Фильмов: 47484Расширенный поиск

Список фильмов: на будущее4

 
Сортировать по:
Не показывать:
Талаш

1. Талаш (2011)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 5.9 votes: (84)
1919 год. На белорусское Полесье снова приходят польские войска. У каждого свои интересы: кто-то поддерживает красных, кто-то поляков, кто-то стоит против всех. В водоворот военных действий втягивается каждая семья.

Так и 70-летний Василь Талаш вынужден взяться за оружие, чтобы спасти своего малолетнего сына. Но один на войне — гиблое дело. Поэтому Талаш идет за поддержкой в отряд большевиков.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (29.10.2018, 17:40)
София

2. София (2016)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (156), КП 7.4 votes: (18 219), IMDb 7.6 votes: (468)
История средневековой Руси глазами Софии Палеолог, последней наследницы византийского престола, жены московского князя Ивана III и бабушки Ивана Грозного.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (01.12.2016, 17:07)
Куприн. Впотьмах

3. Куприн. Впотьмах (2014)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 7.7 votes: (2 487), IMDb 6.3 votes: (62)
Дрессировщица тигров Зенида из рассказа «Люция» влюбляется в Аларина — героя повести «Впотьмах». Также за сердце бесстрашной укротительницы борется Ознобишин. А наблюдает за любовными перипетиями своих героев сам Куприн.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.02.2016, 19:28)
Горячие новости

4. Горячие новости (2009)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (25), КП 5.9 votes: (5 937), IMDb 5.8 votes: (868)
В центре Москвы группа оперативников под руководством майора Смирнова готовит операцию по захвату банды вооруженных преступников во главе с загадочным и неуловимым Германом. В неожиданно вспыхнувшей жестокой перестрелке стражи порядка терпят унизительное поражение, а случайно оказавшаяся на месте событий телевизионная съемочная группа снимает и передает в эфир репортаж о милицейском фиаско.

Молодая и амбициозная начальница PR-службы Катя Вербицкая предлагает свой план спасения «чести мундира»: московская милиция сможет восстановить свое доброе имя, превратив поимку особо-опасной банды в мультимедийное реалити-шоу. Но попавшие под прицел телекамер бандиты в долгу не остаются — они захватывают заложников и начинают свою собственную трансляцию через интернет.

Война между милицией и преступниками разворачивается и в реальном мире, и в виртуальном пространстве. Но есть в этой войне еще одна сторона — Смирнов. Его не интересуют медийные проекты — им движет чувство долга и жажда мести.
Поезд на север

5. Поезд на север (2013)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), КП 5.3 votes: (99)
Иван Фёдорович Громов, немолодой, но ещё крепкий мужик. Он живёт с большой семьёй на ферме в средней полосе России. У него славное прошлое — он служил в десанте, работал на северах на больших советских стройках, но сегодня для семьи и окружающих он уже отработанный материал, семья не воспринимает его мнение всерьёз и полушутя уже говорит о его скорых похоронах. В семье у него одна отрада — внучка Лиля, красавица 18 лет.

Семья, столкнувшись с большими долгами, задумывает против воли дедушки выдать Лилю замуж за сына местного олигарха, пьяницу и раздолбая Валерика. Узнав это, Иван Фёдорович собирается доказать, что его рано списали на тот свет. Ведь внучка готова пожертвовать собой, чтобы помочь семье выбраться из долговой ямы. Взяв с Лили слово не выходить замуж в течение двух месяцев, Громов отправляется в Магаданский край, где его старый друг работает начальником золотого прииска — для того, чтобы заработать деньги и спасти внучку от несчастного брака. По дороге дед попытается собрать своих товарищей, с которыми когда-то работал, потом доберётся до прииска и найдёт старого друга, но в итоге останется один на один с холодами и тайгой. И только железная воля, несгибаемый характер и везение помогут Громову добиться своего.

Добавлены 1-4 серии (Финал) (27.11.2015, 11:42)
Берёзка

6. Берёзка (2018)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (30)
Вот уже 70 лет ансамбль «Березка» завораживает зрителей диковинным «плывущим» шагом, создающим впечатление, будто девушки стоят на месте, а сцена под ними вращается. Талантливым танцовщицам — дерзкой провинциалке Варе, амбициозной красавице из Таллинна Эдите и коренной москвичке Лене — предстоит пройти непростой путь к большой сцене, невзирая на череду взлётов и падений.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.04.2018, 20:10)
СеняФедя

7. СеняФедя (2018)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (82), КП 6.3 votes: (24 789)
Сеня и Федя решают открыть собственный бизнес — закусочную на колёсах. Совместная работа не ладится с первого дня, но разойтись друзья не могут, ведь ничто так не объединяет людей, как совместный кредит. Попав в мир деловых отношений, парни сталкиваются не только с проблемой поиска компромиссов, но и с крупной сетью фудтраков, стремящихся вытеснить с улиц всех конкурентов. На фоне борьбы с акулами гастрономического бизнеса друзья не заметят, как поменяются ролями на личной «кухне»: семьянин Сеня попробует на вкус холостяцкую жизнь, а бабник Федя отправится на поиски тихой семейной гавани.

Добавлена 17-я серия 5-го сезона (29.07.2022, 04:53)
Мотылек

8. Мотылек / Papillon (2017)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (606), КП 7.7 votes: (175 816), IMDb 7.2 votes: (85 015)
Авантюрист по прозвищу «Мотылёк» получает пожизненный срок в тюрьме для особо опасных преступников — за убийство, которого он не совершал. Когда вокруг враги, а надежда угасает с каждым днём заключения, лишь сила духа может помочь Мотыльку обрести свободу.
Упакованные

9. Упакованные (2013)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (36), КП 4.0 votes: (352)
Что вы знаете о неудачном дне? Вот Сергею Камаеву действительно пришлось пережить один из самых худших дней в своей жизни. Он поругался с женой и нажил проблем себе, супруге, её бывшему любовнику и даже жене любовника. Плюс ко всему, эта «дружная» компания вынуждена терпеть друг друга, пребывая в шикарном кабриолете упакованными в целлофан. Кроме того, за ними будет охотиться какой-то ржавый пикап. Эта гонка выведет героев на лесные дороги, которые полны «сюрпризов». Смешанные чувства любви, ненависти, купаж комических и трагических ситуаций сделают путешествие героев невероятно захватывающим зрелищем.
Иван Грозный

10. Иван Грозный (2009)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (28), КП 5.3 votes: (747), IMDb 7.1 votes: (35)
Исторических записей либо документов, связанных с жизнью и правлением великого царя Киевской Руси Ивана IV, практически не существует. Большинство из всех существующих записей были уничтожены во время разрушительных пожаров, либо просто канули в лету.
Имя этого жестокого, но справедливого правителя ассоциируется с великими и масштабными завоеваниями, а также мудрыми реформами, которые были порой невероятно жестокими. Еще с давних времен Киевской Руси народ дал ему прозвище Иван Грозный. И по сей день ведутся жаркие споры российских историков об этом таинственном и загадочном правителе Киевской Руси.

Добавлены 1-16 серии (14.09.2014, 19:17)
Женщины против мужчин: Крымские каникулы

11. Женщины против мужчин: Крымские каникулы (2017)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (105), КП 3.9 votes: (13 736), IMDb 5.7 votes: (1 324)
Отправиться в отпуск сразу после развода — довольно заманчивая идея. Особенно, если за компанию можно прихватить двух своих лучших приятелей. Но, когда в том же отеле встречаешь свою бывшую жену-красавицу, то это к неприятностям. А если экс-супруга оказывается там же с двумя своими лучшими подругами, которые к тому же являются бывшими женами твоих друзей, — то легкая месть за старые обиды превращается в увлекательную «войну» и незабываемые приключения.
Мафия: Игра на выживание

12. Мафия: Игра на выживание (2015)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (984), КП 5.2 votes: (52 108), IMDb 4.6 votes: (2 384)
Москва. Далекое будущее. Карточная игра МАФИЯ стала самым популярным в мире телешоу. Одиннадцать человек соберутся за столом, чтобы выяснить — кто из них Мирный Житель, а кто безжалостная МАФИЯ. На глазах всего мира готовится коктейль из эмоций и чувств: хитрости, страха, лжи, ненависти, презрения, боли, гордости, страсти, любви и смерти. Ведь выигравший в схватке получит огромный денежный приз, а проигравший просто умрет…
Что творят мужчины! 2

13. Что творят мужчины! 2 (2015)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (251), КП 2.1 votes: (14 953), IMDb 4.6 votes: (504)
Российским гражданам угрожает опасность. Системный администратор Секретного Военного подразделения, который переехал в Америку, запустил в сеть вирус, который позволит взломать абсолютно любую систему безопасности. Единственным антивирусом является слово, которое произносила его подружка во время оргазма. Но проблема заключается в том, что подружек у хакера был не один десяток. Как найти нужную девушку, втереться ней в доверие и узнать такие подробности её личной сексуальной жизни? Эта миссия возложена на специалистов в области женского пола – Гошу, Даниэля и Виталика.
Амазонки

14. Амазонки (2011)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (28), КП 5.7 votes: (1 616)
Фильм представляет собой закрученный детектив, главные героини которого все вместе составляют специальное экспериментальное подразделение (СЭП). В его состав входят храбрые и стойкие девушки, настоящие профессионалы своего дела: Лидия, Варвара, Евгения и Анна. Именно за их личностные качество СЭП прозвали гордо – «Амазонки». Молодые и прекрасные девушки не так милы, как кажется на первый взгляд, ведь их работа – расследование преступлений, порой весьма даже опасных. И решают они эти задачи с поразительной женской грациозностью, с применением неповторимой женской логики, которая, к слову, всегда бьёт в цель.
Казаки-разбойники

15. Казаки-разбойники (2008)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 6.1 votes: (282), IMDb 3.2 votes: (8)
Как-то раз в Подмосковье произошло страшное событие, при котором был убит человек. Мальчишки-одноклассники хорошо развлекались, и однажды сбили человека, который переходил дорогу. Машина, на которой они ехали, принадлежала известному в городе человеку, которого называли Казак. Именно тогда, он, как раз, хотел заключить сделку с иностранцами, и пятно криминала в его биографии было Казаку ни к чему. Поэтому он отправляет мальчишек подальше в лесной домик, где они должны были отсидеться и отдохнуть. Но там с ними происходит странное событие, которое каким-то образом повязано с их родителями.

Добавлены 1-4 серии (06.04.2014, 15:36)
Поцелуй в голову

16. Поцелуй в голову (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (6), КП 5.7 votes: (404)
Егор, в прошлом чемпион по ралли, работает в службе «трезвый водитель», развозит по домам подвыпивших клиентов. Когда-то он и сам садился пьяным за руль, что однажды привело к трагедии. В ДТП погибла его жена… Судьба сталкивает Егора с Дашей и когда девушке грозит опасность, он, не раздумывая, кидается ей на помощь. Даша оказывается вовлеченной в бандитские разборки, в которых участвует и полицейский — «оборотень» Морозов. Даша помогла своему любимому сбежать из тюрьмы и ради него выкрала деньги из сейфа у беспринципного чиновника-вора. Но Султанов решает убить Дашу, чтобы не делиться с ней деньгами…

Егор и Даша проедут вместе не один километр, не один раз поговорят по душам, спасут жизнь следователю Романенко и помогут ему в расследовании.
Районы

17. Районы (2016)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (207), КП 6.9 votes: (4 159), IMDb 6.4 votes: (124)
Алма-Ата, 1987 год. Главный герой фильма — 16-летний Арсен, который из пригорода переезжает в центр города и идет в новую школу. В новой школе он заводит дружбу с одноклассниками, активными участниками так называемых «Районовских движений». Вместе с этим, Арсен сталкивается с уличной, подростковой иерархией и насилием. И перед ним встает выбор, стать как все или остаться верным самому себе.
Рэкетир 2

18. Рэкетир 2 (2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (137), КП 6.6 votes: (3 114), IMDb 6.9 votes: (91)
Судьба дарит главному герою второй шанс. Все считали его погибшим. С момента гибели Руслана прошло уже десять лет. Саян — преданный помощник Руслана — принял решение отойти от дел и начать жизнь с чистого листа. Когда к нему в дом пришел младший брат погибшего начальника Була, Саян насторожился. И не зря. Була хотел мести, но Саян не готов возвращаться к прошлому. Тут-то и начинается самое интересное…
Рэкетир

19. Рэкетир (2007)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (88), КП 7.6 votes: (21 186), IMDb 6.9 votes: (556)
Это биографическая история о жизни молодого человека по имени Саян, рассказанная им самим.

Когда-то, в начале девяностых он — парень, который родился и вырос в Алма-Ате, подающий большие надежды боксёр, решил, что дорогу в жизнь можно пробить своими кулаками. И вроде все складывалось для него неплохо, даже очень… Но наступает момент, когда он начинает понимать, что назад уже дороги нет, что за всё в жизни оказывается надо платить. Какой ценой — он узнает позже.
Суперплохие

20. Суперплохие (2016)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (117), КП 3.6 votes: (3 275), IMDb 4.1 votes: (57)
На что ты готов ради своей девушки?… А если она проститутка во вьетнамском борделе? А если его владелец хочет вышибить тебе мозги? А если ты должен кучу бабок местному нарко-барыге? Главному герою Диме предстоит провернуть аферу всей его жизни. Но как это сделать, когда тебя окружают самые неподходящие для этого люди? Они — суперплохие герои нашего времени. Встречайте команду мечты: Сексмашина, Цыпочка, Барыга, Стерва, Выживший, Ниндзя и Гопник.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА