Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: лямур)) мыльной

 
Сортировать по:
Не показывать:
На море!

1. На море! (2009)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (29), КП 6.7 votes: (42 097), IMDb 6.2 votes: (511)
Три супружеские пары с детьми решают провести новогодние каникулы большой и шумной компанией на Канарских островах. Пока в России холодная зима, они будут наслаждаться солнцем и морем. Казалось бы, нашему туристу ничто не может помешать. Однако обстоятельства не позволят им не то что искупаться, а даже одним глазком увидеть море.
Танцуй отсюда!

2. Танцуй отсюда! / Cuban Fury (2014)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (68), КП 6.6 votes: (6 833), IMDb 6.2 votes: (16 914)
Брюс Гарретт – в прошлом восхитительный танцор зажигательной сальсы. Сейчас же его жизнь довольно однообразна и монотонна. Его будни каждый день протекают в офисе. Он не уверен в себе, скучноват, внешность абсолютно невзрачна. Единственное, что вдохновляет Брюса – это его роскошная начальница Джулия, которая на него не обращает никакого внимания. Преданный сотрудник пытается привлечь внимание девушки, но безуспешно. Тогда Брюс решается принять участие в соревнованиях по танцам. Если он победит, то это непременно покорит сердце неприступной леди – босс. Но на его пути встречается конкурент, который, ради достижения своей цели, готов даже на самые грязные приёмы.
Добрая ведьма

3. Добрая ведьма / The Good Witch (2008)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (24), КП 7.0 votes: (823), IMDb 7.2 votes: (2 324)
Таинственная и очень привлекательная женщина приезжает в маленький городок, что вызывает неоднозначную реакцию среди его обитателей. Жена мэра, которая стоит во главе городского комитета, начинает компанию, по изгнанию ее из города, поводом для этого служат слухи о связях приезжей с нечистой силой…
Подарок доброй ведьмы

4. Подарок доброй ведьмы / The Good Witch's Gift (2010)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 6.8 votes: (137), IMDb 7.3 votes: (797)
Джейк Рассел хочет сделать своей невесте, Кэсси, идеальный рождественский подарок. Ему в голову приходит великолепная идея — устроить свадьбу на Рождество, но возникают непредвиденные препятствия, которые они должны преодолеть, чтобы пожениться.

Неожиданно в город приезжает бывший заключенный Леон Дикс, он ищет деньги, которые спрятал в доме Кэсси. Джейк также не может найти документы Кэсси, которые нужно отнести в ЗАГс. А еще собака съела свадебный торт, и теперь Джейк во что бы то ни стало должен найти новый. И, наконец, дети Джейка не в восторге от затеи папы.

Сможет ли Кэсси с помощью магии справиться со всеми трудностями и насладиться незабываемым Рождеством?
Привидение

5. Привидение / Every Day (2018)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (149), КП 6.7 votes: (27 578), IMDb 6.4 votes: (22 857)
Каждый день он просыпается в новом теле. Его утро — это новый дом, новая семья, новые друзья. Он — бестелесный дух, который видит мир глазами других и проживает короткие моменты чужих жизней. Но однажды он встречает Рианнон, и каждый день превращается в попытку вернуться к этой девушке, ставшей для него той самой единственной. Теперь им нужно найти способ остаться вместе.
Как надрессировать своего мужа

6. Как надрессировать своего мужа / How to Pick Your Second Husband First (2017)

Рейтинг: HD 3.6 votes: (7), КП 6.2 votes: (20 589), IMDb 4.6 votes: (914)
Семейный психолог пытается исправить свой собственный брак, сосредоточившись на том, как изменить своего мужа. Но всё осложняется, когда она заводит собаку, для того, чтобы написать очередную свою книгу. Справится ли она с достижением своей цели и написанием книги?
Шанс на любовь

7. Шанс на любовь (2017)

Рейтинг: HD 3.4 votes: (18)
Оля — скромная и талантливая девушка, которая мечтает стать переводчиком, а пока работает в брачном агентстве «Шанс». К своей работе героиня относится философски, считая, что помогает соединять сердца людей, пусть для этого ей днями и ночами приходится переписываться от имени своих клиенток с разными мужчинами. Понятное дело, что при таком насыщенном расписании времени на собственную личную жизнь у Оли совсем не остается. Тем временем в Британии томатный магнат Чарльз, много лет назад эмигрировавший из Украины, отправляет своего внука Генри на историческую родину. Чарльз хочет, чтобы во время этого путешествия Генри поправил дела его агрокомбината, а заодно нашел себе невесту. Самого Генри все это не особо радует, однако он вынужден согласиться выполнить волю деда. По совету своего друга Марка Генри отправляет анкету в брачное агентство, на сайте которого сразу же замечает симпатичную девушку Анжелу. По совпадению именно в этом агентстве работает Оля, и Анжела – ее новая клиентка. Капризная и своенравная девушка не понравилась Оле с самого начала, однако она все же соглашается начать переписываться с Генри от ее имени. Пройдет совсем немного времени, и Оля поймет, что, кажется, и сама влюбилась в Генри.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.07.2018, 13:23)
Красотка

8. Красотка / Pretty Woman (1990)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (221), КП 8.0 votes: (441 336), IMDb 7.1 votes: (345 474)
Финансовый магнат Эдвард Льюис, проезжая по ночному городу, останавливается около красивой женщины. Ее зовут Вивьен и она берет только наличными. Наутро он понимает, что не хочет расставаться с ней и предлагает девушке остаться в его номере в отеле еще на некоторое время — за дополнительный гонорар.

Вивьен оказывается в море блеска и лжи. Она терпит небрежное отношение к ней ради понравившегося мужчины, который перестал быть для нее просто клиентом.
Красотка

9. Красотка (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (80), КП 5.9 votes: (758)
Кирилл, молодой успешный предприниматель, приглашен на важный деловой ужин, открывающий новые перспективы для его бизнеса. Однако есть одно непременное условие — он должен привести свою невесту, с которой до сих пор никого не познакомил. Как назло, за день до ужина влюбленные ссорятся…

К счастью, благосклонная судьба подкидывает выход из положения: Кирилл случайно знакомится с красивой и острой на язык Лизой, которую вполне можно выдать за невесту. Если бы герой знал, с кем связывается, он бы поостерегся впускать незнакомку в свою жизнь…
Увлечения Стеллы

10. Увлечения Стеллы / How Stella Got Her Groove Back (1998)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 6.4 votes: (291), IMDb 5.5 votes: (5 391)
Стелла Пэйн, преуспевающая бизнес-леди, давно забыла, когда в последний раз была в отпуске. Ее лучшая подруга Делайла решает исправить такое ненормальное положение дел. И поддавшись спонтанному порыву, они отправляются на Ямайку к прекрасному голубому морю и белому песку.

Романтической настроение витает здесь в воздухе. И вскоре Стелла знакомится с молодым чернокожим красавцем. Парень — предел всех мечтаний. И Стелла с удивлением понимает, что ее сердце открыто для любви. Единственное, что смущает, — 20-летняя разница в возрасте.
Прогулка в облаках

11. Прогулка в облаках / A Walk in the Clouds (1995)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (70), КП 7.6 votes: (18 717), IMDb 6.7 votes: (35 786)
Возвращаясь домой с войны, Пол Сатон случайно знакомится в поезде с прекрасной девушкой, которая едет домой с учебы. Разговорившись, он узнает, что она беременна от женатого профессора из колледжа, и после недолгого раздумья соглашается предстать перед ее деспотичным отцом в качестве мужа, дабы на некоторое время оттянуть момент публичного лишения ее чести. Все идет хорошо до Винного праздника, во время которого они безумно влюбляются друг в друга и вихрь чувств уносит их в невероятно чудесную страну под названием «страсть». Но разум начинает побеждать, возвращая их в реальность, в которой Полу надо ехать домой к своей нелюбимой жене.
Смертельная свадьба

12. Смертельная свадьба / Deadly Vows (2017)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), IMDb 5.5 votes: (128)
Хелена убивает своих женихов, когда обнаруживает, что они не соответствуют ее высоким стандартам, но сестра ее нового будущего мужа начинает подозревать, что что-то не так.
Доставка гарантирована

13. Доставка гарантирована / No Postage Necessary (2017)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (35), IMDb 6.9 votes: (706)
Главного героя фильма зовут Сэм. Он гениальный компьютерный хакер. Все его попытки устроить свою личную жизнь всякий раз терпят фиаско. Но однажды он знакомится со вдовой, потерявшего мужа в Афганистане. Она и её милая дочь изменят его взгляд на мир раз и навсегда.
Светская львица

14. Светская львица / Burguesinha (2017)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), IMDb 4.1 votes: (100)
Когда бразильского сенатора арестовывают за участие в финансовых махинациях, его дочери – избалованной, богатой светской львице приходится начинать новую жизнь в Америке без друзей, денег, жилья или гринкарты.
Отомстить ублюдку

15. Отомстить ублюдку / Get the Sucker Back (2017)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), IMDb 5.6 votes: (16)
После того, как Рейчел увольняют, и от неё уходит парень, она решает перебраться к любимой бабушке, чтобы отойти от всех бед и переживаний. Но сбежать от проблем ей не удаётся. Оказывается, бабушка Рейчел попала в руки мошенника, вследствие чего потеряла все сбережения. Впервые в своей жизни Рейчел не смиряется с судьбой, а решает отомстить этому ублюдку.
Замена принцессы

16. Замена принцессы / The Princess Switch (2018)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (42), КП 6.5 votes: (9 142), IMDb 6.1 votes: (30 148)
Стейси — простая девушка из Чикаго, которая работает в небольшом, но очень уютном кондитерском магазине. Внезапно ей выпадает шанс принять участие в рождественском конкурсе в Белгравии. И вот, за неделю до Рождества, Маргарет — герцогиня Монтенаро, меняется местами со Стейси — простолюдинкой из Чикаго, которая один в один похожа на неё. Благодаря содействию помощника Санта Клауса, Маргарет влюбляется в Кевина — сотрудника Стейси, а сама Стейси — в благородного принца...
Две жены

17. Две жены (2017)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.2 votes: (12 528)
Настя и Костя Чижовы живут в Рязани, как большинство среднестатистических семей: ипотека, вечная нехватка денег и недовольная теща на кухне, а также смутная вера, что завтра будет лучше, чем вчера. Настя обожает мужа и считает, что вытянула счастливый билет, когда, не будучи красавицей, вышла, за популярного парня с внешностью плейбоя. Настю устраивает то, что есть. Она из тех малотребовательных женщин, согласных на рай в шалаше. А вот Костя занимает в семье две позиции: абсолютного неудачника, который не может продержаться ни на одной работе и живет не по средствам, и любимого мужчины слепо влюбленной жены, не замечающей его недостатков. Единственное, чего самой Насте не хватает для полноты счастья, так это детей, но увы, из-за проблем по женской части, она их иметь не может. Словом, типичная пара, где оба любят одного. Настя мечтает о семье, Костя — о дольче вита. Но все меняется в одночасье, когда Костя неожиданно получает многомиллионное наследство от спасенного им когда-то банкира, а с ним и статус, и его бывшую жену Марину с ребенком, которые почему-то лишены наследства. Костя наслаждается преимуществами нового положения и сближается с Мариной, отдаляясь от жены. А Настя по-прежнему пребывает в розовых очках и надеется забеременеть с помощью ЭКО. В этом ее поддерживает Марина, искусно играя на слабостях обоих супругов. В череде новых ярких событий Настя замечает, что, петля все уже затягивается на ее шее, и что ее новая «подруга» Марина оказалась очень опасной соперницей. Простая и скромная Настя даже не догадывается, что автор ее ловушки все еще остается в тени и наблюдает за ней со стороны…

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.11.2018, 14:38)
Поймет лишь одинокий

18. Поймет лишь одинокий / Only the Lonely (1991)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 6.9 votes: (757), IMDb 6.3 votes: (7 778)
Чикагскому полицейскому Дэнни Мулдуну минуло уже 38 лет, а он продолжает оставаться неженатым. Старый холостяк живет со своей мамой Розой и трогательно о ней заботится. Но однажды в местном Ирландском баре он знакомится с хорошенькой Терезой Луной. Дэнни влюбляется в девушку с первого взгляда. И она отвечает взаимностью. Только капризная мать Дэнни омрачает счастливые дни, выражая явное неудовольствие: её совсем не устраивает перспектива стать свекровью…
В бреду

19. В бреду / Delirious (1991)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 6.2 votes: (621), IMDb 5.7 votes: (5 832)
Неудачно ударившись головой и потеряв сознание, Джек очнулся в городке Эшфорд Фоллз, где происходит действие его популярной мыльной оперы. Его жизнь пошла по кошмарному сценарию, однако вскоре Джек обнаруживает, что может управлять действительностью, просто написав соответствующий вариант развития событий.

Вооружившись пишущей машинкой, Джек пытается завоевать сердце прекрасной героини сериала. Однако, гладко написанные на бумаге, отношения Джека и его пассии постоянно натыкаются на противодействие «пай-девочки» с репутацией «ходячей аварии». Выиграет ли Джек столь желанную женщину своей мечты? И выиграет ли он столь желанную премию «Эмми» Телевизионной Академии за лучший сериал?
Вкус жизни

20. Вкус жизни / No Reservations (2007)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (49), КП 7.3 votes: (47 117), IMDb 6.3 votes: (77 411)
Кейт Армстронг, профессиональный шеф-повар, подходит к вопросу приготовления пищи с такой ответственностью и самозабвением, что не обращает внимания ни на что вокруг. Но после внезапной трагедии, произошедшей с семьей ее родственников, она становится опекуншей осиротевшей племянницы Зои, и вся жизнь преуспевающей до недавнего времени женщины кардинально меняется.

Но, как известно, беда не приходит одна: еще Кейт вынуждена уживаться с Ником Палмером, самоуверенным типом и новым менеджером их ресторана. Но поскольку соперничество перерастает в любовный роман, Кейт предстоит научиться выражать свои эмоции за пределами кухни, если она действительно хочет наладить отношения с Зои и быть счастлива с Ником.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА