Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Anime 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Сэкирэй

1. Сэкирэй / Sekirei (2008-2012)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (43), КП 7.0 votes: (1 112), IMDb 7.6 votes: (1 437)
Двадцатилетний Сахаси Минато уже второй год живет в Токио и не может поступить в колледж. В чем же дело? Ведь родители Минато — ученые, да и сам он вроде неглупый? А дело в характере — слабоват парень в коленках, любой стресс тут же выбивает его из колеи. И вот на такого «героя поневоле» с неба, как водится, падает наивная красавица Мусуби, которая радостно объявляет, что она «сэкирэй» — супервоин, созданный таинственной организацией, и что 108 таких, как она, должны вступить в «королевскую битву», в конце которой останется, понятно, только один.

Каждый из воинов должен выбрать себе «асикаби» — человека, который может полностью раскрыть его (или ее) потенциал и повысить шансы на конечную победу. Так как талант асикаби довольно редок, то до поры воины могут образовывать целые коммуны, группируясь вокруг одного избранника. Так все и началось…
Сэкирэй 2

2. Сэкирэй 2 / Sekirei: Pure engagement (2010)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (54), КП 7.2 votes: (360), IMDb 7.7 votes: (1 061)
В Нью-Токио, имперской столице, отрезанной от внешнего мира, продолжается смертельная игра на выбывание, затеянная главой зловещей корпорации МБИ, захватившей контроль над японской экономикой. Основа могущества МБИ — инопланетные технологии, вершиной которых являются «сэкирэй», супербойцы, могущество которых поражает воображение. Впрочем, любому из них нужно еще найти избранника-асикаби — обычного смертного, который может «окрылить» напарника и дать тому доступ к полной силе. И вот в столице завершается окрыление 108 сэкирэй, участвующих в игре, идет разбивка на команды и подготовка к междоусобным боям, где останется только один.

Минато Сахаси, 19-летний абитуриент-неудачник и главный герой сериала, волею судьбы стал асикаби и неформальным лидером целой группы уникальных сэкирэй, собравшихся в северном районе Нью-Токио в доходном доме Идзумо. Хотя его бойцы и союзники легко могут разнести полгорода, Минато всячески сдерживает их, беспокоясь за каждую из девушек, с кем связал свою судьбу. Только от битвы скрыться нельзя — она сама приходит в Идзумо вместе со старыми счетами, семейными тайнами и скелетами в шкафу. Впрочем, на пути команды Минато лучше не стоять — это очень скоро поймут возможные соперники и претенденты на власть в столице. Ну а до зловредной МБИ очередь еще дойдет!
Хеллсинг: Война с нечистью

3. Хеллсинг: Война с нечистью / Hellsing (2001-2003)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (183), КП 7.8 votes: (21 895), IMDb 7.7 votes: (17 867)
Со времен легендарного охотника на вампиров, профессора Ван Хелсинга, тайная организация Королевский Протестантских Рыцарей, унаследовавшая имя своего основателя — «Хеллсинг», успешно сражается с вампирами, оборотнями и прочей нечистью, на берегах туманного Альбиона. Сейчас во главе организации стоит хладнокровная Интегра, правнучка Ван Хелсинга.

Именно ей предстоит вести настоящую войну с порождениями загадочных врагов человечества, превращающих людей в «искусственных упырей». Эпидемия распространяется с ужасающей скоростью и начинает угрожать существованию самой организации Королевский Протестантских Рыцарей. В час, когда отступают отряды элитного спецназа «Хеллсинга», единственной надеждой Интегры остается могущественный истинный вампир Алукард, вынужденный служить своим новым хозяевам — людям.
Измерение W

4. Измерение W / Dimension W (2016)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (38), КП 6.9 votes: (302), IMDb 7.1 votes: (379)
Величайший физик 19-го столетия — Никола Тесла прославился многими изобретениями, но его амбициозную идею — передача электричества на расстоянии, расценивали как помешательство. Авторы данного аниме, решили попробовать представить, что получится, если осуществить данную задумку и тем самым вспомнить о великом ученом. Итак, сюжет рассказывает нам о реализации индуктора, который является настолько компактным, что его возможно носить как украшение или просто в кармане одежды.

Теперь передача электричества возможна на расстоянии, но не все так радужно, как можно подумать. Многие хулиганы и даже злодеи, пытаются использовать данную технологию на благо своим заговорщицким целям. Отлавливают подобных нарушителей закона целые отделы компании «Нью-Тесла», которая и занимается инновационной разработкой индукторов. Одним из охотников за хулиганами, является Кема Мабучи. Он живет в хибаре, на окраине города, всегда мрачен и относится со скепсисом ко своей работе. Но однажды в его жизни появляется девушка, которая меняет его мировоззрение.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.03.2016, 03:36)
Алхимическое оружие

5. Алхимическое оружие / Busô renkin (2006-2007)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (40), КП 6.8 votes: (174), IMDb 7.0 votes: (438)
Однажды вечером, старшеклассник Муто Кадзуки увидел свет на заброшенном заводе. Ему стало любопытно, и он решил заглянуть туда. Именно этим невинным поступком он изменил всю свою жизнь. Там в темноте цехов Кадзуки столкнулся с огромным монстром, готовящимся напасть на свою жертву — беззащитную девушку. Борясь со страхом, парень кидается на помощь незнакомке и платит за это своей жизнью.

Удар монстра вырывает ему сердце. Однако незнакомка оказывается не такой уж простой и беззащитной. Она спасает его от смерти, даруя ему новую жизнь. Отныне в груди Кадзуки вместо сердца бьётся «какугэн» — стальной шестигранник из уникального алхимического сплава…

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (29.11.2015, 20:08)
Королевство / Империя

6. Королевство / Империя / Kingdom (2012-2022)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (32), КП 7.9 votes: (809), IMDb 8.6 votes: (3 275)
Период воюющих царств древнего Китая (475-221 до н.э.). Два мальчика-сироты Синь и Хё, с рождения влачащие жизнь рабов, лелеют мечту стать в будущем великими полководцами. Однако жизнь не так добра к юным мечтателям, и однажды Хё забирают во дворец, где он трагически погибает. Через несколько лет Синь, не отказавшийся от своей мечты, встречает юного короля царства Цинь, как две капли воды похожего на его погибшего друга. И если Ли Синь стремится стать "Величайшим Генералом", то цель Эй Сэй — власть над всем объединённым королевством Китая.

Добавлена 11-я серия 5-го сезона (23.03.2024, 22:12)
Князь тьмы с задней парты

7. Князь тьмы с задней парты / Ichiban ushiro no daimaou (2010)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (151), КП 6.8 votes: (5 208), IMDb 6.9 votes: (1 491)
История «любви, магии и схватках» повествует про парня Акуто Саи, стремящегося стать частью высшего ордена магов своей страны и принести пользу обществу в качестве духовенства. В тот день, когда он поступает в магическую академию Constan, его тест способностей предсказал следующее: «Будущая деятельность… Король демонов». С этого началась его сложная школьная жизнь, в которой он отвержен девушкой — главой своего класса, желаем девочкой с таинственными силами и защищен прекрасной женщиной-андроидом.
Выжившие среди демонов 2

8. Выжившие среди демонов 2 / Devil Survivor 2: The Animation (2013)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (33), КП 6.6 votes: (625), IMDb 6.3 votes: (209)
Япония на краю гибели. Жестокая и суровая реальность надломила страну. Люди в отчаянии. В непроглядной, на первой взгляд, тьме появляется лучик надежды — чтобы выжить можно заключить контракт с демоном. А что такое справедливость? Что есть зло? До конца мира осталось 7 дней, а заключить контракт могут только 13 человек. Отбор является формированием будущего…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (26.06.2021, 02:20)
Индекс волшебства

9. Индекс волшебства / A Certain Magical Index / To aru majutsu no indekkusu (2008-2019)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.8 votes: (911), IMDb 7.0 votes: (1 127)
Действие разворачивается в параллельном мире, где наука спетена с магией, и сверхъестественные способности давно никого не удивляют. Их носители делятся на две категории: эсперов, которые в результате направленной мутации получили один, пусть и мощный дар, и магов, которые могут быть слабее, но диапазон возможностей у них куда шире. Юных эсперов со всей Японии собирают в единый образовательный центр — город под названием Академия.

Там и учится главный герой сериала Тома Камидзё. Дар у парня весьма странный: его правая рука — универсальный негатор, то есть, обнуляет любое парафизическое, магическое или божественное воздействие. А раз так, считает Тома, то и немногие крупицы счастья, посылаемые судьбой, до него просто не доходят, и вся его жизнь — полная невезуха. То на телефон наступит, то не с теми парнями свяжется, то обнаружит на перилах собственного балкона на редкость милое и голодное юное создание в костюме монашки…

Добавлена 26-я серия 3-го сезона (06.04.2019, 22:10)
Хроники Валькирии

10. Хроники Валькирии / Senjô no varukyuria (2009)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 7.4 votes: (439), IMDb 7.5 votes: (150)
В альтернативном мире, похожем на Европу середины 30-х годов XX века, в борьбе за власть сошлись две сверхдержавы — Восточно-Европейский Имперский Союз и Атлантическая Федерация. Чтобы пополнить ресурсы, Империя вторгается в небольшое королевство Галлию, где в изобилии уникальное топливо — рагнит, «камень владык».

Правящий дом Галлии слаб и давно утратил реальную власть, но народ решил стоять до конца. Городок Брюль в панике эвакуируется перед надвигающимся фронтом, и тут офицеру ополчения Алисии Мелькиотт докладывают, что у реки замечен шпион…

Добавлены 1-26 серии (10.10.2013, 15:31)
Сильнейший в истории ученик Кеньчи

11. Сильнейший в истории ученик Кеньчи / Shijo saikyo no deshi Kenichi (2006-2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (112), КП 8.1 votes: (3 375), IMDb 8.2 votes: (1 821)
Жизнь обычного 15-летнего школьника Кэньчи Сирахамы полностью изменяется, когда он знакомится с новой ученицей — Миу Фуриндзи. Увидев способности Миу к боевым искусствам, Кэньчи вступает в додзё Рёдзанпаку, место, где собрались сильнейшие мастера разных видов боевых искусств и, по-совместительству, дом Миу. После того как Кэньчи победил ученика секции каратэ, на него обратили внимание лучшие драчуны школы. С тех пор все свободное время Кэнити посвящает изнуряющим тренировкам у шести мастеров Рёдзанпаку и противостоянию Рагнароку, банде, рассматривающей его либо как возможного союзника, либо угрозу их планам.
Гинтама

12. Гинтама / Gintama (2006-2023)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (125), КП 8.4 votes: (7 862), IMDb 8.7 votes: (14 947)
Захватив Землю, пришельцы Аманто запретили ношение мечей, единственный, в ком ещё жив подлинно японский дух — самоуверенный сластёна Гинтоки Саката. Неуклюжий очкарик Симпати нанялся к нему в ученики. Третьим в их команде стала прелестная Кагура из сильнейшей во вселенной семьи Ятудзоку, а с ней её питомец Садахару — пёсик размером с бегемота, обладающий забавной привычкой грызть головы всем, кто под морду подвернётся. Они называют себя «мастерами на все руки» и выполняют любые заказы — главное, чтобы заплатили.

Добавлена 14-я серия 11-го сезона (30.05.2020, 12:36)
Повелитель тьмы: Другая история мира — Магия подчинения

13. Повелитель тьмы: Другая история мира — Магия подчинения / Isekai Mao to Shokan Shojo no Dorei Majutsu (2018-2021)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (49), КП 6.5 votes: (5 581), IMDb 7.1 votes: (1 135)
Диабло – легендарный игрок «Перепутья». Ещё никому не удавалось сравняться с ним по игровым навыкам и уровню стратегического мышления.

В обычной жизни его зовут Такума Сакамото. Он простой парень, который предпочитает одиночество и затворничество. Однако вскоре с ним приключилась странная история. Он потерял сознание и пришёл в себя на алтаре, где его встретили две привлекательные, незнакомые девушки.

Главный герой понял, что каким-то образом оказался в игре и стал персонажем, которым так долго играл. Девицы, планирующие подчинить его своей воле и завершить ритуал, в итоге сами попадают в его распоряжение. Какие приключения ждут геймера? Сумеет ли он справиться со всеми испытаниями, что для него уготованы? Захочет ли он вернуться в реальность?

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (10.06.2021, 22:14)
Нобунага - Величайший глупец

14. Нобунага - Величайший глупец / Nobunaga the Fool (2014)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (68), IMDb 6.7 votes: (95)
Запад есть Запад, Восток есть Восток, и с мест они не сойдут… В параллельном мире слова поэта верны вдвойне, ибо жители Запада и Востока в прямом смысле живут на разных планетах, причем только редкие посвященные в курсе, что творится у соседей. Расцвет цивилизации был давно и считается сказками, на дворе аналог нашего XVI века, люди все так же воюют, в общей атмосфере системы курсируют парусные воздушные корабли с ходячими доспехами в трюмах, а контакты между враждебными планетами строго запрещены. Впрочем, когда героев призывает судьба, слова властителей уже ничего не значат!

Леонардо да Винчи, великий мудрец Запада, уверен, что скоро явится Король-спаситель, который снова объединит две части целого. Свет всегда идет с Востока – и вот Леонардо, презрев монаршую волю, отправляется на запретную планету, прихватив пророчицу Жанну д'Арк, которая одна может узнать избранника. А в одной из стран Восточной планеты между тем живет молодой княжич Нобунага, которого окружающие за глаза кличут «глупым» и «дурачком», ибо парень так и фонтанирует странными и необычными идеями. Пока что ему верят только старые друзья Акэти и Тоётоми, но все изменится после обретения чудесного боевого робота, которого будущий завоеватель назовет «Глупцом»!

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (23.06.2014, 12:44)
Убийца гоблинов

15. Убийца гоблинов / Goblin Slayer (2018)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (114), КП 7.0 votes: (11 049), IMDb 7.5 votes: (9 416)
Действие происходит в фантазийном мире, похожем на компьютерную игру, в котором живут различные монстры и авантюристы, выполняющие миссии. Гильдия новичков, в которую вступает наша главная героиня в качестве жрицы, решает отправиться на своё первое задание. И для этого они выбрали самое простое, а именно стандартное задание для новичков - убийство гоблинов. Но почему-то, вместо успешного выполнения первой миссии, их ждали непосильные трудности, с которыми они справиться не смогли. Спасти несчастных горемык от зловещих врагов приходит Убийца гоблинов, который не жалеет на их истребление ни своих сил, ни времени. Наша жрица настолько прониклась этим героем, что решила покинуть свою гильдию и помогать Убийце в его длительной миссии. Сражаясь вместе с ним, девушка учится новым заклинаниям и становится всё сильнее. Но почему отважный Убийца нацелен именно на гоблинов, самых слабых и безопасных монстров в этом мире? И почему же гильдии новичков не удалось тогда успешно выполнить базовое задание?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (22.12.2023, 16:36)
Улисс: Жанна д’Арк и рыцарь-алхимик

16. Улисс: Жанна д’Арк и рыцарь-алхимик / Ulysses: Jeanne d'Arc and the Alchemist Knight / Ulysses: Jeanne d'Arc to Renkin no Kishi (2018)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (22), IMDb 5.2 votes: (155)
Альтернативная история Франции в период Позднего Средневековья. Парень по имени Монморанси - сын благородного семейства, он посещает школу Королевских Рыцарей в Париже наравне с девушками, которых весьма немало, парень буквально учится в цветнике. В школе этой учатся не только французы и француженки, в Париже учится даже сестра Герцога Британии. Несмотря на то, что школа рыцарская, паренька не интересуют сражения, он с головой погрузился в изучение магии и алхимии. В целом, жизнь Монморанси хоть и лишена строгого порядка, но её можно назвать полноценной.Однако вскоре из-за разгромного поражения в Битве при Азенкуре изменилась судьба не только самой Франции, но и всех её жителей, включая учеников этой рыцарской школы. Париж пал, а учебное заведение закрыли, теперь Монморанси мало того, что потерял всё, так ещё и испытывает гонения со стороны властей за подозрения в применении чёрной магии. Скрываясь от преследования, он прячется в деревушке, где встречает таинственную девушку по имени Жанна Д’Арк.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (05.01.2019, 23:00)
Полулюди

17. Полулюди / Ajin (2016-2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (104), КП 7.1 votes: (2 262), IMDb 7.6 votes: (4 924)
Бессмертие. Не этого ли всегда жаждало человечество? Да, так было ровно до тех пор, пока по всему миру не начали появляться люди, неспособные умереть. Солдаты богов, полулюди. Загадка тысячелетия. Необъяснимый феномен эволюции и любимая игрушка учёных. Самое пугающее свойство полулюдей в том, что ими может оказаться кто угодно. «Ты не узнаешь правду, пока не умрёшь». Нагаи Кей умер… и он больше никогда не умрёт.

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (21.11.2019, 16:36)
Мобильный доспех Гандам: Начало

18. Мобильный доспех Гандам: Начало / Mobile Suit Gundam: The Origin / Kidô senshi Gandamu: The Origin I - Aoi hitomi no kyasubaru OVA (2015)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), IMDb 7.6 votes: (332)
В данном четырёх эпизоднике вас ждёт рассказ истории становления Касвала Рема Дейкуна и Артесии Сомы Дейкун перед однолетней войной в UC.0068. Дворцовые интриги и судьба несчастных детей лишившихся из за них отца. Смогут ли они выжить в этой войне Домов или же их постигнет судьба собственного отца?

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (09.03.2019, 02:04)
Генлок

19. Генлок / Gen: Lock (2019-2021)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (67), КП 6.4 votes: (667), IMDb 7.4 votes: (943)
Сюжет мультсериала расскажет о юных рекрутах-пилотах, способных управлять механическими робо-гигантами следующего поколения, которые должны положить конец глобальной войне. Однако, за их новообретенные способности придется немало заплатить.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (24.12.2021, 09:55)
Хинамацури

20. Хинамацури / Hinamatsuri (2018)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 7.4 votes: (234), IMDb 8.0 votes: (791)
Члену группировки якудза на голову в буквальном смысле свалилась куколка — странный объект с девочкой внутри. Как оказалось, у милой девчушки есть очень необычные способности, которые бы пригодились в нелегком деле якудза, но если она их долго не использует, то в конце концов теряет над собой контроль и может разрушить все вокруг.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (25.06.2018, 21:58)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА