Фильмов: 47557Расширенный поиск
» » » Сергей Безруков - Лучшие Фильмы По Моей Версий

Список фильмов: Сергей Безруков - Лучшие Фильмы По Моей Версий

 
Сортировать по:
Не показывать:
Бригада

1. Бригада (2002-2014)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (448), КП 8.3 votes: (487 035), IMDb 8.3 votes: (11 282)
Это история четырех друзей детства, обычных московских парней, Саши Белого, Космоса, Пчелы и Фила, выросших в одном дворе. Друзья решили немного подзаработать, но незапланированное убийство вмиг перемешало все задуманное, поставив на кон их жизни.

Ставка слишком высока, но отступать некуда. Теперь парни прокладывают себе дорогу в криминальном мире и волею судеб превращаются в одну из самых сплоченных и влиятельных группировок…

Добавлена 15-я серия (30.10.2019, 20:13)
Если невеста ведьма

2. Если невеста ведьма (2002)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 5.7 votes: (841)
Главный герой сериала – знаменитый профессор. Однажды он узнает, что в деревушке, где он родился и вырос, происходят странные события, которые никак не вписываются в нормальную логику человечества. Он отправляет своего ассистента разобраться в происходящем, однако он и не подозревает, какой фурор может произвести приезд городского «умника». Молодой ученый работает над диссертацией, в которой пытается доказать, что всевозможные истории о ведьмах – это лишь выдумки. Однако местная девушка умеет делать то, что подвластно не каждому. Она перемещает предметы взглядом, перемещается сама на дальние расстояния, читает, о чем думают окружающие и еще многое другое. А ее папа старается выдать дочку замуж, но пока без успеха…
Каникулы строгого режима

3. Каникулы строгого режима (2009)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (178), КП 7.1 votes: (251 505), IMDb 6.2 votes: (3 417)
История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки.

Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на «черную» зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются вожатыми в пионерлагерь.
Высоцкий. Спасибо, что живой

4. Высоцкий. Спасибо, что живой (2011)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (71), КП 7.0 votes: (68 264), IMDb 6.4 votes: (2 386)
Действие фильма разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов Высоцкому становится плохо с сердцем. Он переживает клиническую смерть.
Высоцкий. Четыре часа настоящей жизни

5. Высоцкий. Четыре часа настоящей жизни (2012)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (52), КП 7.2 votes: (2 362)
Фильм рассказывает об одном из наиболее драматичных периодов жизни Владимира Высоцкого. Мы застаем героя на пике известности. В конце 70-х Высоцкий — самый знаменитый человек в СССР, кумир миллионов. Но его силы на исходе. Он измотан, он больше не ощущает свой дар, он не может писать стихи…
Мамы

6. Мамы (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (65), КП 7.1 votes: (54 304), IMDb 6.7 votes: (2 568)
Каждый год в день 8-го марта телефонные сети России передают миллионы звонков и смс-сообщений. Трудолюбивые аналитики подсчитали, что абсолютное большинство телефонных звонков адресовано самым главным женщинам в жизни каждого человека — мамам.

Мы выросли, и заготовленные заранее аппликации и букеты цветов, купленные до маминого пробуждения, — давно забытые детские привычки. Отныне мы поздравляем мам по-взрослому: дожидаемся, когда они проснутся, и набираем телефонный номер.

Но что, если случится коллапс, и из-за пиковой перегруженности телефонная сеть рухнет? Итак, связи нет. Что делать? Кто-то будет ждать, пока её восстановят — поздравит вечером или даже на следующий день. А другие, как и герои нашего киноальманаха, поменяют свои планы, чтобы поздравить своих мам именно сегодня… лично… как в детстве!

Восемь разных поздравлений и жизненных ситуаций. Восемь разных МАМ.
Мастер и Маргарита

7. Мастер и Маргарита (2005)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (124), КП 8.0 votes: (225 120), IMDb 7.5 votes: (4 537)
Это случилось весной. На закате, который в этот раз был как никогда жаркий, в Москве появились неожиданно два человека. Первый был одет по-летнему, был невысоким, пухлым и лысым. В руках у него была довольно приличная шляпа, которой он гордился. Лицо было идеально выбрито, что любой мог бы позавидовать. На нем были огромные очки, немереных размеров, в дорогой оправе жгуче черного цвета. Его напарник был рыжим, с вихрем, с широкими плечами. На нем была надета клетчатая кепка, которая держалась, разве что, на затылке… Одежда на нем была довольно странной – тапочки темного черного цвета, брюки из белой жеваной ткани и ковбойка. С этого и начинается знаменитая история…

После тебя

8. После тебя (2016)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (61), КП 6.8 votes: (17 838), IMDb 5.9 votes: (250)
«Чтобы сделать что-то, нужно или от рождения быть отчаянным, или чтобы обстоятельства стали отчаянными». Так думает Алексей Темников, поставленный жизнью в те самые отчаянные обстоятельства, когда важным остается лишь одно: «Что я оставлю после себя?» Вопрос, важный для любого мужчины, обострен до предела тем, что Темников — гениальный танцор, лишенный возможности танцевать. Травма, полученная на сцене 20 лет назад и прервавшая его карьеру, прогрессирует, и совсем скоро Темников не сможет ходить, что для него равносильно смерти. Помочь или просто поддержать Темникова никто не может, и не потому, что нет желающих, а потому, что он сам этого категорически не желает. Тяжелый характер и неоспоримый талант превратили его жизнь в тотальное одиночество.
Участок

9. Участок (2003)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (156), КП 7.7 votes: (93 911), IMDb 7.1 votes: (328)
Милиционер Павел Кравцов — человек довольно странный. Если ему приходится на кого-то надеть наручники, он при этом извиняется и справшивает, не жмет ли. Он честолюбив, но честен; он молод, но задумчив. С такими задатками в городской милиции карьеру не очень-то сделаешь. Вот и попадает насквозь городской человек старший лейтенант Кравцов в глухое село Анисовку обычным участковым.

Что-то вроде ссылки или не очень почетной командировки. Да еще ссора с женой на почве непонимания ею преданности Кравцова профессии, когда профессия (в лице начальства) не очень-то держится за него…

Оставив все и взяв с собой только любимую собаку Цезаря, породы бладхаунд, Кравцов приезжает в Анисовку и начинает обживаться в селе…

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (20.12.2012, 16:16)
Мистер Нокаут

10. Мистер Нокаут / Mister Nokaut (2022)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (187), КП 7.6 votes: (224 834), IMDb 5.6 votes: (227)
История жизни и приключений легендарного советского боксера Валерия Попенченко, чемпиона СССР, Европы и победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио — о его детстве в суворовском училище в Ташкенте, о службе курсантом-пограничником, о его первых успехах и неудачах, и о его дружбе с тренером спортивного общества «Динамо» Григорием Кусикьянцем. История о том, что в любом, даже самом престижном поединке, для спортсмена главное — преодолеть себя, свои страхи и слабости, и только тогда можно будет одержать настоящую победу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА