Фильмов: 47497Расширенный поиск

Список фильмов: ChinaFilms

 
Сортировать по:
Не показывать:
Укун

1. Укун / Wukong (2017)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (98), КП 6.2 votes: (453), IMDb 5.8 votes: (1 299)
История про царя обезьян по имени Укун практически никому не известна. Мир уже давно позабыл о подобном, и теперь это стало просто рассказом и легендой. Люди забыли о короле, но он действительно существует.
Король обезьян

2. Король обезьян / Xi you ji: Da nao tian gong (2014)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (125), КП 5.4 votes: (1 962), IMDb 4.9 votes: (4 447)
В далекие времена армия демонов пыталась уничтожить мир и разрушить Небесные Чертоги, но была повержена божествами, а воины ее казнены. Лишь их вожаку была дарована жизнь, и то благодаря заступничеству сестры Императора. Чтобы подобные нападения на королевство не повторялись, вокруг Небесных Чертогов, благодаря богине Ну Ва, было возведено дополнительное защитное ограждение. Также ею была спасена жизнь небольшой обезьянки, которая спустя годы выросла и превратилась в славного воина - короля всех обезьян. Только он способен противостоять новому нападению демонов и защитить волшебное царство.

Король обезьян: Начало

3. Король обезьян: Начало / The Monkey King the Legend Begins (2016)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (119), КП 6.1 votes: (1 243), IMDb 5.9 votes: (3 405)
В этой части фильма зрителю предстоит узнать, как зародилась легенда про непобедимого Короля обезьян, рассказанная мудрым старцем, монахом, который в седьмом веке прошел путь от Европы до Китая. А рассказывает он ее двум детям, один из которых из Китая, а другой с Запада, которые пришли в пещеру монаха, расположенную на удаленной горной вершине, возвышающейся над Восточным океаном. Монах является действующим хранителем сотни свитков, в каждом из которых описываются события из жизни Короля обезьян.
Царь обезьян: Царство женщин

4. Царь обезьян: Царство женщин / The Monkey King 3 / Xiyou ji nuer guo (2018)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (81), КП 5.8 votes: (822), IMDb 5.5 votes: (1 720)
Путешествие героев приводит их в страну, где живут только женщины. Местная правительница уверена, что путешествие на этом и закончится, но демонические спутники танского монаха готовят коварный план.
Путешествие на Запад

5. Путешествие на Запад / Daai wa sai you chi Chui mo chun kei (2013)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (95), КП 6.7 votes: (1 644), IMDb 6.8 votes: (9 669)
Фильм повествует о путешествии монаха Сюаньцзана по Шёлковому пути в Индию за буддийскими сутрами. Главным действующим лицом, однако, является не сам Сюаньцзан, играющий весьма пассивную роль, а его спутник — царь обезьян Сунь Укун. Среди других спутников Сюаньцзана — комический получеловек-полусвинья Чжу Бацзе, монах Ша Сэн и белая лошадь-дракон, которая была принцем.
Путешествие на Запад: Демоны

6. Путешествие на Запад: Демоны / Journey to the West: Demon Chapter / Xi you fu yao pian (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (62), КП 5.8 votes: (822), IMDb 5.4 votes: (2 691)
Монах Тан Сен отправляется вместе с тремя своими учениками на Запад. Внешне кажется, что члены их команды вполне гармонично сосуществуют, однако на самом деле внутри каждого из них роятся свои мысли и переживания. После серии событий, связанных с поимкой демона, монах и его ученики становятся ближе друг другу. Между ними налаживается взаимопонимание. Пройдя через многие испытания, им удается разобраться со своими внутренними конфликтами и стать слаженной командой изгоняющей демонов.
Легенда о демонической кошке

7. Легенда о демонической кошке / Legend of the Demon Cat / Yao mao zhuan (2017)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (28), КП 6.3 votes: (213), IMDb 6.2 votes: (1 951)
Монах Кукай — крупный религиозный и государственный деятель эпохи Хэйан. Легенда буддизма, основатель эзотерической школы «Сингон».

В 804 году он был еще совсем молодым человеком, когда в составе дипломатической миссии отправился в Китай, чтобы изучать священные тексты Ваджраяны. Будучи представлен при дворе великого танского императора Сянь-цзуна, Кукай познакомился с чиновником (в будущем — великим поэтом) Бо Цзюйи. Новые приятели не подозревали, что скоро им предстоит принять участие в расследовании серии загадочных убийств.
Тысяча лиц Дуньцзя

8. Тысяча лиц Дуньцзя / Qi men Dunjia (2017)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (49), КП 5.8 votes: (227), IMDb 5.4 votes: (1 047)
Мир находится на грани катастрофы во времена хаоса, когда бродят злые демоны. Чтобы держать зло в страхе, возникает таинственная организация в мире боевых искусств. В эту группу также вовлечен новый следователь и молодая девушка с таинственным прошлым, и они отправляются в невероятное приключение...
Золотой монах

9. Золотой монах / The Golden Monk / Xiang mo zhuan (2017)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (33), IMDb 4.6 votes: (203)
Молодой монах однажды вспоминает, что в предыдущей жизни был небесным существом, жившим в чертогах Нефритового императора. И в этих чертогах у монаха осталась любимая женщина, которую он готов вернуть любой ценой.
Китайская одиссея: часть 3

10. Китайская одиссея: часть 3 / A Chinese Odyssey: Part Three (2016)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (24), IMDb 3.6 votes: (310)
Цзы Ся, увидев с помощью волшебной шкатулки Пандоры, какая печальная участь ждет ее и Джокера в будущем, решает, что она должна изменить предначертанное, и для этого ей нужно переключить внимание Джокера на кого-то еще. Цзы Ся пытается свести возлюбленного с Цзинцзин, которую тот полюбит спустя 500 лет после нее, но на сцену выйдут Монах Долголетия и Демон-Бык, и судьба распорядится по-другому.
Тиана: 10000 лет спустя

11. Тиана: 10000 лет спустя / 10000 Years Later / Yi wan nian yi hou (2015)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (42), IMDb 5.1 votes: (143)
Тибет 10 000 лет после апокалипсиса, цивилизация отброшена на тысячи лет назад. Магия и технология тщательно прячутся богами от глаз людей, чтоб не дай бог, катастрофа не повторилась снова. Но темным силам неймется, они хотят снова дать людям власть над магией и технологиями, чтоб те возродились из пепла и перестали поклоняться богам, которые спрятали знания.
Легенда о воюющих царствах

12. Легенда о воюющих царствах / L.O.R.D: Legend of Ravaging Dynasties / Jue ji (2016)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (130), КП 6.7 votes: (2 527), IMDb 5.1 votes: (1 297)
Деревенский парнишка Ци Лин работал на подхвате в местной таверне, когда в город пришли столичные маги-алхимики. Маги собирались поймать опасное чудовище — ледяного енота — но слегка ошиблись с животным и заплатили за это жизнью.

Но зато в эту страшную ночь, погубившую множество жизней, у Ци Лина проснулись магические способности. Он случайно обуздал зверя, после чего был взят в ученики одним из верховных алхимиков Гланорта — Инь Чэнем. Теперь деревенский простачок оказался вовлечен в самое пекло политических интриг и бесконечной борьбы магов за власть над континентом. Власть, способную сокрушить всё мироздание.
Русалка

13. Русалка / Mei ren yu (2016)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (93), КП 5.8 votes: (2 297), IMDb 6.2 votes: (9 838)
Русалочка по имени Шен отправляется на миссию по соблазнению и убийству промышленника Лю Сюаня, который загрязняет океаны, убивая в них жизнь.
И сошёл монах с гор

14. И сошёл монах с гор / Monk Comes Down the Mountain / Dao shi xia shan (2015)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (46), КП 5.9 votes: (309), IMDb 5.5 votes: (1 242)
Чтобы выжить во внешнем мире, молодому монаху, вынужденному покинуть свой обветшалый монастырь, осталось полагаться только на свои чрезвычайные бойцовские навыки. В поисках наставника он сталкивается с мастером кунг-фу, владеющим Книгой Тайн, в которой раскрыта некогда утраченная смертоносная техника кунг-фу «Удар Обезьяны». Редкими знаниями хотят любой ценой завладеть два злодея — отец и сын. Чтобы уберечь книгу и защитить своего учителя, монах вынужден вступить в смертельную схватку.
Китайская история призраков

15. Китайская история призраков / Sien nui yau wan (2011)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 6.4 votes: (334), IMDb 5.6 votes: (1 264)
Янь Цы Сяо — охотник на демонов. Однажды его наставник поручает ему убить одного демона, обитающего на Чёрной горе. Однако этим демоном оказывается прекрасная девушка Сяо Цинь, чьё тело находится в подчинении у тысячелетнего демона Лоу Лоу. Янь Цы Сяо влюбляется в красавицу Сяо Цинь. Как оказалось, наставник с помощью Сяо Цинь хотел подобраться к более могущественному демону. Влюблённый Цы Сяо теряет сноровку, и вместо того, чтобы убить Лоу Лоу, им удалось всего лишь временно ограничить её силу.

Демон заставляет своих подопечных приводить к ней людей, чтобы она могла набираться сил в однажды разрушить чары, которые наложили охотники на демонов. Цы Сяо понимает, что ему не суждено быть вместе со своей возлюбленной, вдобавок ко всему наставник изгоняет его. Теперь весь смысл существования Цы Сяо — жизнь на Чёрной горе и возможность присматривать за Сяо Цинь, у которой он забрал память о себе и их любви. Но всё неожиданно меняется, когда в деревню неподалёку от Чёрной горы приходит человек по имени Нин Цай Чой…
Чжун Куй: Снежная дева и тёмный кристалл

16. Чжун Куй: Снежная дева и тёмный кристалл / Zhong Kui fu mo: Xue yao mo ling (2015)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (69), КП 5.7 votes: (307), IMDb 5.4 votes: (1 070)
Молодой человек Чжун Куй — в поздней китайской мифологии повелитель демонов, а к началу эпохи Тан Чжун Куй превратился из божества, оберегающего от злых сил, в божество, усмиряющее и истребляющее демонов — наделённый таинственными силами вынужден сражаться с духами Неба, Земли и Ада ради спасения своих соотечественников и любимой женщины…
Четверо 3

17. Четверо 3 / Si Da Ming Bu 3 (2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 5.9 votes: (64), IMDb 5.7 votes: (551)
Новое дело для четырех констеблей из Небесной Полиции – Жизнекрад, Хладнокровный, Железнорукий и Бесстрастная берутся за расследование.
Белокурая невеста из Лунного Королевства

18. Белокурая невеста из Лунного Королевства / The White Haired Witch of Lunar Kingdom (2014)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (42), КП 5.9 votes: (568), IMDb 5.4 votes: (1 376)
Лянь Ничан – молодая и прекрасная девушка. Она – воплощение мести, наказывающая людей за несправедливость и нечестивость, за преступления, которые они совершают. Она воюет во имя Луны, и ни один провинившийся не сможет избежать её кары. Лянь – настоящая воительница, в совершенстве владеющая всеми видами боевых искусств, но все-таки она – женщина, и как любая женщина, она хочет быть любимой. Однажды она повстречается со смелым воином, в которого тут же влюбится до потери памяти. Однако, кто знает, не нарушится ли равновесие добра и зла, если лунная мстительница так отчаянно влюбится? Что есть взаимной любви по силам изменить судьбы всех людей на земле?
Белая лиса

19. Белая лиса / Bai Hu (2013)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.0 votes: (84)
Мир полон чудес и приключений! Как и история любви волшебной лисицы к смертному парню, в душе которого скрыта огромная сила, способная победить злых демонов и спасти магический мир!
Китайский фильм в стиле фэнтези. В наполненном магией мире волшебная лиса без памяти влюбляется в обычного смертного юношу. Однако, сам того не зная, этот парень наделен великой силой, способной расправиться с самыми могущественными демонами и освободить от зла волшебный мир.

Кто не верит в чудеса и невероятные приключения, тот наверняка ещё не видел этот фантастический фильм. Удивительная история любви лисицы, наделённой волшебной силой, и простого парня. В ней два любящих сердца сплетутся во едино нитями судьбы, которые в начале должны будут пройти испытания на прочность. Однако парень окажется не таким уж и простаком. Никто, даже он сам, и не подозревал, какая сила кроется в теле невзрачного юноши. Именно ему предстоит сразиться и победить в жестокой схватке с могущественными демоническими созданиями и освободить мир волшебства от, воцарившегося на его просторах, зла.
Четверо 2

20. Четверо 2 / Si Da Ming Bu 2 (2013)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (49), КП 5.9 votes: (127), IMDb 5.9 votes: (581)
Сюжет фэнтези боевика «Четверо 2» продолжает рассказ о четверых детективах, наделенных сверхъестественными способностями, На этот раз они волею судьбы оказались в ловушке на небольшом судне посреди океана. Поначалу, за отсутствием других врагов, они начинают бороться за лидерство друг с другом, но очень скоро героям фильма «Четверо 2» предстоит объединить свои усилия. Они наконец-то доберутся до суши, но тут выяснится, что место, в которое они попали, далеко не самое обычное — оно удивительно и полно опасностей.

ГОРЯЧАЯ 20-КА