. В первом классе мальчишка попал ей в глаза обледенелым куском угля. Вскоре зрение стало стремительно падать. Лекарства не помогали. Врачи разводили руками, не в силах помочь. Когда она практически ослепла, это и произошло. Она увидела людей, но по-другому. Сама она называет это словом «чуять»: «Заходит в дом кто-нибудь, и я сразу чую, что за человек такой, с чем пришел. Чую я, когда человека нет уже – мне фото несут, а я чую: холодок от нее пошел – все. А коль тепло лучится, так, значит, жив пропащий-то». Она не очень любит говорить о себе или о том, кто и зачем к ней обращается. Живет уединенно, в глуши. Но тех, кто приходит – принимает. Ведь знает, когда у человека что-то не так, потому что видит – видит не его одежду или прическу, а видит его судьбу.

Сериал изъят по просьбе Правообладателя
Куркуль

3. Куркуль (2016)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (14)
Антон Терехов — толковый фермер, работяга, взявшийся за доставшееся по наследству от отца хозяйство и поднявший его, вопреки всему. Но теперь ферма под внезапной угрозой: на землю Антона претендует коттеджный поселок, строительством которого руководит вице-мэр райцентра Жилов. Он уже справился с большинством арендаторов, не гнушаясь ни подкупом, ни шантажом. Сможет ли Терехов выйти из неравного поединка победителем?

Добавлены 1-2 серии из 2 (07.03.2017, 18:16)
Рай

4. Рай / Paradise (2016)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (73), КП 6.8 votes: (11 001), IMDb 7.0 votes: (1 676)
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Чистый футбол

5. Чистый футбол (2016)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 5.6 votes: (548)
В юношескую футбольную команду приходит талантливый новичок Коля Ширяев. Дела у Коли «не фонтан» — отец в тюрьме, мать крутится на трёх работах, младший брат на попечении старшего. Любимый футбол — «свет в окошке». Чтобы попасть в клуб Премьер-Лиги, нужно «показаться» селекционерам. Ради этого Коля соглашается на допинг.

Последствия приводят к жёсткому конфликту с тренером, драке с игроками, ссоре с девушкой и братом. Коля разбит морально и физически. Как жить дальше? Коле предстоит набраться мужества и признаться во всём тренеру, который не понаслышке знает о последствиях воздействия химии и сможет помочь парню выкарабкаться и достойно сыграть в решающем матче.

Добавлены 1-2 серии из 2 (10.02.2017, 13:28)
Один против всех

6. Один против всех (2017)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (129), КП 5.9 votes: (2 772)
Приезд в Приморск нового начальника районного одела УВД полковника Ганецкого становится для начальника розыска, Егора Жженова, неприятным сюрпризом. К этому времени Жжёнов навел на вверенной ему территории относительный порядок. Криминал знал свое место, а Жжёнов, как настоящий шериф, вершил правосудие. Кого хотел-сажал, кого хотел-миловал…

Одновременно с приездом Ганецкого в Приморске начинает осложняться криминальная обстановка. Происходит нападение на воинскую часть, откуда неизвестные похищают большую партию оружия. Затем начинается война между этническими группировками, которые к этому моменту мирно делили территорию.

Ни Жжёнов, ни его люди не знают, что все это часть большой игры, в которой все они будут играть заранее отведенные роли.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (02.02.2017, 18:25)
28 панфиловцев

7. 28 панфиловцев (2016)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 234), КП 7.6 votes: (207 388), IMDb 6.7 votes: (5 924)
Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И. В. Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию — панфиловской.

Салам Масква

8. Салам Масква (2016)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (71), КП 4.4 votes: (804)
Рустам и Саня — служители закона из специального отдела, созданного для борьбы с правонарушениями в среде мигрантов, заполонивших российскую столицу.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.11.2016, 05:16)
Капитан полиции метро

9. Капитан полиции метро (2016)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (39), КП 5.7 votes: (100)
В столичной подземке на станции «Охотный ряд» убит неизвестный гражданин. Сыщики сначала не могут установить его личность: при погибшем нет ни документов, ни ключей. Но вскоре выясняется, что мужчина был важным информатором ФСБ. Группа капитана Мышляева находит свидетельницу убийства — девицу Ксению по прозвищу Холера. Девушка видела вора-карманника, укравшего у погибшего ключи за несколько минут до убийства. Эта информация выводит полицейского на цепочку странных обстоятельств и нескольких подозрительных личностей, которые начинают регулярно появляться на этой станции метро.

Добавлены 1-2 серии из 2 (18.09.2016, 14:15)
Беги!

10. Беги! (2016)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (203), КП 7.4 votes: (3 455)
Капитан полиции Николай Маркин едет в расположение колонии строгого режима где-то в тайге. У него секретное задание. Но добраться до колонии он не успевает: в трех километрах от въезда в зону Николай становится свидетелем побега заключенного, Дмитрия Воронкова. Ни секунды не колеблясь, офицер бросается в лес в погоню за преступником. В отличие от заключенного, который явно готовился к побегу, у Николая нет ни карты, ни продуктов, ни оружия. Тем не менее, он упорно следует за беглецом.

Два разных человека — заключенный и служитель закона — по воле судьбы переплетают свои жизни воедино. В течение нескольких дней произойдет масса невероятных событий, полностью переворачивающих отношение зрителя к происходящему на экране. В лучших традициях «Подозрительных лиц» ("Usual suspects») до самого конца истории мы не будем знать, кто же главный злодей и будем подозревать по очереди всех! Но какая же история без любви? Два друга, ставшие непримиримыми врагами, и красивая женщина между ними… Этот «классический любовный треугольник» обернется не одним сюрпризом! Массу интересных и порой шокирующих открытий предстоит сделать зрителю в ходе нашей истории: кто «подставил» и засадил Воронкова за решетку, почему преследователи пытаются убить капитана Маркина, что прячет «беглец» Дмитрий Воронков, какой правды он ищет… и почему непримиримые враги «спина-к-спине» защищают друг друга?

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.09.2016, 11:16)
Простая история

11. Простая история (2016)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (88), КП 5.7 votes: (485)
Вячеслав Воробьев — боец особого подразделения ОМОН. По стечению обстоятельств после одного из спецзаданий сослуживцы и командиры начинают подозревать Вячеслава в гибели товарища. Желая реабилитироваться перед ними и вновь заслужить доверие, главный герой вызывается во внеочередную опасную командировку в город Назрань. Там он знакомится с девушкой Наташей, в которую влюбляется с первого взгляда. Наташа принимает ухаживания молодого человека, и у них завязываются отношения. Но Слава скрывает место своей работы и цели командировки. Правду Наташа узнает только в тот момент, когда Слава отправляется на самое опасное боевое задание в своей жизни.
Капитан Журавлева / Погоня за прошлым

12. Капитан Журавлева / Погоня за прошлым (2015)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (29), КП 6.1 votes: (172)
Оказавшись жертвой преступления, молодой медик Варвара Журавлёва решает круто изменить свою жизнь и поступает на службу в полицию. На новом месте работы она быстро добивается внушительных успехов благодаря аналитическому складу ума и сильному характеру. Занимаясь расследованием убийства молодой девушки, Журавлёва убеждается в том, что это преступление является только частью целой криминальной цепочки, в которую вовлечены самые разные, в том числе и властные структуры. Все возможные свидетели преступления отправляются на тот свет раньше, чем Журавлёва успевает получить от них показания. Кому-то очень не нравится рвение капитана Журавлёвой, начинаются угрозы ей и её близким. В ходе расследования Журавлёва пересекается с человеком, когда-то ставшим причиной её страданий и унижений. Мужественно встретив старую угрозу лицом к лицу, Журавлёва выясняет имя этого человека и начинает неотступно идти по его следу.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.05.2016, 07:40)
Сердце ангела

13. Сердце ангела (2015-2016)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (32), КП 6.4 votes: (353)
Коррумпированному полицейскому, оказавшемуся на грани смерти, пересаживают сердце донора — честного пожарного. Постепенно он превращается в другого человека и ему кажется, что он больше не может совершать черные дела… Ведь теперь у него другое сердце.

Добавлены 1-8 серии из 8 (26.03.2016, 11:34)
Зоннентау

14. Зоннентау (2012-2024)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 6.3 votes: (1 555), IMDb 5.4 votes: (16)
Главный герой картины Харальд ищет источник вечной молодости. Корнями эта легенда уходит во времена Второй мировой войны, когда на территории концлагеря «Зоннентау» врачи Третьего рейха проводили опыты над советскими военнопленными, пытаясь понять, как сделать человека бессмертным.

Помогает Харальду персонаж по имени Шульц, который зарабатывает на жизнь тем, что охотится за таинственными древними артефактами. Сдерживающей и отрезвляющей силой в этом многоуровневом действии является майор полиции Волочаев.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (12.01.2016, 11:53)
Черный мяч

15. Черный мяч (2002)

Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), КП 6.2 votes: (95)
Денису Скворцову, для которого футбол не просто игра, семнадцать лет, он по уши влюблен, он знаменит и уважаем среди сверстников, он — лидер. Ему есть, что терять в схватке с богатым спонсором.
Шхера-18

16. Шхера-18 (2011)

Рейтинг: HD 3.4 votes: (14), КП 4.3 votes: (295)
Ветеран отряда спецназа Евгений Сорматов едет на живописное озеро в Карелии. С собой он везет последнее письмо товарища — Андрея Егорова, погибшего несколько лет назад, и орден Героя России, которым того наградили посмертно. Там, в тихом уголке на одной из шхер, в рыбачьем безлюдном поселке живут отец и сестра Андрея.

Сорматов находит обветшалую гостиницу, сторожем которой и оказывается отец Егорова. Евгений рассказывает родным товарища про героическую гибель Андрея, передает им письмо и звезду, после чего немедленно собирается в обратную дорогу, но неожиданно начинается жуткий шторм. Выбора нет: Евгений возвращается на шхеру. А тем временем сестра Егорова Татьяна находит среди вещей постояльцев коробки с оружием. Вскоре все трое становятся заложниками преступников-контрабандистов. Теперь бывшему спецназовцу придется вспомнить о своем боевом прошлом…
Инспектор Купер

17. Инспектор Купер (2012)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (29), КП 4.7 votes: (175)
Главный герой фильма – Алексей Куприянов. Он проживает в небольшом районе, который является промышленным, и носит кличку Купер. Вся его жизнь вынуждена измениться в тот день, когда кто-то убивает его друга. С этого дня Купер принимает решение уйти из оперативного отдела и заняться расследованием смерти друга. Теперь он стал участковым инспектором. Его не пугает такая работа, так как он очень привык к своему району, который называется Арсенал. Здесь живет его бывшая жена, с которой он научился общаться и которая донимает его своими проблемами. Здесь его сын, у которого переходный возраст. Здесь на каждому ходу встречаются красивые девушки. Жители этого района в любой момент могут обратиться к нему за помощью. Даже бандиты, которые стараются контролировать маленький городок, для него родные и привычные. А главное – он умеет со всем справляться…

Добавлена 20-я серия 3-го сезона (15.02.2018, 08:06)
Танцы марионеток

18. Танцы марионеток (2013)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 5.3 votes: (96)
Юлька ненавидела старуху, к которой устроилась домработницей, и одновременно восхищалась ею. Марта Рудольфовна держалась как настоящая королева, но относилась к ней даже хуже, чем к прислуге. Однако ради своего плана Юлька была готова потерпеть… Марта Рудольфовна искренне забавлялась, наблюдая за Юлькой, и умело дергала за нужные струны в ее душе. Девчонка еще не совсем готова для того, чтобы сыграть свою роль…

Добавлены 1-4 серии (14.06.2015, 11:15)
Луна

19. Луна (2015)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (74), КП 6.1 votes: (1 205)
В маленький провинциальный городок приезжают жена и дочь следователя Николая, чтобы наладить отношения в семье. Однако в первую же ночь, которая как раз совпадает с полнолунием, отец семейства пропадает, а следующий день его тело находят в лесу. Местные жители уверены, что во всём виноваты оборотни, однако жена погибшего не верит в мистику и начинает собственное расследование.

Добавлена 30-я серия (25.03.2015, 22:03)
Подозрение

20. Подозрение (2015)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (43), КП 5.9 votes: (123)
Санкт-Петербург. Наши дни. Сотрудники ФСБ ведут разработку организованной преступной группы, криминального авторитета по кличке Соха. Особый интерес у «чекистов» вызывают добытые оперативным путем данные о связях «руководства» ОПГ с представителями иностранной разведки. Неожиданно погибают все члены ОПГ, замеченные в контактах с иностранными агентами. Проанализировав ситуацию с гибелью членов ОПГ, руководство ФСБ понимает, что среди сотрудников, допущенных к секретным материалам, скорее всего находится «крот»… Майора ФСБ Трофимова вызывают на ковер к руководству. Есть мнение, что его друг из отдела по борьбе с организованной преступностью, Юрий Иванов, и есть тот самый «крот». Юрий Иванов и Павел Трофимов дружили со школы, вместе отбивались от шпаны после уроков, оба поступили в Академию ФСБ, а в настоящее время оба служат в «конторе». В предательство своего друга майор не верит. Однако в ходе расследования Трофимов начинает понимать, что подозрения руководства не лишены смысла. Иванов на самом деле может оказаться иностранным агентом…

Добавлены 1-4 серии (09.02.2015, 03:55)

ГОРЯЧАЯ 20-КА