Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: надо посмотреть 15.

 
Сортировать по:
Не показывать:
Zомбоящик

1. Zомбоящик (2017)

Рейтинг: HD 3.2 votes: (171), КП 3.2 votes: (35 237), IMDb 2.7 votes: (275)
Во времена Шекспира весь мир был театром, в наши же дни его захватил зомбоящик. 30 звезд ТНТ. Все жанры: драма, комедия, боевик, триллер, научная фантастика, байопик, эротика и экспериментальное кино. От бессмысленного и беспощадного стеба не скроется никто: ни футболисты, ни геи, ни чиновники, ни священники, ни расисты, ни онанисты! Герои «Zомбоящика» интригуют, дразнят, издеваются и смеются вместе со зрителями, доказывая, что вся наша жизнь и есть «Zомбоящик».
Инопланетный психоз

2. Инопланетный психоз / Alien Psychosis (2018)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (29), IMDb 2.4 votes: (64)
Райан О'Нил, ветеран войны, страдающий от ранения получивший в бою, возвращается домой к своей беременной жене Стефани. Ее брат Тони, коррумпированный полицейский, помогал ей, пока ее муж служил стране. Райан и Тони никогда не любили друг друга, когда у Райана начинают появляться вспышки и видения убийц, инопланетян и других странных существ в его доме по ночам, он не уверен, реально ли это, или это просто в его уме. Стефани, уже на грани с Райаном, глубоко обеспокоена поведением своего мужа. По прошествии дней Райан скоро узнает, какое зловещее присутствие преследовало его в его кошмарах.
Грезы

3. Грезы / Reverie (2018-2020)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (28), КП 6.1 votes: (531), IMDb 6.6 votes: (3 444)
Бывшего переговорщика и поведенческого эксперта Мару привлекают к проекту продвинутой программы виртуальной реальности, пользователи которой отказались возвращаться и впали в опасную виртуальную кому. Ей предстоит проникнуть в сознание других людей, чтобы убедить их вернуться в реальный мир.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (09.08.2018, 11:12)
Собачья проблема

4. Собачья проблема / The Dog Problem (2006)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (5), КП 6.6 votes: (447), IMDb 6.3 votes: (3 098)
После годового курса психоанализа главный герой Соло, писатель-неудачник, морально и психически сломлен и находится на грани нервного срыва. На последнем сеансе психотерапии, врач, чьими услугами он больше не может пользоваться, дает совет Соло завести домашнее животное, которое поможет ему вновь обрести себя и твердую почву под ногами.

Соло прислушивается к рекомендации врача и приобретает пса, а вместе с ним и дополнительные проблемы. Полностью отчаявшись и не имея возможности самостоятельно решить проблемы с питомцем, Соло обращается за помощью к своему лучшему другу Касперу, фотографу и любителю женщин, который в свою очередь знакомит Соло с Джулс, богатой девушкой, собирающей собак. Джулс сразу соглашается взять у Соло пса, но внезапно он осознает, насколько сильно он привязан к четвероногому другу и не хочет отдавать собаку.

Однажды во время прогулки на площадке для собак Соло знакомится с симпатичной и привлекательной девушкой Лолой. Неожиданная встреча приводит Лолу, Соло и пса в ветклинику, где Соло понимает, насколько в загнанном состоянии он находится. Между героями завязываются тесные отношения, которые начинают стремительно развиваться, особенно после того, как однажды ночью Соло и Каспер узнают, что Лола работает стриптизершей.

И без того запутанная ситуация усложняется еще и тем, что жизнь Соло оказывается в опасности из-за происков ростовщика и Джулс, которая заболела идеей заполучить преданного пса Соло. В довершение всего неожиданно пропадает пес…
Мегалобокс

5. Мегалобокс / Megalo Box (2018-2021)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (28), КП 7.5 votes: (1 317), IMDb 7.8 votes: (2 432)
Проект, посвящённый пятидесятилетию манги «Завтрашний Джо».
Не имеющий идентификационной карты юноша по кличке JD (Junk Dog) участвует в подпольных боях на боксёрском ринге. За неимением выбора он использует единственный свой талант как средство для заработка в договорных матчах под руководством тренера Намбу, но жаждет схлестнуться с настоящими профи на легальной основе. На его удачу, в ближайшем мегаполисе собирается проходить беспрецедентное, по меркам любого боксёра, мероприятие — «Мегалония», собирающее на своей арене лучших из лучших, движимых желанием получить звание «сильнейшего». Конечно же, наш герой хочет во что бы то ни стало туда попасть, чтобы доказать самому себе, чего на самом деле стоит его жизнь.
Судьбу молодого боксёра решает случайное знакомство с Юри и Юкико, являющейся не абы кем, а организатором городского турнира по боксу, доселе занимавшего все мысли JD. Зарвавшийся мальчишка, а именно таким он выглядит в глазах именитого боксёра, доселе не знавшего ни одного поражения, сознательно нарывается на вызов и получает его. Подставив своего тренера под удар, он получает гражданство и новое имя — Джо. Теперь ему придётся достигнуть вершины или умереть, ведь завтрашний Джо поставил на кон больше, чем всё.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (27.06.2021, 15:40)
iБой

6. iБой / iBoy (2016)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (176), КП 5.6 votes: (1 746), IMDb 6.0 votes: (16 120)
После столкновения с местными отморозками в мозг Тома попадают осколки его собственного смартфона. Выйдя из комы он понимает, что возвращение к нормальной подростковой жизни невозможно, потому что у него появились суперспособности.
Шерлок Гномс

7. Шерлок Гномс / Sherlock Gnomes (2018)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (74), КП 5.8 votes: (12 261), IMDb 5.2 votes: (9 740)
Гномео и Джульетту ждет новое захватывающее приключение — теперь в огромном Лондоне. Когда герои с семьями и друзьями переезжают в город, их главная забота — подготовить свой новый сад к весне. Но вскоре они узнают тревожную новость: по всему Лондону таинственным образом исчезают их собратья-гномы! И вот однажды Гномео и Джульетта, вернувшись домой, обнаруживают, что и вся их родня исчезла. В такой ситуации на выручку может прийти только… Шерлок Гномс. Известный детектив становится на защиту обитателей лондонских садов и не без помощи своего верного спутника Ватсона берется раскрыть запутанное дело.
Свингеры

8. Свингеры / Свінгери (2018)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (121), КП 5.2 votes: (1 608), IMDb 5.4 votes: (311)
Состоятельный бизнесмен Игорь скучает в компании своей девушки Илоны — светской львицы, которая больше его самого любит деньги и хочет стать дизайнером за его счёт. Между тем в хрущёвку возвращается с работы врач-пульмонолог Андрей. Его жена Ирина требует секса, на который у него нет ни сил, ни желания. 10 лет в браке убили страсть.

Игорь и Ирина подстрекают своих партнёров прибегнуть к сексуальному эксперименту — свингерскому вечеру. Что будет, если эти пары поменяются партнёрами?
Джинсы – талисман

9. Джинсы – талисман / The Sisterhood of the Traveling Pants (2005)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (17), КП 6.8 votes: (12 887), IMDb 6.5 votes: (62 081)
Четыре неразлучные с детства подруги должны впервые расстаться на время каникул. Во время прощального похода по магазинам девушки находят джинсы, которые идеально подходят каждой из них! И они решают, что эти «волшебные» джинсы станут их талисманом, приносящим удачу. Разъехавшись в разные концы света, девушки проводят незабываемое лето, испытав любовь и потери, и узнают, действительно ли им помогает необычный талисман?!..
Джинсы – талисман 2

10. Джинсы – талисман 2 / The Sisterhood of the Traveling Pants 2 (2008)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 6.8 votes: (7 166), IMDb 6.2 votes: (30 427)
Продолжение истории о четырех подругах детства, которых разметала в разные стороны судьба-злодейка и только пара джинс из секонд-хэнда, которая идеально подходит каждой из них и передается из рук в руки, их талисман, не дает им забыть о своей дружбе. Прошло три года. Из 16-ти летних девчушек получились 19-ти летние красотки. Первый год в колледже. И первые летние каникулы. Они любят и ссорятся, открывают в себе страхи и таланты, исследуют запасы своей любви и понимают, что все это возможно, но у них есть еще и бесконечная сила дружбы.
Поза

11. Поза / Pose (2018-2021)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (32), КП 7.9 votes: (4 677), IMDb 8.6 votes: (20 536)
Нью-Йорк восьмидесятых годов. Загадочный и странный город, где сочетаются серьезность, бизнес и гламур. Тусовки богатеньких и модных представителей молодого поколения здесь не редкость. Главные действующие лица в лице Стэна и Пэрри оказываются затянуты с головой в этот невероятный и необъяснимый мир, наполненный удивительными событиями и непередаваемой атмосферой. Эван Питерс и Кейт Мара сыграют главные роли в сериале, где будет раскрыта особенность культуры молодежных местных тусовок второй половины прошлого века. Первый сезон сериала "Поза" - это интереснейшая драма и не менее интересный экскурс в историю.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (10.06.2021, 15:31)
Тонкая материя

12. Тонкая материя / Soft Matter (2018)

Рейтинг: HD 3.8 votes: (33), IMDb 3.7 votes: (95)
Два граффитиста, проникшие в заброшенное здание, двое ученых, одержимых идеей бессмертия и одна яростная морская богиня.
Когти

13. Когти / Claws (2017-2022)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (33), КП 6.7 votes: (190), IMDb 7.3 votes: (4 597)
Сериал о нескольких работницах маникюрного салона в Южной Флориде, которые решили потеснить представителей противоположного пола в традиционно мужском мире организованной преступности.

Добавлена 10-я серия 4-го сезона (07.02.2022, 15:38)
История рыцаря

14. История рыцаря / A Knight's Tale (2001)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (146), КП 7.8 votes: (114 386), IMDb 7.0 votes: (198 991)
Он не подчинялся ни одному правилу, ибо был создан для того, чтобы их нарушать. После гибели своего господина слуга Уильям решается на отчаянную авантюру. Юноше удается изменить свою родословную и, присвоив себе доспехи и оружие ушедшего хозяина, предстать перед публикой молодым и родовитым рыцарем Ульрихом фон Лихтенштейном.

Теперь в новом качестве ему предстоит доказывать свое благородное происхождение на рыцарских турнирах копьем и мечом. Отвага и решимость сэра Уильяма закалилась в бесчисленных схватках. Но в качестве последнего испытания пылкому сердцу великого самозванца послана страстная любовь, которой под силу выбить из седла самого неустрашимого воина…
Расчудесный пурпурный неон

15. Расчудесный пурпурный неон / Dreaming Purple Neon (2016)

Рейтинг: HD 3.5 votes: (25), IMDb 7.1 votes: (302)
Вернувшись после долгого отсутствия в родной город, Даллас обнаруживает, что до боли знакомые улицы наводнены странным наркотиком под названием "пурпурный неон", и хотя распространяют его простые бандиты, но производит его не очередной Уолтер Уайт, а глава сатанинской секты и потомственный алхимик.
Американка

16. Американка / American Woman (2018)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 6.2 votes: (306), IMDb 6.3 votes: (1 402)
События развернутся в 70-х годах прошлого века и расскажут историю Бонни Нолан, сорокалетней домохозяйки с прекрасным домом и двумя очаровательными дочками. Её брак распадается, она остается одна и перед Бонни встает насущный вопрос: как выжить в этом мире с двумя детьми, не имея никаких средств к существованию?

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (25.08.2018, 05:47)
Импульс

17. Импульс / Impulse (2018-2019)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (67), КП 6.8 votes: (3 567), IMDb 7.4 votes: (10 352)
Главная героиня сериала «Импульс» — 16-летняя бунтарка Генриэтта Коул. Она всегда чувствовала, что отличается от своих сверстников и мечтала сбежать из своего старомодного маленького городка. Однажды Генри узнает, что обладает экстраординарными способностями: она может телепортироваться, но не понимает, как управлять этим даром.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (25.10.2019, 14:32)
Лощина

18. Лощина / The Hollow (2018-2020)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 6.7 votes: (507), IMDb 7.2 votes: (2 643)
Подростки Адам, Кай и Мира просыпаются в незнакомом подземном бункере и должны отыскать дорогу домой. На этом пути им встретятся обитатели странных городов, таинственные временные порталы и опасные существа.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (09.05.2020, 18:48)
Париж. Город Zомби

19. Париж. Город Zомби / La nuit a dévoré le monde (2018)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (83), КП 5.8 votes: (7 543), IMDb 6.0 votes: (9 279)
На утро после шумной вечеринки Сэм обнаруживает, что его бывшая, ее новый бойфренд и вообще все вокруг превратились в зомби. И единственное место на весь Париж, где он может чувствовать себя в безопасности, — это квартира, где он проснулся. Что делать? Бежать или остаться? Защищаться или нападать самому?
Американский оборотень в Париже

20. Американский оборотень в Париже / An American Werewolf in Paris (1997)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (56), КП 6.6 votes: (7 368), IMDb 5.1 votes: (26 563)
Энди, Крис и Брэд путешествуют по Европе в поисках приключений. Они находят их в Париже, в мрачных катакомбах которого владычествует могущественный клан оборотней. Однажды ночью Энди предотвращает самоубийство молодой француженки Серафин. Потрясенный ее красотой, Энди с друзьями отправляется на поиски прекрасной мадемуазель.

Оказывается, что Серафин — оборотень, и ее держит в плену глава клана Клод. Энди должен найти вакцину, которая поможет Серафин остаться человеком и расправиться с кланом, существование которого угрожает всему человечеству. К тому же Энди сам укушен оборотнем и уже чувствует, как в нем начинает шевелиться зверь…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА