Фильмов: 47507Расширенный поиск
» » » просмотренные фильмы

Список фильмов: просмотренные фильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
СуперБобровы

1. СуперБобровы (2016)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (306), КП 4.9 votes: (77 430), IMDb 4.4 votes: (697)
Вместо десерта на ужин семейство Бобровых получило… метеорит. Настоящий, большой, из космоса. Благодаря ему Бобровы вдруг приобретают немыслимые сверхспособности. Дед становится бессмертным, а отец теперь может телепортироваться. Сын начинает понимать собачий язык, а его сёстры получают суперсилу, возможность летать и быть невидимой. Единственное ограничение — способности действуют только когда вся семейка в сборе.

Короче, у заурядной, среднестатистической ячейки общества появляется шанс превратиться в отряд настоящих супергероев. Вот только вместо того, чтобы спасать мир, они решают ограбить ближайший банк…
Помню – не помню!

2. Помню – не помню! (2016)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (115), КП 4.3 votes: (4 380), IMDb 4.0 votes: (55)
Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и… приходит в себя в больнице… в чужом теле.
Мой чужой ребенок / Ждёт меня любимый

3. Мой чужой ребенок / Ждёт меня любимый (2016)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 5.1 votes: (82)
Даша работает няней в состоятельной семье и учится: хочет стать детским психологом. Мама ее растила одна. Сама она тоже обожглась. Решила, что «все мужчины такие» и хватит ждать «принца на белом коне», не смотря на то, что еще молода и красива. А главное в жизни — это дети. Даша поставила себе цель: чтобы ни от кого не зависеть, родить от анонимного донора. Однако, оказалось, что ее план слишком дорого стоит.
Одноклассницы

4. Одноклассницы (2016)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (256), КП 2.9 votes: (33 281), IMDb 2.9 votes: (421)
Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать — в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это?
Чистое искусство

5. Чистое искусство (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (160), КП 5.9 votes: (8 742)
«Ты живешь свою жизнь, думаешь про завтра и не знаешь, что кто-то чужой уже влез в твою жизнь и все в ней зачеркнул…»

Саша — известный фотограф. Она молода и красива. Неожиданно ее счастливая жизнь рушится. Она становится свидетелем загадочного убийства и тут же оказывается вовлеченной в криминальную аферу, связанную с живописью и большими деньгами. Теперь кажется, что весь мир против нее — за ней охотятся и хотят убить. Пытаясь понять, что с ней происходит, Саша не готова сдаваться. Движимая стремлением разгадать тайну, она начинает свое расследование…
Завтрак у папы

6. Завтрак у папы (2015)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (251), КП 6.4 votes: (44 275), IMDb 6.0 votes: (312)
У молодого, привлекательного и самовлюбленного Саши Титова в жизни, на первый взгляд, все сложилось как нельзя лучше: он успешный креативный директор рекламного агентства и полностью удовлетворен ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды утром на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Ворвавшись в жизнь Саши, смышленая и любознательная Аля серьезно намерена надолго в ней обосноваться. Но готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?
Я с тобой

7. Я с тобой (2016)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (68), КП 4.9 votes: (236)
Пять лет назад они были всего лишь двумя подростками из спортивного лагеря, влюблёнными в одну девушку. Жизнь развела Романа, Алексея и Таню по разным городам и странам. Но когда выясняется, что Таня тяжело больна, два её верных рыцаря, несмотря на давний конфликт, объединяются, чтобы её спасти.
Любовь без правил

8. Любовь без правил (2016)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (50), КП 3.9 votes: (1 035)
В городе Зареченске жены часто отказывали мужьям. Когда же проблема накрыла и мэра города, Сергей Николаевич не стал терпеть и начал действовать. С родственником жены, местным олигархом, они решают перепрофилировать построенный на противоположном берегу реки санаторий в «Оздоровительный центр». Для чего бизнесмен приглашает из столицы специально обученный «медицинский персонал». И вот уже на другую сторону реки пришвартовывается катер с симпатичными, молодыми и очень профессиональными «медсестрами» и «санитарками». Вооружившись биноклями зареченские жены придирчиво рассматривают конкуренток. А что-же мужья? Надев парадные костюмы и галстуки они садятся в лодки и через несколько минут оказываются на другом берегу, среди молодых, красивых, покладистых и совсем не стервозных девушек. Другие правила или наоборот, любовь без правил?
В зоне доступа любви

9. В зоне доступа любви (2016)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (55), КП 5.5 votes: (2 201)
Зимняя сказка о случайной встрече двух незнакомых людей. Анне 35 лет, она отоларинголог, работает в районной поликлинике. Безотказная «врач и нянька всего подъезда» недавно пережила продолжительный и бесперспективный роман с женатым мужчиной. Ее новому избраннику Андрею 38 лет, он бизнесмен средней руки, брутальный, современный, с неудачным браком в прошлом и четко распланированным будущим. Два человека из разных миров — их встреча практически невозможна. Но только не в канун Нового года!
Сводные сестры

10. Сводные сестры (2016)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), КП 5.4 votes: (110)
Встреча бывших одноклассников становится для Ирины и Сергея судьбоносной — прежние чувства не остыли, и вскоре сорокалетние влюблённые понимают, что их расставание 25 лет назад было ошибкой. Сергей — вдовец, Ирина давно в разводе. Казалось бы, ничего не должно помешать их долгожданному счастью, но у обоих — взрослые дочери. Алина и Женя почти ровесницы, но характеры и жизненные ценности у девушек совершенно разные. Из-за столкновения характеров сводных сестёр счастье родителей становится под угрозой.
Сдается дом со всеми неудобствами

11. Сдается дом со всеми неудобствами (2016)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (68), КП 5.8 votes: (4 549), IMDb 5.8 votes: (74)
Предприимчивый маклер сдал домик у моря сразу нескольким семьям. Так волей случая в одном «ковчеге» вынуждены «плыть по волнам жизни» несколько совершенно разных женщин с детьми. После клубка эксцентричных, смешных и не очень поступков, событий, выяснений отношений, казалось, они поймут друг друга, но появление вернувшегося из плавания хозяина дома, и не подозревающего о том, что его друг, которому он дал ключи от домика, сдал его, нарушает уже почти возникшую чеховскую атмосферу.
Одноклассницы: Новый поворот

12. Одноклассницы: Новый поворот (2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (90), КП 4.5 votes: (8 876), IMDb 4.2 votes: (80)
Спустя год после свадьбы Кати, обручальное кольцо спешит примерить Даша, нашедшая свою судьбу в лице банковского работника «короля кредитов» Миши.

Но как водится, гладко все не бывает. Смогут ли лучше подруги спасти свадьбу Даши?
Соучастники

13. Соучастники (2016)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (32), КП 5.7 votes: (714)
Ольга возвращается из командировки на день раньше и застает своего мужа Эдуарда в постели с любовницей. После скандала Ольга выбегает из дома и натыкается во дворе на труп.
Тряпичный союз

14. Тряпичный союз (2015)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (39), КП 6.2 votes: (9 561), IMDb 6.4 votes: (442)
Жизнь тихого подростка Вани меняется после знакомства с тремя очень странными парнями. Спортсмены, хулиганы, мечтатели, они называют себя «Тряпичный Союз» и верят, что изменят весь мир. Очарованный новой дружбой, Ваня поселяет парней у себя на даче и всеми силами пытается стать частью их «величайшей организации». Но у соседской девочки Саши свои планы на эту компанию.
Дом для куклы

15. Дом для куклы (2015)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 5.8 votes: (100)
У Дины есть всё — яркая внешность, муж — успешный красавец, верные друзья и наконец — желанная беременность. Но в один миг счастью приходит конец. Дина теряет ребёнка и становится инвалидом. Друзья исчезают, кто по доброй воле, а кто нет. Даже муж, некогда любивший, становится равнодушным. Дина оказывается в одиночестве, но находит в себе силы выбраться из этого «ада». Кто на самом деле окажется близким человеком, а кто — предателем и врагом? И кто спасет Дину от смертельной опасности?
Тариф Новогодний

16. Тариф Новогодний (2008)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 7.1 votes: (60 435), IMDb 6.2 votes: (785)
Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. Чудеса нашего времени часто происходят благодаря техническому прогрессу, хотя и не без участия Деда Мороза, который нынче может оказаться простым продавцом телефона Мечты…
Детки напрокат

17. Детки напрокат (2017)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (55), КП 4.7 votes: (1 756)
Макс и Венера так непохожи на своих родителей, будто их подменили в роддоме. Обратившись к психологу, родители получают неожиданный совет — поменяться детьми. Так каждый получит такого ребенка, о котором мечтал. Но не даром говорят: бойтесь своих желаний!
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов

18. Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (2017)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (617), КП 7.2 votes: (208 477), IMDb 7.1 votes: (3 831)
Картина расскажет о 27-летнем Витьке Чесноке, парне с детдомовским прошлым, который мечтает сбежать от «мешающих» ему жить жены и сына. Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь еще и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге.
Яна+Янко

19. Яна+Янко (2016)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (125), КП 6.7 votes: (20 861), IMDb 5.8 votes: (70)
Яна Титова — успешная женщина, главный редактор гламурного журнала о моде. Яну совершенно не беспокоит, что в тридцать восемь лет у неё нет, ни мужа, ни детей. Но однажды обстоятельства складываются так, что Яне ради пиара приходится стать приемной матерью для маленького детдомовца — цыгана по имени Янко. Усыновляя мальчика на глазах у всей страны и делая из этого настоящее шоу, Яна еще не подозревает, что этот своенравный хулиган перевернет ее жизнь вверх тормашками. Янко будет перечить своей «приемной мамочке» по каждому поводу, срывать ее светские мероприятия, мешать работе, сводить с ума наемных нянь и отваживать от Яны любовников.

Но может быть, этот несносный ребенок послан Яне судьбой не просто так?
Не/смотря ни на что

20. Не/смотря ни на что / Mein Blind Date mit dem Leben (2017)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (426), КП 7.6 votes: (79 008), IMDb 7.1 votes: (4 838)
История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя — вот рецепт его успеха.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА