Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: фильм

 
Сортировать по:
Не показывать:
Не дыши

1. Не дыши / Don't Breathe (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (663), КП 6.7 votes: (142 064), IMDb 7.1 votes: (297 311)
Грабители забираются в дом одинокого слепого старика с целью украсть огромную сумму, которая, по слухам, спрятана где-то внутри. Казалось бы — что может быть проще, чем вынести деньги из дома практически беспомощного человека. Но они жестоко ошибаются: преследуемый становится преследователем. И тайна, которую он хранит, гораздо страшнее, чем обычные пенсионные накопления.
Интерстеллар

2. Интерстеллар / Interstellar (2014)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (3 722), КП 8.6 votes: (943 358), IMDb 8.7 votes: (2 058 075)
Недалёкое будущее. Из-за глобальной засухи на планете наступает продовольственный кризис. Группа учёных обнаруживает пространственно-временной канал, благодаря которому у них появляется возможность путешествовать на большие расстояния, не затрачивая на дорогу уйму времени. Предположительно этот канал как-то связывает временную и пространственную параллели. Вся планета полагает большие надежды на это научное открытие. Возможно – это единственный путь к спасению человечества. Исследователями совершаются попытки отыскать новую планету, которая могла бы стать домом для нескольких миллиардов человек планеты Земля.

«Оскар-2015» – Лучшие визуальные эффекты
Избави нас от лукавого

3. Избави нас от лукавого / Deliver Us from Evil (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (749), КП 6.2 votes: (66 557), IMDb 6.2 votes: (84 475)
В Нью-Йорке происходит серия необъяснимых ужасных преступлений, которые не поддаются объяснению здравой логике. Полиция не успевает расследовать дела, как появляются новые прецеденты. Один полицейский убеждён, что это дело рук не людей, а каких-то дьявольских сил. Он обращается за помощью к одному священнику – экзорцисту, что бы тот провёл обряд очищения города от влияния потусторонних тёмных сил. В руки полицейского не раз попадали подобные уголовные дела и он не раз уже обращался за помощью к специалисту о области экзорцизма, поэтому Нью-Йорк может быть спокоен. Он знает, что делает.
Том и Джерри: Потерянный дракон

4. Том и Джерри: Потерянный дракон / Tom & Jerry: The Lost Dragon (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (59), КП 5.8 votes: (1 988), IMDb 5.8 votes: (1 027)
Кот и мышь – парочка, которою любят и взрослые и дети. Наши герои не могут жить без приключений. В это раз все началось с яйца, которое украли у большого дракона. Со временем из яйца появляется на свет кроха Паффи. Он думает, что Том его мама. Мама дракониха любым путем хочет забрать своего ребенка. Страшная ведьма Дризельда тоже охотится за маленьким дракончиком. Том и Джерри вмести с друзьями и союзниками бурятся против ведьмы и хотят отдать Паффи его маме. Вы увидите чародейство, борьбу и океан веселья в этом замечательном мультике. Увидим, как друзья помогают сказочным героям дойти до счастливого финала.
Пленницы

5. Пленницы / Prisoners (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (591), КП 7.8 votes: (253 765), IMDb 8.1 votes: (773 710)
Келлер Довер, сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка — обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, но вскоре полиция вынуждена его отпустить из-за нехватки улик. Полиция медлит, а обезумевший от горя отец берет дело в свои руки. Но как далеко готов зайти Келлер в поисках девочек?
Øтражение / Отражение / Разбитое зеркало

6. Øтражение / Отражение / Разбитое зеркало / The Brøken / The Broken (2008)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (27), КП 5.2 votes: (8 103), IMDb 5.4 votes: (11 211)
Когда за праздничным ужином разбилось старое зеркало, привычный мир Джины рухнул. Возвращаясь на следующий день домой, она вдруг увидела себя в своей машине. Потрясенная этим, она следует за загадочной незнакомкой до её дома… С этого момента вся жизнь Джины поставлена под сомнение. Мир, в который она попадает, намного страшнее ночных кошмаров.
Жизнь и смерть Леньки Пантелеева

7. Жизнь и смерть Леньки Пантелеева (2006)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 6.8 votes: (227)
За годы Гражданской войны население Петрограда, бывшей столицы империи, уменьшилось в пять раз. В городе царили чудовищный голод, холод, разруха. Порядок поддерживался исключительными мерами — расстрельные команды вершили правосудие. К середине 1922 года город чудесным образом начинает выздоравливать: НЭП, частная торговля, омары в витринах бывшего Елисеевского магазина, пестрая толпа на Невском. Рост богатства сопровождался ростом преступности — сотрудники ЧК скорее могли посочувствовать грабителям, а не своим классовым врагам.

В Петроградском ВЧК возникает план пополнения казны за счет… грабежей, которые должна осуществлять подконтрольная банда. Согласившийся на это «спецзадание» молодой сотрудник превращается в бандита Леньку Пантелеева. Ряд громких налетов делают его знаменитым. Во всех случаях обошлось без жертв, налеты были тщательно обдуманы и производились по наводке. Ленька пользовался немалым успехом среди горничных, домработниц, которые охотно рассказывали о том, где хранятся сокровища их хозяев. Ленька добычу делил, а свою долю тайно сдавал в ЧК…

Его банда была не самой многочисленной и не была кровожадной, но вожак Ленька становится объектом для подражания. Город потрясают ежедневные грабежи. Население перестает верить в возможность наведения порядка и ЧК получает указание восстановить порядок и право расстреливать налетчиков и бандитов на месте преступления. Бывшее начальство Пантелеева, во избежание огласки, отдает приказ ликвидировать его, при этом уничтожаются все документы по его службе в ЧК. На Пантелеева «вешаются» чужие нераскрытые преступления и на него устраивается настоящая охота.

Находчивому и обладающему даром перевоплощения Леньке удается ускользать из расставленных ловушек. Он может разобраться с подставившим его руководством ЧК, но как жить, став чужим для своих, не становясь своим для чужих? Или лучше сразу к стенке?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.12.2014, 14:25)
Жизнь и приключения Мишки Япончика

8. Жизнь и приключения Мишки Япончика (2011)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (96), КП 8.0 votes: (20 579), IMDb 7.5 votes: (209)
Мишка Японец — не просто обычный налетчик с одесским колоритом. Стать королем воров, держать в страхе весь город, и одновременно быть народным любимцем мог только человек неординарный. Его популярность колоссальна — в нем видят «Робин Гуда», который радеет за народ, он утверждает свой «кодекс налетчика» — бедняков не грабить, не трогать врачей, юристов, артистов. Его налеты становятся все более артистичными и остроумными, это маленькие спектакли. Миша расчетлив, рационален, но у него широкая душа: он закатывает пиры для всей Молдаванки, снабжает деньгами безработных грузчиков, помогает деньгами и продуктами молодоженам, сиротам, бездомным и даже семьям жертв бандитских налетов.

Он пробыл Королем всего три года — с 1917 по 1919-й. Это были три самые яркие года из жизни Япончика, переполненные событиями, на которые у других не хватило бы целой жизни…
Волчья яма

9. Волчья яма / Wolf Creek (2005)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (131), КП 6.0 votes: (21 945), IMDb 6.2 votes: (76 453)
Трое студентов отправляется в путешествие по Австралии, чтобы найти гигантский кратер, образовавшийся в результате падения метеорита. Это место окутано страшными тайнами и мистическими историями. Наши герои и не могли предположить, что участниками очередной такой мистической истории станут они сами…
Двойник

10. Двойник / Ringer (2011-2012)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (32), КП 7.3 votes: (4 054), IMDb 6.9 votes: (18 690)
В центре истории — молодая женщина, у которой куча проблем, да еще и приходится скрываться от мафии. Она решает притвориться своей богатой сестрой-близняшкой и узнает, что за той тоже идет охота.
Врата

11. Врата / The Gates (2010)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (34), КП 7.2 votes: (3 925), IMDb 7.1 votes: (8 378)
Детектив Ник Монахан вместе с женой Сарой и двумя детьми Чарли и Даной переезжает из суетливого Чикаго в тихий, охраняемый четырехметровыми воротами, поселок, для того чтобы занять место начальника местной полиции. Однако вскоре Монаханам становится ясно, что за живописной оболочкой, состоящей из хорошеньких домиков и ухоженных газонов, жители пригорода скрывают какие-то темные тайны…
Трещины

12. Трещины / Cracks (2009)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (34), КП 7.2 votes: (24 331), IMDb 6.7 votes: (19 120)
За стенами элитной школы-интерната для девочек, команда по плаванию не просто занимается, они обожают свою преподавательницу, загадочную и харизматичную мисс Джи. Они идеализируют её. Как вдруг внимание учительницы переключается на Фиамму, новую ученицу, приехавшую из экзотической и прекрасной Испании. Фиамма даёт отпор одноклассникам, идёт наперекор учительнице. Возмущение девочек растёт… но Фиамма необъяснимым образом исчезает…
Сердца в Атлантиде

13. Сердца в Атлантиде / Hearts in Atlantis (2001)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (163), КП 7.6 votes: (20 605), IMDb 6.9 votes: (36 944)
Фильм рассказывает нам историю Бобби Гарфилда, 11-летнего мальчика, который познаёт жизнь в Коннектикуте шестидесятых. Бобби дружит с Тэдом Брутиганом, мужчиной, который снимает комнату в его доме. Их дружба через некоторое время перерастает в отношения отца и сына. Несмотря на это, Тэд скоро начинает понимать, что он наделён особым психическим даром…
Неспящие в Сиэтле

14. Неспящие в Сиэтле / Sleepless in Seattle (1993)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (54), КП 7.7 votes: (83 255), IMDb 6.8 votes: (180 757)
Поздней ночью радио доносит голос маленького ребенка, который ищет маму. Сотни женщин со всей страны откликаются на этот зов, и только одна из них понимает — отец ребенка и она — предназначены друг для друга, пусть даже между ними сотни миль. И не беда, что она обручена, а ее новый избранник еще не знает о ней. Его единственная и далекая ждет и ищет его, влюбившись с первого звука его голоса.

Добавлена 2-я серия (10.11.2019, 19:15)
Игра в прятки

15. Игра в прятки / Hide and Seek (2005)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (160), КП 7.1 votes: (43 098), IMDb 6.0 votes: (81 703)
Отец-вдовец отчаянно пытается пробиться к своей 9-летней дочери, создавшей себе подлого маниакального воображаемого друга, одержимого идеей мести отцу. Однако воображаемые друзья могут войти и в реальную жизнь…
Город ангелов

16. Город ангелов / City of Angels (1998)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (218), КП 7.9 votes: (79 087), IMDb 6.7 votes: (126 951)
Ангелы живут не на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существует мира человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца или любви. Поэтому некоторых из них так тянет к людям, и порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Что и происходит с героем фильма, которого увлекла на Землю любовь к женщине.
Землетрясение

17. Землетрясение / Tangshan da dizhen / Aftershock (2010)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (23), КП 8.0 votes: (47 817), IMDb 7.5 votes: (9 495)
Землетрясение в городе Таншане (провинция Хэбэй) 1976 года длилось меньше чем полминуты, но унесло несколько сотен тысяч жизней. Эти секунды поставили мать перед невозможным выбором — спасти сына или дочь, и спасение обернулось грузом вины на десятилетия.
Кошмар на улице Вязов

18. Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street (2010)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (204), КП 5.6 votes: (57 430), IMDb 5.2 votes: (106 701)
Группу подростков из пригорода преследует один и тот же кошмар: в снах за ними крадется жуткий, обезображенный убийца — Фредди Крюгер. Они могут защитить друг друга наяву, во сне же — остаются один на один с ожившим кошмаром, и шансы спастись стремительно приближаются к нулю… ведь, убитые во сне, они умирают и наяву.
Ходячий замок

19. Ходячий замок / Hauru no ugoku shiro (2004)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (866), КП 8.3 votes: (411 092), IMDb 8.2 votes: (424 243)
Злая ведьма заточила 18-летнюю Софи в тело старухи. В поисках того, кто поможет ей вернуться к своему облику, Софи знакомится с могущественным волшебником Хаулом и его демоном Кальцифером. Кальцифер должен служить Хаулу по договору, условия которого он не может разглашать. Девушка и демон решают помочь друг другу избавиться от злых чар…
Двадцать одно

20. Двадцать одно / 21 (2008)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (179), КП 7.7 votes: (162 925), IMDb 6.8 votes: (231 813)
Карточная игра — комбинация уникальных математических расчетов, превосходных актерских талантов и хладнокровной выдержки. Карточный игрок — человек особого склада. Молодые люди решили провернуть аферу века и разорить крупнейшие казино страны на астрономическую сумму. Они решили взять Вегас! Их пятеро. Игра захватила их целиком. Их игра поразила своей виртуозностью. Они изменили ход самой игры.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА