Фильмов: 47507Расширенный поиск
» » » Хочу посмотреть 2000-2001

Список фильмов: Хочу посмотреть 2000-2001

 
Сортировать по:
Не показывать:
Ангелы Чарли

1. Ангелы Чарли / Charlie's Angels (2000)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (59), КП 6.6 votes: (63 559), IMDb 5.5 votes: (176 406)
Ангелы Чарли, суперсекретное элитное спецподразделение, которому доверяют только невыполнимые задания. С помощью новейших технологий, современного оружия, боевых искусств и убийственного женского очарования Ангелы Чарли творят чудеса. Но настоящим испытанием станет лишь это последнее задание…

Добавлена 17-я серия (07.11.2019, 23:05)
Правила боя

2. Правила боя / Rules of Engagement (2000)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (55), КП 7.0 votes: (5 735), IMDb 6.4 votes: (49 625)
Полковник морской пехоты Терри Чайлдерс отправляется на опасное спецзадание в одно из ближневосточных государств, где у стен американского посольства проводят демонстрацию разъяренные исламисты. Когда разбушевавшаяся толпа начинает штурм здания, он по всем правилам боя открывает по ней огонь, ради спасения жизней посла США и его семьи. Отчаянный патриот, участник самых рискованных военных кампаний, теперь обвиняется в убийстве гражданских лиц другого государства.

Быстро забыв о заслугах героя, правительство решает замять надвигающийся международный скандал, путем организации шумного процесса, на котором предполагается обвинить во всех смертных грехах заслуженного полковника-ветерана. Но на суде, который с легкостью рассчитывали выиграть грязные, продажные политики, на защиту своего боевого товарища со времен войны во Вьетнаме встает его испытанный друг, военный адвокат Хейс Ходжс. Благодаря его независимому расследованию открывается шокирующая правда о событиях, произошедших на самом деле на территории посольства и имевших место поле этого.
Мисс Конгениальность

3. Мисс Конгениальность / Miss Congeniality (2000)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (68), КП 7.1 votes: (79 366), IMDb 6.3 votes: (225 253)
Действие фильма начинается в 1982 году в Нью-Джерси. Девочка-очкарик вступается за одноклассника и задает трепку местному хулигану. Прошли годы. И девочка Грэйси стала агентом ФБР. Ее направляют на конкурс красоты «Мисс Америка», где должен появиться серийный убийца по прозвищу «Гражданин».

Грэйси срочно должна стать красавицей, чтобы изнутри, как участница конкурса разоблачить преступника, и в этом ей помогает опытный консультант Виктор. На наших глазах происходит метаморфоза: гадкий утенок превращается в леди. Грэйси попадает в смешные положения, но отовсюду выходит с честью, даже из дефиле в купальниках…
Английский цирюльник

4. Английский цирюльник / Blow Dry (2000)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (18), КП 7.3 votes: (2 797), IMDb 6.3 votes: (7 263)
Мелодичная трескотня бесперебойно работающих ножниц в руках волшебника-парикмахера способна совершить чудо. Искусство и фантазия маэстро преображает простую модель в дивную фею.

Одно из уникальных, незаменимых и, увы, недолговечных произведений принесет своему творцу титул лучшего цирюльника и долгожданную славу. Сеть выдающихся салонов красоты сходится на конкурсе с единственным желанием — доказать свое превосходство и завоевать первую награду.

Казалось бы, подлости, лицемерию и предательству нет места в этом мире красоты. Но, увы, бешеная конкуренция породила дикую ненависть в сердцах собравшихся. Тщеславие и безжалостная гонка за титулами станут жестким испытанием для крепкой дружбы и настоящей любви.
Авансцена

5. Авансцена / Center Stage (2000)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (21), КП 7.6 votes: (4 054), IMDb 6.7 votes: (22 148)
Танец — вот смысл их жизни. Молодые и амбициозные, будущие звезды хореографии готовы на все ради успеха. Не щадя своих сил, они взлетают на олимп славы.

На сцене они боги, но в обычной жизни — простые смертные со своими достоинствами и недостатками. И вот здесь стирается грань между волшебным миром танца и суровой реальностью. Возможно ли стать звездой и остаться человеком?
О, где же ты, брат?

6. О, где же ты, брат? / O Brother, Where Art Thou? (2000)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (39), КП 7.4 votes: (28 246), IMDb 7.7 votes: (287 369)
У мошенника Эверетта МакГилла на воле срочное дело, но как убежать из тюрьмы, если ты скован одной цепью с двумя заключенными? МакГилл рассказывает своим сокамерникам историю о припрятанном миллионе долларов и о том, что скоро все это богатство окажется под водой.

Он обещает разделить награбленное на троих, и его тюремные братья соглашаются отправиться на спасение денежек. Но о том, ради чего на самом деле затеяна вся эта одиссея, знает только Эверетт.
Пока не наступит ночь

7. Пока не наступит ночь / Before Night Falls (2000)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (17), КП 7.0 votes: (3 780), IMDb 7.2 votes: (23 985)
Это фильм о трагической судьбе Рейнальда Аренаса — звезды кубинской поэзии, надежды кубинской революции, любимца Фиделя Кастро, оказавшегося гомосексуалистом и среди прочих подобных высланного с Острова Свободы. Но и в свободной Америке Аренас остался вне общества, поскольку отказался играть в политические игры и дружить с местной гей-тусовкой.
Гангстер №1

8. Гангстер №1 / Gangster No. 1 (2000)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (26), КП 6.9 votes: (3 219), IMDb 6.8 votes: (13 129)
Главный герой фильма – бандит из Англии, которого все зовут «Гангстер 55». Он очень жестокий и хладнокровный. Всю свою жизнь он мечтает, чтобы все признали его номер один среди бандитов. Заниматься криминалом он начал еще в юности, поэтому многое повидал. Ему посчастливилось приблизиться к знаменитому гангстеру, которого зовут Фредди Мэйс. На некоторое время они стали друзьями, однако лишь ненадолго… Главный герой – истинный психопат – без раздумий начинает войну между бандитами. В итоге Фредди оказывается в тюрьме сроком на 30 лет. Зато главный герой остался в выигрыше, ведь теперь именно он занял место Фредди! И так начинается его путь к вершине…
Безумный Сесил Б.

9. Безумный Сесил Б. / Cecil B. DeMented (2000)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 6.9 votes: (1 772), IMDb 6.2 votes: (16 394)
Днем Синклер Стивенз — солидный директор кинотеатра. А по ночам он становится «безумным Сесилом Б.» — подпольным кинорежиссером и кумиром банды кинонеформалов. Он хочет снять свой фильм, и никто не сможет ему помешать!

Не колеблясь ни минуты, он организовывает похищение знаменитой голливудской киноактрисы Хани Уитлок, которая по сюжету фильма должна устраивать погромы в кинотеатрах, где идут голливудские хиты, и организовывать прочие дебоши в общественных местах.

Вынужденная играть в картине, которая снимается в «максимально близком к реальности» стиле, она постепенно становится похожей на других актеров-камикадзе и одним из убежденных солдат войны против плохого кино.
Спасите Грейс

10. Спасите Грейс / Saving Grace (2000)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (7), КП 7.0 votes: (1 665), IMDb 6.9 votes: (16 567)
У Грейс было свое маленькое уютное счастье: дом и садик с оранжереей. Когда ее гулящий муж свел счеты с жизнью, она с ужасом узнала, что супруг не оставил ей ни пенни, только ужасные долги.

Где взять деньги, что выкупить дом и оплатить астрономические счета мужа? Понятно, что осваивать какую-то новую «прибыльную» профессию немолодой и скромной женщине из маленького городка неимоверно сложно.

Выход из создавшегося положения подсказал Грейс ее собственный газонокосильщик Мэтью. Грейс совсем забыла, что она — потрясающий садовник: о ее оранжерее местные жители рассказывали легенды.

И когда у заядлого «курильщика» Мэтью стал увядать подпольно выращенный кустик конопли, он понял, что Грейс — единственная, кто может спасти растение. Но сможет ли разведение марихуаны спасти саму Грейс?
Человек, который плакал

11. Человек, который плакал / The Man Who Cried (2000)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 7.0 votes: (6 642), IMDb 6.2 votes: (12 975)
1927 год. Обстоятельства разлучают семью из далекой российской глубинки. Отец в поисках заработка эмигрирует в Америку, а малолетняя дочь, пытаясь найти его следы, волею судьбы вскоре оказывается в Христианском приюте в Англии. Здесь она получает новое имя — Сьюзи и билет в новую жизнь, учится петь и забывает родной язык.

Проходит много лет. И вот уже прелестная девушка, одаренная незабываемым красивым голосом, попадает в Париж. Колыбель любви и нежный возраст красавицы приносят свои плоды. Неизведанное чувство и первая страсть целиком захватывает доверчивую девушку. Но неожиданно безоблачное счастье разбивается начавшейся войной и нацистским вторжением.

Покинув Париж, потеряв любимого человека и лучшую подругу, Сьюзи устремляется в Америку навстречу неизвестности. Встретит ли она наконец своего отца или же ей в очередной раз суждено остаться в одиночестве?…
28 дней

12. 28 дней / 28 Days (2000)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (23), КП 6.9 votes: (7 692), IMDb 6.1 votes: (45 328)
Как должна вести себя молодая, избалованная славой и деньгами писательница? Гвен Каммингс решила, что ей можно все: расстроить свадьбу сестры, напившись до полусмерти, угнать лимузин, разнести вдребезги соседский дом. Но реабилитационный центр для хронических алкоголиков, по мнению нью-йоркского суда, должен ее отрезвить. За 28 дней ей предстоит стать совсем другим человеком.
Там, где сердце

13. Там, где сердце / Where the Heart Is (2000)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (36), КП 7.6 votes: (27 805), IMDb 6.7 votes: (35 162)
Главная героиня, Новали Нэйшн — типичная Золушка. Ей семнадцать лет, у нее восьмимесячная беременность и жизненная мудрость: при любых обстоятельствах число «пять» приносит несчастье. Когда бойфренд-грубиян сажает Новали в полуразвалившуюся машину и везет в солнечную Калифорнию, он бросает ее в первом же придорожном супермаркете Wal-Mart именно в тот момент, когда касса отбивает сдачу: 5 долларов 55 центов.

Героине придется пожить между магазинных полок, осторожно устраивая себе на ночь подобие квартиры с постелью, будильником, магнитофоном — чем не реклама в духе «У нас есть все, что вам нужно?»
Супершпион

14. Супершпион / Gun Shy (2000)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), КП 6.1 votes: (1 347), IMDb 5.6 votes: (7 820)
Чарли Мэйо – знаменитый, если не сказать легендарный полицейский супер-агент. Но и у легендарны личностей не всё всегда идёт гладко, и Чарли тоже настигает беда: его подводит собственное здоровье. Несмотря на множество прекрасно проведённых им операций, последнее дело его сломило: нервы и ранее железный желудок больше не желают работать так же хорошо, как раньше. Пережитый нервный срыв и перманентный ужас перед главой мафии Фульвио Несстра, которого Чарли ещё не успел арестовать, теперь заставляют супер-агент задуматься о кардинальной смене профессии ради своего здоровья и жизни. Но тут случилось чудо, и групповая терапия смогла найти выход из этой ситуации.
Тринадцать дней

15. Тринадцать дней / Thirteen Days (2000)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (17), КП 7.1 votes: (4 392), IMDb 7.3 votes: (62 605)
Тринадцать дней в октябре 1962 года мир стоял на грани чудовищной катастрофы. Люди на всем земном шаре с волнением ожидали, во что выльется политическая, дипломатическая и военная конфронтация двух сверхдержав США и СССР, бросившим друг другу апокалиптический атомный вызов.

Действие фильма переносится из Белого дома, где ведут ожесточенные дебаты военные и политики, в небо над Кубой, где американские самолеты-шпионы следят за развертыванием советских ракет, и в океанские просторы, которые бороздят американские и советские корабли, готовые в любую минуту вступить в бой.
Помни

16. Помни / Memento (2000)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (247), КП 7.9 votes: (281 520), IMDb 8.4 votes: (1 310 662)
Леонард Шелби изысканно и дорого одет, ездит на новеньком «Ягуаре», но проживает в дешевых мотелях. Его цель в жизни — найти убийцу жены.

Его проблема — редкая форма амнезии, потеря короткой памяти, помня все до убийства, он не помнит, что было пятнадцать минут назад. Его друзья — Тедди и Натали, да и друзья ли они ему. Его спутники — фотоаппарат «Полароид» и татуировки на теле.
Вундеркинды

17. Вундеркинды / Wonder Boys (2000)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (19), КП 7.0 votes: (16 176), IMDb 7.2 votes: (66 227)
Неоконченный роман, угнанная машина, убитая собака и распавшийся брак — вот лишь некоторые из неприятностей, наслаивающихся друг на друга в этой забавной истории о многообещающих начинаниях, которые пошли на перекосяк. Во время одного сумасшедшего уикэнда, профессор Грэйди Трипп пытается собрать по частям свою жизнь, которая внезапно вышла из-под контроля.

Его спутники: одаренный, но со странностями студент, его эксцентричный издатель, замужняя женщина — ректор его университета, которая беременна от него и тихая студентка-практикантка.
И пришел паук

18. И пришел паук / Along Came a Spider (2001)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (50), КП 6.9 votes: (29 387), IMDb 6.4 votes: (92 789)
Дочь известного сенатора похищена из закрытой, привилегированной школы. Похититель не выдвигает никаких требований и безжалостно расправляется со всеми, кто пытается встать у него на пути. Единственный человек, которому маньяк позвонил сразу после похищения, был Алекс Кросс.

Опытный сыщик понимает, что убийца решил предпочесть выкупу страшную и непредсказуемую игру, на кону которой — жизнь маленькой девочки. У Кросса и сотрудницы службы безопасности Джизи Флэниген остается очень мало времени, чтобы спасти ребенка…
Форсаж

19. Форсаж / The Fast and the Furious (2001)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (293), КП 7.8 votes: (308 765), IMDb 6.8 votes: (415 215)
Его зовут Брайан, и он — фанатик турбин и нитроускорителей. Его цель — быть принятым в автобанду легендарного Доминика Торетто, чемпиона опасных и незаконных уличных гонок. Но это лишь часть правды… Брайан также полицейский, имеющий задание войти в доверие к Торетто, подозреваемому в причастности к дерзким грабежам трейлеров, совершенным прямо «с колес».

Но чем больше доверяет нахальному новичку харизматичный Доминик, тем больше проникается герой идеалами «ангелов дорог». И тем меньше ему хочется выполнять свою миссию. И вот, наступает момент, когда Брайану придется выбирать между дружбой и долгом. И выбирать на скорости в 200 километров в час…
Новокаин

20. Новокаин / Novocaine (2001)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), КП 6.4 votes: (1 112), IMDb 5.8 votes: (11 631)
Дантист Фрэнк Сангстер — воплощение американской мечты. Но его процветающий бизнес и радужные планы с красавицей — ассистенткой разбиваются в прах, когда в кресло к Фрэнку усаживается Сюзан Айви…

Сначала у них исчезают наркотики. А вскоре его самого уже разыскивает полиция. За убийство…

ГОРЯЧАЯ 20-КА