Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: комедии ))))

 
Сортировать по:
Не показывать:
Для вашего блага

1. Для вашего блага / It's for Your Own Good / Es por tu bien (2017)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), IMDb 5.5 votes: (2 449)
Худший кошмар, который может случиться с отцом, - его дочь вырастет и в один прекрасный день заведёт себе парня. А этим засранцам от девочек нужно только одно! Именно такой день случился у отцов трёх девушек: Валентины, Сарайи и Марты. Эти милые девочки решили выбросить своё будущее на свалку и связаться с какими-то непонятными типами. Единственный выход для отцов – объединиться и вместе избавиться от назойливых женишков!
Все пары делают это

2. Все пары делают это / Daddy Cool (2017)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (54), КП 6.0 votes: (2 651), IMDb 5.7 votes: (195)
«Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Но настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить. Отказавшись съезжать с квартиры, затейник Андриан начал мстить своей второй половине и ее новому любовнику. Он даже организовал детский сад на дому. Воспитание детей отпетым хулиганом с кучей вредных привычек должно было вдохновить Мод его простить. Но план Адриана обернулся уморительной катастрофой для обоих…
Вдохновляющая любовь

3. Вдохновляющая любовь / Shubh Mangal Saavdhan (2017)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (3 664)
Мудит и Сугандха уже почти готовы к самой важной церемонии в их жизни — грандиозной и такой долгожданной свадьбе! Как и в танго, для любви нужны двое, но в Северной Индии свадьба — это дело семейное, и родственники порой добавляют много суеты в итак насыщенную эмоциональную жизнь молодоженов. Когда Сугандха, наконец, отвечает «да» на неловкое предложение Мудита, они оказывается на пороге приключений. Пара вступает в тот неловкий период от помолвки до свадьбы, когда мужчина и женщина ведут «переговоры» и устанавливают правила своего будущего союза длиной в жизнь. Период проверки, прежде чем можно будет сказать «совет да любовь»!
Афера доктора Нока

4. Афера доктора Нока / Knock (2017)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (378), КП 7.0 votes: (49 164), IMDb 6.1 votes: (3 907)
1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от «коллег» в небольшом французском городке Сен-Морис, притворяется лицензированным врачом. Он придумал хитрый, но простой план, как не остаться без средств к существованию: лечить здоровых людей от несуществующих у них болезней. Нок — мастер в искусстве манипуляции и соблазнения — почти достиг желанной цели, если бы не два небольших затруднения: он влюбился, а на пороге неожиданно появился друг из прошлого, который намерен рассказать всю правду о докторе.
Женский мозг

5. Женский мозг / The Female Brain (2017)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (14), КП 5.8 votes: (608), IMDb 5.8 votes: (2 710)
Фильм посвящён вопросу внутренней работы и сложной химии мозга участников пяти пар на разных этапах отношений.
Три хэйста и хомяк

6. Три хэйста и хомяк / Three Heists and a Hamster (2017)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (20), IMDb 5.3 votes: (350)
Новая убойная криминальная комедия Три хэйста и хомяк, в которой вас ждет грандиозное возвращение знаменитых Ральфа и Тимо, они полны сил и энтузиазма, а значит наш ждет просто невероятное зрелище, в котором эти двое еще смогут показать, на что они способны.
Ночное кормление

7. Ночное кормление / Man and a Baby / Yösyöttö (2017)

Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (1 009)
Когда сразу же после родов жена Анти осознает, что материнство - это не ее, и сбегает в Испанию, новоиспеченному отцу ничего не остается, кроме как познать все радости ухода за новорожденным младенцем, вступить в мир молодых мамочек и не потерять при этом свое мужское эго.
Москва – Лопушки

8. Москва – Лопушки (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (145), КП 6.0 votes: (1 950), IMDb 3.7 votes: (10)
Главные героини – две сестры, которые полностью отличаются друг от друга. Полина – типичная городская женщина, бойкая, небедная, работающая в книжном издательстве. Ее сестренка Маша - типичная деревенская девушка, скромная, трудолюбивая, день и ночь пропадающая на огороде. Мужчина Полины – ее собственный бос, известный и влиятельный бизнесмен. У Маши вариант попроще – Вася, такой же работящий парень, как и его возлюбленная. Жизнь сестер круто меняется, когда к Полине неожиданно заявляется все его законная жена ее начальника, а Маше скупщики ставят твердое условие: либо она вдвое снижает цены, либо ее торговля прекращается.
Я местный

9. Я местный / Nenu Local (2017)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (15), IMDb 6.4 votes: (2 698)
История картины, вращается вокруг главного героя по имени — Бабу. Бабу пытается сдать свой последний выпускной экзамен для получения Инженерной степени. Аккурат в это же время, он повстречал Кирти и просто влюбляется в неё с первого взгляда. Но та, не спешит отвечать парню взаимностью. После нескольких встреч с Kирти, Бабу, наконец, удается впечатлить девушку. Особенно после того, как он помогает своему лучшему другу жениться на любимой. В этой истории, все настроены на счастливый финал, но вот только отец Кирти, просто терпеть не может будущего зятька. Казалось бы Бабу с трудом удалось завоевать любовь и доверие возлюбленной.. Но, теперь на его пути встает идеальный жених…
Женщины против мужчин: Крымские каникулы

10. Женщины против мужчин: Крымские каникулы (2017)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (105), КП 3.9 votes: (13 736), IMDb 5.7 votes: (1 324)
Отправиться в отпуск сразу после развода — довольно заманчивая идея. Особенно, если за компанию можно прихватить двух своих лучших приятелей. Но, когда в том же отеле встречаешь свою бывшую жену-красавицу, то это к неприятностям. А если экс-супруга оказывается там же с двумя своими лучшими подругами, которые к тому же являются бывшими женами твоих друзей, — то легкая месть за старые обиды превращается в увлекательную «войну» и незабываемые приключения.
Праздник разбитых сердец

11. Праздник разбитых сердец (2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (24)
8 марта радиоведущую Таню Разумовскую бросает возлюбленный и по совместительству начальник Степан — у него появилась другая женщина. Выпив с горя, Таня говорит в эфире все, что думает о мужчинах, и предлагает всем брошенным девушкам встретиться вечером в ресторане.

За расставанием следует увольнение с радиостанции, но Таня полна решимости вернуть и любимого, и работу. На встречу в ресторан к ней приходят стилист Таня и шахматистка Зоя. Они тоже расстались с любимыми. Вместе девушки составляют план, который позволит им вернуть своих мужчин и заставить их посмотреть на Таню, Зою и Риту другими глазами…
Питер FM

12. Питер FM (2006)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (57), КП 7.1 votes: (95 986), IMDb 7.1 votes: (2 803)
Маша — диджей на популярном питерском радио, Максим — молодой архитектор. Маша готовится к свадьбе с бывшим одноклассником Костей, Максим победил в международном конкурсе архитекторов, и теперь его зовут на работу в Германию. Но оба они не уверены, что им нужно именно это.

Максима удерживает в Питере любовь к девушке, которая его оставила, а Маша чувствует, что ее жених Костя — совсем не тот человек, который ей нужен. И, кто знает, как бы повернулась их судьба, если бы не Случай — Маша теряет мобильный телефон, а Максим его находит…

Такая история могла произойти только в большом городе, который сталкивает и разводит персонажей на своих улицах. Это лирическая история о двух молодых людях, оказавшихся перед выбором, когда каждый должен решить — что же для него действительно важно?

Возникший между героями «телефонный роман», понимание и тепло, которые они нашли друг в друге, помогают им отыскать верное решение своих проблем. Выбор сделан. И теперь, казалось бы, ничто не мешает Маше и Максиму встретиться…
Опять замуж

13. Опять замуж (2016)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (39), КП 6.2 votes: (1 208)
Анна — дочь банкира, выросла в состоятельной семье с любящими родителями, которые давно заждались внуков. Анна никогда не считала себя красавицей, но сейчас верит, что и ей, наконец, улыбнулась удача. Она выходит замуж за молодого человека Егора. Но день своей свадьбы Анна узнает, что жених давно изменяет ей с другой, и решил жениться на ней только ради денег ее отца. Она сбегает из ЗАГСа и садится в ближайшее такси. Ехать ей некуда, и она предлагает случайному знакомому — таксисту Паше приютить ее на недельку у себя. Паше срочно нужны деньги, поэтому он соглашается, не представляя какие сюрпризы ждут его впереди. Оказывается, что Аня — «ходячая катастрофа», у нее в руках все горит и ломается. А тут еще из деревни приезжают родители Паши, которые принимают Аню за его долгожданную невесту. Чтобы не травмировать маму с больным сердцем, Паша просит Аню подыграть ему.
Жених на двоих

14. Жених на двоих / Wedding Unplanned / Jour J (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (63), КП 6.3 votes: (7 000), IMDb 6.2 votes: (2 785)
Что делать, если любовница занимается организацией твоей свадьбы? Молиться, чтобы она не подружилась с невестой. У Матиаса осталось совсем мало времени, чтобы выбрать из двух девушек — одну.
Испытание свадьбой

15. Испытание свадьбой / Jumping the Broom (2011)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 5.9 votes: (939), IMDb 5.6 votes: (7 472)
Сабрина Уотсон и Джейсон Тейлор — идеальная пара. А вот их семьи — бомба замедленного действия: миссис Уотсон — высокомерная представительница сливок общества, и маме Джейсона, коренной жительнице Бруклина, не место в ее роскошным поместье на острове Мартас-Винъярд.

Когда приготовления к свадьбе достигают своего апогея, становится очевидно: у каждой стороны есть свои непреложные традиции и свои… секреты.

Но вот истина выходит на поверхность, и остается только один вопрос: сможет ли любовь вынести все уготованные ей испытания и свяжут ли себя жених и невеста, в конце концов, узами брака?
Что скрывает ложь

16. Что скрывает ложь / Speak Now (2016)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), IMDb 7.0 votes: (82)
Думаете, роль подружки невесты – самая лучшая роль на свадьбе? Девичник, красивое платье, банкет… Все это может обернуться катастрофой, если жених – ваш бывший парень. Или брат. Или былая дружба с невестой вдруг оказывается пустышкой. А уж если за всем этим стоит ложь, то беды точно не миновать.
Свидетель на свадьбе

17. Свидетель на свадьбе / The Best Man (2005)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (3), КП 6.9 votes: (3 476), IMDb 6.1 votes: (3 242)
Олли — писатель-неудачник, имеющий самую посредственную работу для человека своего круга. Казалось бы, его жизнь уже лишена всякого смысла… Но однажды случай меняет все… Раздается неожиданный звонок от друга по колледжу Джеймса с просьбой стать свидетелем на его свадьбе.

И, конечно же, Олли влюбляется с первого взгляда в красавицу-невесту, в будущую жену своего лучшего друга. Всячески пытаясь сдержать свои чувства к Саре, главный герой постепенно понимает, что его лучший друг — вовсе не тот мужчина, который заслуживает любви такой прекрасной девушки. А что, если жених и свидетель поменяются местами?…
Деловая женщина

18. Деловая женщина / Working Girl (1988)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (51), КП 7.3 votes: (8 302), IMDb 6.8 votes: (50 749)
Предприимчивая Нью-Йоркская машинистка Тесс Мак Гилл мечтает о головокружительной карьере. Но на пути к осуществлению мечты стоит серьезная преграда, Она не умеет одеваться, стричься, общаться с нужными людьми. Но каждому человеку дается шанс устроить свою жизни. Такой шанс был дан и Мак Гилл, она получила шанс выступить в роли руководителя высшего звена, когда ее начальница сломала ногу, отдыхая в Европе.

Незамедлительно Тесс занимает ее место, знакомится с биржевым брокером и заключает крупную сделку. Когда отдохнувшая и выздоровевшая начальница возвращается на работу, она понимает, что место ее занято, жених ушел к другой, и существует миллион других мелких неприятностей.
Девчонки 2

19. Девчонки 2 / Gui mi 2: wu er bu zuo (2018)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 3.5 votes: (78)
Группа девушек отправляется к своей к подружке, собирающейся выйти замуж, во Вьетнам. По прибытию девушки напиваются, а наутро обнаруживают, что предыдущий вечер круто изменил их жизни.
Специальный женский отряд

20. Специальный женский отряд / Special Female Force (2016)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (25), IMDb 4.7 votes: (106)
20 лет назад женский спецотряд гонконгской полиции, находясь на задании в Таиланде, попадает в западню – погибают все его девушки, кроме одной, Фонг. Спустя 20 лет Фонг (Джейд Люн) преподает в академии, где готовит очередной женский спецотряд, который смог бы закончить то, что не смогла она – загадочный международный террорист по прозвищу Президент по-прежнему на свободе и вынашивает коварные планы. Новоприбывших под ее опеку девушек Фонг делит на четыре команды, при этом в четвертую попадают самые неказистые из них – но именно этим недотепам суждено оказаться в центре этой истории.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА