Фильмов: 47498Расширенный поиск

Список фильмов: Фильмы

Новые фильмы, которые хочу посмотреть в ближайшее время!
Известные актёры!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
 
Сортировать по:
Не показывать:
Тор: Рагнарёк

1. Тор: Рагнарёк / Thor: Ragnarok (2017)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 107), КП 7.7 votes: (536 324), IMDb 7.9 votes: (810 809)
Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарёка. По легенде это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров — огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров.
Субурбикон

2. Субурбикон / Suburbicon (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (244), КП 6.4 votes: (54 453), IMDb 5.8 votes: (46 960)
Добро пожаловать в солнечный Субурбикон! В прекрасный тихий городок в самом сердце Америки. Счастливые семьи. Недорогие миленькие дома. Ухоженные газоны. Воплощение американской мечты. Чудесную жизнь городка внезапно прерывает шокирующее, из ряда вон выходящее событие — образцовая семья переживает вторжение в их семейное гнёздышко. Это событие толкает на худшие поступки в их идиллической жизни — шантаж, месть и предательство.
Последний богатырь

3. Последний богатырь (2017)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (625), КП 7.1 votes: (497 947), IMDb 6.4 votes: (3 328)
Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство — неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему.
Томбируо

4. Томбируо / Tombiruo (2017)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (52), IMDb 6.1 votes: (498)
Из-за полученной в детстве травмы Томбируо ужасен лицом, но зато владеет необычными магическими способностями. Они пригодятся ему, чтобы отомстить за отца, убитого много лет назад во время строительства дамбы.
Звёздные войны: Последние джедаи

5. Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: Episode VIII - The Last Jedi (2017)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (616), КП 6.7 votes: (197 169), IMDb 6.9 votes: (653 728)
Новая история о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером?

Кайло Рен перешел на Темную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным дедом Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея, вместе с По, Финном и BB-8 приступит к новой миссии.
В погоне за драконами

6. В погоне за драконами / Chasing the Dragon / Chui lung (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (87), КП 6.5 votes: (249), IMDb 6.8 votes: (2 796)
1963 год. Один колхозник решает бежать из коммунистического Китая в коррумпированный и продажный Гонконг, чтобы навсегда променять работу в поле на профессию ещё одного уличного головореза. Ради светлого будущего и куска хлеба упорный нелегал соглашается вступить в войну между преступными кланами.
Край

7. Край / Kuang shou (2017)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), IMDb 5.6 votes: (352)
При задержании наркоторговцев полицейский Си Гоу убивает одного из них и через полгода выходит из-под стражи за недостаточностью улик. Он продолжает работать в полиции, и натыкается на группировку контрабандистов наркотиков и золота. А там произошли разборки — глава банды хочет уйти на пенсию и оставить бизнес родному сыну, а не приёмному, но тот убивает наследника.
ГОРЯЧАЯ 20-КА