Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Анимеее

 
Сортировать по:
Не показывать:
Стальной алхимик: Завоеватель Шамбалы

1. Стальной алхимик: Завоеватель Шамбалы / Fullmetal Alchemist the Movie: Conqueror of Shamballa (2005)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (81), КП 7.8 votes: (4 489), IMDb 7.5 votes: (9 327)
Мюнхен, 1923 год. Два года прошло с тех пор, как Эдварда Элрика забросило в наш мир из его собственного мира, где остался его родной край, друзья и младший брат, Альфонс. Лишившись возможности применять алхимию, Эд всё это время занимался исследованиями в области ракетной техники вместе с Альфонсом Хайдерихом — молодым человеком, очень похожим на его младшего брата, — надеясь, что таким образом отыщет способ вернуться домой. До сих пор его труды оказывались тщетны, но когда он узнал, что Общество Туле — оккультистская группа, близко связанная с нацистской партией, — обнаружила ключ к местонахождению легендарной, мистической страны Шамбалы, надежды Эдварда вспыхнули с новой силой. Тем временем в своём родном мире Альфонс Элрик все глубже погружается в тайны алхимии, ища способ воссоединиться со своим старшим братом.
Стальной алхимик: Священная звезда Милоса

2. Стальной алхимик: Священная звезда Милоса / Hagane no renkinjutsushi: Mirosu no seinaru hoshi (2011)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (80), КП 6.9 votes: (2 020), IMDb 7.0 votes: (4 198)
Приключения братьев Элрик, как в старые добрые времена: Альфонс заключен в доспехах и они с Эдвардом, в рядах государственных алхимиков, выполняют очередное, опасное и захватывающее задание. На сей раз в погоне за беглым преступником, Эд и Ал отправляются на запад, в город с непростой историей, под названием Милос.

Беглец оказался не так уж прост. Этот парень отлично владеет навыками алхимии, не похожей на алхимию братьев. Преступник сбежал, дабы найти сестру — Джулию Крит. Братьям Элрик еще предстоит сразиться с коварным беглецом, и не только. Повсеместно их преследуют химеры-оборотни. Все ведет к загадочной девушке — Джулии, и секретной алхимии, что скрывала ее семья. Тайная алхимия неразрывно связана с мистическим городом Милос. Алхимикам Эду и Алу придется разгадать все тайны, что хранит в себе Милос, и тем самым развязать военный конфликт и спасти Джулию Крит.
Стальной алхимик

3. Стальной алхимик / Fullmetal Alchemist Brotherhood / Hagane no renkinjutsushi (2009-2020)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (279), КП 8.6 votes: (46 126), IMDb 9.1 votes: (187 030)
Нарушив главный запрет Алхимии и попытавшись воскресить маму, талантливые братья Элрики заплатили высокую цену: младший, Альфонс, потерял тело, и теперь его душа прикреплена к стальным доспехам, а старший, Эдвард, лишился руки и ноги, поэтому ему приходится пользоваться протезами — автобронёй. Благодаря проявленным способностям Эд получил звание государственного алхимика и, таким образом, стал частью военной машины государства. Теперь у него есть шанс вернуть Алу прежнее тело. Впереди странствия и приключения, разгадки страшных тайн и бесконечные сражения…

Добавлена 68-я серия 2-го сезона (22.12.2020, 07:54)
Стальной алхимик

4. Стальной алхимик / Fullmetal Alchemist: Brotherhood / Hagane no renkinjutsushi (2003-2020)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (88), КП 8.2 votes: (35 238), IMDb 9.1 votes: (187 030)
Алхимия — наука о преобразовании материи из одной формы в другую. Ее основное правило — ты можешь получить что-нибудь, лишь отдав взамен нечто равноценное. Эдварду и Альфонсу Элрикам, сыновьям великого алхимика, было всего 11 и 10 лет, когда они решили, что знают об алхимии достаточно, чтобы вернуть к жизни свою покойную мать. Но не зря на создание человека наложен запрет — братья потерпели неудачу и заплатили за свою ошибку страшную цену: Эдвард потерял ногу, а Альфонс был поглощен целиком. Лишь пожертвовав правой рукой, Эдвард сумел вернуть душу Альфонса и присоединить ее к старинному доспеху.

Заменив утраченные руку и ногу металлическими протезами, Эдвард вместе с братом покидает родной городок, где поступает на государственную службу, дабы получить доступ к обширным ресурсам военных. Отныне братья еще отчаянней стремятся раскрыть тайну человеческого преобразования — теперь уже ради того, чтобы вернуть друг другу прежние тела. Цель их поисков — легендарный философский камень, который позволяет обойти принцип равнозначного обмена. Однако вскоре братья выясняют, что не они одни ищут философский камень, и что они ввязались в серьёзную игру…

Добавлена 64-я серия 2-го сезона (28.10.2019, 00:26)
Невероятные приключения Джоджо ТВ-4

5. Невероятные приключения Джоджо ТВ-4 / JoJo no Kimyou na Bouken: Diamond wa Kudakenai TV-4 (2016)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (16)
Четвёртая часть безумных приключений ДжоДжо разворачивается спустя одиннадцать лет после событий Stardust Crusaders, когда Джотаро Куджо возвращается в Японию в поисках Джоске Хигащикаты — внебрачного сына Джозефа Джостара. Вот только вместе с юным дядей Джотаро в городе Морио оказывается огромное количество новых пользователей стандов, возникших словно из ниоткуда...

Добавлена 39-я серия 4-го сезона (13.09.2017, 08:31)
Невероятные приключения Джоджо 3

6. Невероятные приключения Джоджо 3 / JoJo no Kimyo na Boken: Stardust Crusaders - Egypt Hen (2015)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (18)
Семейная команда Джостаров, поддержанная могучими бойцами трех континентов, все же достигла Египта, совершив перед этим беспримерный марш-бросок через всю Азию. Теперь на земле древних богов состоится решающая битва, в которой юный ДжоДжо с помощью боевого деда Джозефа и верных друзей намерен покарать злобного Дио, осмелившегося поднять руку на его мать, Холи Кудзё. Времени мало, героев ждет Каир, но туда надо еще пробиться через ряды вражеских подручных!

А тем временем Дио, повелитель темного мира Египта, спокойно жертвует пешки, чтобы завершить план искоренения рода Джостаров, единственных, кто может помешать его господству. Тело, украденное им у сводного брата, позволило пробудить сильнейший дух-Опору, чьи силы почти равны божественным. Впрочем, новый Князь Тьмы не планирует пачкаться лично – его дворец полон ловушек и преданных миньонов, так что участь героев предрешена. Только когда это судьбу «хороших парней» решали голые числа и логика?!

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона [24 из 24] (27.09.2015, 15:18)
Невероятные приключения Джоджо 2

7. Невероятные приключения Джоджо 2 / JoJo no Kimyo na Boken: Stardust Crusaders (2014-2022)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), КП 8.1 votes: (179), IMDb 8.3 votes: (1 795)
Зловещий Дио вырвался из столетнего заточения в морских глубинах и начал с холодной нечеловеческой жестокостью планировать месть своим заклятым врагам. Но род Джостаров все еще силен, а главное – в 1989 году в молодом поколении уже вырос очередной защитник человечества, принявший легендарное прозвище ДжоДжо. Мессию нового времени точнее было бы звать ДзёДзё, ибо внук Джозефа и сын Холи родился в Японии и получил имя Дзётаро Кудзё. Но телом и духом он истинный Джостар, а значит, скучно никому не будет!

Итак, мы снова в мире суровых и яростных мужчин, прекрасных и благородных женщин, а также роковых и изобретательных негодяев! Сто лет не прошли даром: теперь кроме боевых искусств герои и злодеи владеют призывом Опоры – духа-двойника, наделенного сверхъестественными способностями. Дзётаро вместе с еще крепким дедом Джозефом и примкнувшими бойцами должен совершить грандиозный марш через всю Азию, из Японии в Каир, и там навсегда сокрушить монстра, в которого превратился Дио. Чака Норриса они с собой не возьмут – в мире Джостаров слабакам места нет!

Добавлена 38-я серия 6-го сезона (20.12.2023, 03:58)
Невероятные приключения ДжоДжо

8. Невероятные приключения ДжоДжо / JoJo no kimyô-na bôken (2012-2022)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (33), КП 8.6 votes: (45 393), IMDb 8.5 votes: (29 764)
В каждом поколении славной семьи Джостаров находится прямой или побочный отпрыск, чье имя начинается с того же слога и, соответственно, потомок получает традиционное прозвище ДжоДжо. Начиная с бурного XIX века, удел каждого героя с таким прозвищем – борьба за выживание человечества против вампиров, зомби и прочих Джеков Потрошителей. А началось все с того, что викторианский джентльмен Джордж Джостар по доброте душевной перепутал грабителя со спасителем, а потом еще принял в семью сына этого достойного рыцаря большой дороги. Что ж, теперь его потомки избавлены от скуки минимум на сто лет!

Джонатан, сын Джорджа, честный и бесхитростный парень, стал обладателем страшной тайны. Теперь он должен разоблачить козни названного брата, спасти семейную честь и защитить давно потерянную и вновь обретенную любовь. В благородном деле все средства хороши – и восточные боевые искусства, и северная воинская магия, и вполне западные бандитские понятия. Вот только с южноамериканскими масками надо быть осторожнее!

Добавлена 38-я серия 6-го сезона (19.12.2023, 18:42)
Нет игры – нет жизни / Игра на выживание

9. Нет игры – нет жизни / Игра на выживание / No Game, No Life (2014)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (183), КП 7.8 votes: (12 435), IMDb 7.8 votes: (10 481)
Главные герои аниме сериала - брат и сестра, которых зовут Сора и Широ. Они представляют собой самых лучших геймеров из всех существующих. Даже на реальность ребята смотрят как на плохую игру. В один день некто, кто называет себя "Богом" зовет их в один весьма нереальный мир. Здесь не существует войны, так как он ее запретил. В этом удивительном мире все решается посредством игр. Даже границы чьих-либо мест обитания. Таким образом, все люди объединились под натиском иных рас и заселились всего лишь в одном, последнем нормальном городе. Теперь Сора и Широ должны проявить себя, доказать, что они способны спасти человечество...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.06.2014, 00:48)
Кобаяcи и её горничная-дракон

10. Кобаяcи и её горничная-дракон / Miss Kobayashi's Dragon Maid / Kobayashi-san Chi No Maid Dragon (2017-2022)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (40), КП 7.5 votes: (670), IMDb 7.6 votes: (1 483)
Все принцессы давно спасены из замков с драконами, но чем теперь заняться скучающим ящеркам? Одним прекрасным днем мисс Кобаяши - рядовой офисной сотруднице - посчастливилось спасти жизнь драконихи по имени Тору, которая может превращаться в очаровательную девушку (с рожками и хвостиком!), и готова сделать все, чтобы отплатить своей спасительнице, хочет она того или нет. А когда твоя соседка по комнате - дракон, на спокойную жизнь можно и не надеяться.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (27.11.2022, 19:44)
Признания

11. Признания / Tsuredure Children / Tsurezure Children (2017)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 7.2 votes: (120), IMDb 7.3 votes: (457)
Любовь - чувство многогранное и сложное. Особенно сложно бывает признаться кому-то в любви. Многим не хватает духу сказать заветные слова даже своим родным, не говорим уже о первой любви, когда стыд и неуверенность в себе перевешивают желание быть с объектом своих воздыханий. О любви написано множество книг, снято бесчисленное количество фильмов и спета масса песен. Это аниме покажет нам ещё одну сторону любви, выразив её в отношениях двух учащихся старшей школы.

Харухико Такасэ - стеснительный школьник. Он состоит в футбольном клубе, и несмотря на то, что спортсмены обычно популярны среди девушек, у Такасэ очень низкая самооценка. Настолько, что он даже не может поверить в тот факт, что девушка, в которую он тайно влюблён, приглашает его на свидание. Саки Канда - та самая возлюбленная, она учится с Такасэ в одном классе и записана в теннисный клуб. Впрочем, Такасэ ещё не подозревает, что влюблён он в психопатку, которая готова буквально на всё, чтобы завоевать его сердце. Даже приготовить самодельный шоколад, смешанный с её кровью...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.09.2017, 09:26)
Сказка о хвосте феи

12. Сказка о хвосте феи / Fairy Tail (2009-2021)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (506), КП 7.9 votes: (23 468), IMDb 7.9 votes: (26 861)
Фейри Тейл — знаменитая на весь мир Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими новыми друзьями — взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, занудой-берсерком Эрзой, гламурным и любвеобильным Локи… Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!

Добавлена 51-я серия 8-го сезона (20.11.2021, 18:02)
Чудачество любви не помеха!

13. Чудачество любви не помеха! / Love, Chunibyo & Other Delusions / Chuunibyou Demo Koi ga Shitai! (2012-2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (29), КП 7.6 votes: (1 381), IMDb 7.5 votes: (1 558)
Юта Тогаси перед поступлением в старшую школу вынес из дома пластиковый меч, прочую мишуру и твердо решил двинуться дорогой взрослой сознательной жизни. Но как прикажете понимать новую соседку и одноклассницу Рикку Таканаси, что прячет под повязкой «дурной глаз» и не дает бедному Юте проходу, поскольку он «собрат по вере», а «темные» должны держаться друг друга?!

Добавлена 21-я серия 2-го сезона (02.02.2020, 18:53)
В подземелье я пойду, там красавицу найду: Меч Оратории / Может, я встречу тебя в подземелье? — Меч Оратории

14. В подземелье я пойду, там красавицу найду: Меч Оратории / Может, я встречу тебя в подземелье? — Меч Оратории / Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka Gaiden: Sword Oratoria (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (51), КП 6.6 votes: (2 313), IMDb 7.0 votes: (1 569)
Главной героиней является одна из самых сильнейших мечниц города Орарио — Айз Валенштайн, известная среди всех также как «Принцесса меча». История начинается, когда Айз вместе со своими союзниками отправляется в огромный лабиринт, известный как «Подземелье». Вместе они отправляются на пятидесятый уровень, на котором обитают различные неведомые создания, наподобие трупа разлагающегося дракона и многого другого. На том уровне она встречает юношу, которому требуется помощь. Тут, в этих лабиринтах города Орарио и пересекаются истории девушки и юноши.

Добавлена 12-я серия (02.07.2017, 17:02)
В подземелье я пойду, там красавицу найду

15. В подземелье я пойду, там красавицу найду / Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka (2015-2023)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (270), КП 7.2 votes: (7 791), IMDb 7.4 votes: (6 005)
Богам стало скучно, и они сошли в мир, оставив себе минимум атрибутов божественности — бессмертие, предвидение и чуточку силы, чтобы поддерживать своих последователей. Город Орарио, где высится огромный донжон, работает на искателей приключений самых разных рас, которые собираются в кланы, возглавляемые многочисленными богами. Отдельной силой в городе является Гильдия — она и банк, и обменное бюро, и биржа. Боги же навек избавились от скуки: ведь кроме руководства кланом, можно развивать бизнес, творить интриги, отбирать чужие человеческие игрушки — в общем, вести нормальную полноценную жизнь.

Добавлена 22-я серия 4-го сезона (09.10.2023, 19:26)
У меня мало друзей ТВ-2

16. У меня мало друзей ТВ-2 / Boku wa Tomodachi ga Sukunai Next (2013)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 7.5 votes: (827)
Клуб друзей был основан с целью найти как можно больше друзей. В нём одинокие девушки и парни постигают основы нормального общения. И хотя некоторые из них, например, Ёдзора, столкнулись с трудностями в конце лета, повседневная жизнь клуба идет своим чередом. Члены клуба собираются в парк развлечений, вместе отмечают дни рождения и участвуют на школьном фестивале. Вскоре отношения между ними меняются…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (04.12.2019, 12:47)
У меня мало друзей

17. У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai (2011-2013)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (49), КП 7.2 votes: (1 070), IMDb 7.4 votes: (836)
17-летний Кодака Хасэгава — полуяпонец, полуангличанин, блондин с нестандартной внешностью. Старая история — в каждой школе нормального и хозяйственного парня принимают за хулигана и обходят стороной, вот и академия Св. Хроники не стала исключением. Слоняясь в одиночестве по коридорам, Кодака заглянул в пустующий класс и не поверил глазам: одноклассница Ёдзора Микадзуки, умница, красавица, но такая же угрюмая одиночка, как он сам, весело болтала с подругой… увы, воображаемой. Слово за слово, ребята заговорили о жизни, о дружбе, и поняли, что, несмотря на всю внешнюю крутизну, хотели бы завести друзей, но не знают как. Решение оказалось на поверхности — надо создать новый клуб!

Творить добро легко и приятно, потому герои мобилизовали все свои недюжинные способности. Очень скоро согласно канону жанра в новом «клубе соседей», разместившемся в школьной церкви, начали собираться самые разные личности, притянутые харизмой основателей. Молодая монахиня Мария, не умеющая ладить с людьми. Звезда школы Сэна Касивадзаки, вместо поклонения захотевшая обычной дружбы. Юная сумасшедшая ученая, по совместительству — фанатка сенен-ай. Весьма симпатичный парень, обожающий косплей и кроссдрессинг. Умильная сестренка главного героя… Да, да, все это уже было! Но ведь хорошие вещи можно смотреть бесконечно!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (10.10.2023, 05:07)
Дурочка

18. Дурочка / Aho Girl (2017)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (29), IMDb 6.8 votes: (307)
Кто сказал, что без мозга жить нельзя? Героиня этого аниме, Йошико Ханабатаке, с превеликим удовольствием докажет вам обратное! Причём её успехами на этом поприще нельзя не восхититься. Йошико умудряется быть полнейшей тупицей как в учёбе, так и в обычной жизни. Редко кому удаётся достичь таких вершин, но рекорды по тупости ещё можно побить, и Йошико с невиданным энтузиазмом берётся за эту сложнейшую работу. Несмотря на её выдающиеся умственные способности, у Йошико имеется друг детства. Да не кто-нибудь, а лучший ученик в классе Акуру Акуцу. Он бы с радостью учился в другой школе, где больше времени уделяется обучению, но они все слишком далеки от дома, и ему приходится учиться в одном классе с Йошико, а в свободное от уроков время тоже учиться. Противоположности притягиваются! Как бы то ни было, Йошико всерьёз задумала выйти замуж за своего друга. И если в детстве, когда Акуру был ещё очарован маленькой дурочкой, он бы обрадовался такому заявлению, то сейчас, изрядно устав от её выпадов, он не рад перспективе обручиться с девушкой, чей суммарный балл во всех тестах равен нулю.

Добавлена 12-я серия (21.09.2017, 00:02)
Лентяйка Габриэль

19. Лентяйка Габриэль / Gabriel Dropout (2017)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (19), IMDb 7.9 votes: (33)
Данный сериал поведает нам о жизни Тэнмы Габриэль Уайт, одной из лучших учениц школы ангелов. После окончания школы всех ангелов отправляют с небес на землю, дабы они своими глазами могли увидеть, что представляют из себя люди и набрались опыта, помогая им.
И поначалу у нашей Габриэль всё идёт хорошо, однако жизнь в нашем мире ей настолько понравилась, что она начала прогуливать школу и рубиться в компьютерные игры сутками напролёт, с каждым днём становясь всё большей и большей лентяйкой! Станет Габриэль падшим ангелом или всё же вернётся на путь истинный?

Добавлена 14-я серия (05.06.2017, 23:00)
Цугумомо

20. Цугумомо / Tsugumomo (2017)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (9)
Самое дорогое в жизни Кадзуи Кагами - это оби, которое подарила ему его покойная мать. Его запах сакуры помогает ему продолжает жить каждый день. Правда парень не ожидал, что эта памятная вещь однажды обратится в красивую девушку в кимоно. Появившаяся девушка представляется Кирихой и она дух пояса Оби, которая решает сделать бедного парня своим слугой. С этого момента жизнь Кадзуи никогда не будет прежней...

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (08.09.2020, 17:26)

ГОРЯЧАЯ 20-КА