Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: ser

 
Сортировать по:
Не показывать:
Чёрная Пантера

1. Чёрная Пантера / Black Panther (2018)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (690), КП 6.6 votes: (402 869), IMDb 7.3 votes: (808 847)
С первого взгляда можно решить, что Ваканда — обычная территория дикой Африки, но это не так. Здесь, в недрах пустынных земель, скрываются залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Многие пытались добраться до него, разоряя всё на своём пути и принося смерть аборигенам, но каждый раз таинственный дух саванны — Чёрная Пантера — вставал на защиту угнетённых.

Спустя много лет беда снова приходит в Ваканду, и в этот раз враг заручился поддержкой современных технологий. Когда шансов почти не остаётся, Т`Чалла, молодой принц Ваканды, узнаёт, что именно ему предстоит возродить легенду и продолжить вечную борьбу, надев маску Чёрной Пантеры.
Ночные игры

2. Ночные игры / Game Night (2018)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (354), КП 7.0 votes: (111 887), IMDb 6.9 votes: (210 990)
История Макса и Энни, которые вместе с другими парами каждую неделю устраивают так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, похищение Брукса в тот вечер — это розыгрыш… или нет?

В итоге, по мере того, как шестеро мега-азартных игроков пытаются решить заготовленные головоломки и выиграть, они начинают осознавать, что и «квест», и Брукс — совсем не такие, как кажутся. В течение всей этой суматошной ночи друзья не раз прыгают выше головы, пытаясь выпутаться из очередной передряги. В игре нет правил, за нее не начисляются очки, а игроки понятия не имеют, кому противостоят. Эта ночь может стать самой зажигательной в их жизни… или последней.
Шторм: Письма огня

3. Шторм: Письма огня / Storm: Letters van Vuur (2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (37), IMDb 6.1 votes: (245)
XVI век, Антверпен. Клаас Вутен — один из пионеров книгопечатания на территории Габсбургских Нидерландов. Вместе с коллегами Клаас печатает различные произведения, часто — запрещённые властями. Во время очередной облавы инквизиция арестовывает Клааса за печать запрещённого памфлета Мартина Лютера. 12-летний сын печатника Шторм успевает сохранить у себя оригинальную форму для печати листа Лютера и сбегает, избежав ареста. Шторм подпольно продолжает отцовское дело просвещения народа и также становится объектом охоты инквизиторов. Мальчику необходимо придумать, как спасти отца от сожжения на костре.
ГОРЯЧАЯ 20-КА