Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: Триллер 4

 
Сортировать по:
Не показывать:
Рабство

1. Рабство / Trade (2007)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (25), КП 7.5 votes: (9 191), IMDb 7.4 votes: (16 840)
Похищенная в секс-рабство сестра, противостояние группе международных преступников-сутенеров, в такой ситуации оказывается герой фильма — Хорхе. Юноша решает бросить вызов обстоятельствам, но он оказывается не одинок в своем горе, на помощь ему приходит полицейский Рэй, у которого подобным же образом украли молодую дочь. Вместе они пытаются противостоять преступному бизнесу и вызволить девушек из страшного и порочного плена.
Ужин с убийством

2. Ужин с убийством / Murder by Death (1976)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (37), КП 7.3 votes: (5 644), IMDb 7.3 votes: (41 489)
Главный герой фильма – Лайонел Твейни. Он славится своими миллионами. Однажды он приглашает к себе домой на званый ужин прославленных детективов всего мира. К нему приезжает китайский, нью-йоркский, английский, бельгийский и сан-францисский детективы. Когда ужин был в разгаре, появился сам затейник торжества – мистер Твейни. Он сообщил всем присутствующим, кто как только наступит полночь, следует ожидать убийство. При этом он предлагает ровно миллион тому детективу, который сможет разобраться в преступлении. Неожиданностью для детективов становится то, что они находят мертвым слугу хозяина дома. И все бы ничего, ведь еще целый час до полуночи. Сможет ли хотя бы один из детективов разобраться в задумке мистера Твейни?
Подставное тело

3. Подставное тело / Body Double (1984)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (11), КП 6.6 votes: (1 168), IMDb 6.8 votes: (19 788)
Актер Джейк снимается на вторых ролях в фильмах ужасов про вампиров. Однажды он возвращается домой после съемок фильма и обнаруживает свою подружку с другим мужчиной. Джейк вынужден искать себе новое жилье.

Его знакомый Фрэнк, тоже актер, предлагает Джейку пожить у него, пока он будет в отъезде, а заодно и присмотреть за домом. Чтобы Джейк не скучал в одиночестве, Фрэнк рассказывает ему о маленьком «домашнем» развлечении.

В здании напротив живет «любимая» соседка Фрэнка, сексапильная красавица Глория, которая каждый вечер раздевается у незанавешенного и хорошо освещенного окна. Увидев бесплатный стриптиз своими глазами, Джейк мечтает познакомиться лично с прекрасной Глорией.

Знакомство происходит при необычных обстоятельствах, но в один из вечеров Джейк вместо полюбившегося шоу видит через окно, как Глорию убивают…

Но это еще не все. Кто-то нанимает актрису, чтобы она заменила Глорию и продолжила импровизированное шоу «за стеклом».
Фатальный инстинкт

4. Фатальный инстинкт / Fatal Instinct (1993)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 6.9 votes: (498), IMDb 5.7 votes: (5 432)
Полицейский и адвокат в одном лице являет собой воплощённый укор всей правовой системе, где тупоголовые полицейские ловят идиотов-преступников, которых судят продажные судьи, вкупе с такими же присяжными.
Изображая Бога

5. Изображая Бога / Playing God (1997)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 6.6 votes: (2 811), IMDb 5.6 votes: (6 427)
Блестящего хирурга лишают лицензии за употребление наркотиков — у него под ножом умерла пациентка. Избрав себе в качестве утешителя синтетический заменитель героина, он большую часть времени пребывает в состоянии, позволяющем забыть о прошлом и будущем. При покупке очередной дозы в баре, он становится свидетелем бандитской разборки и спасает жизнь одному из раненых, применив свой талант хирурга. Глава одной из группировок предлагает доктору практиковать нелегально. 10000 за операцию — а пациентов хватает — оказываются веским аргументом, да и у самого хирурга руки тоскуют по скальпелю. Он соглашается…
Запекшаяся кровь

6. Запекшаяся кровь / Curdled (1996)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 6.7 votes: (4 325), IMDb 5.9 votes: (5 532)
Героиня этого фильма с детства была одержима тягой к смерти. Ее самым ярким детским впечатлением была кровь на белой скатерти — из окна выбросили человека, и мать выбежала на улицу и накрыла труп. Теперь она выросла и работает в фирме, занимающейся уборкой квартир после убийств.

Отличаясь болезненным любопытством, девушка собирает газетные вырезки о серийном убийстве, получившем в прессе прозвище «убийца голубой крови». Однажды нашу уборщицу посылают отмывать кровь в доме, где он только что совершил очередное убийство. Одновременно туда приходит герой Болдуина чтобы стереть улики… Короче говоря, там они и встретились.
Фанатка

7. Фанатка / Swimfan (2002)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 6.2 votes: (7 009), IMDb 5.1 votes: (18 559)
Бен Кронин — баловень судьбы, предмет восхищения многочисленных друзей и поклонников. У него потрясающая подружка и неплохие перспективы попасть в университетскую спортивную команду. Не думайте, что все это дается ему легко — каждый день Бен проводит в бассейне много часов в непрерывных тренировках, работает в местной больнице и с трудом находит время, чтобы провести его со своей любимой Эми.

Внезапно жизнь Бена переворачивается вверх тормашками. В город приезжает «новая девчонка» — Мэдисон Белл, и сразу кладет глаз на симпатичного парня. Их первые встречи довольно невинны, но она хочет большего… Соблазнение Бена — лишь начало; она становится его самой верной фанаткой и одновременно — его ночным кошмаром, когда ее навязчивость переходит в ярость, предательство и убийство…
Отчим

8. Отчим / The Stepfather (2009)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (84), КП 6.3 votes: (39 405), IMDb 5.6 votes: (37 984)
Майкл возвращается домой из военного училища и обнаруживает, что его мать живет в любви и согласии со своим новым бойфрендом, Дэвидом. Двое мужчин узнают друг друга получше, и Майкл начинает замечать все больше и больше странного за тем, кто подставлял плечо его матери.
Идеальный хозяин

9. Идеальный хозяин / The Perfect Host (2010)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), КП 6.7 votes: (2 726), IMDb 6.8 votes: (22 206)
Опасный рецидивист втирается в доверие к респектабельному господину и напрашивается к нему в гости, но в тихом омуте черти водятся. Хозяин ожидает гостей на званный ужин и скоро начнётся самый безумный ад, который придется пережить уголовнику.
Последние часы

10. Последние часы / These Final Hours (2013)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (70), КП 6.4 votes: (8 921), IMDb 6.6 votes: (18 341)
Все когда то кончается и жизнь тоже достигает своей вершины и апокалипсиса. Так в один момент может произойти какое-то события, что полностью разрушит нас. Так за несколько часов на мир обрушится катаклизм глобального масштаба, который может уничтожить все живое на земле. Джеймс хочет попасть на вечеринку, и мчится сломя голову, через весь город, несмотря на хаос. Но внезапно ему на глаза попадается девочка, которой грозит опасность. И он совершает единственное доброе дело в своей жизни и спасает Роуз. После такого он задумывается: стоит ли ехать на вечеринку или сделать, что-то более важное в жизни, ведь это последний день.
Послание от Кинга

11. Послание от Кинга / Message from the King (2016)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (76), КП 6.0 votes: (1 420), IMDb 6.4 votes: (17 870)
После потери контакта с младшей сестрой Джейкоб Кинг прибывает из Южной Африки в Лос-Анджелес, чтобы непременно её разыскать. В течение двадцати четырех часов он находит свидетельства того, какой была её жизнь в этом месте — секс, наркотики и подлая уязвимость пресловутого Города Ангелов.
Хороший сосед

12. Хороший сосед / The Good Neighbor (2016)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (57), КП 6.1 votes: (4 557), IMDb 6.3 votes: (17 915)
Пара старшеклассников решает заставить своего соседа поверить в то, что в его доме обитают призраки. Однако, их предполагаемая жертва реагирует на происходящее совсем не так, как те ожидали.
Матрица времени

13. Матрица времени / Before I Fall (2017)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (189), КП 6.4 votes: (92 452), IMDb 6.4 votes: (56 010)
Саманта — крутая девчонка, которой всегда и во всем везло. Но в тот день, в пятницу, 12 февраля, что-то пошло не так, а потом та авария на трассе… Саманта оказалась в заколдованном круге проклятого дня, и теперь она вынуждена проживать ужас той пятницы снова и снова. Чтобы распутать петлю времени, она должна вычислить ошибку и исправить неверный шаг. Но каждый раз что-то не срабатывает…
Долорес Клэйборн

14. Долорес Клэйборн / Dolores Claiborne (1995)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (55), КП 7.8 votes: (20 406), IMDb 7.4 votes: (46 053)
Всю жизнь Долорес Клэйборн проработала в роскошном доме Веры Донован — самой богатой жительницы небольшого американского острова. Долорес никогда не удалялась от этого островка более, чем на 50 миль. Был у нее муж Джо и дочка Селина. Но муж, пьяница и драчун, умер от несчастного случая много лет назад, а дочка к ней не ездит вот уже пятнадцать лет…

Что же произошло на этот раз, что Селина, ставшая известной журналисткой, бросила все свои дела и помчалась к матери за тридевять земель, хотя особой любви к ней не испытывала?.. Умерла Вера Донован, а местный детектив Джон Мэки вот уже который год имеет зуб на Долорес: он не поверил тогда, много лет назад в случайную смерть Джо, и теперь не верит в несчастный случай с Верой, потому что богачкой написано завещание в пользу Долорес… Это он вызвал Селину…
Аутсайдер

15. Аутсайдер / The Outsider (2018)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (350), КП 6.2 votes: (8 232), IMDb 6.2 votes: (27 406)
Япония после Второй мировой войны. Американского военнопленного освобождают благодаря помощи сокамерника, принадлежащего к якудза. Став свободным, солдат начинает завоевывать их уважение и возвращает свой долг в опасном криминальном мире.
Мамочка-маньячка-убийца

16. Мамочка-маньячка-убийца / Serial Mom (1994)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (33), КП 6.8 votes: (3 882), IMDb 6.7 votes: (21 032)
Типичная американская семья — как в рекламе. Большой дом в Балтиморе. Мамочка-домохозяйка: милая, любящая и настолько безупречная, что того и гляди запоет. Да, вот еще: когда детишки уходят в школу а муж на работу, она… убивает.

С выбором очередной жертвы проблем нет: достаточно отдать предпочтение другой девочке поприятней чем ее дочурка, накричать на ее сына, надеть белые тапочки в День труда, не перемотать пленку на начало видеокассеты и ваши дни сочтены. И уж будьте уверены, разделается она с вами самым изощренным способом.
Смерть и девушка

17. Смерть и девушка / Death and the Maiden (1994)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (28), КП 7.1 votes: (4 599), IMDb 7.3 votes: (21 990)
Полина Эскобар — домохозяйка и жена крупного адвоката. Однажды шторм вынуждает ее мужа приехать домой вместе с соседом, доктором Миранда. Его запах, голос, любимые выражения, пристрастие к классической музыке приводят Полину к убеждению, что это именно он много лет назад во время фашистской оккупации пытал ее и насиловал, завязав глаза.
Безмолвная схватка

18. Безмолвная схватка / Silent Fall (1994)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 6.8 votes: (880), IMDb 5.9 votes: (4 778)
В этом деле нет никакой зацепки, ни мотивов, ни подозреваемых. А то, что знает единственный свидетель — очевидец, возможно, никто никогда не узнает.

Этот свидетель — 9-летний ребенок — аутист, ушедший в свой собственный внутренний мир, и сцены зверского убийства его родителей запрятаны где-то в глубине его памяти, где они и останутся, если детский психолог не сможет осторожно и решительно извлечь их оттуда…
Острые ощущения

19. Острые ощущения / Sensation (1994)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), КП 6.2 votes: (256), IMDb 5.2 votes: (457)
Лили – помощница профессора, занимающегося исследованием психологических явлений. В ходе научной деятельности, девушка обнаруживает у себя сверхъестественные способности экстрасенсорики. С их помощью Лили удаётся установить связь между серией сексуальных убийств и её научным руководителем, но она не знает, как поступить, ведь девушку безумно влечёт к профессору. Она рискует стать очередной жертвой преступника. Сможет ли Лили остановить череду совершаемых убийств, при этом сама не попадя в ситуацию, из которой уже не будет выхода? А может она тайно сама желает угодить в руки профессора.
Мамины дети

20. Мамины дети / Mother's Boys (1994)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (28), КП 6.2 votes: (311), IMDb 5.4 votes: (2 815)
Три года назад Джуд Мэдиган оставила своего мужа и троих сыновей без каких-либо объяснений. Теперь она появилась вновь и хочет вернуть прошлое обратно. Ее не волнует, что у Роберта другая женщина и любовь угасла давно. Ведь есть много способов изменить чужую жизнь. Пусть диких и беспощадных. Но она использует их все!

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА