Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Simply The Best 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Совокупность лжи

1. Совокупность лжи / Body of Lies (2008)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (183), КП 7.2 votes: (85 874), IMDb 7.0 votes: (239 023)
ЦРУ охотится на руководителя серии террористических атак. Роджер Феррис является агентом национальной разведки, он перемещается по всему свету, пытаясь предотвратить любые нежелательные события. Око в небе, спутник, наблюдает за ним. На другом конце этой связи ветеран ЦРУ Эд Хоффман, который отслеживает события издалека.

Чем ближе подбирается Феррис к своей цели, тем явственнее понимает, что доверие — это одновременно и опасная штука, и то единственное, что позволит ему остаться в живых.
Ронин

2. Ронин / Ronin (1998)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (93), КП 7.3 votes: (32 104), IMDb 7.2 votes: (192 614)
Хотя холодная война давно закончена, тайные наемники, чьи навыки в слежке, шпионаже и силовых схватках буквально легендарны, остаются востребованными при новом мировом порядке и всегда находят высокооплачиваемую работу. Некий таинственный клиент собирает в Париже команду таких «платных оперативников», известных как «Ронины», для похищения сверхсекретного портфеля.

Вскоре выясняется, что это, на первый взгляд простое, задание почти невыполнимо: та же цена обещана за тот же портфель еще нескольким нелегальным группам.

Чтобы справиться с работой, бывший агент ЦРУ по кличке «Сэм» и его наспех сколоченный отряд должны делать то, чего им не приходилось делать никогда раньше: довериться друг другу…
Мастер и Маргарита

3. Мастер и Маргарита (2005)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (124), КП 8.0 votes: (225 120), IMDb 7.5 votes: (4 537)
Это случилось весной. На закате, который в этот раз был как никогда жаркий, в Москве появились неожиданно два человека. Первый был одет по-летнему, был невысоким, пухлым и лысым. В руках у него была довольно приличная шляпа, которой он гордился. Лицо было идеально выбрито, что любой мог бы позавидовать. На нем были огромные очки, немереных размеров, в дорогой оправе жгуче черного цвета. Его напарник был рыжим, с вихрем, с широкими плечами. На нем была надета клетчатая кепка, которая держалась, разве что, на затылке… Одежда на нем была довольно странной – тапочки темного черного цвета, брюки из белой жеваной ткани и ковбойка. С этого и начинается знаменитая история…

Хэнкок

4. Хэнкок / Hancock (2008)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (654), КП 7.4 votes: (378 026), IMDb 6.4 votes: (501 776)
Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание.

Хэнкок не из тех парней, кого волнует какое-то там общественное мнение, но однажды, после очередного подвига, спасая высокопоставленного пиарщика Рэя, он вдруг понимает, что в некотором смысле он может быть уязвим. С этим трудно смириться, особенно по мнению Мэри, жены Рэя, считающей, что Хэнкок попросту безнадежен.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Перл Харбор

5. Перл Харбор / Pearl Harbor (2001)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (559), КП 7.9 votes: (207 122), IMDb 6.2 votes: (351 079)
Эта история двух друзей — летчиков. Их судьбы переплавились в топке Второй мировой войны. Их чувства были опалены языками великой страсти. Огонь стал для них вторым домом.

Мир рушился, прошлое скрылось в сумерках пожарищ, и теперь за будущее должен был бороться каждый, на земле и на небе, в дружбе и вражде.
Новая Земля

6. Новая Земля (2008)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (91), КП 7.0 votes: (27 143), IMDb 6.8 votes: (1 655)
Во всем мире отменена смертная казнь. Тюрьмы переполнены. Всё больше средств требуется для содержания осужденных на пожизненное заключение. Международные организации принимают решение о проведении эксперимента. Россия предоставляет необитаемый остров на севере, где обустраивается небольшое поселение. Туда вывозится первая экспериментальная партия заключенных из России. Им предлагают начать новую жизнь, самим устроить свое общество. Однако поселенцы начинают жить по закону «Последний — мёртвый».
Проповедник с пулеметом

7. Проповедник с пулеметом / Machine Gun Preacher (2011)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (144), КП 6.9 votes: (35 833), IMDb 6.7 votes: (67 938)
Байкер Сэм Чайлдерс имел множество проблем с законом, но после выхода из тюрьмы, вняв мольбам жены Линн, начал посещать церковь. Бывшего преступника словно подменили: он стал примерным прихожанином, основал строительную компанию и сам возвел с нуля протестантский храм для тех, кого благополучные американцы презрительно именовали «отбросами общества»… Ровное течение жизни Сэма меняется после миссионерской поездки в Уганду и Судан.

Проникнувшись состраданием к африканским детям, он решает основать приют, в котором те чувствовали бы себя в безопасности от боевиков Господней армии Сопротивления, набирающих себе солдат и сексуальных рабынь даже среди малолетних. Своих подопечных, если потребуется, Сэм готов защищать с оружием в руках. Однако в своем рвении Чайлдерс забывает о том, что обратной стороной любого благого порыва может стать одержимость…
Ганнибал: Восхождение

8. Ганнибал: Восхождение / Hannibal Rising (2007)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (97), КП 6.9 votes: (50 315), IMDb 6.2 votes: (104 009)
Первая глава жизни самого знаменитого и хитроумного маньяка всех времен… Ему было шесть, когда на его глазах жестоко убили его семью. В двадцать, бежав во Францию, а затем в США, он получил блестящее образование психиатра. Впереди его ждала жизнь, полная привилегий. Но жажда мести за убийство семьи только разгоралась в нем…
Красный Дракон

9. Красный Дракон / Red Dragon (2002)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (149), КП 7.8 votes: (148 975), IMDb 7.2 votes: (289 040)
Действие этой ленты разворачивается до событий, описанных в «Молчании ягнят» и до появления Клариссы Старлинг. Мы знакомимся с человеком, поймавшим Ганнибала Лектера, — специальным агентом ФБР Уиллом Грэмом. После ареста Лектера, который едва не стоил Грэму жизни, Уилл уходит со службы в Бюро.

Однако, появление нового жуткого серийного убийцы заставляет Грэма вернуться на службу. Этот безжалостный монстр, которого пресса уже окрестила «Зубной Феей», ночами вырезает целые семейства. Теперь Уиллу нужен совет от опытного специалиста по психическим аномалиям, и он обращается за помощью к своему старому знакомому… доктору «Ганнибалу-каннибалу» Лектеру!
Ключ от всех дверей

10. Ключ от всех дверей / The Skeleton Key (2005)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (434), КП 7.3 votes: (197 670), IMDb 6.5 votes: (122 156)
25-летняя Кэролайн Эллис устраивается работать сиделкой к пожилому инвалиду Бену Деверо, владельцу огромного особняка неподалеку от Луизианы. Его жена Вайолет вручает девушке универсальный ключ от всех дверей в доме.

Однажды Кэролайн обнаруживает секретную комнату, расположенную на чердаке с массой мистических предметов. Хозяйка утверждает, что вещи принадлежат бывшим владельцам, которые занимались черной магией. Вскоре Кэролайн становится свидетельницей довольно странных и необъяснимых событий и решает, во что бы то ни стало, разгадать секрет таинственной комнаты…
Прочь

11. Прочь / Get Out (2017)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (815), КП 7.1 votes: (270 163), IMDb 7.8 votes: (691 004)
Знакомство с родителями подружки не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка ничего хорошего, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он только знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь…
Вне времени

12. Вне времени / Out of Time (2003)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (58), КП 7.3 votes: (40 377), IMDb 6.5 votes: (65 467)
Начальник отделения полиции небольшого курортного города, Маттиас Ли Уитлок, расстроенный тем, что от него уходит жена, затевает роман с замужней женщиной Энн Мераи Хэррисон. Вскоре он узнает, что его новая подруга больна раком, а ее муж, по-видимому, хочет получить за смерть жены очень крупную страховку.

Маттиас решает пойти на должностное преступление, чтобы помочь Энн пройти курс лечения в дорогой клинике за границей, а Энн, в знак благодарности за заботу о ней, делает Маттиаса доверенным лицом на получение выплаты от страховой компании. Внезапно Энн и ее муж погибают, и все улики указывают на героя Дензела Вашингтона. Ему нужно срочно доказать свою невиновность, потому что число подозреваемых сокращается, и времени остается все меньше и меньше…
Мажор

13. Мажор (2014-2022)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (930), КП 8.2 votes: (821 341), IMDb 7.6 votes: (1 860)
Один из столичных мажоров попадает в щекотливую ситуацию. Парень учился в университете и получил диплом юриста. Но никогда и нигде не работал, а жил на отцовские деньги. Но однажды он влипает в неприятную ситуацию: в драку, которая происходит между ним, и полицейским, где вырывает оружие у офицера. После этого терпение у отца лопнуло, и он решает устроить сына работать в полицию. Для Игоря такой процесс очень тяжелый, ведь он еще никогда не работал, тем более в полиции его не ждали и презирали, как могли. Но именно это стает для него уроком, настоящей любовью и сделает его мужественным человеком и настоящим полицейским.

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (20.08.2022, 09:08)
Молчание ягнят

14. Молчание ягнят / The Silence of the Lambs (1991)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (406), КП 8.3 votes: (526 857), IMDb 8.6 votes: (1 546 863)
Психопат похищает и убивает молодых женщин по всему Среднему Западу Америки. ФБР, уверенное в том, что все преступления совершены одним и тем же человеком, поручает агенту Клариссе Стерлинг встретиться с заключенным-маньяком, который мог бы объяснить следствию психологические мотивы серийного убийцы и тем самым вывести на его след.

Заключенный, доктор психиатрии Ганнибал Лектер, отбывает наказание за убийства и каннибализм. Он согласен помочь Клариссе лишь в том случае, если она попотчует его больное воображение подробностями своей сложной личной жизни. Такие двусмысленные отношения не только порождают в душе Клариссы внутренний конфликт, но и сталкивают ее лицом к лицу с помешанным до гениальности убийцей.

Воплощение дьявола настолько сильно, что ей может не хватить мужества и стойкости, чтобы остановить его…
Потустороннее

15. Потустороннее / Hereafter (2010)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (53), КП 6.5 votes: (13 100), IMDb 6.4 votes: (90 392)
Лента рассказывает три параллельные и в конечном итоге пересекающиеся истории о людях, познавших смерть — французская журналистка, пережившая цунами в 2004 году, и десятилетний мальчик потерявший в автокатастрофе своего брата-близнеца — встречают умеющего разговаривать с мёртвыми человека, способного дать им ответы и утешение — человека, смертельно уставшего слышать голоса мертвецов в своей голове.
Человек-муравей и Оса

16. Человек-муравей и Оса / Ant-Man and the Wasp (2018)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (471), КП 7.0 votes: (269 918), IMDb 7.0 votes: (449 363)
Скотт Лэнг, известный также как Человек-муравей, уже заслужил право оказаться в команде Мстителей. Но желание быть ближе к дочери удерживает его в родном Сан-Франциско — до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, создавший когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-муравью будет новая напарница — Оса.
Мотылек

17. Мотылек / Papillon (2017)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (606), КП 7.7 votes: (175 816), IMDb 7.2 votes: (85 015)
Авантюрист по прозвищу «Мотылёк» получает пожизненный срок в тюрьме для особо опасных преступников — за убийство, которого он не совершал. Когда вокруг враги, а надежда угасает с каждым днём заключения, лишь сила духа может помочь Мотыльку обрести свободу.
Миранда

18. Миранда / Miranda (2009-2020)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (15), КП 8.1 votes: (1 719), IMDb 8.1 votes: (10 029)
Классический британский ситком о владелице магазинчика приколов. Мать Миранды отчаянно хочет выдать дочь замуж, но та не особо стремится под венец, если только за университетского друга Гари, который по возвращению из путешествия устраивается шеф-поваром в ресторане по соседству с магазинчиком Миранды и по которому Миранда ужасно сохнет. Куча забавных ситуаций сопровождает день Миранды, будь она в своем магазинчике, на встрече ли она со своими школьными подругами или же просто общается со своим предметом обожания.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (07.11.2015, 10:24)
Великий уравнитель 2

19. Великий уравнитель 2 / The Equalizer 2 (2018)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (910), КП 6.9 votes: (192 285), IMDb 6.7 votes: (197 001)
Продолжение истории Роберта Маккола, бывшего агента ЦРУ, который самостоятельно вершит правосудие.
Человек, который познал бесконечность

20. Человек, который познал бесконечность / The Man Who Knew Infinity (2015)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (265), КП 7.5 votes: (91 239), IMDb 7.2 votes: (61 763)
Фильм рассказывает о жизни известного индийского математика-самоучки Сриниваса Рамануджана.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА