Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: Anime

 
Сортировать по:
Не показывать:
Ван-Пис

1. Ван-Пис / Wan pîsu: One Piece (1999-2023)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (126), КП 8.3 votes: (35 073), IMDb 8.9 votes: (173 593)
Гол Д. Роджер — король пиратов, добившийся за свою жизнь богатства, славы и власти, спрятал где-то на просторах этого мира загадочное сокровище, которое все называют «Ван-Пис». После смерти Роджера множество смельчаков кинулись на поиски этого большого куша. И наступила великая эпоха пиратов! Вот и паренек по имени Луффи, живущий в маленькой прибрежной деревушке, мечтает стать пиратом. Еще в детстве он ненароком съел плод резина-резина и приобрел невероятные способности. Повзрослев, он покидает родные места в погоне за величайшим сокровищем!

Добавлена 915-я серия 901-го сезона (20.01.2020, 16:48)
Угрюмый заклинатель духов

2. Угрюмый заклинатель духов / The Morose Mononokean / Fukigen na Mononokean (2016-2019)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), IMDb 7.3 votes: (47)
Шел себе Ханаэ по дороге, никого не трогал. Ну, почти никого. Кроме одного пушистого ёкая, который приклеился к нему не хуже банного листа. И вот начало учебного года новоиспеченный старшеклассник вынужден провести не с одноклассниками, а на больничной койке. К счастью (или на беду), нашелся один владелец небольшой чайной, способный помочь Ханаэ в его беде. Разумеется, за «умеренную» плату. Зовут его Харуйцуки Абэно, и он крайне угрюмая личность, которая занимается тем, что провожает заплутавших в человеческом мире ёкаев в мир потусторонний.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (05.04.2019, 04:50)
Семь смертных грехов

3. Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (160), КП 7.7 votes: (19 185)
Группа рыцарей, называющих себя «Семь смертных грехов», решились напасть «Святое рыцарство», чьей ролью, по традиции, была охрана королевской семьи. Однако, нападавшие потерпели поражение и были разбросаны по всей стране, оставив за собой лишь печальные легенды о своем некогда существовании. Народ всей страны ликовал, но не принцесса Элизабет, которая понимала, что очень скоро её отец прекратит царствование, поскольку он слишком стар и слаб, и место его займут рыцари, которые на самом деле являются страшными тиранами, лишь прикрывающимися масками народных заступников. И вскоре все убедятся, что юная принцесса оказалась права в своих опасениях. Элизабет решила отыскать тех единственных, кто решился пойти против «Святого рыцарства», и она отправляется в дальний и тяжелый путь во имя своей страны и своего народа.

Добавлена 24-я серия 5-го сезона (29.06.2021, 01:27)
Рыбка-бананка

4. Рыбка-бананка / Banana Fish (2018)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (66), КП 7.7 votes: (2 452), IMDb 8.0 votes: (2 470)
История началась во время Вьетнамской войны, когда обезумевший солдат Гриффин Калленрис стал стрелять по своим же товарищам. Когда его угомонили, он вымолвил лишь одно: "Банановая рыба”. С тех пор Гриффин так и не пришёл в себя, он тронулся умом и повис на шее у своего младшего брата Эша. Судьбу Эша вряд ли можно назвать лёгкой. Он был воспитан корсиканским мафиози Дино Гольцине, служил у него секс-рабом и должен был унаследовать его криминальную империю, но сбежал и организовал свою преступную шайку.Однажды Эш натыкается на смертельно раненого мужчину, который успевает перед своей кончиной сунуть ему бумажку с адресом и сказать всё те же два слова: "Банановая рыба”. Теперь в руках у Эша есть зацепка к тайне, которая свела его брата с ума. Он решает докопаться до истины, но это не так уж и просто, когда тебе во всём препятствует старый знакомый Дино Гольцине. Впрочем, у Эша появилась хорошая компания из двух японских журналистов, которые прилетели делать репортаж об американских бандитах и решили присоединиться к этому запутанному расследованию.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (23.12.2018, 01:37)
Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо!

5. Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! / Saiki Kusuo no Psi Nan (2016-2018)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 8.2 votes: (6 224), IMDb 8.3 votes: (1 842)
Круто же иметь экстрасенсорные способности?! Смотришь на всех этих героев, которые спасают планету с помощью своей силы, и думаешь, а вот бы я так умел. Они в разы облегчают жизнь. Делают тебя центром внимания всего мира. Ты богат, успешен, тебя все любят. Ага, щас прям. Это я, главный герой данного аниме-сериала - Сайки Кусуо и я самый сильный экстрасенс этой планеты.

Через две недели после рождения, я уже мог читать мысли своих родителей и передавать им всё то, что хотел сказать. В один месяц я пошел, пошел по ковру, а потом по воздуху. Родители удивились конечно же, но восприняли это как обыденность, поэтому не стали сдавать меня в какое-то учреждение для опытов. К своим 16-ти годам я мог быть способен на всё, кроме как быть счастливым. Я не мог испытать многое, что могли обычные люди. Мои родители вечно стали ссориться по пустякам и меня это крайне бесило. За три дня я мог уничтожить всё человечество, но вместо этого я страдал. Сейчас я просто пытаюсь найти смысл в жизни. Плыву по течению и меня устраивает это спокойствие.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (01.03.2020, 19:52)
Человек-дьявол: Плакса

6. Человек-дьявол: Плакса / DEVILMAN: crybaby (2018)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (91), КП 7.4 votes: (4 131), IMDb 7.6 votes: (13 168)
Акира Фудо рассказывает своему лучшему другу Рёу Асука о том, что в скором времени демоны возродятся и захватят мир. У людей нет никаких шансов в борьбе со сверхъестественной силой, но Рёу видит спасение в слиянии с демонами. Так Акира становится человеком-дьяволом: существом с демоническими способностями и человеческим сердцем.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (21.02.2018, 09:42)
Ангельское трио!

7. Ангельское трио! / Angel's 3Piece! / Tenshi no 3P! (2017)

Рейтинг: HD 4.0 votes: (14)
Главный герой этого аниме - юный хикикомори по имени Кё Нукуи. Он всегда был скромником и не умел общаться с людьми. Однажды на уроке японского языка Кё решил показать всему классу своё стихотворение. Но его порыв не был оценён, и вместо восхищения в его адрес посыпались бесконечные издёвки. Паренёк окончательно закрылся в себе и перестал ходить в школу. Обретя кучу свободного времени, Кё начал изучать игру на гитаре, писать песни и загружать их в интернет под псевдонимом.

У творческих людей нередко появляются фанаты, поэтому и Кё стал не исключением. Однажды юный автор песен получает письмо по электронной почте от троих девочек. У них есть собственная группа, и им настолько понравились песни Кё, что они хотели бы их исполнять. Встретившись с ними, Кё с удивлением обнаружил, что это всего лишь пятиклассницы: плакса Джун, уверенная в себе Зоми и соня Куу. Но, несмотря на свой маленький возраст, девчонки настроены более чем решительно! Удастся ли этой разношёрстной компании обрести популярность?

Добавлена 12-я серия (01.12.2017, 18:20)
Месть Масамунэ

8. Месть Масамунэ / Masamune-kun's Revenge / Masamune-kun no Revenge (2017-2023)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 6.3 votes: (421), IMDb 6.6 votes: (676)
Название аниме довольно прозрачно отражает его суть: оно повествует о мести парня по имени Макабэ Масамунэ. А месть, как говорится, - это блюдо, которое подают холодным. Своё блюдо наш герой готовил и планировал в течение нескольких, а точнее, восьми лет! Но зачем же идеальному, накачанному красавчику, спортсмену, отличнику, любимчику всех девушек заниматься такими глупостями, как месть? Ведь у него и так в жизни есть всё, о чём только можно мечтать.

Однако, у каждого человека есть свой скелет в шкафу. Скелет Масамунэ – это ненависть к успешной и красивой девушке по имени Адагаки Аки, которая ненавидит мужчин и даёт обидные клички всем, кто признавался ей в любви. Такую кличку в детстве получил и Масамунэ, и с тех самых пор он желал отомстить своей обидчице, доводя себя до совершенства, чтобы придраться было не к чему. И вот, новоиспечённый идеал переводится в ту же школу, где учится «жестокая принцесса» Аки, чтобы начать свою коварную миссию. Удастся ли нашему герою осуществить свои мечты?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (18.09.2023, 17:12)
Ванпанчмен

9. Ванпанчмен / One-Punch Man (2015-2019)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (436), КП 8.4 votes: (104 079), IMDb 8.7 votes: (184 643)
Для человечества настали нелегкие времена: на матушку-Землю повадились, как к себе домой, разнообразные монстры родом из космоса, недр земли, научных лабораторий и бог знает откуда еще. Методично руша один город за другим, они несут смерть и разрушение, вселяя трепет в сердца сторонних наблюдателей. Но сторонним наблюдателям, кроме попадания под шальной удар очередного злодея, бояться нечего: на страже их покоя стоит наш главный герой, лысый молодой человек по фамилии Сайтама с выражением вселенской тоски на лице.

Пусть его не особо героическая внешность вас не обманывает: Сайтама, хоть и лишенный волос, крутого костюма и необходимого для спасителя Вселенной запаса пафосных речей, невероятно силен. Три года назад он, потеряв работу и решив встать на путь героя, так переусердствовал с тренировками, что теперь побеждает любого монстра с одного удара. Но почему же тогда он так уныл и недоволен жизнью? Все очень просто: лучшие из героев впадают в уныние, когда у них нет сильного врага, а против Сайтамы ни один злодей и раунда не выстоит. Вот и не радуют его особо ни многочисленные победы, ни уважение новоявленного «ученика», ни общение с коллегами по профессии – остается лишь надеяться, что где-то впереди его все-таки ждут достойные противники.

Добавлена 18-я серия 2-го сезона (08.08.2020, 15:22)
К: Пропавшие короли / Проект Кей: Пропавшие короли

10. К: Пропавшие короли / Проект Кей: Пропавшие короли / Gekijouban K: Missing Kings (2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (39), КП 6.9 votes: (204), IMDb 7.3 votes: (333)
Ятогами Куро и Неко ищут своего друга — Адольфа К. Вейсмана — Первого Серебряного короля. Но Фиолетовый король Мишакуджи Юкари и клан Зеленых настроены против возвращения Бессмертного владыки и всячески стараются помещать героям достичь своей цели. В то же время клан красных «Хомра» терпит развал после трагической гибели своего короля Суо Микото. Оставшись без опекуна, красной принцессе Кушиной Анне, грозит серьезная опасность: у Мишакуджи Юкари свои планы на сверхъестественные способности девочки…
Проект Кей

11. Проект Кей / K / Project K (2012-2018)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (79), КП 7.4 votes: (1 061), IMDb 7.3 votes: (896)
Будущее захвачено молодежными бандами. Бандиты обладают сверхъестественными способностями, и поэтому власти и гангстеры боятся их. Однако от сотрудничества с ними никто не отказывается. Бандиты различаются цветами стихий. И вот, пока в городе кипит разборка между «красными» и «синими», в школе «Асинака» семнадцатилетний Ясиро Исана по кличке Сиро спокойно обедает в компании любимой кошки. И вот парень трогается в путь и начинается полное Зазеркалье. За парнем гонятся гопники, а потом из неоткуда появляется загадочный меченосец. Спустя некоторое время его любимая кошка превращается в обнаженную красавицу.
Проект Кей: Возвращение Королей

12. Проект Кей: Возвращение Королей / K: Return of Kings (2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (25)
Современная Япония, в которой прошлое неведомым образом пересекается с настоящим... Именно здесь сосуществуют 7 Королей, обладающие нечеловеческими способностями. Наделяя ими своих преданных последователей, они создают влиятельные кланы. Порядок, поддерживаемый Синим. Хаос, рождающийся в пламени Красного. Непостоянство, проглядывающее в блеске Белого. Изменения, привносимые Зеленым...

Но теперь, когда представители «Джунглей» снова вышли на сцену, судьбы таких разных Королей неизбежно переплетутся и неизвестно, чем закончится это роковое столкновение.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (28.12.2015, 02:28)
Держась за руки

13. Держась за руки / Hand Shakers (2017)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), IMDb 4.5 votes: (85)
Действие аниме разворачивается в Осаке, во втором тысячелетии нашей эры. Прогресс в технологии зашёл так далеко, что появилось инновационное оружие «Нимрод». Для активации этого оружия необходимо два человека, пожимающих друг другу руки и вызывающих «Нимрод» из глубин своей души. У каждой пары Пожимающих есть свои желания, и чтобы исполнить их, они сражаются друг с другом. Лучшей паре выдастся шанс помериться силами с «Богом».
В центре истории старшеклассник Такацуки Тазуна. Посетив научно-исследовательский центр университета, он находит в одной из лабораторий спящую девушку, Акутагаву Коёри. Поддавшись мимолётному желанию, Тазуна касается пальцев Коёри, и вдруг слышит неизвестный голос. Как только растерянный Тазуна обнаруживает, что они с Коёри оказались в новом мире Зиккурате, на них тут же кто-то нападает. Теперь они Пожимающие, и остальные пары стремятся избавиться от них на своём пути к «Богу». Но вот беда, Коёри нельзя отпускать руку Тазуны даже во сне, иначе ей грозит смерть.

Добавлена 12-я серия (31.03.2017, 00:51)
Темный дворецкий

14. Темный дворецкий / Black Butler / Kuroshitsuji (2008-2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (148), КП 7.9 votes: (25 262), IMDb 7.8 votes: (6 459)
Альтернативная Англия XIX-го века, роскошное поместье графа Фантомхайва, дружная компания нерасторопных слуг, над которыми возвышается безупречный Себастьян. Юный граф Сиэль любит разные игры, и многочисленные способности дворецкого то и дело находят себе применение. Ведь эти двое заключили важный контракт, который касается не только кулинарных талантов Себастьяна.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (Конец сезона) (26.08.2014, 13:06)
Аватар короля

15. Аватар короля / The King's Avatar / Quan Zhi Gao Shou (2017-2024)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (104), КП 8.0 votes: (27 282), IMDb 7.5 votes: (1 299)
Онлайн-игры в буквальном смысле захватили весь мир. В них играют очень многие, наверняка и вы тоже, если не постоянно, то хотя бы раз пробовали поиграть. Современный рынок может предложить игру на любой вкус - никто не останется равнодушным. Аниме про онлайн-игры тоже достаточно много, этот жанр стал одним из популярных, и вы без труда вспомните пару-тройку названий, где ключевой темой является игра. Поднебесная тоже решила представить нам вариант такого сериала. Посмотрим, что же из этого выйдет.

Главный герой Е Сю играет в MMORPG под названием "Слава”. Но он не какой-нибудь там заурядный игрок, а настоящий монстр своего дела. Е Сю - эксперт и находится на вершине этой игры, но однажды ему приходится покинуть команду профессионалов. После этого он решает зажить обычной жизнью и устраивается на работу в интернет-кафе. Но когда "Слава” запустила десятый сервер, он не удержался и начал играть снова. Конечно, его уже обогнали более шустрые игроки, и теперь Е Сю придётся вновь бороться за место под солнцем.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (04.12.2020, 10:43)
Тёмный дворецкий: Книга Атлантики

16. Тёмный дворецкий: Книга Атлантики / Black Butler: Book of the Atlantic / Kuroshitsuji: Book of the Atlantic (2017)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (38), КП 7.8 votes: (5 279), IMDb 7.6 votes: (507)
В основу сюжета фильма ляжет арка «Роскошный лайнер» (11—14 тома манги), в которой герои оказываются на борту, собственно, роскошного лайнера под названием Campania, где творятся загадочные дела, связанные с воскрешением мертвецов.
Сказка о хвосте феи: Плач дракона (фильм)

17. Сказка о хвосте феи: Плач дракона (фильм) / Fairy Tail: The Movie - Dragon Cry / Gekijôban Fairy Tail: Dragon Cry (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (79), КП 7.1 votes: (1 379), IMDb 7.0 votes: (1 616)
События второго по счёту фильма из вселенной "Сказка о Хвосте феи” вертятся вокруг некоего Плача дракона. Именно так называется таинственный артефакт, обладающий воистину нешуточной силой. Не преувеличением будет сказать, что Плач дракона настолько могущественен, что способен создать катаклизм, который уничтожит весь мир. Конечно, подобные вещи просто не могут лежать на своём законном месте, всегда найдётся тот, кто всеми фибрами души захочет прикарманить подобную игрушку себе. Так случилось и в нашей истории, когда предатель королевства Заш выкрал артефакт и доставил его Анимусу, монарху королевства Стеллы.

Поэтому Хвосту феи назначена очень важная миссия, от которой зависит судьба всего мира - вернуть Плач дракона обратно. Нацу, Хэппи, Люси, Грэй, Эрза, Венди и Карла принялись за исполнение этого непростого поручения. Прежде чем возвратить Плач дракона и предотвратить мировую катастрофу, им предстоит узнать, для чего именно Анимусу понадобился этот артефакт, а также понять скрытые мотивы некоей женщины по имени Соня, так отчаянно желающей спасти свою страну.
Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам

18. Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам / Gekijouban Mahouka koukou no rettousei: Hoshi o yobu shoujo (2017)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 6.5 votes: (165), IMDb 6.8 votes: (316)
На момент повествования истории время года уже сменилось, и вскоре настанет весна. Тацуя и его сестра Миюки окончили свой первый год в Первой Магической Школе, и теперь наконец-то могут отправиться на весенние каникулы. Парочка собралась расслабиться на своей вилле, расположенной на острове Огасавара. Но только брат с сестрой начинают наслаждаться долгожданным отдыхом и покоем, как оба встречают молодую девушку, представившуюся Кокоа. Из рассказанной ею истории Тацуя и Миюки узнают, что Кокоа сбежала с военно-морской базы. Однако и тут не все так просто: загадочная особа просит Тацую исполнить одно ее желание.
Чёрный клевер

19. Чёрный клевер / Black Clover (2017-2021)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (155), КП 7.4 votes: (8 240), IMDb 8.1 votes: (6 074)
Ещё ребёнком Аста был оставлен у порога церкви. Там он вырос и познакомился с Юно, другим брошенным мальчиком. В детстве они пообещали друг другу, что один из них станет «Королём магов». Однако, чем старше они становились, тем больше различий между ними появлялось. Юно был гением магии, а Аста тренировал свое тело лишь физически. Когда им исполнилось по 15 лет, пришло время получать гримуары. Юно стал обладателем книги с четырёхлистным клевером (большинство людей получают книги с трёхлистным клевером), в то время как Аста не получил ничего. Однако, когда Юно угрожала опасность, Аста раскрыл свою истинную силу. В итоге парень стал обладателем гримуара с пятилистным клевером под названием «Чёрный клевер»! Теперь два друга путешествуют по миру, чтобы достичь одну и ту же цель.

Добавлена 16-я серия 4-го сезона (01.04.2021, 22:07)
Друзья на неделю

20. Друзья на неделю / Isshuukan Friends (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (36), КП 6.9 votes: (436), IMDb 7.2 votes: (368)
Главная героиня аниме – девочка, которую зовут Каори Фудзимия. У нее удивительная жизнь, необычная и ненормальная. Каждый понедельник она забывает все то, что у нее было. Из ее памяти стирается любое воспоминание о людях, к которым она стала ближе за прошедшую неделю. Девушка понимает, что не может заводить друзей, а через несколько дней забывать о них. Поэтому она старается не контактировать с людьми слишком тесно.
Ее одноклассник – добрый и решительный мальчик, которого зовут Юки Хасэ – решил, что хочет подружить с ней, во что бы то ни стало. Девочка отталкивает его и не идет на контакт. Она отказывается заводить дружбу, пугаясь своей амнезии. Однако парень не собирается отступать, его совершенно не пугает, что девочка скоро забудет все хорошее, что у них может быть…

Добавлена 12-я серия [12 из 12] (08.07.2014, 18:34)

ГОРЯЧАЯ 20-КА