Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: Тв-передачи

 
Сортировать по:
Не показывать:
Деньги в закромах

1. Деньги в закромах / Money Barn (2013)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), IMDb 4.0 votes: (9)
Передача «Деньги в закромах» рассказывает о приключениях группы аукционистов в поисках сокровищ. Во времена когда лошадиные силы были только у живых лошадей американские семьи хранили свои богатства в амбарах; и теперь группа искателей сокровищ обыскивает тысячи домов в Пенсильвании в надежде выловить какую-нибудь забытую реликвию подходящую для аукциона.

Добавлены 1-6 серии из 6 (01.11.2016, 18:24)
Сейчас рванёт

2. Сейчас рванёт / Fire in the Hole (2015)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), IMDb 6.8 votes: (12)
Вам нужен хороший взрыв? Мастер-пиротехник Мэтт Барнетт готов прийти на помощь! Клиенты со всего мира обращаются к нему с самыми невероятными просьбами — Мэтту приходится взрывать бомбы времен Второй мировой войны, метамфетаминовые лаборатории, а также устраивать грандиозные салюты, от которых захватывает дух. Каждый новый заказ — будто испытание, но Барнетт проходит его не один — ему помогает команда, состоящая из старых друзей и грамотных экспертов. Когда речь идет о взрывах, нужно быть предельно осторожным, ведь всего одно неверное действие может привести к трагедии. Но у Мэтта не бывает осечек — грандиозные взрывы проходят по запланированному сценарию, и число довольных клиентов растет не по дням, а по часам!

Добавлена 5-я серия (26.10.2016, 17:42)
Discovery. Пропавшее золото

3. Discovery. Пропавшее золото / Rebel Gold (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), IMDb 5.0 votes: (20)
Команда охотников за сокровищами вместе со знатоками истории, изучившими период Гражданской войны в США от и до, отправляются на поиски потерянного золота Конфедерации. По легенде, конфедераты, отступая, планировали перевезти миллионы долларов золотом в безопасное место, но в итоге деньги исчезли без следа. Что произошло дальше с этим золотом, до сих пор никто не знают, и искатели сокровищ попытаются разгадать эту загадку. На сегодняшний день существуют три основных версии – согласно первой, более 2 млн долларов спрятал президент Конфедерации Джефферсон Дэвис во время эвакуации после поражения в одном из крупных боев. По этой версии, часть денег была вывезена на поезде, а часть на повозках, на которые якобы напали дезертиры. Вторая версия гласит, что деньги закопал капитан Джон Райли где-то во Флориде, планируя вывезти их на Кубу, но так и не получив возможности это сделать из-за вторжения армии противника. По третьей версии, золото вывезли в Канаду представители тайного общества «Рыцари золотого круга», которое поддерживало Конфедерацию. О пропавшем золоте было снято немало вестернов, но эта программа попытается пролить свет на подлинную историю – узнайте, удастся ли ее героям докопаться до истины.

Добавлена 4-я серия (05.02.2016, 18:01)
Discovery. Охотники за оружием

4. Discovery. Охотники за оружием / The Weapon Hunter (2015-2023)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (46), IMDb 7.0 votes: (78)
Знакомьтесь, это Пол Шулл, рок-промоутер, эксперт по фехтованию, а также ведущий передачи "Охотники за оружием". Вместе с командой экспертов он годами ищет интересные образцы оружия. Особенно ему нравятся коллекционные экземпляры Северной Америки. Уже разгорелась настоящая гонка за ультраредкой винтовкой и огнемётом, но это ещё цветочки. Вы увидите всё: от снайперских винтовок Второй Мировой и пушек Гражданской войны до огромной реконструированной самоходной противотанковой установки и мощного четырёхствольного пулемёта Quad 50. Пол и его эксперты ни перед чем не остановятся, чтобы добыть самые известные оружейные реликвии последних 150 лет.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (10.08.2017, 22:54)
Ты не поверишь

5. Ты не поверишь (2014-2019)

Рейтинг: HD 2.2 votes: (24)
В этой программе перед телезрителями предстанет яркая палитра ошеломляющих новостей из мира шоу-бизнеса! Пересказывая эти истории друзьям и знакомым, непременно захочется воскликнуть: «Ты не поверишь!» Информационно-развлекательная программа построена на популярном жанре светского репортажа. Только здесь показана жизнь самых богатых и знаменитых людей страны со всех сторон. Шикарные особняки и тайный бизнес звезд — на чем они зарабатывают свои миллионы? Новые романы и закрытые свадьбы — как живут семьи знаменитых артистов? Домашние питомцы и отдых в экзотических странах — чем увлекаются кумиры всей страны?
Кто хочет стать миллионером?

6. Кто хочет стать миллионером? (2001-2018)

Рейтинг: HD 3.3 votes: (26), КП 5.8 votes: (8 528), IMDb 5.5 votes: (100)
Телеигра, в которой каждый участник может заработать 3 миллиона рублей, ответив на 15 вопросов из различных областей знаний.

Добавлена 1-я серия 22-го сезона (12.02.2022, 20:14)
ГОРЯЧАЯ 20-КА