Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: СПИСОК 1

 
Сортировать по:
Не показывать:
Наемник

1. Наемник / American Assassin (2017)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (336), КП 6.4 votes: (58 699), IMDb 6.2 votes: (86 901)
Тайный наёмник ЦРУ Митч Рэпп раздавлен потерей невесты в результате теракта. Заместитель директора ЦРУ назначает Стэна Хёрли обучать убитого горем, но серьёзно настроенного Митча для предотвращения террористических операций и охоты на преступников. Вместе они исследуют волну, на первый взгляд, случайных нападений на военные и гражданские объекты. Но позже напарникам предстоит объединиться с турецким агентом, чтобы предотвратить начало Третьей мировой войны на Ближнем Востоке.
Напролом

2. Напролом / Lockout (2012)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (521), КП 6.6 votes: (109 015), IMDb 6.0 votes: (99 831)
Отправиться в Космос, проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной, прорваться сквозь толпу взбунтовавшихся уголовников и вырвать из их лап дочь президента, пока орбитальная станция не рухнула на Землю. Это может только спецагент Сноу. Потому что он лучший. Потому что он… неуправляем.
Пандорум

3. Пандорум / Pandorum (2009)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (621), КП 7.1 votes: (108 524), IMDb 6.7 votes: (158 648)
В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие — злобные воины, которые крушат все на своем пути.

У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни — не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки.
Геймер

4. Геймер / Gamer (2009)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (221), КП 6.6 votes: (82 585), IMDb 5.7 votes: (139 287)
Действие фильма происходит в недалёком утопическом будущем, где высочайшее развитие нанотехнологий позволило технологическому гению Кену Кастлу соединить видеоигру с реалити-шоу и смоделировать ультрафункциональную, мультиплеерную игру «Убийцы», которая стала средой обитания местных преступников.

Джон Тиллман, приговоренный к пожизненному заключению за преступление, которого не совершал, должен принять участие в Игре, чтобы получить свободу. Для одного богатого молодого игрока Джон Тиллман это — Кэйбл, всего лишь сим, управляемый персонаж игры. Благодаря своим боевым способностям и физической силе, Кэйбл становится национальным героем и занимает первые позиции в игре.

Каждую неделю миллионы людей во всём мире в режиме онлайн следят за ним и сотней других смертников, которые участвуют в битвах игры. По мнению группы мятежников, которая противостоит Кастлу, его игра — это высокотехнологичное рабство, а он является тем критическим элементом, который необходимо уничтожить. Кэйбл/Тиллман оказался между двумя мощными противоборствующими силами, которые не заинтересованы в том, чтобы он выжил. С каждым шагом, за которым наблюдают миллионы, Джон Тилман сражается, чтобы получить свободу, восстановить свою личность и низвергнуть систему, которая его заключила в тюрьму.
3 дня на убийство

5. 3 дня на убийство / 3 Days to Kill (2014)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (717), КП 6.6 votes: (59 319), IMDb 6.2 votes: (97 535)
Главный герой фильма по имени Итан Реннер работает в ЦРУ. Ему поручено задание убрать парня по прозвищу Альбинос, он является правой рукой Волка. Но к сожалению, агенту не удается это сделать, он только успел прострелить своей цели ногу. В итоге, когда Итан очнулся в больнице, то ему сообщили, что у него не только рак мозга, но и легких. Из-за этого он постоянно кашляет и ему тяжело дышать. Агент уходит в отставку и отправляется в Париж, чтобы провести последние месяцы жизни с дочкой.
Но служба не готова с ним проститься, и ему предлагают за убийство Волка экспериментальное лекарство. Он, конечно, соглашается, но в итоге становится участником выбора между своей семьей и операцией, а также начинают проявляться побочные эффекты эксперимента.
Человек из ниоткуда

6. Человек из ниоткуда / The Man from Nowhere / Ajeossi (2010)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (118), КП 7.7 votes: (49 588), IMDb 7.7 votes: (74 405)
Чха Тхэ Сик — скромный владелец ломбарда. Девочка Чон Соме его соседка и дочь матери-одиночки, которая работает в баре танцовщицей и не столько увлекается воспитанием ребенка, сколько ищет острых ощущений на свою и без того повидавшую виды, неудавшуюся жизнь. И вот однажды мать Соме вместе со своим парнем решает обокрасть наркокурьера, который регулярно появляется в заведении, где она выступает…
Зачётный препод (Иди к черту, Гёте)

7. Зачётный препод (Иди к черту, Гёте) / Fack ju Göhte (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (164), КП 7.1 votes: (153 644), IMDb 6.9 votes: (31 019)
Отсидев в тюрьме чуть больше года главный герой Зеки Мюллер оказывается на свободе. Он идет на стройку в поисках своей награбленной добычи, а находит вместо него школьный спортзал! Пытаясь вернуть награбленное, он устраивается школьным сторожем, но судьба спутала ему карты, и его берут учителем на замену. Конечно же ему попался самый непослушный класс в школе! 10 «Б» имеет репутацию балбесов в этом учебном учреждении. Пользуясь своими собственными методами он быстро завоевывает расположение буйных подростков. Вместе с этим каждую ночь он стремится забрать свою награбленную добычу, и сходит с ума по коллеге учительнице Лиси.
S.P.L. Звезды судьбы

8. S.P.L. Звезды судьбы / Kill Zone / Saat po long (2005)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (54), КП 6.9 votes: (2 763), IMDb 6.9 votes: (12 948)
Sha, Po, Lang — звезды, чье положительное или отрицательное влияние восточные астрологи определяют, исходя из их взаимного расположения… Как встанут эти светила сейчас?

Детектив Чан заботится о дочери убитого свидетеля, мечтая отомстить убийце, «королю» мафии По. Чан так сильно жаждет мести, что в его душе стирается грань между добром и злом. В роковое противостояние оказывается невольно вовлечен и Ма, начальник ОБОП. Теперь все трое — участники смертельного поединка…
Мишень

9. Мишень / Pyojeok (2014)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (46), КП 6.1 votes: (528), IMDb 6.2 votes: (2 139)
Фильм 2014 года производства Южной Кореи, расскажет нам о молодом враче, у которого похитили его беременную жену. Похитители ставят доктору условие, он должен освободить пациента под номером 13. Только после этого он увидит свою супругу живой и невредимой. Под этим номером в больнице находится, чудом избежавший смерти, наёмный убийца. Юноше ничего не остаётся, как следовать на поводу похитителей, и в порыве отчаяния юноша решается выкрасть киллера из больницы. Однако какого было его удивление, когда таинственный пациент сам решает помочь доктору, спасти его жену… Есть ли в этом подвох?
Обнаженный солдат

10. Обнаженный солдат / Naked Soldier (2012)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 6.0 votes: (191), IMDb 5.0 votes: (500)
Пятнадцать лет назад Агент Интерпола Лонг сорвал сделку по продаже наркотиков стоимостью 1 миллиард долларов. Спустя некоторое время организация нанимает убийц, чтобы убить всю семью Лонга, чтобы отомстить за сорванную сделку. Лонг выживает, и считает, что его юная дочь до сих пор жива….
Одарённая

11. Одарённая / Gifted (2017)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (473), КП 8.0 votes: (301 392), IMDb 7.6 votes: (129 387)
Фрэнк Адлер живет в прибрежном городке во Флориде и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Но планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о математических способностях ребенка узнает грозная мать Фрэнка Эвелин. У бабушки свои представления о будущем внучки, и ради этого она готова даже разлучить Мэри с Фрэнком.
Обещание

12. Обещание / The Promise (2016)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (357), КП 7.2 votes: (21 618), IMDb 6.0 votes: (177 052)
1914 год. Первая Мировая война набирает обороты. Великая Османская империя терпит крах, а Константинополь на глазах погружается в хаос. Студент-медик Микаэль Богосян в городе проездом. Он намерен развивать современную медицину в родной деревне на юге Турции, где турецкие мусульмане и армянские христиане веками мирно живут бок о бок.

Фотокорреспондента Криса Майерса в Константинополь привела не столько работа, сколько пламенное чувство к армянской художнице Ане. Микаэль также очарован Аной, но соперничество между мужчинами сходит на нет, когда Империя начинает жестоко преследовать национальные меньшинства. Обещания даются и нарушаются… Но одно нельзя не сдержать — обещание выжить и поведать миру правдивую историю.
Левша

13. Левша / Southpaw (2015)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 185), КП 7.5 votes: (150 346), IMDb 7.4 votes: (220 159)
У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав… Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой…
Маршалл

14. Маршалл / Marshall (2017)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (153), КП 7.8 votes: (45 171), IMDb 7.3 votes: (25 865)
Фильм расскажет о яркой странице в биографии Тергуда Маршалла, первого афроамериканца в рядах Верховного суда США. На заре карьеры ему достаётся спорное дело о чернокожем шофёре, обвинённом своей богатой работодательницей в сексуальном нападении. Молодой Маршалл объединяется с начинающим адвокатом-евреем, чтобы в эпоху расизма и антисемитизма сделать сенсационное заявление в защиту прав и равенства граждан.
Все деньги мира

15. Все деньги мира / All the Money in the World (2017)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (252), КП 6.8 votes: (79 779), IMDb 6.8 votes: (89 954)
Во всем мире не было человека богаче, чем Пол Гетти. Принадлежать к его роду — все равно что быть богом. Однако, когда в Риме неизвестные похищают его внука, нефтяной магнат, ко всеобщему шоку, наотрез отказывается платить выкуп. И тогда единственной надеждой для матери мальчика становится таинственный сотрудник службы безопасности самого Гетти…
Война против всех

16. Война против всех / War on Everyone (2016)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (185), КП 6.5 votes: (40 209), IMDb 5.8 votes: (20 321)
Двое коррумпированных копов-отморозков из Нью-Мексико прессуют всех, кто попадается им под руку… или под колеса авто. Судьба подкидывает им шанс срубить целый миллион долларов, но на смачный куш также претендует эксцентричный английский лорд не без странных пристрастий. В борьбе за заслуженный улов напарники случайно узнают о стрёмных секретах красавчика-лорда и впрягаются нести возмездие. Плохим копам не терпится попробовать нечто совсем новое — борьбу за справедливость… ну, за то, как они понимают справедливость.
Смейся или умри

17. Смейся или умри / Laugh or Die / Suomen hauskin mies (2018)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), IMDb 6.7 votes: (491)
1918 год. Финляндия после Гражданской войны. Знаменитый актер Парикка, считающийся лучшим комиком в стране, схвачен и отправлен в лагерь, где уже томятся его товарищи в ожидании смерти. Все «красные» будут казнены. Положение Парикки оказывается хуже всех: узники считают его предателем. Неожиданно комендант лагеря делает предложение актерам. Если они подготовят хорошее выступление для немецких гостей лагеря, их не расстреляют. Как отреагируют на это актеры?
Прислуга

18. Прислуга / The Help (2011)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (198), КП 8.2 votes: (393 433), IMDb 8.1 votes: (483 456)
Американский Юг, на дворе 1960-е годы. Скитер только-только закончила университет и возвращается домой, в сонный городок Джексон, где никогда ничего не происходит. Она мечтает стать писательницей, вырваться в большой мир. Но для приличной девушки с Юга не пристало тешиться столь глупыми иллюзиями, приличной девушке следует выйти замуж и хлопотать по дому.

Мудрая Эйбилин на тридцать лет старше Скитер, она прислуживает в домах белых всю свою жизнь, вынянчила семнадцать детей и давно уже ничего не ждет от жизни, ибо сердце ее разбито после смерти единственного сына.

Минни — самая лучшая стряпуха во всем Джексоне, а еще она самая дерзкая служанка в городе. И острый язык не раз уже сослужил ей плохую службу. На одном месте Минни никогда подолгу не задерживается. Но с Минни лучше не связываться даже самым высокомерным белым дамочкам. Двух черных служанок и белую неопытную девушку объединяет одно — обостренное чувство справедливости и желание хоть как-то изменить порядок вещей. Смогут ли эти трое противостоять целому миру? Сумеют ли они выжить в этой борьбе?
История Аманды Нокс

19. История Аманды Нокс / Amanda Knox: Murder on Trial in Italy (2011)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 7.1 votes: (938), IMDb 5.8 votes: (1 826)
Аманда Нокс, американская студентка, приезжает на практику в Италию и поселяется в одной квартире с англичанкой Мередит Керчер, также проходившей в Перудже практику. Попутно Аманда заводит еще целый ряд знакомств, у нее близкие отношения со студентом-программистом Рафаэлем Солечито.

В ночь Хеллоуина в квартире, которую снимала Нокс, находят тело Керчер с перерезанным горлом и многочисленными ножевыми ранениями. Начинается следствие, которое все больше склоняется к заключению, что именно Аманда Нокс и ее приятели виноваты в убийстве девушки. Аманду берут под стражу и продолжают собирать улики. Однако, так ли виновата американка и кто же действительно совершил преступление? Узнаем ли мы правду?
И куда мы теперь?

20. И куда мы теперь? / Et maintenant on va où? (2011)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 7.6 votes: (749), IMDb 7.5 votes: (10 764)
Под палящим солнцем по дороге к деревенскому кладбищу следует процессия одетых в черное женщин. Они прижимают к груди портреты мужей, отцов и сыновей. На одних — чадра, на других — крест, но их объединяет общее горе — траур по жертвам роковой и бессмысленной войны. У входа на кладбище кортеж делится на две части — мусульманскую и христианскую. Фильм рассказывает о несгибаемой решимости женщин, к какой бы религии они ни принадлежали, защитить свою семью и деревню от внешней угрозы. Связанные нерушимыми узами дружбы женщины проявляют чудеса изобретательности и разрабатывают хитроумные стратегии, дабы достичь своей цели — отвлечь внимание мужчин и заставить их забыть гнев и различия. Но события принимают трагический оборот… На что способны женщины, чтобы не потерять тех, кто еще остался в живых?

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА