Фильмов: 47528Расширенный поиск

Список фильмов: Российские Сериалы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Предатель

1. Предатель (2012)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 7.8 votes: (655)
Когда-то опер из управления по борьбе с наркотиками Игорь Ребров пришел на работу с благими намерениями, но окружающий быт и условия сильно на него повлияли. Когда вокруг все зарабатывают деньги, трудно остаться белой вороной. И Игорь становится «как все»: крышует торговцев, решает вопросы для коммерсантов, организует передачу взяток и помогает рейдерам. Однажды Игоря просят посодействовать в освобождении преступного авторитета. Для решения вопроса он договаривается о своем включении в следственную бригаду. Главным следователем по этому делу оказывается очень принципиальная молодая девушка Ольга Баренцева. С ней нельзя договориться. Она ничего не боится. Игорю приходится действовать осторожно и мягко, втираясь к ней в доверие. В какой-то момент Игорь поймёт, что эта девушка для него много значит — и далеко не только по работе. Судьба поставит его перед выбором. Какой выбор сделает Игорь?
Личность не установлена

2. Личность не установлена (2016)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (28), КП 6.8 votes: (223)
Одинцов ведет громкое дело о заказном убийстве директора московский фирмы «Сатурн». Он пытается установить связь между неким гражданином Михайловым и этим преступлением. Начальству эта версия кажется неправдоподобной, пока Михайлова не находят убитым в Санкт-Петербурге. Одинцов отправляется в Северную столицу. К расследованию подключаются петербургские коллеги. Теперь задача майора — сделать все возможное, чтобы расследование московского отдела выглядело безупречно.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (19.05.2017, 17:48)
Спящие

3. Спящие (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (89), КП 7.7 votes: (45 054)
Спящие (спящие агенты) — агенты, глубоко инкорпорированные в структуру противоположных сил. Вербуются до того, как получают доступ к закрытой информации, иногда даже до того, как начинают работать в той сфере, которая интересует вербующую сторону. Их часто вербуют «на вырост». Действие проиcходит в Москве в июне 2013 года накануне больших геополитических событий и потрясений, которые, в результате, изменят дальнейшую жизнь мира.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (21.03.2020, 15:09)
Чёрные волки

4. Чёрные волки (2011)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (53), КП 7.5 votes: (4 382)
Действие фильма происходит в Ярославле в пятидесятых годах прошлого века. Главный герой, бывший опер УГРО Павел Хромов, был осужден на восемь лет за преступление, которого не совершал. Освободившись, Павел узнает, что его сестру убили «Черные волки», — так провинциальные жители назвали организованную группировку, которая держит в страхе весь город. На месте преступления, как черную метку, бандиты оставляют волчью голову. Хромову предстоит найти и обезвредить банду и вернуть себе честное имя капитана милиции.
Медное солнце

5. Медное солнце (2017)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (58), КП 7.2 votes: (1 991)
Сюжет истории разворачивается в 1991 году в удалённом кишлаке Среднеазиатской республики. Полковой оркестр возвращается после несостоявшегося музыкального конкурса и обнаруживают, что бараки пусты. Их полк получил известие о волнениях, прокатывающихся по Советскому Союзу со срочным приказом о передислокации и ушёл. Для раскачки ситуации в регионе неподалеку от кишлака поселился отряд боевиков. Теперь перед музыкантами, половина из которых ещё совсем мальчишки, встает нелёгкий выбор: догнать своих или остаться для защиты мира в посёлке.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 12:47)
Правила механика замков

6. Правила механика замков (2018)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (32), КП 6.1 votes: (503)
Главный герой Ушаков, 30-летний неудачник, которого целыми днями пилит жена, работает местным участковым. Он пытается выследить вора-медвежатника Потапова, но сам оказывается пойманным. Ушаков, сидя в тайном подвале Потапова, узнаёт, что тот тоже является заложником неких международных преступников, заставляющих его украсть электронный ключ из банка.

Добавлены 1-2 серии из 2 (20.01.2019, 17:53)
Лютый

7. Лютый (2013-2018)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (187), КП 6.3 votes: (4 189), IMDb 6.2 votes: (37)
Главного героя, полицейского Максима Лютова, долго считали убитым. Когда он возвращается к работе в полиции и становится новым начальником убойного отдела, у многих коллег это вызывает шок. Старые знакомые смотрят на него как на ожившего покойника. Новые сотрудники отделения с трудом воспринимают его своеобразные манеры и внешний вид. Лютов груб, странно выглядит, странно шутит, и методы работы у него странные. Лютов полицейский, но часто выглядит и ведет себя как преступник. Он чтит закон, хотя не всегда действует законными методами.

В прошлом у Лютова много тайн, которые зритель будет узнавать постепенно. По ходу действия зритель узнает, что у Лютова погибла семья, и теперь у него в жизни нет ничего, кроме работы. Что в гибели семьи Лютов винит своего коллегу Виктора Маркина, когда-то бывшего его лучшим другом. Что Лютов живучий, хотя многие пытались его убить. Что он никогда не сдает своих.

В каждой серии Лютов и его коллеги заняты обычной полицейской работой: расследуют преступления, допрашивают свидетелей, ищут улики, анализируют информацию, — и в результате ловят убийц, похитителей, террористов и маньяков.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (27.12.2018, 21:45)
Топтуны

8. Топтуны (2013)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (54), КП 7.4 votes: (423)
«Топтуны» — так называют Оперативно-поисковое управление, одну из самых засекреченных служб МВД. Майор милиции Сергей Ковалев, его помощник Макс Самедов, оперуполномоченные Аглая Максимова и Екатерина Чепикова каждый день имеют дело с особо опасными преступниками.

Маскируясь под обычных людей и часто без оружия, они обязаны найти и обезвредить подозреваемых в уголовных преступлениях. Мгновенно перевоплощаясь в любой образ, которого требует ситуация, эта команда выполняет самые различные задачи — от поиска вооруженного дезертира, до ареста главбуха финансовой пирамиды, находящегося в бегах с круглой суммой уже не один год.

Добавлены 23-24 серии из 24 (04.04.2013, 18:20)
Одинокий волк

9. Одинокий волк (2012)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 6.6 votes: (2 913)
Трудно жить с человеком, у которого чрезвычайно сложный характер, которого никто не может сломать и ущемить, который ни перед каким предлогом не уступает и не идет даже на самые небольшие поступки. В народе подобных людей называют волками. Однако как часто случается, их никто не окружаетособо, поскольку они одинокие волки. Это история о сильном, мужественно и временами сложном характере.
Реализация

10. Реализация (2019)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (99), КП 7.3 votes: (14 142)
Опытного розыскника из Великого Новгорода с необычной фамилией Красавец (ударение на последний слог), после конфликта с криминальным бизнесменом, переводят на должность простого участкового в Центральный район Петербурга. Всё, что хочет теперь Красавец — это тихо и мирно дослужить до пенсии. Но каждый раз, неожиданно для себя, оказывается в эпицентре преступных событий. То он втянут в разборки между криминальным авторитетом и коллегами из УМВД, то ищет похищенного начальника главка, то ловит неуловимого киллера.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (18.02.2021, 13:57)
Ростов

11. Ростов (2019)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (127), КП 6.7 votes: (6 281)
Действие разворачивается в двадцатых годах прошлого столетия. Иван Козырев, или «Козырь», в прошлом — вор-рецидивист, промышлявший в Ростове. Но времена изменились — теперь Козырь принял новую власть и вернулся в город, чтобы «навести порядок». Его назначают начальником вновь сформированного отдела уголовного розыска. Руководство считает, что только Козырев может искоренить преступность в городе, ведь он изнутри знает воровской мир.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.04.2019, 18:28)
Подсудимый

12. Подсудимый (2018)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), КП 6.5 votes: (307)
Следователь СК Андрей Климов считает главной целью не рутинную «бумажную» работу в качестве коррумпированного чиновника, а разоблачение преступников вне зависимости от их финансового положения и статуса в обществе. У Климова дружная семья: любимая жена и красавица-дочка. Но, однажды уснув у себя дома, он просыпается в тюремной камере: его обвиняют в убийстве жены и дочери. Между последними воспоминаниями и этим днём прошло четыре месяца, которые полностью стёрты из его памяти. Единственное, что помнит Климов — это то, что он приступил к расследованию дела о гибели президента солидной компании, в убийстве которого подозревал его брата-близнеца.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (30.04.2019, 19:20)
Девять жизней

13. Девять жизней (2019)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 6.4 votes: (221)
Маша Трофимова мечтала о спокойной счастливой жизни: поступить в институт и выйти замуж за любимого Сергея. Но чтобы спасти отца от тюрьмы, Маше пришлось связать свою жизнь с чудовищем. В обмен на свободу отца, мать Маши устраивает дочери свадьбу с Игнатом, суровым хромым мужчиной гораздо старше Маши. Через несколько лет Сергей возвращается, чтобы отомстить бывшей невесте. В одночасье Маша лишается всего — мужа, сына, дома, надежды. Ее разыскивает и полиция, и бандиты. Она оставляет маленького сына родителям и пускается в бега. На что способна женщина, загнанная в угол?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.04.2019, 16:12)
Батальон

14. Батальон (2018)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (62), КП 6.3 votes: (331)
1999 год: Югославия находится на пике распада, а албанское население навсегда хочет избавить свою землю от сербов. Аэропорт Приштина — важный стратегический объект, и если его займёт Армия освобождения Косово во главе с Брахимом, то местные албанцы устроят настоящий геноцид сербского народа. Чтобы не допустить передачу оружия косовским боевикам и не дать захватить аэропорт, на объект отправляют группу спецназовцев ГРУ. Ситуация осложняется тем, что оружия нет, воздушное пространство закрыто, а до ближайшего батальона почти 10 часов ходьбы. Помочь им может только ранее внедрённый в армию Косово разведчик Андрей. Однако выполнить поставленную задачу ему не удаётся: цыгане похищают его возлюбленную…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (09.06.2019, 19:32)
Мёртв на 99%

15. Мёртв на 99% (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (66), КП 6.4 votes: (3 664), IMDb 6.4 votes: (23)
Артём умеет красиво зарабатывать деньги и легко с ними расставаться. Его жизнь напоминает сказку: дорогие спорткары, роскошные лофты, элитные рестораны и девушка-модель… Идиллия заканчивается, когда Артёма принимают за опасного преступника по кличке Змей. За Змеем охотятся и Интерпол, и агент ФСБ Хромов, и обманутые им торговцы оружием из Албании. У полковника Хромова есть сомнения, кто же на самом деле этот Змей? Может преступник присвоил внешность Артова и занял его место успешного архитектора? Чтобы вернуть себе имя и отстоять право на жизнь, Артёму предстоит выживать в огромном городе без денег, машины и документов.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (14.04.2017, 17:49)
Экспроприатор

16. Экспроприатор (2018)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (57), КП 6.6 votes: (280)
1962 год. Молодой и удачливый вор Юрка-Барон, провернув очередную квартирную кражу, едет из Ленинграда в Москву, чтобы встретить с человеком из своего далёкого и страшного прошлого. В поезде он вспоминает свою жизнь, которая наверняка сложилась бы по-другому — если б не война, не репрессии и не родство матери с персональным шофёром Ленина, имевшим неосторожность написать крамольную рукопись…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (15.08.2019, 17:23)
ГОРЯЧАЯ 20-КА