Фильмов: 47497Расширенный поиск

Список фильмов: Мелодрамы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Синдром недосказанности

1. Синдром недосказанности (2015)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (27), КП 5.3 votes: (123)
Антон и Юля собираются пожениться и устраивают вечер знакомства для своих родителей. Неожиданно выясняется, что Лариса, мать Антона, и Владимир, отец Юли, в юности были знакомы друг с другом. Более того, скромная и неприметная Лариса была влюблена в обеспеченного и высокомерного Владимира и сама стала инициатором их близости…

Теперь Владимир — успешный бизнесмен, на его попечении любимая дочь Юля и жена-инвалид. Энергичный и здоровый мужчина, он с интересом смотрит на милую и обаятельную Ларису, неожиданно вновь возникшую в его жизни…

Встреча с Владимиром всколыхнула давние чувства Ларисы. Не в силах справиться с собой, Лариса обращается за помощью к психологу. Психолог называет её состояние «синдромом недосказанности» и предлагает единственно верный способ избавиться от него — переспать с бывшим любовником…
Взрывная волна

2. Взрывная волна (2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (38), КП 5.5 votes: (228)
Неуловимая банда похитила известных предпринимателей одного за другим, после чего сделала им «предложение, от которого нельзя отказаться»: на шеях жертв закрепили ошейники, внутри которых взрывчатка. Если бизнесмен не принесет бандитам выкуп за свою жизнь — прогремит взрыв. Найти и обезоружить банду террористов поручили одному из лучших сотрудников УВД Денису Брунову. Он хотел отказаться от дела из-за личных проблем. Но когда преступники надели на него стальной капкан, его жизнь изменилась.
Невезучая

3. Невезучая (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (28)
Нина считает свою жизнь сплошной чередой неудач. Она как магнит притягивает неприятности. И то, что соседи по коммуналке беспардонно «выживают» ее, и то ее первой увольняют по сокращению в школе, и даже несложившуюся личную жизнь — во всем Нина винит лишь свою невезучесть.

Ее подруга Маша пытается ей доказать, что проблема в самой Нине. Она не умеет постоять за себя и позволяет окружающим пользоваться ее доверчивостью.

Временно Нина устраивается переводчиком в одну из успешных компаний. Там она знакомится с директором компании Романом, который начинает за ней ухаживать.

Но Нина даже не догадывается, что в очередной раз становится «разменной монетой» в чужой игре.
Блюз для сентября

4. Блюз для сентября (2017)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (17)
Наташа Исаева — красивая, но одинокая женщина. Она помогает воспитывать крестницу и работает волонтером в собачьем приюте.

Однажды Наташа спасает на дороге дворового пса, которого сбила машина. И в ветеринарной клинике неожиданно встречает своею первую любовь — одноклассника Олега. В школе Олег был отличником и мечтал о консерватории, но стал ветеринаром, да еще и пьет. Все деньги он отдает сыну, а сам живет в клинике.

Когда вскоре Олега увольняют за пьянство с работы, Наташа находит его на улице и забирает к себе домой. Теперь у Наташи дома живет не только бездомный пес, но и бездомный одноклассник. И хотя Наташа впервые чувствует себя счастливой, для ее матери это становится последней каплей.
Три сестры

5. Три сестры (2017)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (23), КП 5.5 votes: (183), IMDb 3.4 votes: (5)
Жизнь трех сестер — Ольги, Ирины и Маши — кажется им самой обыкновенной. Но их жажда любви, нерастраченная страсть, сильные чувства ищут выхода и то и дело вырываются наружу — вопреки обстоятельствам, правилам, приличиям. Хотя они существуют в обыденных обстоятельствах: работают, мечтают, страдают от ощущения времени, которое уходит безвозвратно, все они хотят любви — настоящей, сильной, наполняющей жизнь светом и смыслом.
Рассвет на Санторини

6. Рассвет на Санторини (2017)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (17)
Как и любая девушка Нина мечтает встретить своего принца. Однажды на ее фотографию в соцсетях обращает внимание не то чтобы принц, а настоящий король: греческий миллионер. Грек сразу же зовет Нину на свадьбу. Нина решает пойти ва-банк и отправляется на Санторини. Случайная встреча на корабле по пути к жениху переворачивает планы Нины с ног на голову.
Право последней ночи

7. Право последней ночи (2017)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (20)
Супруги Елена и Андрей жили без бед, растили сынишку Антона, пока прошлое Лены не дало о себе знать.
В жизни семьи появляется Саша, который давно и безнадежно любит Елену. Он идёт на все, чтобы добиться ее. Готов разрушить их семью.
Но козни Саши оборачиваются трагедией. Гибнет сын Лены и Андрея, а сам Саша оказывается в тюрьме.
Проходит три года. Лена винит во всём Андрея. Они оба так и не смогли смириться со случившимся.
Судьба снова сводит всех троих там, где никто этого не ждет. Их противостояние снова может закончится трагически…
Кроткая

8. Кроткая (2017)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (33), КП 6.2 votes: (3 816), IMDb 6.6 votes: (2 474)
Молодая женщина по пути на свидание к арестованному мужу встречает различных героев своего времени: от полицейских и правозащитников до проституток и бродяг.
Я любить тебя буду, можно?

9. Я любить тебя буду, можно? (2017)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (27), КП 4.2 votes: (228)
Вадим и Катя давно живут вместе, но не смотря на внешнее благополучие их пары, в глубине души девушку не устраивает, что любимый не спешит официально оформить отношения. Все подруги давно пошли под венец, и на очередном девичнике Катя знакомится с журналистом Сергеем. Он сразу влюбляется в Катю и настойчиво начинает ухаживать за героиней, но даже признание в любви не смогло растопить ее сердце. Вадим же продолжает избегать любых разговоров о свадьбе. Катя устает ждать и уходит от отношений, которые ее больше не устраивают. Сергею кажется, что он обретает шанс стать ближе к возлюбленной, но Катя уходит не к нему… Вадим же получает повод задуматься и осознать насколько дорога и важна для него Катя. Поймут ли герои как легко потерять и как сложно вернуть доверие и любовь?..
Счастливая серая мышь

10. Счастливая серая мышь (2017)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (20)
Медсестра Наташа живет одна в большой квартире, которая досталась ей от родителей, погибших шесть лет назад в авиакатастрофе вместе с маленьким сыном Наташи. Ее муж Виктор после смерти сына запил и вскоре его арестовали за непреднамеренное убийство. В тюрьме он сразу же подал на развод. Так Наташа осталась совсем одна.

Но однажды героиня спасает молоденькую медсестру Юлю от домогательств заведующего. Они становятся подругами, и Наташа приглашают Юлю пожить у нее. Вскоре с зоны возвращается бывший муж Наташи. Он осознал, что совершил ошибку. Но Наташа уже встретила мужчину своей мечты — молодой художник Сергей выскочил прямо под колеса ее машины…
Секрет неприступной красавицы

11. Секрет неприступной красавицы (2017)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (23)
Первая любовь всегда проходит. Исключения только подтверждают правило, и Елена — именно такое исключение. Вот уже шестнадцать лет она хранит верность своей первой любви — не самому Вячеславу, который ее предал, а чувству, которое она к нему испытывала. Поклонников у нее достаточно, только ей они не нужны. И вот однажды в ее жизни снова появляется Вячеслав. Блестящие надежды, которые он подавал, пошли прахом, карьера не задалась, жизнь его основательно потрепала. В довершение всех бед он получил тяжелую травму и лежит в больнице — всеми забытый, никому не нужный. И Елена отправляется к нему…

Добавлены 1-2 серии из 2 (25.11.2017, 18:13)
Нелюбовь

12. Нелюбовь (2017)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (127), КП 7.4 votes: (118 328), IMDb 7.6 votes: (35 022)
Фильм рассказывает о современной московской семье, переживающей тяжелый, мучительный развод. Главные герои (Женя и Борис) — ещё супруги, но каждый из них уже фактически начал новую главу жизни, и потому им не терпится покончить с формальностями и развестись. В череде конфликтов и бесконечных взаимных претензий Женя и Борис пренебрегают своим единственным ребенком, 12-летним Алёшей, который чувствует абсолютную ненужность обоим родителям. Неожиданно, после их очередной ссоры, Алёша исчезает.
Жизнь впереди

13. Жизнь впереди (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (179), КП 6.0 votes: (68 225), IMDb 5.5 votes: (371)
11-й «Б» впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска, и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей.
Деньги

14. Деньги (2017)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (52), КП 5.2 votes: (215)
История начинается в 1991-м году. В аэропорту Шереметьево похищена часть государственного займа — один миллион долларов. Расследовать это дело поручено опытному следователю Константину Громову. Однако, по горячим следам найти грабителей ему не удается. Долгое время Громов живет с ощущением профессионального поражения. Но однажды, спустя более 25 лет, герой нападает на след преступников. Громов и представить не мог, насколько запутанная история стоит за похищенными деньгами.
Сердечная недостаточность

15. Сердечная недостаточность (2017)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (23)
Жизнь матери-одиночки Алены подчинена одной цели — найти деньги на операцию на сердце для своей четырехлетней дочери. К сожалению, ни отец-пенсионер, ни возлюбленный Дима не могут ей помочь. Алена решается на отчаянный шаг — стать суррогатной матерью для своей начальницы, Клавдии Сергеевны, которая давно и безуспешно лечится от бесплодия. Алена заключает договор с Клавдией. Узнав об этом, Дима порывает с ней. А вскоре Алена узнает, что уже беременна от Димы. Отчаявшаяся Клавдия просит Алену отдать ей своего ребенка…
Китайский Новый год

16. Китайский Новый год (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 5.8 votes: (683)
Бойкая и деловая Светлана работает помощником мэра и привыкла всё держать под контролем. Женщина разведена, и на личную жизнь у нее совсем нет времени — она занята делами и воспитанием маленького сына Вовки. Но однажды, накануне важной конференции, налаженный ритм даёт сбой. Всё идёт наперекосяк, и шаловливый Вовка оказывается на работе Светланы во время приёма важной делегации. В этот же день героиня знакомится с Евгением — неунывающим полиглотом, дающим уроки иностранных языков. Поначалу Евгений с его необычной манерой общения раздражает Светлану. К тому же, его попытки помочь создают лишь новые проблемы. Но удивительная череда событий заставит героев новыми глазами взглянуть друг на друга..
Цена измены

17. Цена измены (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (18)
Брак Ольги и Сергея можно было бы назвать образцовым. Они вместе уже десять лет и по-прежнему любят друг друга. Идеальные отношения лишь омрачает болезнь их дочери Лизы, а еще патологическая ревность Сергея.

Когда случайный прохожий Глеб спас Ольгу от хулиганов, она решила не рассказывать Сергею о случившемся. Однако спаситель, рассчитывающий на взаимность, начал преследовать Ольгу. Счастливый брак затрещал по швам. Заложницей ситуации оказалась маленькая Лиза, а ведь ей строго противопоказаны любые потрясения. К тому же операция на сердце, которая спасет ей жизнь, стоит огромных денег, а нужной суммы у Ольги и Сергея нет.

И пока родители разбираются в своих отношениях, у их дочери остается все меньше времени…
О любви

18. О любви (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (65), КП 6.0 votes: (19 169), IMDb 5.0 votes: (478)
Петербурженка Нина — студентка, жена молодого красавца-профессора, который знает китайский язык и учения Поднебесной, похоже, лучше, чем окружающую российскую действительность. Нина убеждена, что супружеская верность и смирение и есть любовь. Но всё меняется, когда в её жизни появляется банкир Сергей…
Ёлки новые

19. Ёлки новые (2017)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (208), КП 5.8 votes: (57 714), IMDb 4.3 votes: (767)
В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима. Новые и хорошо знакомые герои «Ёлок» влюбляются, ссорятся и мирятся, совершают геройские поступки и попадают впросак, лишь бы найти на Новый год настоящую родственную душу, как один смелый мальчик из Хабаровска, сбежавший в поисках новой мамы в Москву. И помочь им может только чудо… или вся страна!
Семейные радости Анны

20. Семейные радости Анны (2017)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (12)
После своего 55-летнего юбилея Анна Зубец, суперпрофессионал, ценный работник и трудоголик, как она сама считала, оказалась на пенсии. Найти новую работу в её возрасте оказалось утопией. Но Анна не зря всю трудовую жизнь развивала в себе упорство, предприимчивость и умение правильно поставить цель. Проанализировав свои желания, она понимает, что по-настоящему хочет сейчас одного – нянчить внуков. Вроде бы от компьютерного игромана Олежи внуков ждать не приходится. Но сама судьба помогает отважной женщине, твёрдо решившей стать бабушкой...

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА