Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Seriali

 
Сортировать по:
Не показывать:
Живой

1. Живой (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (40), КП 6.3 votes: (2 873)
Журналист популярного интернет-издания Олег Сорокин нападает на след могущественного синдиката, промышляющего убийствами самых богатых людей страны. Но проблема в том, что никто не верит в его «теорию заговоров». Вычислив очередную жертву — банкира Лядова, Олег пытается предупредить его о грозящей опасности, но тщетно. Лядова взрывают в собственной машине. Олег продолжает расследование с удвоенной силой и убеждается, что в смерти банкира всё очень неоднозначно. А вскоре и сам журналист становится мишенью таинственной преступной организации.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (12.04.2018, 20:51)
Преступление

2. Преступление (2016-2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (87), КП 7.8 votes: (64 886), IMDb 7.3 votes: (79)
Расследование жестокого убийства молодой девушки оборачивается сложной психологической драмой, поднимает вопросы человеческих ценностей и смыслов, волнующих каждого: верность и предательство, цинизм и сострадание, месть и смирение. Детективная захватывающая интрига, в ходе развития которой подозрение падает на каждого из главных героев, держит зрителя в постоянном напряжении до последнего кадра. Но один из основных вопросов, который ставит фильм: удастся ли героям сохранить себя и остаться людьми?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (26.03.2021, 13:37)
Мажор 2

3. Мажор 2 (2016)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (399), КП 8.0 votes: (38 728)
Неожиданно для всех Игоря Соколовского выпускают из СИЗО, сняв все обвинения в покушении на жизнь бизнесмена Игнатьева. Но Мажор выходит с одним-единственным желанием — отомстить, так как он считает Игнатьева виновным в смерти отца и матери. Соколовский возвращается на службу в полицию, возглавляет бизнес отца, который перешел ему по наследству, заводит красивый и яркий роман с Катей. Мучается из-за отношений с Викой — они так и не смогли забыть друг друга. И день за днем торопит развязку — уничтожение Игнатьева. Но что будет после того, как цель достигнута? После того, как придется посмотреть на победу с другой стороны…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.11.2016, 18:03)
Беги!

4. Беги! (2016)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (203), КП 7.4 votes: (3 455)
Капитан полиции Николай Маркин едет в расположение колонии строгого режима где-то в тайге. У него секретное задание. Но добраться до колонии он не успевает: в трех километрах от въезда в зону Николай становится свидетелем побега заключенного, Дмитрия Воронкова. Ни секунды не колеблясь, офицер бросается в лес в погоню за преступником. В отличие от заключенного, который явно готовился к побегу, у Николая нет ни карты, ни продуктов, ни оружия. Тем не менее, он упорно следует за беглецом.

Два разных человека — заключенный и служитель закона — по воле судьбы переплетают свои жизни воедино. В течение нескольких дней произойдет масса невероятных событий, полностью переворачивающих отношение зрителя к происходящему на экране. В лучших традициях «Подозрительных лиц» ("Usual suspects») до самого конца истории мы не будем знать, кто же главный злодей и будем подозревать по очереди всех! Но какая же история без любви? Два друга, ставшие непримиримыми врагами, и красивая женщина между ними… Этот «классический любовный треугольник» обернется не одним сюрпризом! Массу интересных и порой шокирующих открытий предстоит сделать зрителю в ходе нашей истории: кто «подставил» и засадил Воронкова за решетку, почему преследователи пытаются убить капитана Маркина, что прячет «беглец» Дмитрий Воронков, какой правды он ищет… и почему непримиримые враги «спина-к-спине» защищают друг друга?

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.09.2016, 11:16)
Метод Лавровой

5. Метод Лавровой (2011)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 6.8 votes: (11 923)
Чтобы быть великолепным сыщиком, не нужно уметь играть на скрипке. Не требуется носить идеальные усы. Даже не обязательно курить сигару или употреблять викодин. Сегодня достаточно знать высшую математику, быть красивой блондинкой и уметь превосходно распутывать сложнейшие преступления. И еще необходимо иметь свой метод.

Катя Лаврова — красивая дочка высокопоставленного начальника МВД, отличница с красным дипломом и лучший опер Управления. Она обладает мужской логикой, острым умом и отточенным чувством юмора. Еще недавно ее ждала прекрасная карьера, но неожиданно она ушла из отдела. Причину никому не объяснила. С тех пор работает внештатным консультантом криминальной полиции и помогает в раскрытии самых загадочных преступлений.

Отыскать царские драгоценности раньше привидения, найти маньяка среди первокурсников, предотвратить сделку арт-контрабандистов на десять миллионов долларов, — с помощью обычных методов такие преступления раскрыть невозможно. Лаврова использует психологию, нелинейную логику и группу из 7 студентов Университета МВД, которые помогают ей.

Добавлены 1-20 серии 2-го сезона (30.10.2015, 13:58)
Королева красоты

6. Королева красоты (2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (37), КП 7.2 votes: (8 187)
Красота простой деревенской девушки Катерины Пановой (Карина Андоленко) покорила мир. Она стала лицом советской моды 60-х годов и первой манекенщицей, признанной на Западе. Русской красавице рукоплескали Париж и Прага, пресса называла ее «национальным достоянием СССР», а дома ее ждала советская действительность, зависть, интриги, ревность и трагическая любовь…
1961 г. В небольшой подмосковной деревне живет семья Пановых. Отец Михаил ревнует жену к давнему прошлому. Поводом является его дочь-красавица Катя, которая совершенного не похожа на него, в отличие от своей сестры Любы.
Катя отвергает всех местных кавалеров. Она верит, что ей уготована иная судьба. Ее заветная мечта — стать манекенщицей и отправиться в Париж.
После очередного скандала с родителями Катерина решает осуществить за свою мечту. Она отправляется в Москву и просит помощи у молодого успешного модельера Вени Кротова. Он решает дать шанс деревенской девушке и устраивает ее демонстратором одежды.
За короткое время Катя становится ведущей манекенщицей Дома Мод. Когда ее фотография появляется в газете, Катю находит журналист-международник Феликс Крутский. Он искал ее с тех пор, как увидел на танцах в деревенском клубе.
Несмотря на то, что родители прочат ему в жены другую девушку — известную молодую киноактрису Марианну Нечаеву, Феликс назначает Катерине свидание.
Чем обернется для Кати прекрасная сказка? Выдержит ли ее любовь испытание славой?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (31.10.2015, 15:54)
Квест

7. Квест (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (49), КП 7.5 votes: (43 567)
Они не знали друг друга до того дня, пока в одном московском клубе их не отравили неизвестным ядом. И теперь тем из них, кто не умер на месте, а получил отложенную на 72 часа смерть, предстоит выполнить несколько заданий загадочного кукловода, который единственный в мире имеет антидот. Если задания будут выполнены, то наградой для выживших станет противоядие.

В роли «карты острова сокровищ» — мистическое, полное сюрпризов наследие Якова Брюса — сподвижника Петра I, слывшего в народе колдуном и чернокнижником. Однако чтобы завладеть этим наследием, героям предстоит пройти вполне реальные испытания, которые некоторым из них будут стоить жизни.

Опасный квест с первых же минут оправдывает себя — герои погружаются в мир тайн прошлого, о котором мало кто знает из современников. Одна загадка переплетается с другой, современная жизнь перемешивается с прошлым. Оказывается, в Москве полно странных загадок и тайн, которым позавидовал бы сам профессор Роберт Лэнгдон из «Кода да Винчи».

Теряя товарищей, команда молодых людей движется вперед, решая сложные головоломки и выбираясь из пасти смерти в последние минуты. В конце пути уцелевших ждет мрачная усадьба Брюса. Именно там, когда все нити сходятся в одну, а загадки находят ответы, героям предстоит выяснить, кто же именно стоит за этим смертельным квестом и почему для его прохождения были выбраны именно они.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (17.06.2017, 00:06)
Мажор

8. Мажор (2014-2022)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (928), КП 8.2 votes: (781 324), IMDb 7.6 votes: (1 820)
Один из столичных мажоров попадает в щекотливую ситуацию. Парень учился в университете и получил диплом юриста. Но никогда и нигде не работал, а жил на отцовские деньги. Но однажды он влипает в неприятную ситуацию: в драку, которая происходит между ним, и полицейским, где вырывает оружие у офицера. После этого терпение у отца лопнуло, и он решает устроить сына работать в полицию. Для Игоря такой процесс очень тяжелый, ведь он еще никогда не работал, тем более в полиции его не ждали и презирали, как могли. Но именно это стает для него уроком, настоящей любовью и сделает его мужественным человеком и настоящим полицейским.

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (20.08.2022, 09:08)
Тайный город 2

9. Тайный город 2 (2014)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (37), КП 6.5 votes: (732)
В давние поры люди преследовали и уничтожали всякую нечисть. Жестокому, беспощадному уничтожению подвергались оборотни, вампиры и ведьмы. Казалось, что истреблены были все, и современные люди живут в мире и достатке. Одна существует таинственный Тайный город. В нем до сих пор кишат потомки той нечисти, которая, казалось, была истреблена. Этот город уже многие тысячелетия находится на территории Москвы, существует вне поля зрения обычных людей. Он закрыт от людей с помощью чар. Но некоторые люди смогли проникнуть в Тайный город, им удалось обжиться там. Но надолго ли?
Кто-то открывает заговор против жителей Тайного города. Никто не может дать ответ, почему произошла кровавая бойня в клубе, тем более, кто стоит за нападением скинов на арбатскую антикварную лавку. Различные события прошлого и настоящего тесно переплелись между собой, а затеяла это все ведьма, которая плетет интриги и хочет обмануть время. Однако в скором времени в Тайном городе появляется вампир, именно он должен восстановить все на свои места.

Добавлены 7-8 серии (28.09.2014, 19:21)
Тёмный мир: Равновесие

10. Тёмный мир: Равновесие (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (145), КП 6.2 votes: (3 046), IMDb 5.6 votes: (44)
Из мрачного Тёмного мира в человеческий мир просачиваются таинственные Тени. Тени являются голодными и замерзшими существами из параллельного мира, которые питаются жизненными силами людей, их чувствами и эмоциями. Разрушающие силы Зла всё растут, а Портал, соединяющий миры вот-вот разрушится… Команда посвященных ежедневно поддерживают это хрупкое равновесие между мирами, но даже они не смогут в одиночку справиться с надвигающейся глобальной катастрофой. Только настоящая, искренняя Любовь сможет восстановить гармонию в мире и сохранить наш мир в целости и сохранности.

Добавлена 12-я серия из 12 (20.05.2014, 22:19)
Тайный город

11. Тайный город (2014)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (153), КП 5.4 votes: (5 310)
Мало кто знает о тайном городе, который находится на территории Москвы. Он существует уже несколько тысяч лет, но простые смертные об этом даже не догадываются. Обычные люди не могут его увидеть, ведь он скрыт от любопытных глаз защитной магией. В этом городе неизвестно, кем на самом деле является ваш сосед: обычным человеком или оборотнем, а может быть магом? Всех этих существ наши предки когда-то выслеживали и беспощадно убивали, но их потомкам удалось выжить и именно они заселили этот тайный город. Но кое-кому из обычных людей все-таки удается туда проникнуть и даже стать своим среди всех этих существ.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (18.09.2020, 10:44)
Как выйти замуж за миллионера 2

12. Как выйти замуж за миллионера 2 (2013)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (35), КП 7.2 votes: (3 272)
Чрезвычайно популярной и состоятельной модельерше по имени Полина Геллер, чьи сбережения исчисляются в миллионах, очень нужен представительный молодой человек, который смог бы сопроводить её на очень важный приём. К несчастью случилось так, что накануне светского раута Полина разругалась со своим парнем Леонидом Раевским. Полине приходит в голову нанять на эту роль привлекательного парня, журналиста, которого зовут Стас. В начале у парня отлично получалось справляться со своей должностью, но вскоре он нарушает правила договора и влюбляется в очаровательную девушку-модельершу.

Добавлены 7-12 серии (24.03.2014, 14:16)
Непобежденная / Дурная кровь

13. Непобежденная / Дурная кровь (2013)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (89), КП 7.3 votes: (1 864)
Сюжет сериала повествует о том, как в небольшом провинциальном городе живет прекрасная девушка Маша. Она любимица всех и вся и, кажется, что в ее жизни никогда не было и не будет проблем. Но Маша приезжает в Москву и попадает в историю, которая переворачивает ее жизнь с ног на голову: девушку жестоко насилует сын богатого человека — владельца завода. Машу с трудом спасут после этого случая, но самое интересное впереди — героиня узнает, что ждет ребенка от насильника, а позже и то, что ребенок стал единственным наследником индустриальной империи своего деда и мишенью для собственного отца.

Добавлена 14-я серия из 14-ти (11.10.2013, 01:03)
Геймеры

14. Геймеры (2012)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (68), КП 5.7 votes: (14 178)
Восьмисерийный сериал продолжает и развивает историю кинодилогии Павла Санаева «На игре». Кто-то из прежних героев погиб, кто-то попал в тюрьму — а значит таинственным высокопоставленным силам нужны новые идеальные солдаты для выполнения их античеловеческих планов.

За дело готов взяться только Док. Он жив, он жаждет мести и готов на всё. Ничего не изменилось. Люди для Дока — грязь, а человеческая жизнь — ничто. Док набирает новичков, способных заменить прежний отряд, и единственный способ остановить его — собрать остатки старой команды. Эта задача выглядит неразрешимой: Вампир и Рита в тюрьме, а Ян и Комар в бегах.   У каждого персонажа свои задачи, у каждого поступка — своя предыстория. Здесь будет всё: фантастические перипетии и неожиданно светлые намерения, жестокие столкновения и безудержные страхи. Сменяя друг друга, закрутятся в штопор реальные и фантазийные ситуации. Конфликты обостряются до предела, а герои не остановятся ни перед чем. Одни — во имя смерти и победы любой ценой, другие — во имя жизни и всё еще возможного счастья.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (16.05.2012, 19:14)
Мажор 3

15. Мажор 3 (2018)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (121), КП 6.9 votes: (47 954)
Игорь Соколовский давно перестал быть тем Мажором, для которого служба в полиции — вынужденная «ссылка». Давняя смерть матери и недавнее убийство отца — два события, определившие его дальнейшую жизнь — могут быть раскрыты во многом благодаря этой службе. Мажор растет как профессионал, ежедневно работая над раскрытием различных преступлений, но расследование главной драмы его жизни ставит перед ним новые задачи. Чтобы отомстить за смерть отца, он в совершенстве овладел бизнес-стратегиями, чтобы найти и наказать убийцу матери, ему нужно освоить нечто совершенно новое. И самое сложное при этом — остаться в рамках закона. В поисках преступника Мажор окажется у черты, но останутся ли у него законные средства, чтобы наказать убийцу?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (15.11.2018, 15:15)
ГОРЯЧАЯ 20-КА