Фильмов: 47484Расширенный поиск

Список фильмов: а вдруг понравится

 
Сортировать по:
Не показывать:
Москиты

1. Москиты / Mosquito (1995)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (88), КП 4.8 votes: (218), IMDb 4.6 votes: (1 883)
Космический корабль инопланетян терпит крушение прямо в центре Национального парка США. Единственный оставшийся в живых пришелец пытается выбраться из люка, но падает замертво. Через некоторое время, привлеченные необычным запахом пота, на астронавта садятся комары и начинают пить его кровь. Вскоре комары увеличиваются в размерах и превращаются в настоящих мутантов-кровопийц. Они начинают наводить ужас на простых американцев…
Противостояние

2. Противостояние / The One (2001)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (200), КП 6.9 votes: (27 596), IMDb 5.9 votes: (95 399)
Что делать, если твой мир рушится, когда в него вторгается безжалостный пришелец из параллельных миров? Стремясь стать сверхчеловеком, агент Межпространственного Бюро Расследований Габриель Юло совершает головокружительное сафари по параллельным мирам, охотясь за своими двойниками.

Силы его растут с каждой новой жертвой, их жизненная энергия аккумулируется в нем, наделяя его невероятными способностями. Никто не знает, что случится с хрупким равновесием вселенных, если Габриель достигнет своей цели — уничтожить всех двойников. Его мечта уже почти становится реальностью, когда на пути Юло становится Гэйб — полицейский из Лос-Анджелеса…
Дожить до рассвета

3. Дожить до рассвета / Somebody Help Me (2007)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (68), КП 4.4 votes: (372), IMDb 4.0 votes: (1 026)
Сюжет фильма сосредоточен на Брендане и Дерриле, которые поехали в путешествие на озеро Аровхед с друзьями из колледжа, чтобы отпраздновать день рождения своей подружки. Студенты начинают исчезать один за одним, пока таинственный молодой гость не помогает им, и не начинает распутывать запутанную паутину ужаса…
Пленница

4. Пленница / Committed (2011)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (18), КП 6.1 votes: (75), IMDb 5.4 votes: (231)
После трагической гибели жениха, психотерапевт Селеста Дюпон решает порвать с прошлым и нанимается на новую работу в «Милбурн» — психиатрическую лечебницу в штате Нью-Йорк. Доктор Куилли, глава клиники, относится к своим пациентам как к «гостям» и придерживается принципа «ты тот, кем себя считаешь». Внезапно Селеста замечает, что она рассматривается как «гость», а не как врач; к тому же обнаруживается, что в Милбурне нет мобильной связи, а дом окружен оградой под высоким напряжением…
Сыщик

5. Сыщик / Sleuth (2007)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (35), КП 7.1 votes: (48 526), IMDb 6.4 votes: (32 468)
Преуспевающий автор детективных романов Эндрю Уайк приглашает к себе в гости Майло Тиндла, любовника своей жены. Тот прибывает в роскошный особняк писателя, где получает неожиданное предложение. Сэр Эндрю знает об их связи и даже готов отпустить жену, но на определённых условиях. Хитроумный план включает в себя инсценировку ограбления, махинации со страховкой и весьма пикантные ситуации, что в результате должно обеспечить всем безбедное существование. Писатель и гость вступают в рискованную игру, но ещё неизвестно, кто выйдет из неё победителем.
Снежная королева

6. Снежная королева / Snow Queen (2002)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (27), КП 7.5 votes: (3 249), IMDb 6.5 votes: (3 360)
После трагической смерти матери Герта и ее отец продолжают содержать небольшую гостиницу, которую они называют домом. Для одинокой Герты единственной радостью является дружба с прекрасным юношей — Каем. И вот однажды ночью в гостиницу приезжает вся в мехах и бриллиантах неизвестная гостья. На следующий день она исчезает вместе с Каем.

И тогда Герта отправляется на поиски любимого юноши. Полная неожиданностей, страшных опасностей и невероятных приключений дорога, наконец, приводит Герту во дворец Снежной Королевы. Но чтобы растопить ледяное сердце Кая надо победить самую жестокую и коварную из всех женщин. И только хрупкой, нежной и преданной Герте оказывается под силу спасти Кая.
Пастушья кукла

7. Пастушья кукла / Sennentuntschi (2010)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (29), КП 6.2 votes: (3 091), IMDb 6.4 votes: (3 224)
Швейцарские Альпы, 1975 год. Сразу после самоубийства местного священника в горной деревне Трепунт появляется загадочная девушка. Ведёт она себя крайне странно, не разговаривает и к тому же до смерти боится крестов и распятий, благодаря чему жители начинают считать её ведьмой.

Единственным, кто встаёт на защиту девицы, становится полицейский Ройш. Вскоре в Трепунте происходит несчастный случай с женой мэра, в котором вновь оказывается замешана гостья. После этого сдерживать недовольство суеверной толпы Ройшу становится всё сложнее.
Моя маленькая принцесса

8. Моя маленькая принцесса / My Little Princess (2011)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (14), КП 6.6 votes: (5 939), IMDb 6.4 votes: (1 042)
11-летнюю Виолетту не спутать со сверстницами — не только потому, что пышные золотые волосы девочки видны за версту. Виолетта — ребёнок-звезда, героиня эстетских фотографий, сделанных блудной богемной мамой, превратившей свою дочь в объект эротического вожделения коллекционеров и пристального внимания социальных служб, гостью салонов и школьную парию.
Язычники

9. Язычники (2017)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (53), КП 6.7 votes: (7 472), IMDb 6.5 votes: (124)
Живёт одна несчастливая семья. Отец — безработный музыкант, мать пашет на тяжёлой работе, чтобы оплатить образование дочери, в доме бесконечный ремонт, с которым никак не справится сосед-алкоголик по прозвищу Боцман. Нежданно-негаданно приезжает бабушка после десяти лет скитаний по святым местам. Никто не рад внезапной гостье, раздражающей христианскими нравоучениями, но с её появлением чудесным образом начинает налаживаться жизнь сына, невестки и даже непутевого Боцмана. Только для девятнадцатилетней внучки Кристины этот приезд спровоцирует настоящую трагедию.
Похищенная призраками / Незваные

10. Похищенная призраками / Незваные / The Uninvited (2009)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (195), КП 7.0 votes: (105 965), IMDb 6.3 votes: (84 513)
Анна, после смерти матери, попадает в клинику. После лечения она возвращается домой и узнает, что отец встречается с Рейчел, медсестрой, которая когда-то ухаживала за ее умирающей матерью. Смятение Анны сменяется ужасом, когда ее посещает призрак матери и сообщает о злобных намерениях медсестры. Вместе со своей сестрой она начинает расследовать странные обстоятельства гибели их матери, и вскоре их противостояние с незваной гостьей достигает апогея…
Лощина

11. Лощина / The Hollow (2015)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (64), КП 3.8 votes: (354), IMDb 3.6 votes: (1 777)
В канун Хэллоуина на маленький город, куда приехали три сестры навестить свою тетю, надвигается убийственная буря. Вместе с темными тучами, сгущающимися над островом, приходит проклятие. Три сестры должны бороться, чтобы остаться в живых этой темной ночью. Но это не то, что можно убить. Надо попробовать хотя бы выжить.
Пугало

12. Пугало / Scarecrow (2013)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (106), КП 3.5 votes: (899), IMDb 4.1 votes: (2 247)
Шестеро учеников, отбывающих наказание выходного дня за совершенный в школе проступок, прибывают на ферму вместе со своим учителем, чтобы перевести в город соломенное чучело на место празднования ежегодного фестиваля, посвящённого ему. Но то, что должно было быть простой задачей, оборачивается катастрофой. Старая городская легенда, которой пугали первоклассников, оказывается не выдумкой.
Ледяная угроза

13. Ледяная угроза / Christmas Icetastrophe (2014)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (68), КП 3.9 votes: (268), IMDb 3.7 votes: (718)
Когда на город Леннокс падает астероид, его накрывает лавина кристаллов льда, угрожая заморозить все живое на своем пути.
Белль

14. Белль / Belle (2013)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (59), КП 6.9 votes: (3 203), IMDb 7.3 votes: (26 649)
Фильм рассказывает о нелёгкой жизни первой темнокожей аристократки по имени Дайдо Элизабет Белль – незаконнорождённой дочери чернокожей женщины Марии Белль и капитана королевского флота Джона Линдси. От матери она унаследовала имя и смуглую, ореховую кожу. Не смотря ни на что, её отец не мог оставить свою дочь на произвол семьи, но он занимал высокое и уважаемое положение в обществе, так что он отправил Белль к своим родителям, которые, к слову, тоже не были в восторге. Но, вопреки всеобщим ожиданием, девочка растёт очень умной, прилежной, утончённой и изобретательной красавицей. Так как она с детства росла в семье аристократов, она выросла настоящей леди. Однако, общество ещё не готово принять её – слишком глубоко в головах народа засели предрассудки. Особенно тяжело Белль становится, когда она влюбляется в мужчину из высшего сословия…
Холодная рыба

15. Холодная рыба / Cold Fish / Tsumetai nettaigyo (2010)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (9), КП 6.7 votes: (407), IMDb 7.1 votes: (6 282)
Шамото — владелец небольшого магазина торгующий рыбой. Герой фильма перенимает у своего конкурента весьма любопытный способ разборки с недовольными покупателями, узнающими что тот торгует некачественной рыбой — он их попросту убивает. Раз… два… но ведь это затягивает и уже сложно остановиться!..
Невозмутимый

16. Невозмутимый / Stone Cold (1991)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (25), КП 6.8 votes: (2 393), IMDb 6.1 votes: (9 950)
Джо Хафф — полицейский, который внедряется в банду рокеров, терроризирующую городок в штате Миссисипи, подминая под себя не только рядовых его жителей и подпольных бизнесменов, но и местные органы власти, включая представителей правосудия. Внешность и манеры поведения Джо позволяют ему выдать себя среди рокеров за своего и под именем Джо Стоуна начать разработку операции по захвату всей моторизованной и до зубов вооруженной банды, которой руководит безжалостный Чейнз.
1922

17. 1922 (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (172), КП 6.3 votes: (17 887), IMDb 6.2 votes: (70 200)
История о фермере Уилфреде Джеймсе, который с помощью сына-подростка убил свою жену и бросил её тело на растерзание крысам. С тех пор крысы-трупоеды следуют за Уилфредом по пятам, ломая ему жизнь и доводя до безумия.
Эвакуация Земли / Как пережить конец света

18. Эвакуация Земли / Как пережить конец света / Evacuate Earth / How to Survive the End of the World (2013-2016)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), IMDb 7.9 votes: (64)
Земля обречена. К нам приближается разрушительная сила и времени у нас все меньше. Когда цивилизация вокруг нас рушится и планета гибнет, сможем ли мы построить космический корабль, способный доставить нас к новым обитаемым мирам? Удастся ли человечеству избежать уничтожения? Сможем ли мы эвакуировать Землю до того момента, когда все будет уничтожено? Удастся ли человечеству уберечь свою цивилизацию и существуют ли сегодня программы, которые рассматривают и изучают вероятность эвакуации? Реально ли выжить после наступления апокалипсиса?

Добавлены 1-7 серии из 7 (19.12.2015, 12:01)
Хроника судного дня

19. Хроника судного дня / Quantum Apocalypse (2008)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 3.2 votes: (499), IMDb 3.0 votes: (2 225)
Земля обречена. К планете с головокружительной скоростью приближается огромная комета, столкновение с которой неизбежно приведет к гибели всего живого. Политики и военные лидеры официально признают свое бессилие. Однако, несмотря на безнадежность ситуации, некоторые смельчаки все еще не желают сдаваться на милость стихии, и решают предпринять отчаянную попытку спасти человечество…
Легион

20. Легион / Legion (2009)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (189), КП 5.5 votes: (97 753), IMDb 5.3 votes: (99 677)
Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА