Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Комедии

 
Сортировать по:
Не показывать:
Без тормозов

1. Без тормозов / Full Speed / À fond (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (217), КП 6.4 votes: (46 735), IMDb 5.8 votes: (3 428)
Взяв напрокат самый навороченный семейный автомобиль, глава семейства отправляется в долгожданный отпуск со своей женой, детьми и отцом. Но когда новомодный круиз-контроль вдруг полностью отключает тормоза, каникулы перестают быть томными. Пристегните ремни. Вас ждет очень веселая поездочка!
Солдаты неудачи

2. Солдаты неудачи / Tropic Thunder (2008)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (154), КП 6.8 votes: (106 529), IMDb 7.0 votes: (383 805)
Камера. Мотор. Начали! В реальных джунглях проходят съемки суперблокбастера с участием больших звезд, среди которых: крутой герой боевиков, мастер туалетного юмора, чернокожий рэппер Альпа Чино и обладатель всех кинопремий, специально для фильма перекрасивший кожу в черный цвет.

Когда у продюсеров закончились деньги и съемки были остановлены — актерам про это не сказали. Поэтому они с холостыми патронами с легкостью вступают в неравный бой с настоящими вооруженными до зубов бандитами-головорезами…
Калачи

3. Калачи (2011)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), КП 6.6 votes: (755)
Егорка Калач — парень из казачьей семьи. Испокон веку Калачи занимались тем, что доблестно служили Отечеству. Когда вдруг выясняется, что Егорка единственный, кому не пришла повестка в армию, это становится ударом для всей семьи. Калачи добиваются справедливости. И в итоге совершенно случайно Егорка попадает не в простой полк, а в Кремлевский. Соседи Калачей этому не верят и требуют подтверждений — например, фото, где был бы изображен Егорка и Президент. Справится ли Егор с заданием?
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар

4. Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар / Jay and Silent Bob Strike Back (2001)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (72), КП 7.2 votes: (88 495), IMDb 6.8 votes: (160 990)
Как-то раз в один погожий день небезызвестные Джей и Молчун Боб как всегда подпирали спиной стену бакалейной лавки в Нью-Джерси, и именно там их застало страшное известие, что их персоны, оказывается, лежат в основе комиксов «Пыхарь и Хроник», которые в Голливуде даже собираются экранизировать.

Учитывая, что наша парочка не получила ни цента за то, что их именами нагло воспользовались, прилюдно выставив полными идиотами, Джей и Молчун Боб отправляются на студию «Miramax», дабы восстановить справедливость.
Догма

5. Догма / Dogma (1999)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (180), КП 7.7 votes: (129 505), IMDb 7.3 votes: (208 978)
Два падших ангела, Локи и Бартлби, обреченные вечность торчать в штате Висконсин, узнали, что у них есть шанс вернуться в рай. Для этого нужно всего лишь воспользоваться ошибочной церковной католической догмой, провозглашенной кардиналом-новатором: каждый, прошедший через освященную арку в соборе в Нью-Джерси, получает отпущение грехов. Пройдя через нее, Локи и Бартлби получат прощение, далее им надо стать смертными, умереть и возвратиться в рай.

Есть только одно но. Если это произойдет, то исчезнет все сущее на земле, включая род людской. Помешать этому может только пра-пра… пра-пра племянница Иисуса Христа по имени Вифания, которой помогают тринадцатый апостол Руфус и два смертных пророка, одного из которых играет сам режиссер, а второго — его друг Джейсон Мьюз. К ним присоединяется уже давно живущая на земле Муза по имени Серендипити, подрабатывающая стриптизёршей…
Ох уж эта наука!

6. Ох уж эта наука! / Weird Science (1985)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (32), КП 6.9 votes: (6 851), IMDb 6.6 votes: (80 269)
Вариант легенды о Франкештейне в этой вызывающей комедии. Наивный вундеркинд и его друг создают «идеальную женщину». Их создание — прекрасная женщина помогает им пройти через все испытания юности.
ГОРЯЧАЯ 20-КА