Фильмов: 47519Расширенный поиск

Список фильмов: Понравилось2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Антиганг / Отряд

1. Антиганг / Отряд / The Squad / Antigang (2015)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (212), КП 5.5 votes: (4 677), IMDb 5.7 votes: (3 443)
Серж Бюрен — легендарный полицейский, возглавляющий группу молодых приспешников с нетипичным подходом. И неважно, используют ли они бейсбольные биты или напрочь забывают об уставе во время показательных арестов, результат налицо. В то же время группировка смертоносных грабителей с легкостью обчищает столичные банки и ювелирные магазины. Бюрен и его подразделение попадают в непростую ситуацию: окажутся ли привычные им методы быстрого реагирования достаточными, для того чтобы остановить преступников?
Ярость

2. Ярость / Fury (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 509), КП 7.4 votes: (301 647), IMDb 7.6 votes: (538 962)
Капитуляция Германии в Великой Отечественной Войне уже не за горами. Идёт апрель 1945 года. Войска противников наступают по всем позициям, однако существуют ещё те отчаянные представители вражеских сил, которые не верят в своё поражение и готовы на смерть стоять за Родину. Сержант Wardaddy руководит танком Sherman (на дуле которого написано «Ярость») и его экипажем. Его основная цель – выжить и сохранить жизни своей команды. Однако его надежды рушатся в один миг, когда Wardaddy понимает, что им придётся принять участие в миссии, которая, возможно, будет стоить солдатам собственную жизнь.
Война миров Z

3. Война миров Z / World War Z (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (2 557), КП 7.0 votes: (417 355), IMDb 7.0 votes: (713 139)
Фильм вещает об очередном герое, невероятным образом спасшего человечество от вымирания. Грядёт всеобщее заражение, после которого невозможно остаться в живых. Сотрудником ООН ведётся напряжённая борьба со временем, беспощадно приближающего судный час. Им оказался Гари Лейн, роль которого довольно органично сыграл Бред Питт. Беда, естественно, настигла неожиданно. Всеобщая паника, отчаяние могли бы пошатнуть стойкость характера любого, окажись на месте Гари, но только не его. Вера в настоящую любовь и мирное будущее не отпускает Гари и выступает превосходным стимулом, приближающего главного героя к победе.
Троя

4. Троя / Troy (2004)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (837), КП 8.0 votes: (349 357), IMDb 7.3 votes: (566 877)
1193 год до нашей эры. Парис украл прекрасную Елену, жену царя Спарты Менелая. За честь Менелая вступается его брат — царь Агамемнон. Его армия под предводительством Ахиллеса подошла к Трое и взяла город в кровавую осаду, длившуюся долгих десять лет… Два мира будут воевать за честь и власть. Тысячи умрут за славу. И за любовь нация сгорит дотла.
Охранник

5. Охранник / Security (2017)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (238), КП 6.0 votes: (35 782), IMDb 5.7 votes: (21 458)
Экшн-триллер об охранниках торгового центра, ветеране с тяжелым прошлым и его проблемном напарнике, которые оказываются единственной преградой между бандой наемников и их невинной целью — юной свидетельницей политического убийства.
Игры киллеров

6. Игры киллеров / Assassination Games (2011)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (115), КП 6.2 votes: (10 527), IMDb 6.1 votes: (16 754)
Роланд Флинт и Винсент Брэйзил — отъявленные наёмники, мастера восточных единоборств и гуру военного искусства. Винсент специализируется на холодном оружии, в то время, как Роланд является первоклассным стрелком. Они не знакомы друг другу, но вскоре им предстоит создать непростой альянс и колоритный тандем.

В один прекрасный день двум профессионалам поручили задание — любой ценой уничтожить наркокартель, заполонившую всю округу «товаром», а вместе с тем — убрать её всесильного босса, покрываемого управлением по борьбе с наркотиками.

Однако, за простой, с первого взгляда, миссией кроется предательство, подстава и тёмные проделки влиятельных лиц и воротил преступного мира, объявивших охоту на самих наёмников. Теперь крутым ребятам придётся на собственной шкуре ощутить, что значит быть жертвой и постоянно оглядываться назад. Война начинается и кровопролитной битвы не избежать…
Знакомьтесь, Джо Блэк

7. Знакомьтесь, Джо Блэк / Meet Joe Black (1998)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (428), КП 8.1 votes: (389 379), IMDb 7.2 votes: (264 100)
В жизни богатого и влиятельного газетного магната Уильяма Пэрриша появляется сама Смерть, принявшая обличие обворожительного молодого человека по имени Джо Блэк.

Смерть, уставшая от своих привычных обязанностей, предлагает Пэрришу необычное соглашение: магнат станет проводником Джо в мире живых, где тот планирует провести свой отпуск. По окончании каникул Смерть заберет Пэрриша с собой. С помощью Уильяма, загадочный и эксцентричный Джо начинает свое путешествие по бренной Земле.

Но происходит непредвиденное. Оказывается, что тело погибшего мужчины, которое Смерть выбрала для себя, принадлежало юноше, в которого была влюблена дочь Пэрриша.
Константин: Повелитель тьмы

8. Константин: Повелитель тьмы / Constantine (2005)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (1 493), КП 7.9 votes: (546 797), IMDb 7.0 votes: (372 557)
Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.

Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность.

И уж меньше всего ваше сочувствие! Все, что ему нужно, — это найти выход…Когда отчаявшаяся, но не растерявшая свой скептицизм сотрудница полиции заручается поддержкой Константина для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры-близнеца, расследование заводит их в мир демонов и ангелов, что находится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса.

Попав в череду катастрофических событий иного мира, Константин и Анджела настолько увязают в них, что обретение мира и спокойствия любой ценой становится для них самоцелью…
Джек Ричер

9. Джек Ричер / Jack Reacher (2012)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 392), КП 7.2 votes: (257 380), IMDb 7.0 votes: (364 384)
Выполняя задание, жертвами снайпера становятся несколько случайных людей на улице. Стрелка находят и берут под арест. Все найденные на месте преступления улики указывают на его виновность. Допрос подозреваемого ничего не дал, поскольку был жестоко избит сокамерниками. Успев написать на листе бумаги имя «Джек Ричер», арестованный снайпер впадает в кому. Загадочная личность с данным именем вскоре появляется. Что будет впавшем в кому убийцей? И какое дело Джек Ричер имеет к произошедшему преступлению? Довольно запутанный клубок предстоит распутать сотрудникам полиции, чтоб докопаться до истины.
Дэдпул 2

10. Дэдпул 2 / Deadpool 2 (2018)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (676), КП 7.4 votes: (501 174), IMDb 7.6 votes: (644 038)
Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Ещё более масштабный, ещё более разрушительный и даже ещё более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда чтобы делать хорошие вещи, нужно использовать грязные приёмчики.
Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся

11. Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся / Jack Reacher: Never Go Back (2016)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (843), КП 6.2 votes: (116 460), IMDb 6.1 votes: (172 216)
Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь…
Отбой

12. Отбой / Taps (1981)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), КП 7.2 votes: (1 619), IMDb 6.8 votes: (16 546)
Фанатично преданные своему военному училищу курсанты вдруг узнают, что их школу продают застройщикам. Они отказываются признать поражение и решают отстоять свою академию и собственную честь. Но юным храбрецам предстоит осознать, что даже самые мужественные решения могут иметь неожиданные, а порой и роковые последствия!
Аксель

13. Аксель / A-X-L (2018)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (258), КП 5.6 votes: (42 826), IMDb 5.3 votes: (12 778)
Юный мотоциклист Майлз случайно находит новую военную разработку — гигантскую собаку-робота по имени Аксель. Обладая искусственным интеллектом следующего поколения, но с огромным сердцем верного пса, Аксель быстро становится лучшим другом парня. Но военные не намерены просто так отказаться от металлического зверя, который превзошел в развитии их самые смелые ожидания. История настоящей дружбы и преданности вышла на новый технологический уровень, но вечные законы жизни остались прежними: ты всегда в ответе за тех, кого приручил.
Экипаж

14. Экипаж (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (1 231), КП 7.6 votes: (208 508), IMDb 6.6 votes: (5 775)
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.

Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Великий уравнитель 2

15. Великий уравнитель 2 / The Equalizer 2 (2018)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (909), КП 6.9 votes: (192 285), IMDb 6.7 votes: (197 001)
Продолжение истории Роберта Маккола, бывшего агента ЦРУ, который самостоятельно вершит правосудие.
Джон Картер

16. Джон Картер / John Carter (2012)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (1 068), КП 6.9 votes: (303 002), IMDb 6.6 votes: (285 283)
Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис из Гелиума.
Хитмэн: Агент 47

17. Хитмэн: Агент 47 / Hitman: Agent 47 (2015)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (886), КП 5.7 votes: (109 866), IMDb 5.7 votes: (94 755)
История об элитном убийце, созданном при помощи генной инженерии, который объединяется с женщиной, чтобы помочь ей найти отца и раскрыть тайну своего происхождения.
Телохранитель киллера

18. Телохранитель киллера / The Hitman's Bodyguard (2017)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 098), КП 6.8 votes: (213 074), IMDb 6.9 votes: (200 483)
Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.
Святые из Бундока

19. Святые из Бундока / The Boondock Saints (1999)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (175), КП 7.9 votes: (175 528), IMDb 7.7 votes: (247 468)
Чего только не бывает на свете! Два обычных ирландских парня, братья Коннор и Мерфи, преспокойно жили и работали в своем родном Бостоне, пока в один прекрасный день на них не снизошло озарение: сам Бог послал их на землю с особой миссией, наделив святой силой, чтобы очистить мир от зла. И братья взялись за дело со всей серьезностью, присущей ирландцам…

Вскоре местную мафию охватывает настоящая паника — ведь методы «святых» не отличаются особой гуманностью, зато оказались очень эффективными — кровь полилась рекой!

Массовый отстрел мафиози не смог не привлечь внимания ФБР. Спецагент Пол Смекер, ведущий расследование, попадает в непростую ситуацию: служебный долг требует пресечь деятельность «святых братьев», однако в душе он не только сочувствует им, но даже готов присоединится к исполнителям «священной» миссии…
Догма

20. Догма / Dogma (1999)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (178), КП 7.7 votes: (129 505), IMDb 7.3 votes: (208 978)
Два падших ангела, Локи и Бартлби, обреченные вечность торчать в штате Висконсин, узнали, что у них есть шанс вернуться в рай. Для этого нужно всего лишь воспользоваться ошибочной церковной католической догмой, провозглашенной кардиналом-новатором: каждый, прошедший через освященную арку в соборе в Нью-Джерси, получает отпущение грехов. Пройдя через нее, Локи и Бартлби получат прощение, далее им надо стать смертными, умереть и возвратиться в рай.

Есть только одно но. Если это произойдет, то исчезнет все сущее на земле, включая род людской. Помешать этому может только пра-пра… пра-пра племянница Иисуса Христа по имени Вифания, которой помогают тринадцатый апостол Руфус и два смертных пророка, одного из которых играет сам режиссер, а второго — его друг Джейсон Мьюз. К ним присоединяется уже давно живущая на земле Муза по имени Серендипити, подрабатывающая стриптизёршей…

ГОРЯЧАЯ 20-КА