Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: @###########@

 
Сортировать по:
Не показывать:
Смерть Сталина

1. Смерть Сталина / The Death of Stalin (2017)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (292), КП 6.9 votes: (49 313), IMDb 7.3 votes: (112 958)
СССР, 1953 год. Страна трепещет от страха перед одним человеком. 5 марта Генсек умер. Когда уходит великий вождь, наступает время борьбы за власть. Гонка началась!.. В общем, тоталитарная комедия в вольной трактовке.
Убить Гюнтера

2. Убить Гюнтера / Killing Gunther (2017)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (150), КП 4.8 votes: (3 990), IMDb 4.8 votes: (14 635)
В мире профессиональных убийц существует свой рейтинг, и на его вершине находится некто Гюнтер. Никто не знает, как он выглядит, и где его найти, но совершенно точно известно, что с ним лучше не связываться. Киллер Блейк решает поправить иерархию и любой ценой уничтожить легендарного Гюнтера, для чего собирает команду наёмников со всего света — хакера, взрывника, дочь террориста, безбашенных близнецов из России, китайского специалиста по ядам и даже убийцу с бионической рукой.
Убить за лайк

3. Убить за лайк / Tragedy Girls (2017)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (87), КП 5.4 votes: (14 813), IMDb 6.0 votes: (11 294)
Две подружки-старшеклассницы одержимы мечтой стать звездами социальных сетей. Но, как известно, хорошими делами прославиться нельзя. Поэтому они заводят блог «Кошмарные девчонки», в котором смачно комментируют трагедии и несчастные случаи, происходящие в их городке. Количество подписчиков растет, но для новых лайков требуются новые кровавые репортажи. Амбициозные девушки, ощущая острую нехватку материала, принимаются убивать всех, кто мешает им по жизни, совмещая «приятное» с «полезным»…
Углерод

4. Углерод / Carbone (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (145), КП 6.3 votes: (888), IMDb 6.5 votes: (2 078)
Боясь потерять свой семейный бизнес, обычный парень Антуан Рока придумывает аферу, которая в будущем станет мошенничеством века. Ввязавшись в криминал, он сталкивается с предательством друзей, убийствами и подтасовкой.
Взорвать Гитлера

5. Взорвать Гитлера / 13 Minutes / Elser (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (52), КП 6.7 votes: (3 138), IMDb 7.0 votes: (7 225)
Всего 13 минут не хватило плотнику Георгу Эльзеру, чтобы изменить ход мировой истории. 8 ноября 1939 года в мюнхенской пивной «Бюргербройкеллер», где Гитлер каждый год в годовщину «Пивного путча» выступал перед ветеранами Национал-социалистической рабочей партии Германии Эльзер вмонтировал самодельное взрывное устройство с часовым механизмом в колонну, перед которой обычно устанавливали трибуну для вождя.

В результате взрыва 8 человек было убито и 63 ранено. Однако Гитлера среди пострадавших не оказалось. Фюрер, ограничившись на этот раз кратким приветствием в адрес собравшихся, покинул зал за семь минут до взрыва, так как ему нужно было возвращаться в Берлин.

В фильме реконструирован социально-политический контекст того времени, а также события происходившие с Георгом Эльзером.
Не говори маме, что няня умерла

6. Не говори маме, что няня умерла / Don't Tell Mom the Babysitter's Dead (1991)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (15), КП 7.0 votes: (1 524), IMDb 6.3 votes: (26 683)
Пятеро детей остаются летом на попечении приглашенной няни. Няня оказалась настоящей фурией. Но долго она не протянула, и дети получили долгожданную свободу.

После заметания следов у них остается только одна забота — средства к существованию, так как вместе с няней «ушли» и все их деньги.
Недетское кино

7. Недетское кино / Not Another Teen Movie (2001)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (48), КП 5.9 votes: (18 972), IMDb 5.7 votes: (97 822)
Популярный в школе парень и звезда футбольной команды Джейк Уилер, ослепленный собственной славой и успехом, заключает пари со своими друзьями.

Уилер делает ставку на то, что может сделать из любой девушки, посещающей их школу королеву школьного бала. Друзья сразу же выбирают предмет своей шутки — внешне малопривлекательную начинающую художницу Джэни Бриггс, чей комбинезон всегда в краске, которая носит очки и собирает свои волосы в «хвост». Джэни является изгоем в своем классе, однако пройдя через ряд событий, Уиллер понимает, что он любит этого «гадкого утенка»…
Братья

8. Братья / Brothers (2009)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (102), КП 7.4 votes: (157 883), IMDb 7.1 votes: (137 442)
Два брата… Они так не похожи друг на друга. Старший, Сэм — бравый офицер, любящий муж и отец. А младший, Томми, мечется по жизни, словно ходит по лезвию бритвы. Уезжая добровольцем на войну в Афганистан, Сэм просит Томми позаботиться о детях и жене Грейс. Проходит время, от Сэма нет вестей. Его считают без вести пропавшим. Томми, как может, утешает Грейс. Незаметно между ними вспыхивает чувство. Но однажды Сэм возвращается…
Окча

9. Окча / Okja (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (102), КП 7.0 votes: (27 406), IMDb 7.3 votes: (125 732)
Корпорация «Мирандо» создала необычных поросят и раздала их фермерам по всему миру. На протяжении десяти лет гигантская экспериментальная свинья Окча была лучшим другом девочки Ми-джа, они мирно жили в южнокорейских горах и заботились друг о друге. Но в один ужасный день идиллическая жизнь друзей прервалась — корпорация забрала свою собственнсть. У стервозной генеральной директрисы Люси Мирандо свои, не самые гуманные, планы на необычного зверя. Конечно же, храбрая девочка не бросит друга в беде, и Ми-джа отправляется спасать Окчу, но мир оказывается намного безумней, чем она могла себе представить.
Прекрасные создания

10. Прекрасные создания / Beautiful Creatures (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (467), КП 5.9 votes: (40 869), IMDb 6.1 votes: (90 603)
Лена Дюкейн отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин, она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно.

Итана Уэйта, считающего дни до своего бегства из Гатлина, преследуют сны о прекрасной девушке, которую он никогда не встречал. Когда Лена приезжает жить в дом на самой старой и самой жуткой из всех плантаций города, Итан безоговорочно влюбляется в нее и целенаправленно старается раскрыть секрет их удивительной связи.
Роковая измена

11. Роковая измена / Infidelity in Suburbia (2017)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (68), IMDb 4.3 votes: (935)
Пока муж Лоры на работе, а ее ребенок в школе, она мечтает полностью переделать кухню, чтобы не скучать целыми днями одной. Они с мужем нанимают Элиота, подрядчика, что берется за переделку кухни, а также за исполнение более запретных желаний Лоры. Но Лора и понятия не имеет, во что ей обернется вся эта переделка.
Смертельное соседство

12. Смертельное соседство / A Deadly View (2018)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (37), IMDb 3.8 votes: (419)
Будущая мама, Рэйчел, переезжает с мужем в тихий пригород в надежде на спокойную и счастливую жизнь. Вскоре она замечает, что у соседей происходит странная активность, особенно у одной молодой и одинокой соседки, которая становится в глазах Рэйчел опасным человеком. Героиня хочет уехать, но муж не верит в ее опасения и ждет рождения ребенка. Наступает критический момент, когда жизни Рэйчел угрожает опасность, и только она сама сможет себе помочь.
Тихие воды

13. Тихие воды / Stillwater (2018)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (108), IMDb 5.2 votes: (250)
Шестеро школьных друзей решают встретиться старой компанией и провести выходные у озера, но встреча принимает неожиданный оборот, когда одного из друзей находят на утро мертвым. Все пытаются выяснить, кто и зачем это мог сделать, но одно ясно точно: убийца среди них.
Семь

14. Семь / Se7en (1995)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (610), КП 8.3 votes: (505 404), IMDb 8.6 votes: (1 779 858)
Детектив Уильям Сомерсет — ветеран уголовного сыска, мечтающий уйти на пенсию и уехать подальше от города и грешных обитателей. За 7 дней до пенсии на Сомерсета сваливаются две неприятности: молодой напарник Миллс и особо изощренное убийство. Острый ум опытного сыщика сразу определяет, что за этим преступлением, скорее всего, последуют другие. Новости подтверждают его догадку. Поняв, что убийца наказывает свои жертвы за совершенные ими смертные грехи, детектив встает перед выбором: вернуться к работе, либо уйти и передать дело своему менее опытному напарнику?
Секс-пленка / Секс-видео

15. Секс-пленка / Секс-видео / sxtape (2013)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (63), КП 3.4 votes: (795), IMDb 3.4 votes: (2 152)
Для того чтоб сделать свою интимную жизнь более разнообразной и красочной, Адам и Джилл собираются отснять видео для взрослых в особняке, который уже много лет является брошенным. Практически сразу становится ясно, что они не одни в этом Богом забытом месте. Может это «что-то» хочет воспрепятствовать осуществлению намеченных планов? Или может поучаствовать? А может загадка кроется более глубже банальных предположений? Герои понимают, что некоторые сюжеты вообще не стоит снимать, поскольку такое странное и необычное интимное развлечение быстро перерастает в отчаянную борьбу за собственную жизнь.
Лекарь: Ученик Авиценны

16. Лекарь: Ученик Авиценны / The Physician (2013)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (1 030), КП 7.9 votes: (247 583), IMDb 7.2 votes: (41 362)
Англия, XI век. Мать десятилетнего Роба Коула умирает в страшных мучениях: никто не знает ни природы её болезни, ни лекарства против неё. Маленький Роб, потрясенный до глубины души, во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну.

Ему суждено пройти долгий путь, от Англии до Персии, его учителями становятся сначала обыкновенный шарлатан Барбер, а потом — великий лекарь Авиценна. Мудрый учитель видит в Робе необыкновенный талант к медицине, но советует ему не спешить делать вещи, которые не соответствуют веку. Но Роб ни перед чем не останавливается в своем желании научиться спасать людей от смерти, и над его собственной жизнью нависает угроза, ведь он дважды пошел против предрассудков: использовал для научных исследований тело человека и полюбил женщину, отданную в жены другому.
1453 Завоевание

17. 1453 Завоевание / Fetih 1453 (2012)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (117), КП 5.8 votes: (1 114), IMDb 6.7 votes: (56 715)
Историческая драма о завоевании Константинополя султаном Мехмедом II.
Василиса

18. Василиса (2014)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (205), КП 5.7 votes: (8 042), IMDb 4.5 votes: (85)
Сюжет картины поведает невероятную историю любви, разгар которой припал на период Французских войн против Российской империи. На дворе рассвет XIX века. Наполеон вместе со своим войском вторгается на территорию великой державы. Военные действия переворачивают с ног на голову сословные предрассудки, стирается грань между дворянством и крепостными крестьянами. В этой суматохе встречаются двое представителей отличных друг от друга слоёв населения, и, разумеется, безумно влюбляются друг в друга. При обычном раскладе их союз не имел шансов на существование, но в период войны им не может никто помешать. Так начинается головокружительный роман дворянина и крестьянки...
Пираты Сомали

19. Пираты Сомали / The Pirates of Somalia (2017)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (211), КП 6.9 votes: (8 744), IMDb 6.7 votes: (11 011)
В 2008 году журналист-новобранец Джей Бахадур формирует полусырой план по внедрению себя в банду пиратов Сомали. В конечном счете он добивается своего и первым смотрит изнутри на то, кто такие эти люди, как они живут, и что за силы ими управляют.
Шкатулка проклятия

20. Шкатулка проклятия / The Possession (2012)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (374), КП 5.9 votes: (38 602), IMDb 5.9 votes: (63 153)
Девочка покупает винтажную шкатулку на ярмарке в одном из соседних дворов. Поначалу родители не видят повода для беспокойства, когда их младшая дочь становится одержима новой игрушкой. Со временем поведение девочки становится все более странным, а реакции неожиданными, родители пытаются раскрыть секрет шкатулки. Они не подозревают, что в деревянной коробке живет злой дух, который творит страшные вещи со своими хозяевами — их было много и владели они этим «сокровищем» очень недолго. Отец девочки объединяется с бывшей женой в попытках найти способ снять проклятие с их ребенка.

ГОРЯЧАЯ 20-КА