Фильмов: 47547Расширенный поиск
» » » Норман Ридус - Лучшие Фильмы По Моей Версий

Список фильмов: Норман Ридус - Лучшие Фильмы По Моей Версий

 
Сортировать по:
Не показывать:
Блэйд 2

1. Блэйд 2 / Blade II (2002)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (300), КП 6.8 votes: (93 588), IMDb 6.7 votes: (233 906)
Мир вампиров в ужасе от появления новой расы супер-кровососов! Именно благодаря этому легендарный Блэйд и его учитель Уистлер вынуждены объединиться со своими кровными врагами Кровавой Стаей, — элитным отрядом вампиров-воинов.
Антитела

2. Антитела / Antikörper (2005)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (33), КП 6.6 votes: (4 757), IMDb 6.9 votes: (8 840)
Пойман и арестован серийный убийца, психопат, который убивал детей, а затем их кровью писал картины. Жертвами маньяка стали по меньшей мере дюжина мальчиков-подростков. Вина убийцы полностью доказана, но полиция полагает, что на его совести есть и другие смерти. Эта история получает неожиданное развитие в маленьком городке близ Берлина, где живет полицейский по имени Майкл Мартенс. Не так давно в кругу Майкла случилась трагедия — была зверски убита молодая девушка, подруга его сына.

Майкл полностью поглощен расследованием обстоятельств этой смерти. Будучи уверенным, что девушка стала одной из многочисленных жертв маньяка, он отправляется в Берлин, чтобы лично встретиться с преступником. Неожиданно убийца, до сих пор отказывавшийся давать показания, соглашается на встречу с Майклом. Он сообщает полицейскому о том, что знает, кто убил девушку и даже был свидетелем этого преступления. Казалось бы, все выяснилось, и Майкл может ехать домой.

Но тут из лаборатории приходят результаты экспертизы, которые говорят о том, что печально известный заключенный вовсе не является убийцей. Дальнейшее расследование приводит Майкла в маленькую деревушку, где самые страшные ночные кошмары упрямого полицейского вдруг становятся явью…
Мороз по коже

3. Мороз по коже (2007)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (47), КП 3.1 votes: (2 199), IMDb 4.9 votes: (707)
Порой смешная, порой странная, а порой и жестокая история американского компьютерного хакера по имени Рей, которого доставили в Россию по приказу сидящего в тюрьме олигарха. Рей должен выследить нелегальные деньги, спрятанные в Международной системе банковских переводов, и украсть их. Под пристальным наблюдением заказчиков — русских бизнесменов хакер принимается за работу.

Постепенно он понимает, что попал в странный и слишком опасный мир, где действуют законы и правила, которых он не знает и не понимает. Однажды он встречает девушку по имени Майя и, конечно, в нее влюбляется…

Рей успешно совершает взлом, но вместо награды и безоблачной жизни с возлюбленной, его ждут большие неприятности. Рей понимает, что в этой большой и опасной игре ему уготована роль жертвы, и теперь он должен сделать все возможное для того, чтобы выжить самому и спасти тех, кто ему дорог.
Пандорум

4. Пандорум / Pandorum (2009)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (623), КП 7.1 votes: (108 524), IMDb 6.7 votes: (158 648)
В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие — злобные воины, которые крушат все на своем пути.

У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни — не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки.
Посланники 2

5. Посланники 2 / Messengers 2: The Scarecrow (2009)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (101), КП 5.0 votes: (1 344), IMDb 4.8 votes: (4 208)
Приквел Посланников, возвращающий нас к ферме, чтобы наконец обозначить историю Джона Роллинса — простого фермера Северной Дакоты, изо всех сил пытающегося спасти свою ферму и сохранить семью. Когда он помещает таинственное пугало в свое поле, жизнь его меняется к лучшему… но платой за удачу может послужить его голова.
Разыскивается герой

6. Разыскивается герой / Hero Wanted (2008)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 5.6 votes: (2 162), IMDb 5.6 votes: (7 363)
«Разыскивается герой» — кино об ограблении, которое пошло не так, быстро перерастающее в фильм о месте, где есть один единственный хороший парень, случайная жертва, за которую винит себя главный герой, куча подонков и парочка полицейских, наблюдающих за происходящим со стороны. Сюжет постоянно прыгает из настоящего в прошлое, предпочитая рассматривать давние и недавние события через флэшбеки, с каждым разом прeвнося в историю новые элементы.
Святые из Бундока

7. Святые из Бундока / The Boondock Saints (1999)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (175), КП 7.9 votes: (175 528), IMDb 7.7 votes: (247 468)
Чего только не бывает на свете! Два обычных ирландских парня, братья Коннор и Мерфи, преспокойно жили и работали в своем родном Бостоне, пока в один прекрасный день на них не снизошло озарение: сам Бог послал их на землю с особой миссией, наделив святой силой, чтобы очистить мир от зла. И братья взялись за дело со всей серьезностью, присущей ирландцам…

Вскоре местную мафию охватывает настоящая паника — ведь методы «святых» не отличаются особой гуманностью, зато оказались очень эффективными — кровь полилась рекой!

Массовый отстрел мафиози не смог не привлечь внимания ФБР. Спецагент Пол Смекер, ведущий расследование, попадает в непростую ситуацию: служебный долг требует пресечь деятельность «святых братьев», однако в душе он не только сочувствует им, но даже готов присоединится к исполнителям «священной» миссии…
Святые из Бундока 2: День всех святых

8. Святые из Бундока 2: День всех святых / The Boondock Saints II: All Saints Day (2009)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (71), КП 6.9 votes: (29 529), IMDb 6.2 votes: (66 150)
Последние 8 лет братья жили вместе с отцом на ферме в глубинке Ирландии. Однажды их дядя рассказывает им о слухах, что они причастны к убийству католического священника Бостона. Парни возвращаются в Бостон, чтобы очистить свою испорченную репутацию, и найти людей, подставивших их.
Ходячие мертвецы

9. Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010-2022)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (4 446), КП 8.0 votes: (501 290), IMDb 8.1 votes: (1 076 023)
Пациент местной больницы Рик Граймс, до этого находившийся в коме из-за тяжёлого огнестрельного ранения, получившего в ходе одной из перестрелок с преступниками, наблюдает забавную картину: медицинский персонал напрочь отсутствует, а в округе царит полнейшая разруха. В ходе анализа сложившийся ситуации, он понимает, что данная трагедия как-то связана с ожившими мертвецами. Во что бы то ни стало, он пытается найти свою семью – жену и любимого сына, которые по идее всё ещё живы. В своих поисках он находит остальных выживших в тотальном хаосе. Возглавляя эту малую часть обездоленных людей, он начинает вести жестокую борьбу за выживание человечества, а также пытается отыскать своих родных.

Добавлена 24-я серия 11-го сезона (21.11.2022, 07:58)
Хроники ломбарда

10. Хроники ломбарда / Pawn Shop Chronicles (2013)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (120), КП 6.4 votes: (8 862), IMDb 5.9 votes: (11 914)
В ломбарде одного заброшенного городка сходятся пути трех героев.
Первая часть — черная комедия о том, как отчаянные наркоманы решают ограбить своего поставщика. И всё бы ничего, да один из друзей сдаёт в ломбард их единственное оружие, чтобы купить наркотики.
Во второй истории ведётся рассказ о мужчине, нашедшем в злополучном ломбарде кольцо жены, которая исчезла много времени назад. Так он выходит на психопата, похитившего 21-летнюю девушку.
Третья часть посвящена приключениям двойника короля рок-н-ролла — Элвиса Пресли. Он умеет рассмешить людей, очаровать женщин, но у него нет самого главного: собственной жизни.
Школьный стрелок / Привет, Герман

11. Школьный стрелок / Привет, Герман / Hello Herman (2012)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (128), КП 6.7 votes: (3 772), IMDb 5.5 votes: (1 483)
Фанам всегда было трудно совладать со своей дурной головой. Что только они не делают ради того, чтоб их кумир обратил на них внимание. Герман Ховардс, например, притащил в свою школу пистолет и застрелил 39 учеников, 2 преподавателей и даже офицера полиции. Всё это кровавое действо 16-летний подросток заснял на видео и до ареста успел отправить по электронке Лаксу Моралесу – известному журналисту и кумиру Германа. В видео он обращается к объекту своего восхищения и просит его поведать свою историю в одном из выпусков шоу Лакса Мораленса. Не плохой способ привлечь к себе внимание, не так ли?
ГОРЯЧАЯ 20-КА