Фильмов: 47489Расширенный поиск
» » » Мир Юрского периода / Jurassic World

Список фильмов: Мир Юрского периода / Jurassic World

 
Сортировать по:
Не показывать:
Мир Юрского периода

1. Мир Юрского периода / Jurassic World (2015)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (1 103), КП 6.9 votes: (288 578), IMDb 6.9 votes: (677 440)
Ещё не забыты события, произошедшие 22 года назад в Парке юрского периода. На отдалённом острове Нумблар открыт необыкновенный парк, в котором высокие технологии живут плечо к плечу с доисторическими созданиями. Как и предполагалось, такая диковинка несомненно будет пользоваться повышенным интересом у посетителей. Однако вскоре популярность данной инновации начала стремительно падать. Чтоб не потерять клиентов, компания - собственник решает разработать новый аттракцион, основной фишкой которого становится генно-модифицированный динозавр...
Мир Юрского периода 2

2. Мир Юрского периода 2 / Jurassic World: Fallen Kingdom (2018)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (474), КП 6.2 votes: (156 269), IMDb 6.1 votes: (340 175)
На острове Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Но без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться. Основатели парка приняли решение построить его, несмотря на активный вулкан, расположенный в сердце острова. Вулкан пробудился и рискует утопить остров в лаве. Управляющая парком Клэр Дэринг уговаривает дрессировщика Оуэна Грэди вернуться в бывший парк и спасти динозавров от неминуемой гибели.
Затерянный мир

3. Затерянный мир / The Lost World (1999-2002)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 7.6 votes: (3 504), IMDb 7.1 votes: (4 440)
На заре XX века группа искателей приключений принимает участие в уникальной экспедиции, цель которой доказать, казалось бы, невозможное: существование доисторического мира. В результате роковой случайности мечтатель профессор Челленджер, наследница состояния Маргарит Кру, опытный охотник Джон Рокстон, именитый ученый профессор Саммерли и отважный репортер Нед Мелоун оказываются в ловушке: они изолированы от внешнего мира, а единственный, кто может им помочь — юная дикарка…

Застрявшие в дикой стране и очарованные её немыслимой красотой вместе они пытаются выжить в удивительном мире затерянных цивилизаций и потрясающих воображение созданий. Их ждет долгий поиск пути домой и отчаянные надежды покинуть затерянный мир…

Добавлена 22-я серия 3-го сезона (19.10.2015, 12:55)
Затерянный мир

4. Затерянный мир / The Lost World (1992)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (44), КП 6.7 votes: (483), IMDb 5.2 votes: (669)
Экстравагантный профессор Челленджер и падкий на сенсации репортер Эдвард Мелоун загораются идеей организовать экспедицию в Африку. Ее цель — подтвердить или опровергнуть утверждения Челленджера о том, что в самом сердце черного континента еще сохранились гигантские доисторические животные.

К ним присоединяется профессор Саммерли, убежденный в том, что заявления коллеги безосновательны; Дженни Нильсон, состоятельная и привлекательная дама-фотограф; 13-летний безбилетник Джим; и чернокожая красавица Малу, взявшаяся сопроводить отважных исследователей через таинственные джунгли. К изумлению путешественников, их самые смелые догадки подтверждаются: они обнаруживают землю, на которой обитают динозавры, птеродактили и первобытные люди.

Однако экспедиция, начинавшаяся как курьез, теперь оборачивается нешуточной борьбой за выживание. Наши герои должны оставить в прошлом свои разногласия и распри, чтобы благополучно покинуть этот удивительный край, названный ими Затерянный Мир…
Парк Юрского периода

5. Парк Юрского периода / Jurassic Park (1993)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (196), КП 7.8 votes: (201 422), IMDb 8.2 votes: (1 009 383)
Экспансивный богач и профессор уговаривает пару ученых-палеонтологов приехать на остров у побережья Коста-Рики, где он устроил реликтовый парк. В парке этом водятся древние зверушки — динозавры, которые по его идее и должны стать гвоздем программы нового аттракциона.

До открытия остается несколько дней, а один из работников, пытаясь продать «рассаду» налево, нарушает систему охраны, что в комплексе с грозовым ливнем приводит к тому, что доисторические животные оказываются на воле, где действуют в соответствии со своими инстинктами.
Парк Юрского периода 2: Затерянный мир

6. Парк Юрского периода 2: Затерянный мир / The Lost World: Jurassic Park (1997)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (131), КП 7.0 votes: (77 441), IMDb 6.5 votes: (427 480)
События этого фильма разворачиваются через четыре года после того, что произошло в «Парке Юрского периода». На близлежащем острове динозавры выжили и адаптировались к дикой природе. Но вот находится Некто, кто хочет перевезти их на материк и заработать на этом, не понимая, какими могут быть последствия, и посылает на остров своих людей.

Джон Хэммонд, который потерял контроль над своей компанией, считает, что у него появился шанс исправить свои прошлые ошибки. Он, в свою очередь, снаряжает экспедицию во главе с Яном Малкольмом, чтобы появиться там до высадки наемников.

В результате происходящих событий две эти конфликтующие группы вынуждены объединиться перед лицом смертельной опасности. И, как потом выясняется, времени им отпущено совсем немного.
BBC: Прогулки с динозаврами

7. BBC: Прогулки с динозаврами / BBC: Walking with Dinosaurs (1999-2008)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (39), КП 8.1 votes: (7 515), IMDb 8.5 votes: (4 948)
В фильме использованы уникальные компьютерные технологии, которые применялись при создании «Парка Юрского Периода», с помощью которых перед зрителем с потрясающей изображение реалистичностью оживает древний мир доисторических гигантов, населявших когда-то нашу планету. Вы увидите, как динозавры охотятся, выводят потомство и общаются друг с другом…

Добавлены 1-7 серии из 7 (09.10.2012, 21:12)
Парк Юрского периода 3

8. Парк Юрского периода 3 / Jurassic Park III (2001)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (126), КП 6.6 votes: (42 700), IMDb 5.9 votes: (297 444)
Герой Сэма Нила, палеонтолог Алан Грант, принимает предложение состоятельного предпринимателя совершить обзорную экскурсию над печально знаменитым островом Сорна на специально нанятом самолете. Мог ли доктор Грант предполагать, что страшная, непредвиденная катастрофа снова заставит его столкнуться со свирепыми плотоядными существами из прошлого?!

Более того, с момента ужасных событий картины «Парк Юрского периода» динозавры стали хитрее, сильнее и несоизмеримо опасней. Начинается новая, стремительная и жуткая гонка на выживание, в сравнении с которой все прошлые похождения доктора Гранта — лишь детские игрушки!
Затерянный мир

9. Затерянный мир / The Lost World (2001)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (58), КП 7.0 votes: (2 153), IMDb 6.7 votes: (3 316)
Начало двадцатого века знаменуется величайшим открытием, со времен всего человечества. Профессор Челленджер сообщает, что он смог обнаружить в отдаленной части Амазонских джунглей, удивительный и необычайный мир, в котором при полном сохранении микроклимата были не тронуты ни доисторическая природа, ни динозавры, которые там проживают. Время нисколько не изменило это место, вместе с его доисторическими обитателями. Для того чтобы убедить в этом открытии весь мир, профессор Челленджер, собрав команду отчаянных голов, отправляется в путешествие на поиски доисторических созданий.
Доисторический парк

10. Доисторический парк / Prehistoric Park (2006-2016)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 7.8 votes: (651), IMDb 7.4 votes: (736)
Миллионы лет эволюции привели к тому, что огромное множество новых видов появилось на планете Земля. Однако тысячи видов со временем и исчезли. А если бы их можно было вернуть и дать им еще один шанс на существование, что было бы тогда? Главный герой – Найджел Маркин – исследовать в области дикой природы, мужчина, который обожает приключения, собирается воссоздать в современном мире свой собственный Доисторический парк, который будет наполнен исчезнувшими когда-то обитателями. Для этого, он берет машину времени и отправляется в прошлое, чтобы познакомиться и перенести в настоящее древних животных…

Добавлена 1-6 серии (из 6) (17.01.2015, 00:32)
Портал юрского периода

11. Портал юрского периода / Primeval (2007-2011)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (49), КП 7.7 votes: (3 153), IMDb 7.2 votes: (14 848)
XXI век. В Великобритании начинают происходить необъяснимые вещи: в разных уголках страны люди замечают животных, которые по утверждению палеонтологов вымерли миллионы лет назад. Британское правительство создает тайное научное агентство во главе с Джеймсом Лестером. Члены этой организации выясняют, что в природе существуют некие загадочные дыры между современным и доисторическим мирами, которые они называют . Целью ученых является обнаружение этих и нейтрализация проникающих через них опасных для человечества существ…

Добавлена 6-я серия 5-го сезона (Финал) (31.05.2012, 13:35)
Война динозавров

12. Война динозавров / D-War (2007)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (52), КП 3.6 votes: (6 213), IMDb 3.6 votes: (22 589)
Согласно древней корейской легенде, ужасные создания Имуги вернутся и разрушат планету. Репортер Итан Кендрик, занимающийся расследованием обстоятельств дела, приходит к выводу, что ему может помочь девушка Сара, пораженная таинственной болезнью. Тем временем Имуги приближаются к Лос-Анджелесу, сея на своем пути хаос и разруху. Успеют ли Итан и Сара спасти жителей города, пока еще не слишком поздно…
Мой домашний динозавр

13. Мой домашний динозавр / The Water Horse (2007)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (20), КП 7.1 votes: (7 838), IMDb 6.5 votes: (32 157)
Туманным утром на берегу шотландского озера обычный мальчишка находит загадочное крупное яйцо. Когда же яйцо раскрывается, на свет появляется мифическое существо, напоминающее дракона. Герой древнейших легенд начинает быстро расти, и его аппетит вместе с ним.

А задорный характер существа оставляет все меньше шансов на то, что «маленькая» тайна так и останется таковой. Мальчик старается защитить своего подопечного от тех, кому он предоставляется угрозой. Но как укрыть его от людских глаз?
Войны Юрского периода

14. Войны Юрского периода / Jurassic Fight Club (2008)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 8.4 votes: (218), IMDb 7.0 votes: (302)
Многосерийный телевизионный документальный фильм, созданный при участии высококвалифицированных специалистов и ученых. Именно благодаря им безликие окаменелости превратились на экране в оживших чудовищ. Они первые в истории бойцы. Самые страшные хищники. Находки палеонтологов и методы криминалистики позволят воссоздать доисторическое военное искусство динозавров. Это были войны Юрского периода.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:35)
Земля динозавров: Путешествие во времени

15. Земля динозавров: Путешествие во времени / The Land That Time Forgot (2009)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (45), КП 3.0 votes: (402), IMDb 3.2 votes: (1 686)
Две пары новобрачных наслаждаются чартерным круизом на яхте по Карибскому морю. Проходя через шторм, они таинственным образом появляются у берега таинственного острова Caprona. Этот остров, существует в пределах пустоты времени в Бермудском треугольнике. Остров полон анахронических жителей, включая динозавров и доисторических млекопитающих и команду немецкой подводной лодки U. Молодожёны вместе с капитаном лодки и немцами, должны бороться, чтобы покинуть остров и возвратиться в их собственному времени.
Затерянный мир

16. Затерянный мир / Land of the Lost (2009)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (116), КП 5.9 votes: (48 146), IMDb 5.3 votes: (73 295)
Невероятно-захватывающие приключения неудачника-палеонтолога, его ассистентки и красавчика-гида, которые случайно находят странный мир, заселенный динозаврами и прочими австралопитеками.
Портал юрского периода: Новый мир

17. Портал юрского периода: Новый мир / Primeval: New World (2012-2013)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (41), КП 6.7 votes: (1 088), IMDb 6.5 votes: (4 822)
На территории Северной Америки начинают появляться динозавры и другие доисторические животные. Виной тому — аномалии, порталы в пространстве и времени. Изучением этих аномалий и существ занимаются группа гражданских под предводительством Эвана Кросса.

Добавлена 13-я серия [Финал 1-го сезона] (24.05.2013, 10:20)
Путешествие 2: Таинственный остров

18. Путешествие 2: Таинственный остров / Journey 2: The Mysterious Island (2012)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (296), КП 6.3 votes: (83 174), IMDb 5.8 votes: (94 339)
На этот раз Шон Андерсон получает закодированный сигнал с просьбой о помощи, причем с загадочного острова, из места, где никакого острова и быть не может. Там обитают странные формы жизни, скрываются горы золота, смертоносные вулканы и не одна ошеломляющая тайна. Отчиму Шона, не сумевшему остановить его, ничего не остается, как тоже присоединиться к поискам. Вместе с пилотом вертолета и его прекрасной и решительной дочерью им предстоит найти остров, спасти его одинокого обитателя и немедленно покинуть это место, прежде чем землетрясение скроет остров под водой и похоронит навеки его сокровища.
Эра динозавров

19. Эра динозавров / Age of Dinosaurs (2013)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (154), КП 3.0 votes: (208), IMDb 2.9 votes: (1 388)
Используя технологию регенерации плоти, биотехнологическая фирма создаёт выставку с настоящими живыми динозаврами. Но животные сбегают из музея начинаются терроризировать Лос-Анджелес. Бывший пожарный пытается спасти свою дочь из хаоса, к которому привела выставка.
Атака Юрского периода

20. Атака Юрского периода / Jurassic Attack (2013)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (124), КП 2.5 votes: (1 619), IMDb 2.4 votes: (1 408)
Из-за крушения вертолёта военный отряд оказывается в Затерянном мире, населённом динозаврами. Теперь им необходимо выбраться из долины и при этом не стать добычей доисторических хищников.

ГОРЯЧАЯ 20-КА