Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: дрю беримор

 
Сортировать по:
Не показывать:
Нецелованная

1. Нецелованная / Never Been Kissed (1999)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (27), КП 6.6 votes: (9 059), IMDb 6.0 votes: (95 288)
Джози Геллер — самая молодая журналистка в редакции большой газеты. Никто ее всерьез не воспринимает как бы она не старалась. Личная жизнью тоже не ладится: за двадцать пять лет ни одного парня.

Но несмотря ни на что Джози добивается права сделать репортаж о средней школе. Но репортаж должен описывать школу изнутри, глазами школьника. А теперь представьте себе что ждет двадцатипятилетнюю отличницу, выглядящую на семнадцать, с полным отсутствием жизненного опыта и навыков интимного общения в старшем классе обычной школы.
Диета из Санта-Клариты

2. Диета из Санта-Клариты / Santa Clarita Diet (2017-2019)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (67), КП 7.1 votes: (4 170), IMDb 7.8 votes: (57 395)
Джоэль и Шейла — вполне счастливая семейная пара с детьми из Санта-Клариты. Но однажды Шейла умирает. И не умирает. Непонятно, как так вышло, но женщина вполне себе жива, а сердце у неё не бьётся. Кроме того, Шейла ещё вдруг очень начинает любить есть сырое мясо. Непросто будет семье принять новые привычки жены и мамы.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (30.03.2019, 03:19)
В активном поиске

3. В активном поиске / How to Be Single (2016)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (228), КП 6.5 votes: (59 936), IMDb 6.1 votes: (90 945)
Устав от жизни со своим бойфрендом, Элис уходит от него, переезжает к старшей сестре Мэг, находит новую работу и обзаводится новой подругой Робин. Последняя оказывается страстной поклонницей ночных «отжигов» и пытается втянуть Элис в свою безумную жизнь, хотя та предпочитает чинные и продолжительные отношения пьяным знакомствам на вечеринках.
Вдали от дома

4. Вдали от дома / Far from Home (1989)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 6.2 votes: (290), IMDb 5.7 votes: (1 688)
Знойная пустыня в штате Невада. Самый разгар дневной жары. А в машине Чарли Кросса, путешествующего по национальным паркам Америки вместе с дочерью Джолин, заканчивается бензин.

Кое-как дотянув до ближайшего городка, они находят заправку. Но бензина нет и там. Им приходится остановиться на ночевку в парке трейлеров, где в Джолин влюбляются сразу двое молодых людей.

А тем временем в городке происходит серия странных убийств, и Джолин оказывается в самом центре опасного водоворота, из которого может и не выбраться. Но настоящий ужас еще только начинается…
Уже скучаю по тебе

5. Уже скучаю по тебе / Miss You Already (2015)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (92), КП 7.2 votes: (9 418), IMDb 6.8 votes: (11 460)
Картина рассказывает о двух лучших подругах, знакомых чуть ли не всю жизнь, чьи отношения разваливаются на части после того, как одна из них заболевает, а другая обнаруживает, что ждет ребенка.
Серые сады

6. Серые сады / Grey Gardens (2009)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 7.1 votes: (602), IMDb 7.5 votes: (7 135)
Действие в фильме будет растянуто на 40 лет. В этой драме, основанной на реальных фактах, актрисы сыграют двух эксцентричных родственниц Жаклин Кеннеди-Онассис, которые оказались в центре всеобщего внимания после того, как отдел здравоохранения вознамерился очистить их владения в Восточном Хэмптоне, штат Нью-Йорк, от заполонивших эту территорию енотов и мелких насекомых.
Парни побоку

7. Парни побоку / Boys on the Side (1995)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), КП 6.9 votes: (652), IMDb 6.4 votes: (9 616)
В картине три женщины, у каждой из которых есть серьезная проблема, по воле случая путешествуют вместе. Одна из них — Робин — недавно узнала о том, что ВИЧ-положительна. Фильм показывает историю человеческих взаимоотношений, любви и дружбы, а также физические и психологические сложности, с которыми приходится сталкиваться смертельно больному человеку.
Доппельгангер

8. Доппельгангер / Doppelganger (1993)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 5.2 votes: (425), IMDb 4.2 votes: (2 918)
Жизнь красивой, обаятельной и застенчивой Холли Гудинг превратилась в кошмар. Полиция обвиняет ее в зверском убийстве собственной матери. А она убеждена, что это сделало существо, похожее на нее как две капли воды.

Это существо — Доппельгангер, ее призрачный двойник. Из всех чувств у него есть только ненависть, из всех желаний только одно — убить Холли и присвоить себе ее личность.

Для достижения своей цели Доппельгангер не остановится ни перед чем. Но никто не верит рассказам Холли. Ни полиция, ни психотерапевт доктор Хеллер, ни ее новый друг, начинающий писатель Патрик Хайсмит. Да и в своем ли она уме? Или ее действительно преследует злобный демон?
Вот такие пироги

9. Вот такие пироги / Home Fries (1998)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 5.8 votes: (232), IMDb 5.0 votes: (7 627)
Два брата хоронят своего отца. Они очень любили его, однако не могут простить факта того, что отец изменял их матери. Парни решают отыскать ту самую разлучницу их семьи. Один из них всем сердцем жаждет её смерти и готов сделать это голыми руками, а второй, сам того не подозревая, знакомится и внезапно влюбляется в неё. Чувства настолько сильны, что он задумывается над свадьбой. Кроме всех этих стремительно развивающихся событий, добавляет жару и её беременность. Всё настолько запутанно между собой, что если приправить весь тот замес бургерами, вертолётами и нескончаемой любовью, то получатся ещё какие пироги!
Смешанные

10. Смешанные / Blended (2014)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (466), КП 6.8 votes: (64 723), IMDb 6.5 votes: (120 015)
Знакомство в сети и свидания в слепую нынче очень популярны среди всех поколений. Так однажды парочка одиноких родителей договариваются о встрече в одной из забегаловок и, конечно же, такое свидание в слепую не могло пройти успешно. Они мечтают не встретиться больше никогда, как неожиданно судьба вновь сводит их вместе на Африканском курорте, куда обе семьи отправились в одно и то же время. Именно тут между былыми врагами начинают зарождаться настоящие чувства. Она становится настоящей подругой для его дочек, способной заменить мать, а он быстренько вживается в роль отца в отношении её сыновей. Нельзя не догадаться, что это именно то, что они оба искали все эти долгие годы.

Детям до 16-ти

11. Детям до 16-ти / Skipped Parts (2000)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 6.6 votes: (3 207), IMDb 6.4 votes: (2 819)
Четырнадцатилетний Сэм Каллахан подошел к тому периоду жизни, когда в подростках просыпается обостренный интерес к противоположному полу. А поскольку Сэм собирается стать писателем, ему необходим богатый личный опыт, чтобы не сфальшивить в будущих произведениях. Сэм решает обратиться за помощью сначала к матери, потом к своей однокласснице Мори… Так начинается его путь к неожиданным открытиям…
Ядовитый плющ

12. Ядовитый плющ / Poison Ivy (1992)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (27), КП 6.7 votes: (12 650), IMDb 5.4 votes: (20 013)
В привилегированной частной школе учатся две девушки, которых объединяет, пожалуй, только ненависть ко всему человечеству. Одна из них, Сильвия Купер, дочка известного продюсера, однажды звонит на телеканал, где работает ее отец, и сообщает о том, что в здании заложена бомба. Эта ужасная выходка привлекает к Сильвии внимание Айви.

Айви — сирота, живет на попечении небогатой тети. В частную школу она смогла попасть только благодаря специальной стипендии. Сильвия и Айви становятся подругами. Айви переезжает из дома тети в шикарное жилище Сильвии и ее родителей, нахально и цепко, как ядовитый плющ, внедряется в чужую семью. Мало того, что Айви оказывает дурное влияние на свою подругу, она соблазняет ее отца, пытается устранить с дороги мать Сильвии, чтобы стать полноправной и единственной хозяйкой роскошного дома.
Сильная женщина

13. Сильная женщина / Riding in Cars with Boys (2001)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 7.3 votes: (3 380), IMDb 6.5 votes: (21 806)
Беверли Донофрио была умной и амбициозной девушкой, жаждавшей сделать карьеру писательницы. Но путь к мечте оказался не близок. Увы, в нежном возрасте голоса бурлящих в крови гормонов заглушают голос разума: в пятнадцать лет она забеременела от милого, но совершенно неприспособленного к жизни друга Рэя.

Школьница с ребенком в шестнадцать, позже — жена наркомана и мать-одиночка, Беверли получила от судьбы, кажется, все мыслимые тычки и затрещины, расплачиваясь за ошибки молодости. Однако никакие горести не могли заставить ее опустить руки и потерять свое чувство юмора.

Энергичная, веселая и талантливая, несмотря на все трудности героиня добилась своего: вырастила сына и написала книгу, ту, по которой поставлен этот удивительный фильм…
Дикая любовь

14. Дикая любовь / Mad Love (1995)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), КП 6.5 votes: (323), IMDb 5.2 votes: (5 287)
Со времен Ромео и Джульетты поэты называют любовь безумием. Для некоторых это — не просто красивые слова. Ничто на свете не может разлучить Мэтта и Кейси, преданных друг другу всем сердцем — кроме болезненной тяги девушки к самоубийству.

После неудачной попытки умереть родители прячут ее в психиатрическую клинику, но дикой страсти нет никаких преград. Мэтт похищает возлюбленную, чтобы увезти ее на край света. Но очень скоро романтическое путешествие становится смертельно опасным…
Бейсбольная лихорадка

15. Бейсбольная лихорадка / Fever Pitch (2005)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 6.2 votes: (933), IMDb 6.2 votes: (36 115)
Преуспевающая бизнесвумен Линдзи Микс влюбляется в школьного преподавателя Бена. Поначалу Линдзи думает, что он мужчина ее мечты, и их отношения действительно кажутся идеальными, пока не наступает очередной бейсбольный сезон. И тогда у Линдзи появляется серьезная соперница — команда Boston Red Sox, к которой Бен испытывает фанатичную любовь…
Порождающая огонь

16. Порождающая огонь / Firestarter (1984)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (33), КП 6.8 votes: (3 244), IMDb 6.0 votes: (22 568)
Чарли Макги кажется обычной счастливой девочкой восьми лет, пока что-нибудь не разозлит ее или не начнет угрожать ее семье. Тогда Чарли меняется: проявляется ее унаследованная от родителей смертоносная способность — зажигать взглядом все, что она пожелает.

Чарли не всегда может контролировать свою силу и, возможно, когда она вырастет ее могущество будет опасно для всей планеты. Спецслужбы хотят использовать девочку и похищают ее, убивая при этом маму Чарли. Они хотят контролировать девочку… или уничтожить. Ее отец не в силах спасти дочку, но Чарли сумеет позаботиться о себе сама.
Другие ипостаси

17. Другие ипостаси / Altered States (1980)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 6.9 votes: (4 680), IMDb 6.9 votes: (38 135)
Ученый-естествоиспытатель Эдди Джессап верит в то, что измененные состояния сознания так же реальны, как наша повседневная действительность. Отключая органы чувств под действием галлюциногенных препаратов, он исследует другие ипостаси, лавируя в потоке своего сознания.
Везунчик

18. Везунчик / Lucky You (2007)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (21), КП 6.6 votes: (4 015), IMDb 5.9 votes: (19 004)
Действие фильма разворачивается в мире профессионального покера. Главный герой ленты — игрок Хак Чивер, который не жалеет сил для победы и не боится рисковать. В личной жизни он, напротив, ведет себя разумно и осторожно, избегая эмоциональных порывов и каких-либо обязательств.

Когда же Хак берется выиграть чемпионат мира по покеру 2003 года, а заодно и очаровать молодую певицу из Бейкерсфилда Билли Оффер, он встречает на своем пути только одно препятствие — в лице своего отца, легендарного игрока в покер, бросившего мать Хака много лет назад. В итоге отец и сын становятся соперниками не только в жизни, но и за карточным столом.

По мере приближения финальной схватки Хак приходит к осознанию одной простой истины: чтобы одерживать победы и в жизни, и в игре, необходимо соединить свои человеческие достоинства с талантом игрока…
Плохие девчонки

19. Плохие девчонки / Bad Girls (1994)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.1 votes: (1 430), IMDb 5.2 votes: (13 288)
Коди, как и три ее подружки, — обычная проститутка при салуне. Унижений они терпят гораздо больше, чем зарабатывают. И однажды, не выдержав очередной «грубости» от клиента, Коди убивает его. По законам штата ее ожидает виселица.

Страх перед смертью и ненависть к своей жизни заставляют Коди и ее подружек бежать, Для того чтобы выжить, они должны из девчонок легкого поведения превратиться в женщин, которые смогут постоять за себя…
На расстоянии любви

20. На расстоянии любви / Going the Distance (2010)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (14), КП 6.7 votes: (17 520), IMDb 6.3 votes: (59 446)
За пивом, разговорами о пустяках в баре и… за завтраком следующим утром безграничное остроумие и неподдельная искренность Эрин очаровывают недавно пережившего расставание Гарретта. Страсть вспыхнула и переросла в настоящую бурю чувств, захватившую молодых людей на все лето, но никто не ждал, что у романа может быть продолжение — ведь Эрин отправляется домой в Сан-Франциско, а Гарретт остается работать в Нью-Йорке. Однако шесть недель безумного веселья неожиданно стали очень значимыми, и оба больше не уверены, хотят ли они, чтобы все вдруг закончилось.

Друзья Гарретта Бокс и Дэн шутят о полезной диете и «серьезных отношениях» с мобильным телефоном, но они не желают терять своего лучшего собутыльника из-за какого-то очередного романа. В то же время принимающая все слишком близко к сердцу и чересчур заботливая старшая сестра Эрин Коррин всеми силами старается удержать ее от того, чтобы бросаться в омут с головой.

Но несмотря на тысячи миль и целый континент, их разделяющие, протесты друзей и родственников и самые неожиданные искушения, пара, быть может, сумеет сохранить то хрупкое чувство, столь напоминающее любовь, и с помощью эсэмэсок, порой весьма откровенных и эмоциональных, а также долгих телефонных разговоров в ночи преодолеть расстояние любви.

ГОРЯЧАЯ 20-КА