Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: посмотреть

 
Сортировать по:
Не показывать:
Дюнкерк

1. Дюнкерк / Dunkirk (2017)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (653), КП 7.3 votes: (179 599), IMDb 7.8 votes: (724 888)
Фильм расскажет историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, имевшей место в начале Второй мировой войны. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее.
О, Интернет! Грезы цифрового мира

2. О, Интернет! Грезы цифрового мира / Lo and Behold, Reveries of the Connected World (2016)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 6.5 votes: (1 228), IMDb 7.0 votes: (11 722)
В своей новой документальной картине, Вернер Херцог погружается в прошлое, настоящее и будущее виртуального мира. С немецкой дотошностью и романтичностью он рассказывает историю интернета, от его пионеров из Калифорнийского университета до современных визионеров вроде Илона Маска. Однако Херцога интересует не только научно-технические достижения или, напротив, апокалиптические прогнозы, связанные с развитием мировой паутины, но прежде всего, как и почему интернет настолько кардинально изменил и продолжает менять нашу жизнь, что даже подсмотренные Херцогом буддистские монахи, едва прервав медитацию, тут же утыкаются в твиттер. Херцог исследует цифровой пейзаж с той же страстью и самоотверженностью, с которыми он раньше пересекал дикие ландшафты Амазонии, Сахары или Антарктиды, и рассказывает о взаимном влиянии двух миров: сетевого и реального, который теперь, после появления интернета, никогда уже не будет прежним.
Рождественское желание

3. Рождественское желание / Wish For Christmas (2016)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), IMDb 5.3 votes: (511)
Анна Макларен — девушка из прекрасной семьи. Её родители верят в Бога и помогают всем вокруг. Но строптивой дочери хочется, чтобы её желания были на первом месте, поэтому она просит у Бога, чтобы родители перестали в него верить. Желание сбывается, родители превращаются в жёстких и расчетливых людей. Проходит время, и Анна понимает, что совершила большую ошибку.
Лемони Сникет: 33 несчастья

4. Лемони Сникет: 33 несчастья / A Series of Unfortunate Events (2017-2019)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (69), КП 7.4 votes: (14 024), IMDb 7.8 votes: (65 774)
Трое детей семьи Бодлер — Вайолет, Клаус и Солнышко — после страшного пожара остаются сиротами и оказываются на попечении графа Олафа, который всеми силами хочет захватить наследство детей. Дети всячески пытаются объяснить всем вокруг, что граф Олаф не просто плохой опекун, но и ещё пытается убить их, чтобы разбогатеть; разумеется, никто детей не слушает. И только из-за непонимания взрослых сироты попадают в разные злоключения.

Добавлена 7-я серия 3-го сезона (02.01.2019, 00:07)
Discovery. Американский тарзан

5. Discovery. Американский тарзан / American Tarzan (2016)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), IMDb 5.3 votes: (27)
Семь целеустремленных искателей приключений прибывают на остров Доминика, расположенный в Карибском море, чтобы побороться за титул «Американский Тарзан» - его получит самый смелый и самый выносливый участник проекта. Но задача предстоит не из легких, ведь людям, привыкшим к комфорту цивилизации, придется выживать в первобытных условиях и противостоять не только друг другу, но и вызовам дикой природы. Приключения начнутся, когда каяки коснутся берега – с этого момента товарищи по команде превращаются в конкурентов. В течение нескольких недель они будут пробиваться через непроходимые джунгли, преодолевать бурные реки и подниматься на отвесные скалы. Тот, кто даст слабину, не сможет перейти в следующий этап и отправится домой. В итоге после череды препятствий на острове останется только один – тот, кто будет назван Американским Тарзаном!

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.08.2016, 18:54)
Стажёр

6. Стажёр / The Intern (2015)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 978), КП 7.6 votes: (345 840), IMDb 7.1 votes: (261 927)
70-летний вдовец Бен Уитакер обнаруживает, что выход на пенсию — еще не конец. Пользуясь случаем, он становится старшим стажером в интернет-магазине модной одежды под руководством Джулс Остин.
Бахубали

7. Бахубали / Baahubali: The Beginning (2015)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (162), КП 7.0 votes: (5 680), IMDb 8.0 votes: (103 084)
Воинственный и эпический герой по имени Бахубали был одним из сыновей Таксашильского царя Ришабхадевы. Много раз могучий Бахубали выходил на битву со своим родным братом и отвоевал все его земли. После очередной победы над ним Бахубали решил отказаться от трона и ушел в монахи. Что произошло дальше, воспето в многочисленных легендах и эпосах. Поговаривают, что в состоянии медитации Бахубали мог так долго не двигаться, что за несколько месяцев сквозь него прорастали растения, обвивая его тело и бороду, а на голове птицы доверчиво вили себе гнезда.
Дальняя дорога

8. Дальняя дорога / The Longest Ride (2015)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (518), КП 7.4 votes: (36 308), IMDb 7.1 votes: (78 380)
Люк — экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София — выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-Йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой. Воспоминания нового друга о его полувековых отношениях с женой вдохновляют Софию и Люка на главные решения в их жизни. Два поколения, две истории, вечная любовь.
Безумный Макс: Дорога ярости

9. Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 987), КП 7.8 votes: (394 052), IMDb 8.1 votes: (1 077 703)
Максу Рокатански пришлось пережить пару страшнейших событий в своей жизни. Он потерял свою супругу и сына. За их смерть он справедливо отомстил, однако оставаться в окружении этого алчного мира больше не мог. Он покидает город и несколько лет скитается по неведомой глуши. В это время, в следствии бесконечных войн и нефтяного кризиса, окружающий мир рушится. Максу предстоит адаптироваться и постараться остаться в живых в этой пост-апокалиптической среде, поскольку её населяют бездушные и жестокие воины. У него за душой лишь машина «Перехватчик» и больше ничего. Герою придётся не сладко.
Золушка

10. Золушка / Cinderella (2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (504), КП 7.1 votes: (163 378), IMDb 6.9 votes: (187 145)
Недавно овдовев, отец Эллы решает жениться во второй раз. Его вторая супруга оказывается ещё той «змеёй» в человеческом облике. В глазах мужа она сущий ангел, но когда его нет дома, она всячески унижает и эксплуатирует свою падчерицу, а помогают издеваться над главной героиней её две дочери – Дризелла и Анастасия. Элла от зари до заката занимается домашними делами, а за то, что она постоянно ходит испачканная золой, мачеха и сводные сёстры прозвали её Золушкой. Однако, не смотря на свою тяжкую долю, Элла всё равно находит радость в обыденных вещах, за что и будет вознаграждена своей доброй тётушкой Феей.
Из машины

11. Из машины / Ex Machina (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 172), КП 7.1 votes: (160 322), IMDb 7.7 votes: (582 037)
Главным героем выступает молодой человек, которого берёт на очень необычную работу миллиардер. Работодатель построил своё состояние на разработках в области высоких технологий. Его последний шедевр - это женщина-робот, обладающая искусственным интеллектом. Главному герою предстоит протестировать разработку самым, что ни на есть, простым способом. Ему просто придётся провести неделю с чудо-машиной в отдалённом от городских массивов месте. Не уж то шальные деньги сами попадут герою в карман? Или может в этой истории не всё так просто...
Белый Бог

12. Белый Бог / Fehér isten (2014)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (58), КП 6.6 votes: (6 183), IMDb 6.9 votes: (15 224)
Главная героиня после отъезда матери в Австралию осталась с отцом, а отец не рад ее собаке Хагену. К тому же, пес не поставлен на учет, и за ним начинает охоту санитарная инспекция. Сбежав от хозяйки, Хаген переживает серию передряг, а потом оказывается в собачьем приюте, где поднимает восстание против бесчеловечности тех, кто там работает.
Параллели

13. Параллели / Parallels (2015)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (156), КП 5.6 votes: (1 441), IMDb 6.1 votes: (13 124)
Ронан и Биатрикс Карверы внезапно получают сообщение от своего отца, который говорит им, что хочет встретиться с ними у входа одного ничем не примечательного здания. Ронан, не общавшийся с отцом с самых похорон матери, естественно удивлен странным поведением отца, но приехав к нему домой встречает там свою сестру, а чуть позже к ним присоединяется их сосед Гарольд. Втроем они отправляются к зданию, о котором говорил Карвер-старший, но вместо того, чтобы подождать его снаружи – они входят внутрь, а вот выходят уже не на оживленную городскую улицу, а в руины города, уничтоженного ядерным взрывом. Причем – много лет тому назад...
Грань будущего

14. Грань будущего / Edge of Tomorrow (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (4 195), КП 7.9 votes: (541 278), IMDb 7.9 votes: (731 809)
Совсем в недалёком будущем раса инопланетных существ, именуемых мимиками, всё чаще совершают набеги на планету Земля. Они стирают с лица земли не только крупные города, но и целые народы. Армии планеты объединяются во едино, чтоб дать отпор пришельцам. Им предстоит отстоять самый важный бой, после которого второго шанса у них не останется.
Билл – подполковник, который в первые попал на поле боя. Он практически без оружия, у него нет опыта и находится он в чуть ли не самой горячей точке битвы. Такого новобранца легко убить, собственно, что с ним и произошло. Однако тесный контакт с пришельцем замкнул временное кольцо и теперь Билл вынужден умирать и воскресать в свой последний день жизни. С каждым разом солдат становится более опытным. Чем окончится роковое сражение?
Мусор

15. Мусор / Trashed (2012)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (26), КП 7.6 votes: (726), IMDb 7.5 votes: (342)
Вместе с Джереми Айронсом создатели этого документального фильма изучают опасность загрязнения земли, воздуха и воды отходами и влияние этого загрязнения на пищевую цепочку и окружающую среду. Лента раскрывает удивительные факты, касающиеся серьезной угрозы нашему здоровью. Она построена в форме глобального разговора между Джереми Айронсом и жителями нашей планеты — от Исландии до Индонезии. Среди собеседников — ученые, политики и простые люди, чье здоровье и образ жизни пострадали от проблемы загрязнения окружающей среды отходами. С точки зрения визуального и эмоционального восприятия лента, связывающая истории из жизни и политические «тревожные звонки», представляется одновременно ужасной и прекрасной. Но завершается она посланием надежды. Фильм показывает, что опасности можно избежать с помощью развития долгосрочных проектов, которые помогут создать больше рабочих мест в области переработки отходов.
Доктор Кто: День Доктора

16. Доктор Кто: День Доктора / Doctor Who: The Day of the Doctor (2013)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (304), КП 8.1 votes: (19 686), IMDb 9.3 votes: (19 735)
В 2013 году что-то ужасное пробуждается в Национальной галерее Лондона; в 1562 году смертельный заговор зреет в елизаветинской Англии; а где-то в космосе многовековая битва достигает сокрушительного заключения.
Пираты Силиконовой Долины

17. Пираты Силиконовой Долины / Pirates of Silicon Valley (1999)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (13), КП 7.5 votes: (13 350), IMDb 7.3 votes: (23 086)
История покорения мира компьютерными гениями — Биллом Гейтсом и Стивом Джобсом. Революция случилась, когда ее никто не ждал. Все началось на заре восьмидесятых, в маленьких подсобных помещениях, где двое никому не известных программистов изобретали и фантазировали.

Они мечтали о том, что когда-нибудь об их проектах, казавшихся в то время невероятными, узнает весь мир. Спустя несколько лет мечты стали реальностью. Вчерашние фантазеры превратились в миллиардеров, основав свои собственные империи, Джобс — компанию Apple, а Гейтс — Microsoft…
Апокалипсис: Откровение Иоанна Богослова

18. Апокалипсис: Откровение Иоанна Богослова / The Apocalypse / San Giovanni - L'apocalisse (2002)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (8), КП 6.5 votes: (127), IMDb 6.3 votes: (631)
90-й год новой эры. Римский император Домициан объявляет себя богом, а христиан, не признающих его божественности, — злейшими врагами государства. Престарелый апостол Иоанн, под чужим именем находящийся в заточении на острове Патмос, получает Божественное Откровение о последних днях мира. Движимая желанием увидеть последнего очевидца Страстей Христовых молодая христианка Ирина тайно проникает на остров. Иоанн доверяет ей распространить среди единоверцев записанное им Откровение. Но Ирина не подозревает, что ее возлюбленный Валерий, сын римского полководца Квинта, получил задание выследить Иоанна…
Социальная сеть

19. Социальная сеть / The Social Network (2010)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (261), КП 7.7 votes: (318 640), IMDb 7.8 votes: (740 434)
В фильме рассказывается история создания одной из самых популярных в Интернете социальных сетей — Facebook. Оглушительный успех этой сети среди пользователей по всему миру навсегда изменил жизнь студентов-однокурсников гарвардского университета, которые основали ее в 2004 году и за несколько лет стали самыми молодыми мультимиллионерами в США.
Золотая клетка

20. Золотая клетка / La jaula de oro (2013)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 6.9 votes: (500), IMDb 7.7 votes: (4 473)
2 подростка из Гватемалы покидают родную страну и отправляются в США, чтобы найти лучшую жизнь. Находясь в Мексике, ребята завязывают знакомство с молодым индейцем Чауком. У него нет документов, и он совсем не понимает испанского языка. Путешествующим по Мексике ребятам придётся преодолеть множество опасных трудностей: джунгли, инфекции, мексиканские бандиты. В пути мальчики понимают, что такие беженцы, как они — способ заработка для наркоторговцев, и их жизнь стоит гораздо дешевле мешка с наркотиками. Но ребята не оставляют надежды, они верят, что Америка исполнит все их мечты.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА