Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: %ужасы%

 
Сортировать по:
Не показывать:
Париж. Город Zомби

1. Париж. Город Zомби / La nuit a dévoré le monde (2018)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (83), КП 5.8 votes: (7 543), IMDb 6.0 votes: (9 279)
На утро после шумной вечеринки Сэм обнаруживает, что его бывшая, ее новый бойфренд и вообще все вокруг превратились в зомби. И единственное место на весь Париж, где он может чувствовать себя в безопасности, — это квартира, где он проснулся. Что делать? Бежать или остаться? Защищаться или нападать самому?
Пирамида

2. Пирамида / The Pyramid (2014)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (387), КП 4.7 votes: (21 157), IMDb 4.6 votes: (26 653)
Культура древнего Египта всегда вызывала повышенный интерес у исследователей со всего мира. На сей раз удача улыбнулась группе археологов из США. Проводя раскопки глубоко в пустыне, они натыкаются на удивительную находку: прямо под толщей песка, уходя на много метров в низ, располагается древняя пирамида. Учёные поспешили войти внутрь этого архитектурного шедевра, тем самым обрекли себя на, не виданный до сих пор, ужас. Сначала они теряются в запутанных лабиринтах пирамиды, а потом начинают понимать, что за ними охотится нечто, прошедшее сквозь века...
Туристас

3. Туристас / Turistas (2006)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (124), КП 5.8 votes: (19 465), IMDb 5.4 votes: (40 353)
Компания студентов решила провести каникулы, путешествуя по Бразилии. Экзотические пейзажи, красивые животные, интересные встречи — ничто не предвещало беды. Неожиданно у затерянного острова близ бразильского побережья их автобус терпит крушение, и молодые люди остаются один на один с джунглями. Труднопроходимые тропические леса хранят свои секреты. Туристы становятся жертвами кровавых экспериментов засекреченной военной группы.
Ночной сторож

4. Ночной сторож / Nattevagten / Nightwatch (1994)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (32), КП 6.9 votes: (3 688), IMDb 7.2 votes: (17 795)
Мартин – молодой студент. А студентам, как известно, деньги требуются всегда и постоянно, и способы подзаработать каждый ищет самостоятельно. Вот и Мартину неожиданно выпал такой шанс – поработать сторожем в морге. Работа не пыльная: сиди себе ночь в сторожке, да еще и занимайся учебой. Но не тут-то было – в этот самый морг, как выяснил Мартин, свозят трупы девушек, которые стали жертвами невероятно жестокого и кровожадного серийного маньяка. Его боится весь город и до сих пор никто не может поймать. И именно с приходом несчастного Мартина, в морге начинают твориться жуткие и необъяснимые вещи.
Полароид

5. Полароид / Polaroid (2019)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (100), КП 5.3 votes: (46 546), IMDb 5.1 votes: (16 012)
В руки к нелюдимой старшекласснице Бёрд, работающей в антикварном магазине, попадает винтажный фотоаппарат Polaroid. Девушка тут же делает снимок коллеги, а позже подруга вытаскивает её на вечеринку, где все тоже очень любят фотографироваться. В этот же вечер Бёрд узнаёт, что парень из магазина мёртв, а когда погибает и хозяйка вечеринки, Бёрд начинает догадываться, кто умрёт следующим. Дьявольское устройство убивает любого, кто окажется на фотографии, сделанной с его помощью, и теперь группа подростков должна разрешить загадку проклятия, пока фотоаппарат не прикончил их всех.
Книга мертвых

6. Книга мертвых / Necronomicon (1993)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (36), КП 6.3 votes: (3 701), IMDb 5.8 votes: (6 712)
Фильм о писателе мистических книг Говарде Лавкрафте, который в поисках утерянного вдохновения отправляется в хранилище книг с интересной репутацией, где имеются старинные и необычные книги. Он находит весьма интересный экземпляр – Некрономикон, известный так же, как Книга Мертвых. В книге находятся три рассказа: «Утопленница», «Холод», и «Шепот». При попытке уйти из хранилища, Говард понимает, что за заимствование секретов книги, придется заплатить немалую цену. Кинокартина содержит в себе сразу три леденящих душу и в то же время увлекающих рассказа, и придется по вкусу любителям ужасов.
Урод в замке

7. Урод в замке / Castle Freak (1995)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (52), КП 6.0 votes: (2 223), IMDb 5.9 votes: (9 963)
Обычная американская семья узнает, что она унаследовала замок 12 века в Италии. Как только она приезжают в него, начинают происходить странные вещи.

Необычные звуки доносятся из подземелья. Слепая дочь начинает рассказывать, что ночью к ней кто-то приходил. Когда находят два зверски изуродованных трупа, семье приходится покинуть замок. Успеют ли они это сделать?
Парасомния

8. Парасомния / Parasomnia (2008)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 4.9 votes: (509), IMDb 5.1 votes: (2 562)
Главная героиня — молодая девушка по имени Лора Бакстер, которая в детстве стала жертвой несчастного случая. Это послужило причиной того, что она впала в длительную спячку, лишь изредка просыпаясь. В госпиталь, в котором находится девушка, помещен жестокий маньяк-убийца Байрон Волп. И у него есть свои планы насчет спящей Лауры. Только бойфренд девушки студент Дэнни, искренне любящий ее, сможет помочь своей возлюбленной.
Сэнт Анж

9. Сэнт Анж / House of Voices / Saint Ange (2004)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (81), КП 5.6 votes: (3 039), IMDb 5.0 votes: (4 861)
Франция, 1960 год. Высоко в горах, в глухом уголке французских Альп затерялся сиротский приют Сэнт-Анж. Молодая девушка Анна, хрупкая и замкнутая, работает там прислугой. Джюдит — единственная девочка, оставшаяся жить в приюте после его официального закрытия.

Каждую ночь Анна слышит странные таинственные шаги, раздающиеся в мрачных, заброшенных комнатах. Из пустых коридоров ясно долетает таинственный шепот и холодящие душу вздохи. Анна и Джюдит уверены, что это бродят призраки прежних обитательниц Сэнт-Анжа…
Сайлент Хилл

10. Сайлент Хилл / Silent Hill (2006)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (552), КП 7.2 votes: (207 641), IMDb 6.5 votes: (242 449)
Молодая мать, отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шэрон, отказывается отдать ее в психиатрическую лечебницу. Вместе с Шэрон она отправляется в Сайлент Хилл, город, название которого ее дочь постоянно твердит во сне.

Несмотря на сопротивление мужа, Роуз убеждена, что найдет там ответы, в которых так нуждается. Но когда они подъезжают к заброшенному городу, на дороге появляется таинственная фигура, Роуз резко тормозит, и машина попадает в аварию… Придя в себя, она обнаруживает, что Шэрон исчезла…

В компании упрямой женщины-полицейской из городка неподалеку Роуз отправляется на поиски своего ребенка в Сайлент Хилл, место, непохожее ни на одно другое: город покрыт туманом, его населяют странные, проклятые создания, и время от времени он погружается во Мрак, который буквально меняет все, к чему прикасается…
Вакансия на жертву 2: Первый дубль

11. Вакансия на жертву 2: Первый дубль / Vacancy 2: The First Cut (2008)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (34), КП 5.0 votes: (2 098), IMDb 4.9 votes: (8 463)
Владельцы и по совместительству служащие одного небольшого придорожного отеля, развлекаются тем, что установили скрытые камеры в комнатах. Ведь когда в мотель приезжают влюбленные парочки, за ними так забавно наблюдать, а потом можно и продать это видео для любителей подобной клубнички. Каждый развлекается как умеет. Вот и серийный-маньяк убийца заглянул на огонек, чтобы нескучно, в женской компании, провести вечер…

Убийство девушки маньяком оказалось заснято на пленку, но хозяева отеля не торопятся отдавать улики полиции, они решают поставить дело на поток и заработать на этом. Трое друзей, решивших остановиться в этом отеле на ночь и не подозревают, что они попали в западню и окружающее их — декорации к жуткому сценарию убийства, где ребятам уготована роль жертв…
Зомби. FM

12. Зомби. FM / Dead Air (2009)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (27), КП 4.9 votes: (705), IMDb 5.2 votes: (2 399)
Команда радиошоу в прямом эфире пытается предупредить своих слушателей о том, что сильнейшей силы взрыв пробудил к жизни полчища зомби в окрестностях Лос-Анджелеса.
Баллада в крови

13. Баллада в крови / Ballad in Blood (2016)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), IMDb 4.0 votes: (187)
На следующий день после Хэллоуина Якопо и Дьюк просыпаются в квартире двух девушек: Ленки из Чехии и англичанки Элизабет. Новый день несёт с собой большую проблему — Элизабет умерла, но никто из троих не помнит, что произошло.
Ад каннибалов

14. Ад каннибалов / Cannibal Holocaust (1980)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (80), КП 6.2 votes: (16 182), IMDb 5.8 votes: (59 763)
Несколько молодых репортеров отправляются в дебри Амазонки, чтобы снять сенсационный фильм о последних людоедах, оставшихся на Земле.

Попав туда, где не бывал еще ни один европеец, они бесследно исчезают. Что с ними случилось? Какие ужасные секреты хранит амазонская сельва?
Игра в куклы

15. Игра в куклы / Playing with Dolls (2015)

Рейтинг: HD 3.4 votes: (38), КП 2.8 votes: (389), IMDb 2.6 votes: (606)
Серийного убийцу намеренно выпустили из больницы для душевнобольных преступников, так что он может продолжать свою ярость…
Осаждённые мертвецами

16. Осаждённые мертвецами / Rammbock: Berlin Undead (2010)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (36), КП 6.0 votes: (2 905), IMDb 6.3 votes: (5 837)
Фильм о выживании людей в зомби среде рассказывает о парне, который приезжает в гости к девушке и попадает в засаду, как и часть людей, живуших в одном доме, но в разных квартирах.
Кровавый ледник

17. Кровавый ледник / Blutgletscher (2013)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (75), КП 5.1 votes: (1 410), IMDb 5.4 votes: (2 381)
События фильма разворачиваются в Альпах, где расположилась климатическая станция, на которой со своими коллегами работает техник Янек. Накануне приезда туда новой группы ученых, персонал станции сталкивается с необычным явлением - из ледника начинает сочиться странная жидкость, под воздействием которой все животные начинают мутировать и нападать на людей. Станция превращается в своеобразную крепость для выживших, и все бы хорошо, но позже выясняется, что и люди так же подверглись заражению...
Возвращение живых мертвецов

18. Возвращение живых мертвецов / The Return of the Living Dead (1985)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (67), КП 7.3 votes: (8 723), IMDb 7.3 votes: (54 732)
На захолустном медицинском складе хранились контейнеры с зомби, по ошибке попавшие туда много лет назад. В один далеко не прекрасный день герметичность упаковки была нарушена, ядовитый газ вырвался наружу, и вот уже мертвецы с соседнего кладбища покидают свое тихое пристанище, чтобы полакомиться мозгом живых…
Оставленные

19. Оставленные / The Outer Wild (2018)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), IMDb 3.7 votes: (706)
После катастрофы человечество почти вымирает: мужчины превращаются в новый вид зверей, а женщины растворяются в воздухе и попадают на красную звезду. Для оставшихся выживших строят колонии, и Лора решает убежать из такой колонии и пойти искать свою сестру, которая исчезла. В дороге Лору ловит охотник за головами изгоев, но жалеет ее и решает помочь ей найти свою сестру.
Остаться в живых

20. Остаться в живых / Stay Alive (2006)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (113), КП 6.3 votes: (22 877), IMDb 5.0 votes: (33 698)
Группа подростков из Нью-Орлеана просто помешана на пугающей ролевой видео-игре — «Остаться в живых». Суть игры — разыгрывать леденящие душу истории из жизни таинственной аристократки, которая жила в 17 веке и носила прозвище «Кровавая графиня».

Неожиданно один за другим подростки начинают погибать, причем убивают их тем же изощренным способом, что и их персонажей. Жестокий вымысел все теснее и теснее переплетается с реальностью… Ребятам нужно успеть победить порочную и беспощадную «Кровавую графиню». Им нужно остаться в живых…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА