Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: films

 
Сортировать по:
Не показывать:
Новогодний корпоратив

1. Новогодний корпоратив / Office Christmas Party (2016)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (156), КП 5.7 votes: (36 151), IMDb 5.9 votes: (87 433)
Когда сестра героя, глава компании, угрожает брату закрыть его филиал, он устраивает эпическую рождественскую вечеринку, чтобы заполучить большого клиента и спасти фирму. Однако праздник выходит из-под контроля..
Фокус

2. Фокус / Focus (2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 241), КП 7.1 votes: (255 113), IMDb 6.6 votes: (266 258)
Обычно "плохие парни" всегда привлекали внимание со стороны женского пола. В них всегда была какая-то загадка, но в представленном сюжете происходит обратное. Под внимание главного героя - опытного мошенника - подпадает девушка, которая только начинает заниматься незаконной деятельностью. Кражи, грабежи... - вот чем промышляет главная героиня. Между ними завязывается роман. Однако вскоре парочка понимает, что их отношения не могут продолжаться, так как они напрямую мешают им обоим заниматься "делом".
Проблемные дети из другого мира

3. Проблемные дети из другого мира / Problem Children Are Coming from Another World, Aren't They? / Mondaiji-tachi ga isekai kara kuru sô desu yo? (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 6.9 votes: (604), IMDb 7.4 votes: (461)
Нет смысла спорить, что «детям-индиго» скучно среди обычных людей. Но есть иные миры, к примеру, Город-Сад, где живут боги и демоны, маги и вампиры, зверолюди и оборотни, и не просто живут, а постоянно разбавляют прозу жизни азартными дуэлями и играми «на интерес». Там нет места слабакам, но найдется дело одаренным ребятам, которые всегда готовы к бою — чтобы развеяться, стать сильнее или обрести новых друзей! Именно таковы ироничный Идзаёи, который сам не ведает пределы своих сил, умница-принцесса Асука, владеющая словом, или тихая с виду Ё, что может подружиться с любым животным, а затем использовать его способности.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (15.07.2016, 10:23)
Неожиданно

4. Неожиданно / Lai dao ni de shi jie (2018)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (14)
Художник манги Хи Чжи попал в свою собственную мангу «Crystal Love». Чтобы вернуться в реальный мир, он должен выполнить миссию по спасению второго женского персонажа, превратив ее в хорошего человека. В конце концов ему пришлось продолжать заполнять лазейки в своей манге снова и снова, создавая забавную любовную историю.

Добавлена 23-я серия 1-го сезона (10.11.2019, 11:27)
Бесконечные небеса

5. Бесконечные небеса / Infinite Stratos (2011-2016)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (62), КП 6.7 votes: (435), IMDb 6.8 votes: (1 152)
Ближайшее будущее. Японскими учёными был создан уникальный боевой костюм, пилот которого силой мысли мог активировать любое из встроенных видов оружия. Благодаря «Небесному доспеху» войны на земле прекратились, а разработка костюма ведётся под предлогом спортивных соревнований. У костюма есть одна особенность – управлять им могут лишь представительницы прекрасного пола. Существует даже специализированная Небесная школа, которая занимается подготовкой кадров для «Небесного доспеха». И вот однажды встречается парень, сумевший овладеть управлением сего чудо костюма. Он, благодаря силам правительства поступает в Небесную школу, и теперь обязан постоять за мужское население, разобраться с подружками детства и наладить международные связи. Кроме перечня неотложных дел, парню нужно ещё успевать и учиться…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (Финал) (20.09.2014, 06:15)
Демоны старшей школы

6. Демоны старшей школы / High School DxD (2012-2018)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (238), КП 7.0 votes: (6 897), IMDb 7.8 votes: (4 109)
Что нужно от жизни простому 17-летнему японскому школьнику? Иссэй Хёдо отлично знает ответ, ведь ради этого он и записался в бывшую женскую академию Комао! Хёдо наивно полагал, что после начала совместного обучения в условиях дефицита парней станет королем и познает весну жизни, однако идет второй год, девушки все так же преследуют немногих красавчиков, а герой с друзьями кусают локти и ищут дыры в женских раздевалках. О таких же, как королева школы Риас Гремори, остается только мечтать. Впрочем, жаркие мольбы Иссэя всем богам юности возымели эффект. Боги решили испытать парня и послали ему подружку, которая на первом же свидании… вонзила герою полметра стали в живот.

Долго ли, коротко, а Иссэй понял, что был спасен той самой Риас Гремори, недосягаемой красавицей и школьным идолом, а на деле — принцессой демонов. Теперь герой сам стал демоном и ее вассалом, а значит, присоединился к боевому отряду семьи Гремори, действующему под прикрытием школьного клуба оккультизма. Враг известен — падшие ангелы, которые желают сами играть первую скрипку в темном мире. Зачем Хёдо понадобился двум столь могущественным силам? Разумеется, дело в некоей сверхспособности, причем парень уверен, что знает истину — он больше всех в Японии достоин высокого звания Короля Гарема!

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (03.12.2019, 22:03)
Люди в черном: Интернэшнл

7. Люди в черном: Интернэшнл / Men in Black International (2019)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (547), КП 6.0 votes: (201 880), IMDb 5.6 votes: (144 361)
Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять — шпион в их рядах.
Захватчики шести татами

8. Захватчики шести татами / Rokujouma no Shinryakusha!? (2014)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (41), КП 6.5 votes: (64), IMDb 6.7 votes: (18)
Котаро Сатоми – парень, который растет без матери. Его отец постоянно находится в разъездах. Поэтому парень решает уехать из дома в старшую школу, дабы изменить свою скучную жизнь. Он отправляется наслаждаться жизнью, поэтому находит дешевое жилье. Ему очень повезло найти комнату на шесть татами за очень низкую цену. К тому же его хозяйка – симпатичная девушка, его ровесница и учится с ним в одной школе. Парень считает это настоящей удачей. Он готовится к веселому времяпровождению.
Однако не тут-то было. Простой парень не заподозрил сразу, что не может быть такая низкая цена просто так. Комната уже заселена. Девушкой-призраком Санаэ, сильной жрицей подземного мира Кириху, справедливой и доброй волшебницей Юрикой, а также своенравной принцессой Тией. Теперь это борьба за жилплощадь.

Добавлены 1-12 серии [12 из 12] (30.09.2014, 17:57)
Мстители: Финал

9. Мстители: Финал / Avengers: Endgame (2019)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (710), КП 7.9 votes: (786 733), IMDb 8.4 votes: (1 247 561)
Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.
Плохие парни

10. Плохие парни / Bad Boys (1995)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (216), КП 7.7 votes: (156 185), IMDb 6.8 votes: (284 220)
Они — полная противоположность друг друга. Один из них — примерный семьянин и не имеет состояния, другой богат и пользуется всеми благами холостяцкой жизни. Помимо дружбы их объединяет работа в полиции.

Их новое задание — поймать жестокого преступника, укравшего наркотики с секретного склада, а также спасти девушку, которая случайно оказалась на его пути. Но для этого друзьям придется поменяться местами…
Плохие парни 2

11. Плохие парни 2 / Bad Boys II (2003)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (250), КП 7.6 votes: (132 735), IMDb 6.6 votes: (258 160)
Детективы отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Майк Лоури и Маркус Бэрнетт получают задание расследовать схему доставки нового наркотика в Майами. Это расследование выводит их на искусный заговор, сплетенный местным наркобароном с целью поставить под контроль всю торговлю наркотиками в городе.

По чистой случайности про эти амбициозные планы узнают и остальные игроки нелегального рынка, в результате чего вспыхивает настоящая война. Несмотря на это, Майку и Маркусу удается успешно справляться с натиском наркомафии и сажать дилеров за решетку. Но ситуация начинает выходить из-под контроля, когда Майк не на шутку увлекается сестрой Маркуса, Сидни.

Торжество закона висит на волоске — ведь вместо выполнения спецзаданий детективы начинают выяснять отношения между собой…
Бриллиантовый полицейский

12. Бриллиантовый полицейский / Blue Streak (1999)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (162), КП 7.6 votes: (69 311), IMDb 6.3 votes: (88 471)
Вор должен сидеть в тюрьме, а не работать в полиции. Создатели этого комедийного боевика с этим не согласны. Непревзойденный эксперт по сейфам и хранящимся в них драгоценностям Майлс Логан выходит из тюрьмы и сразу направляется … в полицию. Незадолго перед арестом он спрятал бесценный бриллиант в строящемся здании, которое вскоре превратилось в полицейский участок.

Чтобы проникнуть на вражескую территорию и вернуть украденное, Майлс становится служителем закона и, как назло, ему приходится участвовать в настоящих расследованиях. За считанные дни неисправимый рецидивист становится руководителем целого подразделения! Ведь никто лучше вора не знает всех тонкостей криминального мира. Однако все это время преступное сообщество внимательно следило за карьерой бриллиантового полицейского. И приняло меры.
Люди в черном 2

13. Люди в черном 2 / Men in Black II (2002)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (301), КП 7.3 votes: (272 890), IMDb 6.2 votes: (396 339)
«Люди в черном 2» продолжает рассказ о приключениях двух элитных полицейских — агента Кея и агента Джея среди инопланетян. Со времени их предыдущих похождений прошло четыре года.

Все эти годы агент Кей вел размеренный образ жизни, в то время как агент Джей продолжал бесстрашно трудиться в рядах самой секретной организации в мире. Расследуя самое обычное дело, агент Джей натыкается на следы дьявольски изощренного заговора, задуманного Серлиной, злобным монстром, обитающим на Земле в образе сексуальнейшей модели.

Когда события принимают угрожающий оборот, агенту Джею приходится обратиться за помощью к своему бывшему напарнику, который мирно трудится в Почтовом Департаменте. За короткое время агенту Джею надо убедить агента Кея помочь ему — ведь только он может помочь спасти Землю от порабощения и уничтожения.
Подручный Луизы-Нулизы

14. Подручный Луизы-Нулизы / Zero no tsukaima (2006-2012)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (70), КП 7.1 votes: (1 495), IMDb 7.2 votes: (1 280)
Главная героиня по имени Луиза-Франсуаза де Лавальер учится в престижной Академии волшебства Тристейн. Правда, успехами юная мадемуазель не блещет, ей даже не удается верно произнести хотя бы одно заклинание, и ни одна трансформация у неё ещё не закончилась успешно. Вредные однокурсники даже называют героиню Нулизой – созвучно её имени и уровню магических способностей. Но это не самое тяжёлое испытание для Луизы. С самой сложной проблемой ей предстоит столкнуться на втором курсе, в один из самых торжественных дней для учеников – день Вызова Фамилиаров, а также талисманов и прислужников начинающих колдунов. Но вместо великолепного дракона, свирепой саламандры, гордого орла или таинственной чёрной кошки неудачливой Луизи достаётся в любимцы… Хираго Сайто – самый обыкновенный японский ученик старших классов.

Добавлена 12-я серия 4-го сезона (03.11.2019, 02:23)
Печать ветра

15. Печать ветра / Kaze no sutiguma (2007)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (37), КП 7.2 votes: (482), IMDb 7.5 votes: (924)
События разворачиваются в Японии. Существует некий клан повелителей огня под названием Каннаги. Все члены клана получили благословение от самого Духа огня, кроме одного. Казума не смог справиться с предоставленной силой, за что и был изгнан из клана. Он покидает страну, но через 4 года всё же возвращается. За это время парень овладел силой ветра. Как оказалось, на его родине некий маг ветра убивает троих членов клана магов огня. Естественно, все подозрения сразу же падают на Казума, как на вероятного мстителя за своё изгнание. Он пытается объяснить главам клана Каннаги, что не связан с этими происшествиями, но всё бесполезно. Разворачивается суровая война между повелителями двух стихий.

Добавлены 1-24 серии (11.06.2014, 11:59)
Сигофуми: Письма с того света

16. Сигофуми: Письма с того света / Shigofumi (2008)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.9 votes: (172), IMDb 7.2 votes: (106)
Главная героиня сериала Фумико занимает пост молодого курьера. Но это совсем необычная доставка писем адресатам, а это послания с того света. Работы очень много и у начальства есть свой план, который она должна выполнять в срок. Девушка трудится без отдыха и выходных. И не все так просто в ее работе, как кажется. Иногда письма нужно доставить совсем не тому человеку, который написан на конверте, а адресат должен получить их с радостью и любовью. Вот Фумико и приходится делать все, чтобы справиться с таким несовпадением. Часто она узнает о подробностях жизни других людей и разбирается в них. А она всего лишь небесная девушка, которая живет среди смертных.

Добавлены 1-13 серии (21.05.2014, 18:42)
Некромант

17. Некромант / Nekrotronic (2018)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (105), КП 5.3 votes: (5 296), IMDb 5.5 votes: (2 140)
На заре человеческой цивилизации древние люди, принося кровавые жертвы, открыли в этот мир дорогу демонам, цель которых — вселяться в людей и творить зло. Вместе с демонами появились и охотники на них, некроманты.

Двое работяг Хауи и Рэнджи отправляются на внеплановую переработку, когда один из них, активировав странную игру в телефоне, внезапно пробуждает в другом способность видеть призраков. Вскоре выяснится, что Хауи — потомок древних династий некромантов, и теперь ему придется примкнуть к немногим оставшимся в живых охотникам за демонами и противостоять могущественной пожирательнице душ, которая использует для своих зловещих целей интернет.
Аладдин

18. Аладдин / Aladdin (2019)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (551), КП 7.3 votes: (385 232), IMDb 6.9 votes: (289 643)
Молодой воришка по имени Аладдин хочет стать принцем, чтобы жениться на принцессе Жасмин. Тем временем визирь Аграбы Джафар намеревается захватить власть над Аграбой, а для этого он стремится заполучить волшебную лампу, хранящуюся в пещере чудес, доступ к которой разрешен лишь тому, кого называют «алмаз неограненный», и этим человеком является не кто иной, как сам Аладдин.
Розарио + Вампир

19. Розарио + Вампир / Rosario + Vampire (2008)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (51), КП 6.8 votes: (2 583), IMDb 8.6 votes: (24)
Цукуне – лентяй и разгильдяй, каких на свете не сыщешь. Ну, что и следовало ожидать, парень провалил все вступительные экзамены в старшую школу. Он весьма недоволен – ведь туда поступили все его друзья. Но неожиданно в его почтовый ящик попадает приглашение от Призрачной Академии, куда берут даже с самыми плохими оценками. Родители без вопросов отправили парня на учебу, не зная, что она находится в совершенно другом мире, где нет ни сотовой связи, ни интернета. Вместо всего этого там красные небеса, говорящие летучие мыши и прочая нечисть. Но все эти проблемы отходят на второй план, когда перед ним возникла Мока – загадочная, но не менее стеснительная вампирша.
Розарио + Вампир 2

20. Розарио + Вампир 2 / Rosario to Vampire Capu2 (2008)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (52), КП 6.6 votes: (2 238), IMDb 7.3 votes: (1 730)
Теперь Цукунэ вернулся в Призрачную Академию после небольших весенних каникул, и с удовольствием готов взяться за учебу. Конечно, тот факт, что парень вновь встретится со своими подругами, радует его больше, чем изучение предметов. Ведьмочка Юкари, суккуба Куруму, снежная красавица Мизори и вампирша Моки с нетерпением встречаются с Цукуне. Но не все идет гладко – многие первогодки положили глаз на первых красавиц школы. Да и Мока что-то скрывает. После того, как девушка очистила свой шкафчик от романтических писем, она нашла среди любовных посланий текст с угрозами. Но верные друзья постоят за жизнь Моки!

ГОРЯЧАЯ 20-КА