Фильмов: 47360Расширенный поиск

Список фильмов: Просмотрено

 
Сортировать по:
Не показывать:
Признайте меня виновным

1. Признайте меня виновным / Find Me Guilty (2006)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 7.1 votes: (37 188), IMDb 7.0 votes: (35 479)
Когда полиции удается арестовать 20 членов мафиозного клана Луккези, Джеки ДиНоршио по прозвищу Толстяк Ди, уже отбывающий 30-летний тюремный срок, получает соблазнительное предложение: Джеки выйдет на волю досрочно, если даст показания против своих корешей. Но Толстяк Ди — не стукач!

На процессе, который станет самым долгим и самым скандальным судебным разбирательством в США, он будет защищать себя сам. Вступив в непредсказуемый и рискованный поединок с властями, этот наглец и остряк доведет суд до абсурда, обратит факты против своих обвинителей и добьется самого шокирующего вердикта в истории американского правосудия!
Аутсайдер

2. Аутсайдер / The Outsider (2018)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (350), КП 6.2 votes: (8 232), IMDb 6.2 votes: (27 406)
Япония после Второй мировой войны. Американского военнопленного освобождают благодаря помощи сокамерника, принадлежащего к якудза. Став свободным, солдат начинает завоевывать их уважение и возвращает свой долг в опасном криминальном мире.
Кибер

3. Кибер / Blackhat (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (552), КП 5.4 votes: (23 411), IMDb 5.5 votes: (63 640)
ХХI век – это время активного развития искусственного интеллекта. Машины выполняют за человека массу работы, помогают в бытовых вопросах, а так же экономят человеку время за счёт выполнения мелких задач. Чем больше единиц и нолей мы вкладываем в изобретение «умных» чипов, тем более «образованными» становятся киберы. Машины хранят данные каждого человека на земле. В мировой паутине существует масса лазеек, подобрав верный код к которым, можно уничтожить любого человека, организацию, систему. Однажды одному хакеру удаётся написать такой код...
Затура: Космическое приключение

4. Затура: Космическое приключение / Zathura: A Space Adventure (2005)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (63), КП 6.3 votes: (22 695), IMDb 6.2 votes: (93 695)
Братья Уолтер и Дэнни находят в подвале своего старого дома загадочную игру под названием «Затура» и в результате оказываются в космосе.

Во время их фантастического путешествия они встречаются с астронавтом, попадают под метеоритный дождь, противостоят враждебным инопланетянам, похожим на ящериц, сталкиваются с неуправляемым роботом и межгалактическим космическим кораблем. Но самая большая опасность ожидает их впереди. Если они не успеют вовремя закончить игру и добраться до планеты Затура, то навеки останутся в открытом космосе…
Джонни Д.

5. Джонни Д. / Public Enemies (2009)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (327), КП 7.1 votes: (173 235), IMDb 7.0 votes: (313 357)
Сюжет фильма повествует о легендарном грабителе банков Джоне Диллинджере. Дерзкие нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и главной мишенью для лучшего агента ФБР Мелвина Первиса и директора бюро Джона Эдгара Гувера. Никто не мог остановить банду Диллинджера. Ни одна тюрьма не могла его удержать. Обаяние и отчаянные побеги прославляли преступника в обществе, считавшем банки главной причиной Великой депрессии.

В то время, как приключения лихой банды, к которой примкнули Малыш Нельсон и Элвин Карпис, вдохновляли обозленных граждан, Гувер решил воспользоваться случаем и превратить Бюро расследований в главную правоохранительную организацию страны — ФБР. Он сделал Диллинджера самым опасным врагом Америки, а спасителем нарек Первиса, гордость Федерального бюро.
Большой Лебовски

6. Большой Лебовски / The Big Lebowski (1998)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (169), КП 7.8 votes: (287 590), IMDb 8.1 votes: (825 784)
Лос-Анджелес, 1991 год, война в Персидском заливе. Главный герой по прозвищу «Чувак» считает себя совершенно счастливым человеком. Его жизнь составляют игра в боулинг и выпивка. Но внезапно его счастье нарушается, гангстеры по ошибке принимают его за миллионера-однофамильца, требуют деньги, о которых он ничего не подозревает, и, ко всему прочему, похищают жену миллионера, будучи уверенными, что «муж» выплатит за нее любую сумму.
Амели

7. Амели / Amélie (2001)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (190), КП 8.0 votes: (349 026), IMDb 8.3 votes: (783 267)
Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным и чудесным образом?

Как полет крошечной мухи может вызвать где-то далеко мощный ураган, так и странные и, на первый взгляд, непонятные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками. Эту девушку зовут Амели Пулен.
Вечное сияние чистого разума

8. Вечное сияние чистого разума / Eternal Sunshine of the Spotless Mind (2004)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (348), КП 8.0 votes: (457 240), IMDb 8.3 votes: (1 061 547)
Наконец-то изобретена машина, которая позволяет избавиться от любых воспоминаний. Джоэль и Клементина решают выбросить друг друга из головы. Но в памяти Джоэля все еще живы самые нежные моменты их чувства. Чем меньше он помнит, тем больше любит.

Понимая, что он просто обожает Клементину, Джоэль пытается найти способ, чтобы вернуть любимой память о прошлом. Пока еще не очень поздно… Он должен победить ненавистный компьютерный мозг во что бы то ни стало!
Бесславные ублюдки

9. Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds (2009)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (866), КП 8.0 votes: (599 726), IMDb 8.4 votes: (1 554 582)
Месть бывает настолько сильным мотиватором, что овладевает человеком всецело. Так случилось и с Шошанной Дрейфус, пострадавшей от действий нацистов. Ее семья была варварски убита немецкими солдатами, и лишь она смогла уберечь свою жизнь, чтобы позже отплатить за свою семью. Стремление юной мстительницы разделял свободный отряд мстителей, действующий вразрез общепринятым правилам. Слух об этом отряде парализовал немецких солдат, которые панически боялись даже упоминать о «свободных художниках». Повод, несомненно, был, ведь они отличались особой свирепостью и неуловимостью, а также очень любили трофеи в виде скальпов. «Ублюдки» и Шошанна – идеальный союз, который получил реальный шанс одним махом уничтожить правящую верхушку нацистской Германии.
Иностранец

10. Иностранец / The Foreigner (2017)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (758), КП 7.2 votes: (133 500), IMDb 7.0 votes: (119 067)
Бывший спецагент, ветеран вьетнамской войны Цюань давно сложил оружие и завел мирную жизнь. Но после того, как в теракте прямо на глазах погибает его дочь-подросток, видя, что власти не спешат разыскивать преступников, Цюань сам начинает поиск убийцы. Он пойдет на все, чтобы совершить праведное возмездие…
Ветреная река

11. Ветреная река / Wind River (2017)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 090), КП 7.6 votes: (239 293), IMDb 7.7 votes: (277 544)
В пустыне на территории индейской резервации «Ветреная река» егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Опытный охотник с трагическим прошлым, он берется помочь в расследовании этого дела агенту ФБР Джейн Бэннер, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит

12. Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street (2007)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (234), КП 7.7 votes: (175 716), IMDb 7.3 votes: (385 788)
Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин — и отправил Бенджамина Баркера на пожизненную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой.

Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона — и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Ловетт, хозяйка маленькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам — судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах. По совету миссис Ловетт, не скрывающей своей привязанности к беглецу, он вернулся к своему прежнему ремеслу — снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь заполучить к себе в заведение судью и прикончить его.
Гордость и предубеждение

13. Гордость и предубеждение / Pride & Prejudice (2005)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (237), КП 8.1 votes: (384 516), IMDb 7.8 votes: (325 839)
Англия, конец XVIII века. Родители пятерых сестер Беннет озабочены тем, чтобы удачно выдать дочерей замуж. И потому размеренная жизнь солидного семейства переворачивается вверх дном, когда по соседству появляется молодой джентльмен — мистер Бингли…

Само собой, среди друзей нового соседа оказывается немало утонченных аристократов, которые не прочь поухаживать за очаровательными сестрами. Однако, все не так просто. Своевольная Элизабет знакомится с другом Бингли — красивым и высокомерным мистером Дарси, и между ними разгорается нешуточное противостояние, результатом которого может стать как любовь, так и ненависть…
Час пик

14. Час пик / Rush Hour (1998)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (233), КП 7.7 votes: (170 528), IMDb 7.0 votes: (291 501)
В Лос-Анджелесе злодеи похищают малолетнюю дочь китайского консула, которую в Гонконге учил кунг-фу инспектор Ли. Консул вызывает Ли в Америку, чтобы тот принял участие в освобождении девочки.

Агенты ФБР обратились к полиции с просьбой выделить им самого никчемного сотрудника, чтобы тот взял китайца на себя и показал ему достопримечательности, а главное, не позволил вмешиваться в их дела.

Им оказывается самый болтливый полицейский Картер. Естественно, после ряда разногласий и недоразумений они объединяют усилия и всерьез берутся за вызволение заложницы.
Реквием по мечте

15. Реквием по мечте / Requiem for a Dream (2000)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (313), КП 8.0 votes: (364 951), IMDb 8.3 votes: (885 304)
Главные герои — мать и сын, Сара и Гарри Голдфарб, подружка Гарри Мэрион Силвер и друг Гарри Тайрон Лав. Действие в фильме разворачивается на протяжении трёх времен года: летом, осенью и зимой. На протяжении этого времени жизни четырёх героев стремительно и жестоко рушатся.
Ограбление по-итальянски

16. Ограбление по-итальянски / The Italian Job (2003)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (252), КП 7.6 votes: (133 628), IMDb 7.0 votes: (385 697)
Банда грабителей под руководством Чарли Крокера во всю прыть несется на Мини Куперах по улицам Лос-Анджелеса и даже заныривает в подземку. Банда стремится увезти в безопасное место добычу — сейф, набитый золотом.

В Лос-Анджелесе с его чудовищными пробками просто так не поездишь, поэтому банда предварительно позаботилась о «зеленой улице» для себя: на всех светофорах по пути их следования горит только зеленый свет. Для остальных, соответственно, горит красный, что провоцирует грандиознейшую в истории Лос-Анджелеса дорожную пробку.
Загадочная история Бенджамина Баттона

17. Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button (2008)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (813), КП 8.1 votes: (504 431), IMDb 7.8 votes: (693 248)
Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем… начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в ХХI век, берущий свое начало в Новом Орлеане в 1918-м году в самом конце Первой Мировой войны, будет столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-либо другого. Фильм повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.
Залечь на дно в Брюгге

18. Залечь на дно в Брюгге / In Bruges (2008)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (206), КП 7.8 votes: (254 396), IMDb 7.9 votes: (392 678)
После того, как наемные убийцы Рэй и Кен запороли в Лондоне важное задание, их злобный шеф Гарри приказывает им отправиться в Брюгге и не высовываться. Оказавшись в старинном бельгийском городке, Рэй от нечего делать флиртует с местной красоткой, пока Кен наслаждается жизнью и неожиданным отпуском. Кажется, ничто не предвещает беду в спокойном городе…
Запрещенный прием

19. Запрещенный прием / Sucker Punch (2011)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (226), КП 6.6 votes: (133 149), IMDb 6.0 votes: (251 512)
Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов.
10 на 10

20. 10 на 10 / 10x10 (2018)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (127), КП 5.3 votes: (6 789), IMDb 5.1 votes: (11 431)
Молодой человек средь бела дня очень дерзко похищает девушку прямо с городской улицы. Предварительно у себя дома он соорудил звукоизолированную коробку размером десять на десять футов, куда и поместил свою пленницу. На это ужасное и безумное действие, как оказывается, его толкает чувство неудовлетворенной мести, а девушка, оказавшаяся в ловушке, не является невинной жертвой маньяка.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА