Фильмов: 47497Расширенный поиск

Список фильмов: СМОТРЕТЬ СЕГОДНЯ2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Семейка монстров

1. Семейка монстров / Mockingbird Lane (2012)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (42), КП 6.7 votes: (802), IMDb 7.2 votes: (4 322)
Ремейк ситкома 60-х годов, в котором речь пойдёт о главе семейства Манстеров, древнего могущественного вампира, обладающего, несмотря на почтенный возраст, мальчишеским обаянием, и других членах этого таинственного клана.
Бесконечная история

2. Бесконечная история / Die unendliche Geschichte / The NeverEnding Story (1984)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (88), КП 7.9 votes: (27 892), IMDb 7.4 votes: (132 574)
Убегая от школьных хулиганов, 10-летний Бастиан спрятался в старой книжной лавке, где нашел таинственную книгу, изукрашенную орнаментом. Открыв ее, Бастиан попал в призрачный фантастический мир бегающих улиток, летающих собак, бескрылых Драконов Удачи, проказливых эльфов и ходячей каменоломни по имени Камнекус.

Но волшебной стране Фантазии и ее правительнице, Девочке-Императрице, угрожает страшная напасть под названием Ничто, порожденная «несбывшимися мечтами». Спасти Фантазию могут лишь юный воин Атрейю и сила воображения необыкновенного мечтателя Бастиана…
Ангел-2

3. Ангел-2 / Andel Páne 2 (2016)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), IMDb 7.1 votes: (431)
Приключения непутёвого ангела Петронела и дьявола-искусителя Уриеша. На этот раз они спускаются на Землю в маленький городок в поисках яблока с Древа познания, которое по своей беспечности уронили вниз. Жители городка готовятся к празднику Святого Николая, улицы наполнили люди в костюмах, поэтому ангел и дьявол не выделяются из толпы. На пути у героев встречается много разных людей, занятых мирскими заботами.
Мрачные тени

4. Мрачные тени / Dark Shadows (2012)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (307), КП 6.6 votes: (173 514), IMDb 6.2 votes: (274 230)
Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу».
Колдунья

5. Колдунья / Bewitched (2005)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 5.9 votes: (17 354), IMDb 4.8 votes: (69 397)
Карьера ранее популярного актера Джека Уайтта идет на спад. Пытаясь возродить былую славу, Джек берется за выгодный проект — киноремейк классического телесериала о мужчине, женившемся на колдунье. Актер требует, чтобы в паре с ним играла не звезда, а малоизвестная актриса, не способная его затмить. Случайная знакомая Изабель Бигелоу кажется идеальным вариантом. Но никто из съемочной группы не знает, что Изабель — и в самом деле колдунья…
Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши

6. Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши / The Librarian: The Curse of the Judas Chalice (2008)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (37), КП 6.4 votes: (25 126), IMDb 6.4 votes: (13 827)
Третья часть захватывающих приключений Флина Карсена, в которой Флину вновь предстоит спасти мир, но уже от угрожающего всеобщему спокойствию воскрешения Графа Дракулы. Находясь в отпуске, Флин знакомится с умопомрачительной красоткой Симоной, которая совершенно неожиданно для Флина узнает в нем Библиотекаря и обращается к нему за помощью. Вместе они пытаются опередить русского злодея в поисках Чаши Иуды, которая одна способна воскресить к жизни великого вампира.
Ван Хельсинг

7. Ван Хельсинг / Van Helsing (2004)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (901), КП 7.6 votes: (400 819), IMDb 6.1 votes: (283 029)
Глубоко в Карпатах лежит таинственная страна Трансильвания — мир, в котором зло встречается на каждом шагу, мир, в котором опасность оживает с заходом солнца, и где монстры, живущие в глубине человеческих кошмаров, обретают форму. В этот мир попадает легендарный охотник на чудовищ Ван Хельсинг, рождённый на страницах романа «Дракула» Брэма Стокера.

В своей непрерывной битве против сил зла и за освобождение мира от порождений ада, Ван Хельсинг, по заданию секретного общества, отправляется в Трансильванию, чтобы скрестить оружие со смертельно опасным, наделённым неведомой силой графом Дракулой. На помощь ему внезапно приходит бесстрашная Анна Валери, поставившая целью избавить свою семью от векового проклятья, наложенного убитым вампиром.
Гробница дьявола / Геенна

8. Гробница дьявола / Геенна / The Devil's Tomb (2008)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (85), КП 3.6 votes: (650), IMDb 3.8 votes: (6 101)
Фантастиеский триллер режиссера Джейсона Коннери, снятый в 2008 году с Томасом Уильямом Хэллбауэром и Жасмин Гарнет в главных ролях. В центре событий – команда наемников, перед которыми стоит довольно сложная задача: они должны спасти важного ученого, который недавно совершил грандиозное археологическое открытие в самой глубине большой пустыни. Совсем скоро, благодаря помощи некоего священника, им откроется настоящая тайна, которая скрывается глубоко в песках жаркой местности. Эта Тайна была скрыта ото всех в течение многих веков, она хранит в себе секреты других миров и ждет своего Часа.
Отладка

9. Отладка / Debug (2014)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (64), КП 3.9 votes: (693), IMDb 4.3 votes: (2 331)
Нескольким хакерам предложили весьма перспективную работу, от которой они не могли отказаться. Но чтобы их приняли, им нужно пройти испытание. Их всех закроют на космическом корабле, выбраться с которого они смогут, лишь выполнив определенные задания. Но после начала испытания ситуация осложнилась, поскольку теперь им будет противостоять пробудившийся искусственный интеллект корабля. Он думает, что люди враги, вторгшиеся в его личные владения, и будет делать все возможное, чтобы уничтожить их. Он начал менять среду на корабле зная как к этому чувствительны людские тела. Так смогут ли обычные хакеры справиться со столь сильным противником?
Явление

10. Явление / The Apparition (2012)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (102), КП 4.2 votes: (12 988), IMDb 4.1 votes: (20 563)
Когда в их доме начинают происходить странные пугающие события, молодые люди Келли и Бен выясняют, что их преследует потусторонняя сущность, случайно вызванная во время парапсихологического эксперимента в университете. Страшное нечто питается их страхами и истязает их, куда бы они ни бежали. Последняя надежда молодых людей — на эксперта по паранормальным явлениям, но может статься, что спасать их жизни от пугающей потусторонней силы уже слишком поздно — даже с его помощью…
Дом страха / Последний обряд

11. Дом страха / Последний обряд / Demonic (2015)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (234), КП 5.0 votes: (12 951), IMDb 5.3 votes: (15 630)
Пятеро студентов найдены мертвыми в заброшенном доме. Расследование возглавили детектив Марк Льюис и криминальный психолог Элизабет Клайн, которые начали с допроса одного из подозреваемых, молодого парня Джона Эскота. Он попытается объяснить им, что же случилось на самом деле. Как оказалось — все погибшие охотились на привидений и были падки на всякую паранормальщину, жертвой которой в один прекрасный момент стали сами. Дом, в который они пришли, является вратами в ад.
Не стучи дважды

12. Не стучи дважды / Don't Knock Twice (2016)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (102), КП 4.9 votes: (45 915), IMDb 5.1 votes: (14 669)
Мама сдала Хлою в приют ещё совсем маленькой девочкой, потому что не могла заботиться о ней. Много лет спустя она хочет забрать дочь обратно, чтобы доказать, что теперь может защитить её. И защищать есть от чего — Хлоя с другом по глупости постучали в дверь старого дома, где по городской легенде жила ведьма, которая похитила их товарища несколько лет назад, и теперь злая сущность придёт за ними.

Жена мясника

13. Жена мясника / The Butcher's Wife (1991)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (26), КП 6.2 votes: (998), IMDb 5.3 votes: (5 434)
Мяснику из Нью-Йорка по имени Лео Лемке несказанно повезло. Он вернулся с рыбалки из Южной Каролины с потрясающим «уловом», который ему не терпелось продемонстрировать всем друзьям и знакомым — с шикарной молодой женой. Белокурую супругу мясника звали Мариной, и была она девушкой не простой, а ясновидящей.

Не было человека, которого встреча с красавицей оставила бы равнодушным: было в ней что-то волшебное, колдовское… Прошло время, и стал наш мясник нервничать и в жене своей сомневаться: уж не ведьма ли она? В дело вступает медицина. Местный психиатр, доктор Алекс Тремор, не верит в сверхъестественные способности Марины, но, сам того не замечая, медленно и верно начинает попадать под власть ее чар.
Вне/себя

14. Вне/себя / Self/less (2015)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 841), КП 6.9 votes: (183 902), IMDb 6.5 votes: (103 527)
В будущем становится возможным победить смерть с помощью имплантации своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на это и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако когда ему приоткрывается тайна происхождения нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы.
Золотой Компас

15. Золотой Компас / The Golden Compass (2007)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (143), КП 6.6 votes: (92 514), IMDb 6.1 votes: (179 506)
Двенадцатилетняя Лира отправляется в удивительное путешествие к Северному Полюсу, чтобы спасти своего похищенного друга. В помощь к девочке приходят северные ведьмы под предводительством прекрасной Серафины Пеккала и огромный бронированный медведь. На пути их стоят зловещая Миссис Коултер и армия её монстров.
Он никогда не умирал

16. Он никогда не умирал / He Never Died (2015)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (158), КП 6.1 votes: (2 866), IMDb 6.4 votes: (14 605)
Кровь необходима герою для того, чтобы продлить свое существование. Однако долгая жизнь имеет свои недостатки, главный из них – скука, от которой не спасают ни крепкий здоровый сон, ни просмотр телешоу, ни участие в лотереях. Так стоит ли такая жизнь того, чтобы продолжать ее? Кажется, герой и сам хотел бы узнать ответ на этот вопрос. Но вместо этого Джек вынужден решать целый ворох проблем, свалившихся на него с появлением девушки по имени Андреа, утверждающей, что он – ее отец.
Ещё один волк-полицейский

17. Ещё один волк-полицейский / Another WolfCop (2017)

Рейтинг: HD 2.1 votes: (90), КП 5.6 votes: (169), IMDb 5.3 votes: (1 621)
Лу Гару, алкоголик, полицейский и оборотень, вступает в игру, когда эксцентричный предприниматель со злыми намерениями соблазняет жителей города новой пивоварней и хоккейной командой.
Год жизни по-библейски

18. Год жизни по-библейски / Living Biblically (2018)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), IMDb 4.9 votes: (806)
Главный герой — обычный парень Чип Карри, который решил кардинально изменить свою жизнь. В течение года он будет жить по всем правилам и руководствам, которые ему удалось найти в Библии, а окружающим придется приспособиться к новым чудачествам Чипа. Помогать герою в непростом деле будут его девушка Лесли, христианский пастор отец Джин и рабби Джил.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (24.07.2018, 23:36)
Майкл

19. Майкл / Michael (1996)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (41), КП 7.3 votes: (16 432), IMDb 5.7 votes: (44 910)
Его зовут Майкл. Он живет где-то в захолустье, в прогорающем мотеле посреди штата Айова. Он любитель выпивки, женщин и праздной жизни. Он просто ангел… Не верите? У него, как и положено, есть крылья.
Темный дворецкий

20. Темный дворецкий / Kuroshitsuji (2014)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (58), КП 6.4 votes: (1 162), IMDb 6.3 votes: (1 270)
Это достаточно новая история, в отличии от манги, разворачивается не в Викторианской Англии, а в 2020 году в азиатском городе, где смешались западные и восточные культуры. Сиори Гэмпо (Горики Аямэ)-является отпрыском влиятельного аристократического рода Фантомхайв. Как заведено, семейными делами должен править только мужчина, поэтому девушка вынуждена одеться парнем. Она называет себя Киехару, после чего берет все дела в свои руки и создает огромную корпорацию Фантом. Ее натсмоторщиком и защитником становится демон- дворецкий…Присмотревшись, в ее глазу можно обнаружить печать –символ заключенного контракта с демоном, ценой которого будет ее душа.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА