Фильмов: 47497Расширенный поиск

Список фильмов: мульт2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Питер Пэн

1. Питер Пэн / Peter Pan (1953)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (69), КП 7.7 votes: (32 709), IMDb 7.3 votes: (146 694)
Уолт Дисней зовет нас с собой в волшебную страну Неверленд, где живет удивительный мальчик, который умеет летать и отказывается взрослеть. Это веселый выдумщик, храбрец и проказник Питер Пэн!

Однажды в поисках собственной тени Питер попадает в Лондон нашего мира и становится другом маленькой Венди и ее братьев Майкла и Джона, и, конечно же, он берет своих ночных друзей с собой в Неверленд, навстречу потрясающим приключениям.

Героям предстоит встретиться с феей Тинкербелл и дружной ватагой Питера Пэна, спасти индейскую принцессу Тигровую Лилию из лап пиратов и сразиться с их демоническим главарем капитаном Крюком!..
Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек

2. Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек / Cloudy with a Chance of Meatballs (2009)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (108), КП 6.9 votes: (132 249), IMDb 6.9 votes: (252 430)
Главный герой мультфильма — странный ученый Флинт Локвуд, который всегда хотел изобрести что-то такое, что сделает его родной городок счастливым. И вот, у него получилось! Еды теперь хватает всем, и она просто падает с неба, создавая новые пейзажи вокруг: можно любоваться закатом с живописных холмов из фруктового желе. Но иногда вкусные осадки в виде фрикаделек могут превратиться в настоящий торнадо из аппетитных, но уже опасных спагетти! Гениальному ученому и его друзьям предстоит исправить положение дел в сытом городке.
Снежная Королева: Зазеркалье

3. Снежная Королева: Зазеркалье (2018)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (49), КП 7.4 votes: (41 114), IMDb 5.6 votes: (567)
Могущественный король Харальд чуть не потерял семью из-за Снежной Королевы. Он находит способ очистить мир от волшебства — все обладатели магических способностей отныне заточены в Зазеркалье. Остановить его и не дать сказке навсегда исчезнуть из нашего мира может только Герда. Ведь ее главная сила не в волшебстве, а вере в добро и дружбу. В новом приключении на помощь Герде придут тролли, пираты и даже сама Снежная Королева.
Смолфут

4. Смолфут / Smallfoot (2018)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (164), КП 7.1 votes: (56 113), IMDb 6.6 votes: (30 374)
Молодой находчивый йети сталкивается с тем, кого, по его глубокому убеждению, не существует — человеком. Новости о «смолфуте» приносят ему славу и шанс завоевать девушку его мечты. А ещё — вызывают переполох среди простых йети, которые теперь гадают, кто же ещё обитает в большом мире за пределами их маленькой заснеженной деревушки.
Пришельцы в доме

5. Пришельцы в доме / Luis and His Friends from Outer Space (2018)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (99), КП 6.6 votes: (4 643), IMDb 6.0 votes: (1 780)
У 12-летнего Луиса нет друзей, а у его отца постоянно не хватает на него времени. Тот страстно увлечен уфологией и даже не догадывается, что те, кого он так жаждет найти, находятся прямо у него перед носом. Луис становится единственным свидетелем аварийной посадки трех чудаковатых инопланетян рядом с их домом. Троица пришельцев быстро находит общий язык с мальчиком. Они ведут себя точь-в-точь как озорные подростки, и обладают к тому же совершенно удивительной способностью — перевоплощаться в любое живое существо. Луис еще никогда так не веселился, как рядом с ними. Но он быстро понимает, что если взрослые узнают о его тайне, ничем хорошим это не закончится. Поэтому он решает помочь им починить тарелку и улететь вместе с ними…
Распрекрасный принц

6. Распрекрасный принц / Charming (2018)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (72), КП 5.7 votes: (3 516), IMDb 5.6 votes: (1 933)
О прекрасном принце мечтает каждая, что уж говорить о Распрекрасном. Необычный дар юноша получил еще при рождении: девушки готовы на всё ради его улыбки, но плата за это — праведный гнев мужчин. Такое положение дел не может продолжаться вечно, а дар вот-вот обернется проклятьем. И теперь у Распрекрасного принца всего три дня, чтобы спасти Королевство от самого себя…
Папа-мама гусь

7. Папа-мама гусь / Duck Duck Goose (2018)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (72), КП 6.4 votes: (9 956), IMDb 5.7 votes: (2 891)
Пэм — веселый и самовлюбленный неудачник, который постоянно попадает в нелепые ситуации и подвергает свою родню опасности. Ему всегда удавалось избежать наказания, но не в этот раз…. Из-за полученной травмы крыла, неудачливый эгоист упал на землю, где не сумел благополучно приземлиться. Рухнув вниз, он чуть было не задавил двух маленьких утят. Несмотря на свой скверный и несерьезный характер, Пэм проявил заботу о малышах. У гуся созрел план — отправиться в дорогу с птенцами пешком. Им предстоит преодолеть множество километров, где их ждет масса приключений и испытаний.
Шерлок Гномс

8. Шерлок Гномс / Sherlock Gnomes (2018)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (74), КП 5.8 votes: (12 261), IMDb 5.2 votes: (9 740)
Гномео и Джульетту ждет новое захватывающее приключение — теперь в огромном Лондоне. Когда герои с семьями и друзьями переезжают в город, их главная забота — подготовить свой новый сад к весне. Но вскоре они узнают тревожную новость: по всему Лондону таинственным образом исчезают их собратья-гномы! И вот однажды Гномео и Джульетта, вернувшись домой, обнаруживают, что и вся их родня исчезла. В такой ситуации на выручку может прийти только… Шерлок Гномс. Известный детектив становится на защиту обитателей лондонских садов и не без помощи своего верного спутника Ватсона берется раскрыть запутанное дело.
Славные пташки

9. Славные пташки / PLOEY. You Never Fly Alone (2017)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (67), КП 6.3 votes: (676), IMDb 6.2 votes: (90)
Приключения маленького птенца Рыжика и куропатки-отшельника Гайрона. Судьба сводит их вместе, когда Рыжик, отстав от стаи, не смог улететь на юг. Рыжик уговаривает чудаковатого и вечно брюзжащего Гайрона показать ему дорогу в Райскую долину — тайное место в горах, где птицы могут переждать суровую зиму. Путь туда таит немало опасностей. Постепенно неунывающему Рыжику удается растопить сердце старого отшельника. Вместе эта парочка становится друг для друга настоящей семьей, которой по силам свернуть горы.
Феи: Тайна зимнего леса

10. Феи: Тайна зимнего леса / Secret of the Wings (2012)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (130), КП 7.4 votes: (22 989), IMDb 7.0 votes: (13 578)
Динь-Динь и ее подруги всегда боялись пересекать границу с Зимним лесом, ведь существует поверье, что там очень опасно. В один прекрасный день Динь-Динь, сгорая от любопытства, подходит вплотную к лесу, и ее крылья неожиданно начинают блестеть и переливаться. Завороженная Динь, желая узнать тайну волшебных крыльев, кутается в теплое пальто и отправляется в глубь таинственного леса, где ее ждет неожиданное открытие…
Феи

11. Феи / Tinker Bell (2008)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (54), КП 7.7 votes: (31 632), IMDb 6.7 votes: (15 623)
Добро пожаловать в волшебный мир, населенный очаровательными обитательницами Долины Фей. Это чудесное место, наполненное мифами, магией и волшебством. Долина Фей — это целое королевство, каждый житель которого обладает своим, необыкновенным талантом, а все вместе феи выполняют очень важную работу — они заботятся о природе и помогают временам года сменять друг друга: помогают листьям менять цвет, солнечным лучам — растапливать снег, зверям, оставшимся на зимнюю спячку — выбираться из своих нор и берлог.

Фея Динь-Динь считает, что ее талант по починке кастрюль и чайников, не так важен, как умения других фей. Но когда Динь-Динь решает заняться чем-то другим, из этого не получается ничего, кроме всеобщего замешательства! С помощью своих подруг она понимает, что главное в жизни — быть честной с самой собой, и тогда-то и родится подлинная магия.
Феи: Потерянное сокровище

12. Феи: Потерянное сокровище / Tinker Bell and the Lost Treasure (2009)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (44), КП 7.8 votes: (14 660), IMDb 6.6 votes: (11 811)
Продолжение приключений феи мастерицы Динь-Динь и ее друзей. Необходимо омолодить Дерево Фейской Пыльцы. Выбирают фею Динь — лучшего из мастеров, она должна изготовить Скипетр, важнейшая часть которого — Лунный Камень. В ходе работы над Скипетром Лунный Камень был разрушен. Динь-Динь очень хочет исправить ошибку. Она отправляется на север Нетляндии в поисках Волшебного Зеркала, которое может исполнить ее желание.
Феи: Спорт и торт

13. Феи: Спорт и торт / Pixie Hollow Bake Off (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (16), КП 7.0 votes: (1 975), IMDb 6.7 votes: (525)
В честь именин королевы Глэрион в долине фей организовали кулинарный поединок. У каждой феи есть своя команда. Джелата давно известна своими кулинарными изделиями, а Динь-Динь вместе со своей командой впервые пробует свои силы в кулинарии. К её приезду герои должны испечь просто великолепный пирог.
Феи: Загадка пиратского острова

14. Феи: Загадка пиратского острова / The Pirate Fairy (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (404), КП 7.0 votes: (14 913), IMDb 6.6 votes: (14 234)
Каждая фея может творить чудеса с помощью своей волшебной пыльцы. Но экспериментировать с этой пыльцой строжайше запрещено, поскольку неизвестно какой результат может дать ее использование. Фею по имени Зарина не очень беспокоило это предостережение и она втайне проводила эксперименты со своей пыльцой, пытаясь таким образом узнать о всех ее возможностях. Как-то раз ее пыльца попала на цветок, и он тут же стремительно увеличился. Так об исследованиях Зарины стало известно другим феям. После этого происшествия она была вынуждена оставить долину фей. Но Зарина не собиралась отказываться от своего увлечения опытами с пыльцой, и вскоре вернулась домой.
Феи: Волшебное спасение

15. Феи: Волшебное спасение / Tinker Bell and the Great Fairy Rescue (2010)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (43), КП 7.3 votes: (9 220), IMDb 6.8 votes: (9 586)
Однажды Фея Динь-Динь встретила Лизи, маленькую девочку с твердой верой в волшебство. У Динь-Динь возникает привязанность к любопытной девочке, которой так нужен друг. Ради нее она идет на огромный риск, подвергая опасности свою жизнь и будущее всей страны Фей.
Феи: Легенда о чудовище

16. Феи: Легенда о чудовище / Legend of the NeverBeast (2014)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (248), КП 7.5 votes: (24 153), IMDb 7.1 votes: (9 661)
Анимационная сказка расскажет удивительную историю о веселой и талантливой фее Фауне, которая убеждена в том, что о книге нельзя судить по ее обложке, впрочем, как и о животном по его клыкам, поэтому она дружит с таинственным существом громадных размеров из Нетландии по прозвищу Чудовище.

В это время группа волшебных фей разведки не настолько уверены в этом страшном звере и намереваются захватить его прежде, чем он уничтожит их дома. Они хотят отправиться на поиски Чудовища. Фауна, чтобы спасти своего нового друга, остается лишь доказать всем, что он — существо доброе и не собирается вредить другим…
Турнир Долины Фей

17. Турнир Долины Фей / Pixie Hollow Games (2011)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (22), КП 7.5 votes: (1 316), IMDb 7.4 votes: (727)
Динь-Динь и её друзья собираются со всех уголков Нетландии, чтобы принять участие в Турнире Долины Фей — невероятных Олимпийских играх. Турнир обещает стать ярким зрелищем с фантастическими спортивными состязаниями и веселыми сюрпризами! Садовые Феи Розетта и Хлоя решают сразиться с действующими чемпионами — командой «Шторм». Глиммер и Рамбл принимают их вызов, и начинается самое захватывающее состязание всех времен. Все команды Фей будут стараться проявить себя с лучшей стороны, но победит только одна из них! Режиссер: Брэдли Рэймонд
Тачки 3

18. Тачки 3 / Cars 3 (2017)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (309), КП 7.3 votes: (179 562), IMDb 6.7 votes: (116 677)
Встречайте самого знаменитого гонщика всех времен, легенду гоночного трека Молнию Маккуина!

Герой все еще продолжает показывать лучшие результаты на всех турнирах, однако победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.
Путеводная звезда

19. Путеводная звезда / The Star (2017)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (111), КП 6.2 votes: (1 643), IMDb 6.2 votes: (6 511)
Маленький отважный ослик по имени Бо работает на мельнице, мечтая вырваться на свободу и повидать мир. И в один прекрасный день его желание исполняется! Бо видит в небе необычайно яркую звезду и решает отправиться по пути, который она указывает. Его ждут удивительные приключения и встреча с новыми друзьями, среди которых найдется милая овечка, голубь-шутник и даже троица верблюдов. Разношерстной компании путешественников предстоит стать невольными участниками и свидетелями самого волшебного и чудесного события — Рождества.
Принцесса и лягушка

20. Принцесса и лягушка / The Princess and the Frog (2009)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (100), КП 7.2 votes: (79 504), IMDb 7.1 votes: (156 281)
Все мы знаем, что бывает, когда принц целует заколдованную в лягушку принцессу. Но что случится, если переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принца?

Команда мультипликаторов под руководством Рона Клементса и Джона Маскера, создателей «Русалочки» и «Аладдина», а также обладатель премии «Оскар» композитор Рэнди Ньюман поведают самую прекрасную историю любви на свете… с участием лягушек, магии Вуду и поющего аллигатора.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА