Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: spiders

 
Сортировать по:
Не показывать:
National Geographic. Удивительные пауки

1. National Geographic. Удивительные пауки / Incredible Spiders (2015)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (26)
В жутком царстве, недоступном для наших глаз, правят восьминогие чудовища. Они обитают в тропических джунглях, безжизненных пустынях и даже под водой. Среди них встречаются плотоядные гиганты, восстающие из-под земли. Некоторые оснащены целым арсеналом оружия. А в лесах бассейна Амазонки живёт исполин, который затмевает их всех - самый большой паук на нашей планете. Пауки, живущие на Земле обладают множеством странных и удивительных способностей. Они стреляют щетинками, танцуют диско, являются умелыми акробатами и метателями паутины, умеют ходить по воде и даже летать. Эти восьминогие и восьмиглазые существа занимают важное место в экосистеме нашей планеты.. Миллионы лет они доказывают нам, что способны не просто выживать в самых разнообразных и экстремальных климах Земли но и процветать в них. И хоть у них плохая репутация, планета не была бы прежней без удивительных пауков. Познакомьтесь с самыми удивительными пауками и исследуйте скрытый мир, которым правят волосатые восьминогие монстры, являющиеся самыми универсальными машинами для убийства на планете.
Самые опасные животные: Восьминогие убийцы

2. Самые опасные животные: Восьминогие убийцы / World's deadliest: Eight legged killers (2012)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (15)
Кого-то из них видно, а кого-то нет, но у всех из них по восемь ног и выпуклые глаза. Загляните в кошмарный мир паукообразных...
Дом пауков

3. Дом пауков / The Amazing Spider House (2015)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (17)
В стенах этого дома происходит нечто необычное, грандиозный эксперимент похожий на сцену из фильма ужасов. Команда экспертов заселяет обычный дом сотнями пауков, и вскоре в его стенах разворачивается настоящая драма. Цель этого уникального исследования, выяснить зачем пауки приходят в наши дома. Большинство людей презирают и боятся их, не смотря на то, что они избавляют наши дома от мух и других болезнетворных вредителей. Теперь мы впервые заглянем в тайный мир полный драм, романтики, кровопролития и изысканной красоты. После этого вы навсегда измените своё отношение к паукам и возможно будете даже рады им в своём доме.
ГОРЯЧАЯ 20-КА