Фильмов: 47497Расширенный поиск

Список фильмов: семейные_)))

 
Сортировать по:
Не показывать:
Ловушка для родителей

1. Ловушка для родителей / The Parent Trap (1998)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (114), КП 7.4 votes: (92 366), IMDb 6.6 votes: (153 374)
Юная Холли Паркер живет в солнечной Калифорнии с самым замечательным отцом на свете, а ее ровесница Энни Джеймс — в туманном Лондоне с прекрасной любящей матерью. Первая мечтает о маме, без которой ей очень тяжело, а второй так хочется, чтобы у нее был папа.

Когда девочки случайно встречаются в летнем лагере, им есть, чем поделиться друг с другом. Но помимо общих горестей между Холли и Энни существует еще одно сходство: они… близнецы! Их родители развелись много лет назад, и девочки решают исправить эту трагическую ошибку.

Сестрички начинают действовать: американка возвращается в Лондон, а англичанка в Америку. И ничего не подозревающие родители легко попадают в ловушку…
Мой папа псих

2. Мой папа псих / King of California (2007)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (19), КП 6.6 votes: (3 773), IMDb 6.7 votes: (20 196)
Эксцентричный и чудаковатый Чарли бесконечно донимает свою шестнадцатилетнюю дочь Миранду, чтобы та помогла ему в поисках несметных сокровищ. Чарли уверен, что когда-то в долине Сан-Фернандо в Калифорнии испанские миссионеры зарыли кучу золотых слитков. Отец и дочь отправляются на раскопки мифического клада, но обретают там нечто большее, чем драгоценный клад…
Любовь зла

3. Любовь зла / Shallow Hal (2001)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (44), КП 7.0 votes: (27 765), IMDb 6.0 votes: (141 351)
Для Хэла Ларсена начать длительные отношения с девушкой очень сложно, причем, виновата в этом даже не его не самая презентабельная внешность, а собственные чересчур завышенные запросы. Но жизнь Хэла меняется после неожиданной встречи в лифте — его случайный попутчик «открывает ему глаза», наделяя способностью видеть не внешнюю оболочку людей, а их внутреннюю красоту.

Не подозревая о произошедшей с ним перемене, Хэл знакомится с Розмари, которая кажется ему настоящей красавицей, к тому же она умна, забавна и очень добра. Вот только окружающие вместо худенькой и стройной девушки видят необъятных размеров «слониху», под которой то и дело ломаются стулья…
Проделки в колледже

4. Проделки в колледже / Charlie Bartlett (2007)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (29), КП 6.7 votes: (16 282), IMDb 6.9 votes: (66 273)
Сына богатеньких родителей Чарли Бартлетта к его совершеннолетию выгнали из всех элитных школ города. Очень уж своеобразное у юноши чувства юмора. Отчаявшиеся родители пристраивают своего саркастичного сынка в обычную школу-интернат.

Как это ни странно, но здесь Чарли ведёт себя как прилежный ученик и верный товарищ, направо и налево раздающий бесплатные дельные советы. Только спустя какое-то время учителя школы начинают замечать, что с их учениками начинают происходить неожиданные изменения…
Новичок

5. Новичок / The Rookie (2002)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (16), КП 7.1 votes: (971), IMDb 6.9 votes: (32 358)
Фильм основан на реальной истории тренера, который в один прекрасный момент понимает, что осуществлять свои мечты никогда не бывает поздно. Джим Моррис никогда не поднимался выше младшей лиги после того, как травма плеча положила конец его карьере питчера почти двенадцать лет назад.

Теперь он обзавелся женой и детьми, работает учителем химии в школе, а по совместительству является бейсбольным тренером техасской команды.

И вот удача: если команда Джима выиграет первенство штата, то у них есть шанс попасть в высшую лигу. Единственный шанс побуждает команду, ставшую из последней первой, на великие дела. Именно тогда Джим понимает, что его мечты начинают сбываться, и никак нельзя дать им остаться только в мыслях.
Война

6. Война / The War (1994)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 7.8 votes: (2 821), IMDb 6.7 votes: (10 404)
Рассказ ведется от имени девочки, которая вспоминает свое детство, друзей, младшего брата, отца и мать. Отец после возвращения из Вьетнама в конце 60-х годов подолгу не живет дома. Времена трудные, работы нет, к тому же, у него не все в порядке с головой…
Санта и компания

7. Санта и компания / Santa & Cie (2017)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (32), КП 5.8 votes: (971), IMDb 6.3 votes: (1 319)
Прямо перед самым Рождеством 92 000 эльфов, ответственных за изготовление новогодних подарков для малышей, сражает неведомый недуг! Санте ничего не остается, как запрячь своих летающих оленей и поспешить на Землю за лекарством, чтобы вылечить милых помощников и спасти чудесный праздник. Одна проблема — никто не признает в н​ем самого главного в мире волшебника…
Блестящая карьера

8. Блестящая карьера (2017)

Рейтинг: HD 3.7 votes: (20)
Наташа Березина - молодой врач, кардиолог, подающая большие надежды, уже отличный хирург, без пяти минут кандидат наук. Но в личной жизни у Наташи все не так гладко. Она расстается с Максом, с которым встречалась два года, но семейная жизнь так и не случилась. В день расставания Наташу ждет еще больший стресс: она узнает, что хирург Анисимов, который перевелся недавно к ним из другой больницы, во время своего ночного дежурства прооперировал ее пациента. К операции этого пациента Наташа долго готовилась, его случай - как раз тема ее кандидатской...

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (18.03.2018, 14:45)
Фантастический семейный отель

9. Фантастический семейный отель / Hotel de grote L (2017)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (35)
В центре сюжета 13-летний мальчик Кос, чья мама умерла, а отец попал в больницу. Теперь ему предстоит управлять семейным отелем и приглядывать за тремя совершенно разными сестрами.
Монстры на свободе

10. Монстры на свободе / Monsters at Large (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (24), IMDb 7.1 votes: (239)
Алекс решает положить конец кошмарам своего младшего брата, сформировав специальную команду по уничтожению воображаемых монстров маленьких детей. Дело пошло в гору, они стали популярными в своем деле, пока один из монстров не оказался настоящим, страшным и действительно большим.
Ай кэн спик

11. Ай кэн спик / I Can Speak /Ai kaen seupikeu (2017)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), IMDb 7.4 votes: (978)
Государственный служащий низкого ранга Пак Мин-джэ — новенький в окружном офисе. И он очень принципиальный человек. Мин-джэ по самую макушку завален жалобами одной местной старушенции На Ок-пун, которая не даёт продыху госслужащим уже более 30 лет. Вредная бабуля однажды узнаёт, что парень неплохо говорит по-английски, и упрашивает его давать ей уроки, чтобы общаться со своим американским братом. Мин-джэ сначала отказывается, но когда узнаёт, что Ок-пун кормит его брата-старшеклассника домашней вкусной едой, соглашается. Это становится началом большой дружбы.
Кудряшка Сью

12. Кудряшка Сью / Curly Sue (1991)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (65), КП 7.6 votes: (50 218), IMDb 5.9 votes: (23 128)
Бродягу-афериста Билла Дансера и находящуюся на его попечении сообразительную кудрявую малышку-сироту судьба забросила в самое сердце Чикаго. На этот раз Биллу улыбнулась удача: его безобидное мошенничество приводит их из ночлежки для бездомных в роскошный особняк. Они инсценируют попадание Билла под колеса машины, за рулем которой была богатая молодая женщина. Испугавшись за жизнь Билла, она приглашает его и Сью пожить временно у нее дома…
Дорога домой: Невероятное путешествие

13. Дорога домой: Невероятное путешествие / Homeward Bound: The Incredible Journey (1992)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (61), КП 7.9 votes: (12 068), IMDb 6.9 votes: (32 799)
Хозяева очень любят пару своих псов и прекрасную кошку Сэсси. Это неудивительно, потому что собаки очень ласковые и смышленые, а кошка никогда не точила когти о домашнюю мебель. Все они прекрасно ладили между собой, но вскоре людям понадобилось оправиться в небольшую поездку. Естественно они не могли взять всех животных с собой. Делать нечего, пришлось оставить домашних любимцев одному очень хорошему знакомому. Псы и Сэсси начали очень грустить. Они переживали, не случилось ли чего с так полюбившейся им семьей? Вскоре они принимают решение сбежать с временного дома и отправиться в свой прежний.
Я, папа и собака

14. Я, папа и собака / I Heart Shakey (2012)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (10), КП 4.5 votes: (460), IMDb 3.6 votes: (217)
Одинокому отцу выпадает шанс получить хорошую работу и перебраться из провинции в мегаполис. Недолго думая, герой переезжает в роскошную квартиру, предоставленную компанией. Заселяется он не один, а с дочерью и большим псом Шейки. Однако есть особое правило, которое касается животных. Проще говоря, всем четвероногим друзьям строго запрещено переступать порог дома.
Папа и дочка решают обмануть домовладельца и тайком держат её в апартаментах. Однако скромность и послушание — это не про Шейки. Собаке скучно круглые сутки сидеть в номере и, когда выпадает удобный момент, она убегает в город. А уж там ее ждет настоящее веселье!
Смитти

15. Смитти / Smitty (2012)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 6.6 votes: (135), IMDb 5.2 votes: (338)
Вредного тринадцатилетнего пацана посылают на всё лето в деревню к дедушке. Дед — упрямый старый простак, не очень рад видеть своего внука. Бен знакомится с собакой, которую выгнали из дома, потому что её прежние хозяева, просто не могут позволить себе прокормить и поддержать домашнее животное. С помощью собаки Бен изучает важность дружбы, семьи и ответственности. И это лето станет самым незабываемым в его жизни.
Мастер-шпион

16. Мастер-шпион / MeesterSpion (2016)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), IMDb 6.1 votes: (126)
Семья Тима переезжает из большого города на побережье, где родители решили начать свой бизнес, купив заброшенную гостиницу. В тайном отделении подвала Тим обнаруживает криогенную камеру, а в ней замороженного человека. Когда тот приходит в себя, оказывается, что это супершпион по имени Симон, который расследовал сложное дело в 1974-м году. Симон с трудом приспосабливается к новой действительности, но он должен завершить свое расследование. Тим решает ему помочь.
Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско

17. Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско / Homeward Bound II: Lost in San Francisco (1996)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (24), КП 7.6 votes: (8 497), IMDb 5.9 votes: (15 942)
Картина повествует о приключениях трех животных: золотого ретривера Шедоу, гимлайской кошки Сасси и американского бульдога Шанса. Их хозяева решили отправиться в путешествие в Канаду. Шанс боится летать на самолете, стал паниковать и вырвался из клетки, и когда самолет с их хозяевами улетает, животные решают отправиться самостоятельно домой. Но на пути их ждет много приключений. Шанс влюбляется в дворняжку Делайлу, у которой никогда не было семьи. Ее друг Ралли считает людей жестокими, так как хозяин его выкинул, когда он был еще щенком. Но когда он увидел, как Шедоу спас ребенка из горящего дома, его мнение изменилось. Шанс вернулся домой и впал в депрессию, но когда Делалйла его отыскала, у них возникло воссоединение, и семья приняла ее, как члена семьи.
Маленькое зло

18. Маленькое зло / Little Evil (2017)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (40), КП 5.6 votes: (2 220), IMDb 5.7 votes: (22 868)
Гари женится на женщине своей мечты — красавице Саманте. Она тоже считает любимого идеальным мужем и потенциальным отцом для пятилетнего сына Лукаса. Только вот сам мальчик так не считает. Он не разговаривает с отчимом и вообще ведёт себя странно — смотрит волком, не дружит с другими детьми, и вокруг него постоянно происходят несчастные случаи. Гари даже пошёл на коллективную терапию, где отчимы делятся своими проблемами и жалуются на маленьких дьяволят, но проблема Гари куда серьёзней: его пасынок — сам Антихрист.
Наследство к Рождеству

19. Наследство к Рождеству / The Family Holiday (2007)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (58), КП 6.0 votes: (220), IMDb 6.0 votes: (305)
Эгоистичный мошенник для того, чтобы унаследовать поместье своего дяди, должен показать, что он может быть семейным человеком. В процессе всего этого притворства, он понимает, что хочет иметь семью на самом деле. Итак, собака, два ребенка, няня и «привлекательный» мошенник раскрывают истинное значение рождества.
Гениальный папа

20. Гениальный папа / Father of Invention (2010)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 6.0 votes: (3 519), IMDb 5.8 votes: (7 216)
Роберт Аксель, эксцентричный изобретатель, считает себя настоящим гуру. Но он теряет все в один миг, когда одно из его изобретений калечит тысячи покупателей. Его ждали тюрьма и 8 лет затворничества, после Аксель готов восстановить свое имя и свою многомиллионную империю. Но пока что ему нужно уговорить свою 22-летнюю дочь пустить его к себе в дом, чтобы где-то жить.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА