Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: комедии ))) и комедии

 
Сортировать по:
Не показывать:
Поляндия

1. Поляндия / PolandJa (2017)

Рейтинг: HD 2.9 votes: (11), IMDb 4.5 votes: (87)
Рассказ о том, как мы (не) справляемся с действительностью, которая нас окружает. Действие развивается в течение 24 часов, и за это время герои переживают целую череду забавных перипетий, коренным образом меняющих их жизнь.
Все, на что я готов для тебя

2. Все, на что я готов для тебя / Mil coses que faria per tu (2017)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), IMDb 5.0 votes: (40)
Даниэль теряет золотой Ролекс, который его невеста Моника подарила ему на день рождения. Эта последняя капля в череде разочарований заставляет Монику порвать отношения. Но Даниэль не хочет так просто сдаваться. С помощью своего друга Элиаса он делает всё возможное и невозможное, чтобы вернуть Ролекс и спасти отношения с Моникой.
Кто наш папа, чувак?

3. Кто наш папа, чувак? / Father Figures (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (191), КП 5.8 votes: (8 966), IMDb 5.5 votes: (15 011)
Питер и Кайл Рейнольдсы — два брата, которых эксцентричная мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими. Но после того, как они выясняют, что это неправда, они отправляются на поиски своего настоящего отца, в ходе которых узнают о своей матери больше, чем, вероятно, когда-либо хотели знать.
Высшее общество

4. Высшее общество / High Society (2017)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (25), IMDb 5.0 votes: (242)
Анабель с детства привыкла к роскошной жизни. Она никогда не сталкивалась с трудностями и жила себе в удовольствие. Но внезапно в СМИ просачивается информация, что ее подменили в роддоме. Ей приходится поменяться местами с Аурой, девушкой из бедного района и попробовать зарабатывать на жизнь самостоятельно. В череде захватывающих новых событий каждая из героинь сталкивается с определенными трудностями. Анабель приходится приспасабливаться к бедности, а Аура вынуждена терпеть избалованную семью из высшего общества.
Маленькое зло

5. Маленькое зло / Little Evil (2017)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (40), КП 5.6 votes: (2 220), IMDb 5.7 votes: (22 868)
Гари женится на женщине своей мечты — красавице Саманте. Она тоже считает любимого идеальным мужем и потенциальным отцом для пятилетнего сына Лукаса. Только вот сам мальчик так не считает. Он не разговаривает с отчимом и вообще ведёт себя странно — смотрит волком, не дружит с другими детьми, и вокруг него постоянно происходят несчастные случаи. Гари даже пошёл на коллективную терапию, где отчимы делятся своими проблемами и жалуются на маленьких дьяволят, но проблема Гари куда серьёзней: его пасынок — сам Антихрист.
Бабушка лёгкого поведения

6. Бабушка лёгкого поведения (2017)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (210), КП 5.2 votes: (151 469), IMDb 3.8 votes: (632)
Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Но в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в доме престарелых в образе пожилой тети. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
Поменяться местами

7. Поменяться местами / Trading Places (1983)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (79), КП 7.7 votes: (36 922), IMDb 7.5 votes: (137 026)
Жизнь респектабельного бизнесмена Луиса Уинтропа Третьего, управляющего богатейшей компании с Уолл-Стрит, круто меняется после того, как его боссы, братья Дьюк, заключают необычное пари. Один из братьев посчитал, что управлять компанией может кто угодно, даже самый отъявленный и необразованный проходимец.

Поставив на кон доллар, братья находят для своего эксперимента уличного мошенника Билли Рэя Валентайна, которому и предлагают возглавить компанию вместо Уинтропа. Эксцентрическая парочка Дьюков и не подозревает, что, поменяв местами проходимца и крупного бизнесмена, они рискуют гораздо больше, чем могли бы себе представить.
Гениальный папа

8. Гениальный папа / Father of Invention (2010)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 6.0 votes: (3 519), IMDb 5.8 votes: (7 216)
Роберт Аксель, эксцентричный изобретатель, считает себя настоящим гуру. Но он теряет все в один миг, когда одно из его изобретений калечит тысячи покупателей. Его ждали тюрьма и 8 лет затворничества, после Аксель готов восстановить свое имя и свою многомиллионную империю. Но пока что ему нужно уговорить свою 22-летнюю дочь пустить его к себе в дом, чтобы где-то жить.
Ночная смена

9. Ночная смена (2017)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (244), КП 6.6 votes: (121 434), IMDb 5.8 votes: (458)
Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы — поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в массу удивительных и нелепых ситуаций и в итоге теряет доверие любимой женщины. Стремясь вернуть мир и гармонию в семью, он обращается за помощью к коллегам из стрип-клуба, что и вовсе приводит к веселому хаосу…
Яна+Янко

10. Яна+Янко (2016)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (125), КП 6.7 votes: (20 861), IMDb 5.8 votes: (70)
Яна Титова — успешная женщина, главный редактор гламурного журнала о моде. Яну совершенно не беспокоит, что в тридцать восемь лет у неё нет, ни мужа, ни детей. Но однажды обстоятельства складываются так, что Яне ради пиара приходится стать приемной матерью для маленького детдомовца — цыгана по имени Янко. Усыновляя мальчика на глазах у всей страны и делая из этого настоящее шоу, Яна еще не подозревает, что этот своенравный хулиган перевернет ее жизнь вверх тормашками. Янко будет перечить своей «приемной мамочке» по каждому поводу, срывать ее светские мероприятия, мешать работе, сводить с ума наемных нянь и отваживать от Яны любовников.

Но может быть, этот несносный ребенок послан Яне судьбой не просто так?
Загадай желание

11. Загадай желание / Wish Upon a Star (1996)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (46), КП 7.2 votes: (20 857), IMDb 6.6 votes: (8 153)
Алексия и Хайли — родные сестры, но они совсем непохожи друг на друга. Алексия, старшая сестра, любит красиво одеваться, у нее есть мальчик и учеба ее мало интересует. Хайли, наоборот, много занимается. Однажды Хайли, увидев падающую звезду, загадывает желание: поменяться местами со своей сестрой.
Впритык

12. Впритык / Due Date (2010)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (242), КП 7.2 votes: (231 316), IMDb 6.5 votes: (350 375)
Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка.
Ты водишь!

13. Ты водишь! / Tag (2018)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (393), КП 6.7 votes: (117 470), IMDb 6.5 votes: (146 040)
Каждый год в течение месяца пятеро друзей участвуют в беспощадно навороченной версии игры в кошки-мышки. Они играют в нее с первого класса, чтобы, рискуя собственной шеей, работой и отношениями, одолеть противника с победоносным криком: «Ты водишь!»

В этом году кошки-мышки приходятся на свадьбу единственного непобежденного игрока, что должно сделать из него легкую мишень. Но он знает, что они придут… и он готов.
Это чертово сердце

14. Это чертово сердце / Dieses bescheuerte Herz (2017)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (213), КП 7.6 votes: (46 326), IMDb 7.0 votes: (2 296)
Единственное занятие Ленни — бесконечные вечеринки с друзьями. Он привык, что любой его каприз оплачивает отец. В одном городе с ним живет 15-летний Дэвид, который почти всё своё время проводит дома. У Дэвида врожденный порок сердца и прогнозы врачей не слишком утешительны. Отец Ленни, устав от безделья сына, поручает тому заботу о Дэвиде. Неожиданно эти двое становятся друг для друга незаменимыми. Ленни помогает парню ощутить вкус к жизни и осуществить мечты, а Дэвид, в свою очередь, дает ему возможность почувствовать ответственность за свою жизнь и жизнь тех, кто рядом.
Каникулы

15. Каникулы / Vacation (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (394), КП 6.5 votes: (81 191), IMDb 6.1 votes: (120 590)
Расти Гризвольд — молодой отец и примерный семьянин, который очень хочет сплотить семью и воссоздать каникулы из своего детства. Вместе с супругой и двумя сыновьями он решает совершить незабываемое путешествие через всю страну, конечной целью которого станет самый лучший тематический парк Америки. Все тщательно спланировав, они отправляются в дорогу, надеясь, что их ждет очень веселое и увлекательное путешествие.

В начале пути все происходит как нельзя лучше, но чем дальше они отдаляются от дома, тем больше проблем их ждет впереди. Все пошло совсем не так, как планировал Расти, но он не собирается останавливаться и готов сделать все возможное для того, чтобы добраться до пункта назначения и подарить своей семье лучшие каникулы…
Снова ты

16. Снова ты / You Again (2010)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (53), КП 6.8 votes: (31 253), IMDb 5.8 votes: (47 570)
Успешная PR-менеджер Марни приезжает на свадьбу брата. Выясняется, что он собирается жениться на девушке, которая ужасно изводила Марни во время учебы в школе. Ситуация становится еще хуже, когда выясняется, что сногсшибательная тётя невесты была школьным кошмаром мамы Марни. Старые обиды снова оживают в уморительной комедии о том, к чему может привести встреча бывших одноклассниц.
Миллион лет до нашей эры

17. Миллион лет до нашей эры / RRRrrrr!!! (2004)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (40), КП 6.6 votes: (14 848), IMDb 5.8 votes: (10 261)
События фильма уносят на 35 тысяч лет назад, в доисторическую эпоху. Два соседствующих племени живут мирно, но между ними есть существенное различие. Племя Чистых Волос благоденствует и никому не выдает формулу шампуня, в то время как племя Грязных волос стенает и чешется. Однажды ночью в племени Чистых Волос случается страшное: впервые в истории человечества совершено убийство. Никогда раньше человек не убивал человека, а в данном случае это была к тому же женщина. Зачем убивать того, кто и так умрет рано или поздно? Кто может разгадать эту загадку? А вдруг это убийство всего лишь первое, а за ним последует серия других?..
Безумная свадьба

18. Безумная свадьба / Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu? (2014)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (256), КП 7.3 votes: (58 470), IMDb 7.0 votes: (44 542)
Фильм рассказывает о жизни добропорядочной семьи из Франции. Мсье Верней и его любимая жена – потрясающая семейная пара, которая может стать примером для многих. Они воспитывают четырех прекрасных дочерей. Так как семья буржуазная, она решает главный вопрос каждой подобной семьи – как выдать дочерей замуж. Ведь девочки ни в коем случае не должны засидеться в девках. Но и за кого попало выдать девочек нельзя.
Однако у этой семьи вообще нет проблем с замужеством дочерей. Девочки уже сами нашли себе мужей. Один из них – китаец, второй – еврей, третий – араб. Родители думали, что хоть четвертая дочь не оплошает с выбором, но она выбрала себе в женихи чернокожего. Что же делать родителям? И как девочкам сберечь свою любовь?
Братья из Гримсби

19. Братья из Гримсби / Grimsby (2016)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (811), КП 6.4 votes: (95 389), IMDb 6.2 votes: (93 395)
Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата — оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы — практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.
Полтора шпиона

20. Полтора шпиона / Central Intelligence (2016)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (870), КП 6.3 votes: (152 868), IMDb 6.3 votes: (162 539)
От лайка в соцсети до спасения мира — один шаг. Сегодня ты френдишь бывшего одноклассника, а завтра — он тащит тебя под пули. Кто ж знал, что заядлый любитель пончиков превратится в похожего на скалу супершпиона.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА