Фильмов: 47545Расширенный поиск
» » » просмотренные аниме 2

Список фильмов: просмотренные аниме 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
На самом деле я...

1. На самом деле я... / Jitsu wa Watashi wa (2015)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (32), IMDb 6.4 votes: (395)
Знакомьтесь, Асахи Куроминэ, обычный школьник, который не умеет лгать! Хотя и у него есть небольшой секрет: парень питает самые нежные и глубокие чувства к своей элегантной и таинственной однокласснице Йоко Сирагами. Почему же, когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные... Асахи клянётся сохранить секрет любимой, чтобы Йоко не была вынуждена уйти из школы. Но, учитывая его особенность, сделать это будет очень непросто, особенно когда число подобных тайн с каждым днем растет в геометрической прогрессии!

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (25.10.2019, 12:09)
Супер бои в повседневности / Когда сверхъестественные битвы становятся обычным делом

2. Супер бои в повседневности / Когда сверхъестественные битвы становятся обычным делом / Inou-Battle wa Nichijou-kei no Naka de (2014-2015)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (56), КП 6.4 votes: (130), IMDb 6.7 votes: (191)
В жизни обычных подростков произошло невероятное событие - внезапно они получили сверхъестественные силы. Их связывало лишь, то, что они вместе посещали литературный кружок. Томоё теперь может играть со временем как ей только заблагорассудится: гнать быстрее, уменьшать его темп или вообще заставлять стоять на месте. Саюми – возвращать к жизни всё, что угодно: неисправную технику и даже умирающих людей. Татоко смогла с легкостью управлять пятью стихиями: водой, светом, воздухом, землей, огнем. Самая маленькая, Тифую, смогла воплощать в жизнь любые фантазии создавая всевозможные предметы. А вот Андо Дзюрай, самый главный из них, внезапно научился создавать черное пламя.
Только вот, что делать с такими способностями? Ведь в жизни героев ничего не изменилось. Где же великие злодеи и великие подвиги?

Добавлена 12-я серия [12 из 12] (10.01.2015, 05:44)
Смертельный укус

3. Смертельный укус / Killing Bites (2018)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (42), КП 6.9 votes: (202), IMDb 6.4 votes: (203)
Какой-то сумасшедший ученый вроде доктора Моро создал гибриды людей и животных. Обычный студент Юя Номото и не предполагал, чем обернется невинная просьба друзей составить им компанию на вечер. С самыми грязными намерениями его приятели похитили девушку, а та оказалась наполовину медоедом — самым бесстрашным животным, близким родственником росомахи. Вечер закончился кровавой баней, а поскольку все самое интересное в этом мире происходит с японскими школьниками (ну, или иногда со студентами), девушка мало того что оставила нашего героя в живых, так ещё и решила стать его телохранителем.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (31.03.2018, 17:46)
Марш смерти в рапсодию параллельного мира

4. Марш смерти в рапсодию параллельного мира / Death March kara Hajimaru Isekai Kyousoukyoku (2018)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (60), КП 6.3 votes: (2 564)
Жизнь в нашем мире может показаться довольно скучной, особенно, если ты не можешь похвастаться приличным счётом в банке, интересной работой и буднями, насыщенными увлекательными событиями. Ичиро Сузуки как раз подходит под эти критерии. Ему 29 лет, он работает программистом, и порой ему приходится задерживаться на работе допоздна или даже посвящать ей все выходные. На этот раз его компания взялась за разработку одной браузерной игры, и, чтобы успеть всё и уложиться в сроки, Ичиро буквально поселился на работе.

Но усталось берёт своё, и он решает хоть немного вздремнуть. И даже во сне игры не хотят его покинуть, ему снится, что он один из персонажей игры, только почему-то Ичиро становится в два раза младше, и зовут его теперь уже Сато. Или не сон это вовсе? Разбираясь, что здесь фантазия, а что реальность, Ичиро-Сато попутно решил наконец-то пожить в своё удовольствие. Знакомиться с девчонками, отдыхать и есть до отвала. Вот только даже параллельный мир не лишён забот, но зато они куда интереснее! Например, остановить вторжение Короля Демонов. Это вам не к дедлайну проект доделывать!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (31.03.2018, 03:25)
Доблесть рыцаря-неудачника

5. Доблесть рыцаря-неудачника / Rakudai Kishi no Cavalry (2015-2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (36), КП 6.9 votes: (3 008), IMDb 7.5 votes: (1 047)
В мире, описанном ранобэ, во время использования магии колдуны превращают свои души в магические мечи. Для обучения подобных магов в Японии существует семь школ рыцарей. В одной из таких школ, академии Хагун, учится главный персонаж Икки, известный за практически полное отсутствие способностей к магии. Однажды к нему в комнату селят Стелу, принцессу Вермилиона, обладающую превосходными способностями. Несмотря на первоначальные разногласия, вскоре Стела и Икки становятся друзьями.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.01.2016, 17:04)
Президент школьного совета моя невеста

6. Президент школьного совета моя невеста / Okusama ga Seitokaichou! (2015-2016)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (30), IMDb 6.0 votes: (134)
Ещё совсем недавно у старшеклассника Хаято Идзуми не было поводов жаловаться на судьбу. Он хорошо учился и целенаправленно шёл к желанной должности президента студенческого совета, имея все причины рассчитывать на победу, от неразделённой любви не страдал… А потом в жизни Хаято появилась Юи Вакана, и всё резко изменилось. Сначала Юи увела у Хаято из-под носа пост президента студенческого совета, получив поддержку голосовавших своими лозунгами о поддержке свободных отношений. Разумеется, Хаято был совсем не рад играть в студенческом совете вторую скрипку – оказаться вице-президентом под началом девицы, чьих взглядов ну никак не разделял.

Но это, как выяснилось, были цветочки, а ягодками оказался второй «сюрприз» от Юи: эта сторонница свободной любви, обладающая подозрительно скудным личным опытом романтических отношений, переехала к Хаято и объявила себя его женой. Как оказалось, их родители, будучи хорошими друзьями, однажды по пьяной лавочке договорились поженить своих детей, и Юи совсем не против этой идеи. Так что Хаято теперь предстоит не только поддерживать мир в школе, расколотой на два лагеря политикой нового президента студенческого совета, но и налаживать отношения с непредсказуемой молодой «женой».

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (05.02.2020, 14:24)
Точка кипения

7. Точка кипения / Punch Line (2015)

Рейтинг: HD 4.2 votes: (35)
Старшеклассник Юта Иридацу испытывает необычный опыт – «астральную проекцию», в том смысле, что его дух отделяется от тела. Он приходит в себя в особняке под названием Кораикан и знакомится с призрачной кошкой Чираноске, которая рассказывает герою, что, чтобы вернуться в тело, ему необходимо отыскать «Священную книгу Кораикана». Обыскивая помещения, Юта натыкается на нижнее бельё проживающих в особняке девушек, и это каким-то образом создаёт огромные неприятности для всей планеты Земля...

Добавлены 7-12 серии [12 из 12] (16.09.2015, 21:45)
Клест

8. Клест / Isuca (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (52), КП 6.0 votes: (135), IMDb 6.7 votes: (99)
В центре событий аниме сериала оказывает парень, который ищет работу. Шиничиро нужно платить за квартиру, поэтому он готов согласиться на любую работе. Помощь приходит от учительницы. Она предлагает ему стать уборщиков в доме ее знакомых. Парень, естественно, соглашается. Однако он оказывается в доме самого Сакуя. Это особенный человек, он является представителем клана Шимазу и, тем более, главой на данный момент. Этот клан уже долгие годы занимается особенной работой. Они изгоняют и уничтожают различных монстров и существ. Совершенно случайно парень умудрился выпустить на свободу одно из существ. Теперь ему придется объединиться с Сакуя и вернуть монстра.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (29.11.2015, 12:14)
Герои шести цветов

9. Герои шести цветов / Rokka: Braves of the Six Flowers / Rokka no Yuusha (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (62), КП 6.9 votes: (591), IMDb 7.1 votes: (1 089)
Когда Маджин, бог зла, пробуждается, богиня судьбы выбирает шестерых воинов и дарует им силу, чтобы они спасли мир. На теле избранных появляется рисунок в виде цветка, поэтому их называют героями шести цветов.

День возрождения бога зла приближается, и Адлет Майер, называющий себя сильнейшим человеком на Земле, был избран, чтобы бросить вызов тьме. Но когда он прибывает на место встречи героев, то вдруг обнаруживает, что их семеро. Это значит, что один из них — самозванец и враг. Ситуация критическая, ненависть и паранойя возрастают. Где-то в чаще древнего леса назревает ожесточённая битва.

Добавлена 12-я серия [12 из 12] (01.10.2015, 19:54)
Путешествие Кино: Прекрасный мир

10. Путешествие Кино: Прекрасный мир / Kino no Tabi: The Beautiful World - The Animated Series (2017)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), IMDb 7.1 votes: (251)
Ремейк аниме-сериала 2003 года «Путешествие Кино: Прекрасный мир». Данная история расскажет нам об огромном континенте, разделённом между большим количеством маленьких государств. Всё это немного напоминает Европу начала ХХ века. Государства этого мира практически не взаимодействуют друг с другом и находятся на разном уровне развития: где-то позднее средневековье, где-то изобрели радио и печатную машинку, а где-то уже создали искусственный интеллект. Одновременно с этим, в мире присутствуют сказочные элементы, вроде говорящих животных. Кино — путешественница, которая со своим напарником, Гермесом, странствует от одного государства к другому, изучая различные культуры и народы. Но есть одно, так сказать, условие: они остаются в каждом городе ровно на три дня. Что же будет ожидать Кино и Гермеса в этих городах?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (01.12.2019, 18:17)
Война в Астериске / Боевая академия города Астериск

11. Война в Астериске / Боевая академия города Астериск / The Asterisk War / Gakusen Toshi Asterisk (2015-2016)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (31), КП 6.5 votes: (171), IMDb 7.0 votes: (367)
Мир изменился. Тотальные войны и атомные бомбы ушли в прошлое, зато Инверсия, великая перемена, породила Генестелл — детей, одаренных магическими способностями. Они быстрее, сильнее, выносливее за счет использования маны, но это еще не все — отдельные гении могут исцелять, ставить барьеры, оживлять големов и даже заглядывать в будущее. Самым уважаемым в любой стране, конечно же, остается боевое волшебство — ибо кто сильнее, тот и прав!

Главным зрелищем стали гладиаторские бои, где герои используют Люкс — мощное магическое оружие. В городе Астериск на искусственном острове юные таланты могут учиться в одной из 6 соперничающих школ. Внутри каждой кипит междоусобная борьба; лучшие ученики бьются как на городских аренах, так и в темных переулках. Вот в такое милое местечко попал молодой Аято Амагири, приехавший в школу «Звездный путь» в поисках старшей сестры. С «боевкой» у Аято все нормально, но разберется ли парень в клубке интриг?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (30.10.2019, 20:57)
Дневник будущего

12. Дневник будущего / Mirai Nikki OVA-1 (2010)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 7.2 votes: (313), IMDb 7.1 votes: (184)
Школьник Амано Юкитэру — типичный изгой. Всё своё время он — безучастный наблюдатель, делающий записи в мобильном дневнике об окружающих событиях. Но однажды его воображаемый друг Дэус, повелитель пространства и времени, делает ему подарок — дневник Юкитэру показывает записи грядущего. И скорая запись гласит — его ждёт смерть! Но не менее пугающим оказывается неожиданный интерес к Юкитэру со стороны прилежной одноклассницы Гасай Юно, которая ведёт в мобильном запись абсолютно всего, происходящего с обожаемым Юки. Неужели она тоже владелец дневника будущего?! И кто же победит в борьбе за место преемника Дэуса?!
Жизнь онлайн

13. Жизнь онлайн / Recovery of an MMO Junkie / Net-juu no Susume (2017)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (35), IMDb 7.3 votes: (1 422)
Морико Мориока - одинокая 30-летняя геймерша, потерявшая всякий интерес к реальной жизни. В поисках своего места в мире, она уходит с головой в онлайн-игру. Играет Мориока за мужского персонажа и в игре встречает девочку милашку под ником Лили. Они быстро находят общий язык. Но кто знал, что вскоре на своей работе они встретятся в реальности, а вдобавок ко всему, Лили окажется не девочкой, а симпатичным парнем?

Добавлена 11-я серия (19.12.2017, 11:37)
Горизонт посреди пустоты

14. Горизонт посреди пустоты / Horizon in the Middle of Nowhere / Kyôkai senjô no Horizon (2011-2012)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 5.9 votes: (136), IMDb 6.2 votes: (97)
После великой войны люди покинули родную планету и переселились в иной, совершенный «небесный мир». Вскоре он рухнул, а провидцы открыли, что человечество должно вернуться домой и пережить заново 10 тысяч лет истории — только тогда оно заслужит прощение и вернет дорогу к звездам. На Земле «возвращенцы» нашли лишь один уголок, пригодный для жизни (Японию), населенный немногими оставшимися аборигенами. Не желая тесниться, «продвинутые» создали параллельное измерение и начали грандиозный проект воссоздания мировой истории. Увы, на уровне XVII века Новой эры кто-то совершил ошибку, карманный мир схлопнулся, а его обитатели оказались на старой доброй Земле.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (06.11.2017, 08:48)
Повелитель хроноса

15. Повелитель хроноса / Jikan no Shihaisha (2017)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (21)
Явно вдохновившись загадочной историей Бенджамина Баттона, создатели этого аниме предлагают нам окунуться в мир, где время может идти как вперёд, так и назад. У людей всегда случаются такие ситуации, когда хотелось бы отмотать время и либо всё исправить, либо ещё раз пережить тот или иной момент. Со временем подобные мысли стали наказуемы, ведь человека посещали демоны, питающиеся временем. Они поедали его время, и оно начинало отматываться назад.

39-летний мужчина по имени Викто Путин когда-то стал жертвой этих демонов. В 2002 году его постигло несчастье - умерла его любимая жена. Обезумев от горя, Викто отчаянно захотел вернуть всё назад. Но в итоге его время было съедено демонами, и теперь Викто молодеет с каждым днём, вместе с этим теряя и свои воспоминания. Заботясь о своём сыне Кири и ведя дневник, чтобы не забыть обо всём, что с ним случилось, молодеющий Викто сражается с демонами в составе команды "Повелителей Хроноса”, чтобы вернуть своё драгоценное прошлое и остановить пожирание времени.

Добавлена 13-я серия (17.10.2017, 15:59)
Баскетбол Куроко: Последняя игра

16. Баскетбол Куроко: Последняя игра / Kuroko's Basketball: Last Game / Gekijouban Kuroko no basuke: Last Game (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 7.4 votes: (5 232), IMDb 8.2 votes: (682)
«В баскетболе слабым не место» — именно так считает американская баскетбольная команда «Jabberwock», которая прибыла с визитом в Японию. Сыграв в дружеском матче против одной из местных команд и одержав беспрекословную победу, члены американской команды начали насмехаться над баскетболистами этой страны. Они решили, что в Японии никто не умеет играть в баскетбол. Как же они ошибались…
Легенда о Гранкресте

17. Легенда о Гранкресте / Record of Grancrest War / Grancrest Senki (2018)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (45), КП 6.7 votes: (154), IMDb 7.2 votes: (363)
У жителей континента, где происходят события аниме, есть общий враг, и это демоны, называемые Хаосом, которые неустанно угрожают континенту бедствиями, разрушениями и смертями. Конечно, наличие общего врага обычно объединяет, так и было в самом начале, когда Правители этого континента отбивали атаку Хаоса с помощью Гербов, дающих им сверхъестественные силы. Но жадность и гордыня в конечном итоге взяли своё, и каждому Правителю захотелось получить больше Гербов и расширить свои владения. Так они начали сражаться друг с другом.

Но Хаос не станет ждать, пока Правители навоюются, поэтому угроза с их стороны стала куда опаснее. Приходится жителям континента брать инициативу в свои руки. Тео Корнеро - один из владельцев Герба, вот только получил он его не как все, а победив монстра. Он желает восстановить мир на континенте и избавиться от Правителя-тирана, захватившего его родную землю. Ширука Меретес - юная и талантливая волшебница, и она преследует ту же цель, что и Тео, осуждая безответственность и жадность Правителей. Ребята объединяют свои силы, и теперь им предстоит победить сразу двух врагов: воюющих и бесчинствующих Правителей, а также сам Хаос.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (23.06.2018, 00:28)
Вайолет Эвергарден

18. Вайолет Эвергарден / Violet Evergarden (2018-2020)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (63), КП 8.1 votes: (15 530), IMDb 8.4 votes: (12 046)
Некогда один известный профессор в помощь своей слепнущей жене создал человекоподобную машину, так называемую автозапоминающую куклу. Подобные андроиды получили широкое распространение, конечно же их наделили милой внешностью молоденьких девушек. Девушка Вайолет, потерявшая на войне обе руки, восхищается работой автозапоминающих кукол. Она отправляется в путешествие, чтобы познать мир и понять значение когда-то сказанных ей слов.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (16.07.2018, 12:41)
Невеста чародея

19. Невеста чародея / The Ancient Magus' Bride / Mahoutsukai no Yome (2017-2023)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (68), КП 7.5 votes: (9 499), IMDb 7.7 votes: (3 714)
В свои 16 Хатори Тисэ уже потеряла гораздо больше, чем остальные. Не имеющая ни семьи, ни надежды, она понимает: все двери для неё закрыты. Но случайная встреча приводит в движение ржавые колёса судьбы. В самый тёмный час перед Хатори появляется таинственный чародей, который предлагает ей всё изменить. Поможет ли он измученной девушке выйти к свету или погрузит в ещё больший мрак?

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (25.12.2023, 21:05)
Макен-Ки! / Не проиграю!

20. Макен-Ки! / Не проиграю! / Maken-ki! (2011)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (73), КП 5.9 votes: (262)
Героем сюжета является Такэру Ояма, который целых три года провел мужской школе-интернате без женского внимания. Изрядно истосковавшись по представительницам прекрасной половины человечества, он записывается в академию «Солнечная», женский интернат, в котором с недавних пор разрешено совместное обучение. Он ожидает помощи в освоении от своей подруги детства Харуко Амаи, однако упускает из виду одну маленькую деталь: академия «Солнечная» является школой магии и боевых искусств. Все ученицы являются профессиональными бойцами, и с ними новоиспеченному «ловеласу» придется ой как нелегко!

Добавлены 1-10 серии 2-го сезона (23.08.2014, 07:35)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА