Фильмов: 47497Расширенный поиск

Список фильмов: Фильм

 
Сортировать по:
Не показывать:
Континуум

1. Континуум / Project Almanac (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (590), КП 6.4 votes: (64 087), IMDb 6.3 votes: (81 880)
Девид очень смышлёный парень. И это не удивительно, ведь его отец - учёный. Парень с лёгкостью справляется с трёхэтажными уравнениями, но никак не в силах овладеть техникой обольщения прекрасного пола. Как-то раз, ковыряясь в рабочем кабинете отца, он находит удивительные записи, которые не были знакомы ему раньше. В рукописях описывалась технология создания машины времени. Перед Девидом открываются двери, ведущие куда угодно. Такие путешествия невероятно опасны, ведь вторжение человека во временной континуум не пройдёт бесследно...
Машина времени

2. Машина времени / The Time Machine (2002)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (245), КП 7.1 votes: (41 517), IMDb 6.0 votes: (119 289)
Профессор Александр Хартдеген изобрел машину времени. Изобрел не потому, что он гений-ученый, а для того что бы отправиться в прошлое и спасти свою невесту от случайной пули. Но ее смерть предотвратить не удалось — прошлое нельзя изменить. В поисках ответа на вопрос «почему?» Хартдеген забирается на двести лет в будущее, застав Землю в ужасающем состоянии.

Получив ранение и впав в беспамятство он и не заметил, как его машина прошла сквозь восемьсот тысяч лет истории планеты Земля. Человечество изменилось, века технократии канули в Лету, люди стали похожими на добрых папуасов, живущих в домах-люльках, подвешенных к скалам.

Но у столь пасторальной картины есть и темная сторона. Часть человечества эволюционировало в морлоков — чудищ, живущих под землей в пещерах, и пожирающих тех, кто живет на земле.
Игрок

3. Игрок / The Gambler (2014)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (242), КП 6.2 votes: (30 712), IMDb 6.1 votes: (66 191)
Для Джима Беннета риск - это жизнь. Днём он является неповторимым писателем и талантливым преподавателем, но ночью его жизнь напрямую связана с азартом и бешеным риском. Его ночная жизнь далека от закона и порядка. В мире криминала нет места правилам, поэтому герою приходится ставить на кон всё, что имеет, включая собственную жизнь. Джим терпит поражение в этой опасной игре. Отныне он круглый должник очень опасных людей, а помочь ему смогут лишь те, кто стоят ещё выше в иерархии криминального мира. Заслуживает ли такой человек на второй шанс, ведь он теперь не владеет даже самим собой?
Макс Пэйн

4. Макс Пэйн / Max Payne (2008)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (145), КП 6.1 votes: (88 798), IMDb 5.3 votes: (129 620)
Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленький ребенок. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его семью.

Отныне у Макса только одна цель — отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту — Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет.
Зачётный препод 3

5. Зачётный препод 3 / Fack ju Göhte 3 (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (113), КП 6.2 votes: (16 975), IMDb 5.4 votes: (4 153)
Классному руководителю Зэку Мюллеру достался класс с самыми трудными подростками в Германии. Не проходит и дня, чтобы эти молодые отпрыски чего-нибудь не отмочили. Если бы не криминальное прошлое Зэка, ему бы ни за что с ними не управиться. Но этот год обещает быть особенным. На носу итоговые экзамены, а никто из учеников ни в зуб ногой в материале. А все потому, что накануне с ними побеседовал школьный специалист по профориентации и окончательно отбил у ребят охоту хоть что-то делать. Сумеет ли Зэки помочь ребятам найти мотивацию и вернуть веру в себя?
Селфи

6. Селфи (2017)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (162), КП 6.0 votes: (58 721), IMDb 5.2 votes: (726)
Он полностью копировал его — жесты, мимика, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран, как в зеркало. Двойник вел его телепередачу, встречался с его фанатами-читателями, жил с его женщинами, выпивал в баре с его друзьями… Это произошло вмиг — раз — тебя стерли, твою личность, и тут бессильны лучшие психоаналитики. Публичный и успешный, остроумный и циничный, Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. И теперь он отчетливо понимал: копия лучше и честнее его самого, битва за себя проиграна. И только дочь хочет вернуть истинного Богданова…
Кто наш папа, чувак?

7. Кто наш папа, чувак? / Father Figures (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (191), КП 5.8 votes: (8 966), IMDb 5.5 votes: (15 011)
Питер и Кайл Рейнольдсы — два брата, которых эксцентричная мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими. Но после того, как они выясняют, что это неправда, они отправляются на поиски своего настоящего отца, в ходе которых узнают о своей матери больше, чем, вероятно, когда-либо хотели знать.
Викинг

8. Викинг (2016)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (449), КП 4.6 votes: (121 828), IMDb 4.6 votes: (5 033)
Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат — бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны»…
Аннигиляция

9. Аннигиляция / Annihilation (2018)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (1 054), КП 6.7 votes: (108 752), IMDb 6.8 votes: (359 273)
На Землю прилетает маленький метеорит и становится причиной больших перемен. Он врезается в одиноко стоящий маяк, что загадочным образом меняет территорию вокруг.

Профессор биологии Лина уже год страдает от потери мужа-военного. Кейн отправился на очередное секретное задание, но так и не вернулся — жив ли, погиб — женщина не знает, пока однажды дезориентированный и слегка бледный супруг внезапно не появляется на пороге их спальни. Радость длится недолго — у мужчины начинаются судороги и множественные кровотечения, а по дороге в больницу машину скорой помощи тормозят военные. Лина приходит в себя на секретной базе рядом с той самой загадочной зоной, куда уже отправлялись многочисленные экспедиции, но вернулся, оказывается, только один человек — её Кейн.
Учитывая любовь и другую магию

10. Учитывая любовь и другую магию / Considering Love and Other Magic (2016)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (34), IMDb 6.9 votes: (23)
Неспокойная девочка-подросток подружилась с робким мальчиком, который настаивает, что он не покидал свой дом более шестидесяти лет.
Я сражаюсь с великанами

11. Я сражаюсь с великанами / I Kill Giants (2017)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (331), КП 6.1 votes: (29 005), IMDb 6.1 votes: (32 781)
Барбара Торсон — особенная, ее уникальный талант — это возможность видеть мир великанов. И этот мир угрожает людям. Барбаре никто не верит, но она единственная, кто может спасти человечество от исчезновения. Она объявляет великанам войну и готовится к главному сражению в своей жизни.
Дом с привидениями на Кирби-роуд

12. Дом с привидениями на Кирби-роуд / The Haunted House on Kirby Road (2016)

Рейтинг: HD 3.5 votes: (30), IMDb 3.5 votes: (210)
Накануне выпускного шестеро друзей обнаруживают вирусное видео с подростком, пропавшим без вести несколько лет назад. Они намерены развенчать городскую легенду о местном доме с привидениями, который связывали с этим загадочным событием, однако ночь в этом доме может стать для них последней.
Секса не будет!!!

13. Секса не будет!!! / Blockers (2018)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (113), КП 5.8 votes: (26 812), IMDb 6.2 votes: (83 325)
У трех подруг грандиозные планы на выпускной. Случайно об этом узнав, их родители решают во что бы то ни стало предотвратить непоправимое.
Рэмпейдж

14. Рэмпейдж / Rampage (2018)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (782), КП 6.2 votes: (219 211), IMDb 6.1 votes: (181 330)
Приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным самцом гориллы, которого он воспитывал с самого рождения. Но вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра. Более того, вскоре обнаруживается, что существуют и другие модифицированные хищники. Пока свежесозданные чудовища превращают в руины Северную Америку, стирая с лица Земли все, что попадается у них на пути, Окойи вместе с опальным генным инженером пытается изобрести антидот, прорываясь по бесконечному полю боя не только, чтобы предотвратить глобальную катастрофу, но и спасти бесстрашное существо, которое когда-то было его другом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА